Страница 1705 из 2194 ПерваяПервая ... 150516051675169517021703170417051706170717081715173518051905 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 121 по 51 150 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #51121
    я собрала почти вишню и малину, написала на работу что заболела и не знаю когда буду, это даст мне
    1 возможност спокойно пособеседоватся и если что то и поработат на новом месте ден-другой чтобы понят.
    2 один совместный с мужем выходной завтра, ато мы как-то вошли в ритм - если я не работаю то он работает и наоборот и совместных выходных не было давно и потом до НГ наверное не будет их....

    дядяBолодя, тепер уже БМ моей тети, тетя конечно санта-барбар строила, то приедет к нему на мпж то уедет обратно в Калугу...что-то обиделас, потом опят приедет потом опят - я со счета силас...а дядяBолодя такой нормалный интереный мужик, я рассказывала, охотник-огородник-моряк в отставке вдовец...то лосятины нам подарит то налима 7кг....ну и тетя моя вдова алкоголика вот и ездит....мы с мжем утали следит, поздравлят их с воссоединением)))
    но дядяBолодя нам решително нравится и мы просто с ним поддерживаем отношения а он с нами, короче завонил вчера, пригласил мужа на "охоту по взрослому" - это когда за 200км в глухоман на неделю на глухарей, племянник егер и прочая передача опыта от матерых охотников....у мужа глаза как у пацана которого отец позвал с собой на "взрослые дела" -прискакал ко мне "я очен хочу ….. но целая неделя...." я конечно сказала "обязателно съезди!"
    тепер надо придумат как эту неделю одной организоватся, но это к осени, осенъю поедут...поди придумаю чего-нито….

  2. #51122
    Бардак в личной жизни в виде бывшего любовника который оказывается не понял что мы расстались вообще
    Вот я почему-то так и думала, когда ты гала, а поздоровается или нет, что начнет там, где прервались, будто ничего не было. И почему не явился даже не вспоминает? Типично по-мужски)

    и предыдущего который решил меня достать ходит за мной следом и устраивает скандал а потом драку.
    С этим тоже, выходит, все по-старому. Драку не с тобой, надеюсь.

  3. #51123
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вот я почему-то так и думала, когда ты гала, а поздоровается или нет, что начнет там, где прервались, будто ничего не было. И почему не явился даже не вспоминает? Типично по-мужски)
    Ну вот у меня от таких вещей ощущение что у меня шизофрения. Мне что померещилось что ли что он не приехал

    С этим тоже, выходит, все по-старому. Драку не с тобой, надеюсь.
    Нет слава Богу, между собой. Там отягчающим что они как бы лучшие друзья. Так что боюсь что сегодня они помирятся и будут мне мстить
    Последний раз редактировалось Гретхен; 25.07.2020 в 08:05.

  4. #51124
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да, просто убрать ее из жизни, совсем.
    Будет когда немощная, сиделку наймешь, по желанию.
    Будите смеется, но трудно выполнимо в физическом плане.
    Уже сто раз было.
    Я смерилась и признала: расстаться с человеком, который может не придавать никакого значения твоим словам и поступкам невозможно. Ну вот ты говоришь: "Всё, не приходи, не хочу тебя видеть". Не берешь телефон. Выставляешь за дверь. Она вообще ничего этого не замечает, никак не реагирует и все равно появляется. Подходит на улице, как ни в чем не бывало. Пробирается в дом, когда меня нет, а есть те кто не решаться силой выталкивать - муж\гости. звонит с других номеров по своим "важным" вопросам. "У тебя что-то с телефоном, мне нужно...", притом что до того, я сказала, что ее заблокировала и просила не звонить. Короче, этот хаос проще возглавить и видеться как можно реже, чем потом все время быть в напряжении, откуда она вылезет, еще и переваривать гнев на себя за бессилие.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 25.07.2020 в 08:14.

  5. #51125
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Будите смеется, но трудно выполнимо в физическом плане.
    Уже сто раз было.
    Я смерилась и признала: расстаться с человеком, который может не придавать никакого значения твоим словам и поступкам невозможно. Ну вот ты говоришь: "Всё, не приходи, не хочу тебя видеть". Не берешь телефон. Выставляешь за дверь. Она вообще ничего этого не замечает, никак не реагирует и все равно появляется. Подходит на улице, как ни в чем не бывало. Пробирается в дом, когда меня нет, а есть те кто не решаться силой выталкивать - муж\гости. звонит с других номеров по своим "важным" вопросам. "У тебя что-то с телефоном, мне нужно...", притом что до того, я сказала, что ее заблокировала и просила не звонить. Короче, этот хаос проще возглавить и видеться как можно реже, чем потом все время быть в напряжении, откуда она вылезет и еще и переваривать гнев на себя за бессилие.
    Это вот потому что тебе кажется что нужно обязательно с хаосом что-то делать
    Ты не думала оставить такой формат когда она изредка пробивается как норму отношений?

  6. #51126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Короче, этот хаос проще возглавить и видеться как можно реже, чем потом все время быть в напряжении, откуда она вылезет, еще и переваривать гнев на себя за бессилие.
    а получается возглавить? Судя по написанному - нет.
    Может и мать ждет, чтобы на нее рявкнули наконец и возглавили? Пока что ведь всем рулит она.

  7. #51127
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это вот потому что тебе кажется что нужно обязательно с хаосом что-то делать
    Ты не думала оставить такой формат когда она изредка пробивается как норму отношений?
    Так это "изредка" намного чаще, чем если я с ней договариваюсь.
    И напрягает меня намного больше.
    Анаис как-то сказала, что могу с ней контактировать только в ресурсном состоянии. Абсолютно точно. Мне выгоднее ей отвесить, "да-да, увидемся, только не сейчас, много работы, давай на следующей неделе", потом еще через неделю, потому еще. Так можно не видеться по три месяца-полгода, выбирать время встречи, когда у меня есть ресурс, как я говорю "на защиту от бреда". Тогда все проходит безболезненно, независим оттого, что она говорит и делает. А если она появляется, когда сама считает нужным, конечно, я не готова, и уже мои дела после встречи с ней могут пойти наперекосяк.

  8. #51128
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А я неделю жила в деревне как человек, почти не болели ноги, бедра.
    А два дня капец спать не могу, как вся сломанная, кости болят во всем теле, бедренные особенно, выкручивает всё.
    Зла не хватает, такая красота, а я убогая..
    Вот стою на пригорке ловлю интернет, смотрю на огромные подсолнухи, птицы поют...
    Красота ).

  9. #51129
    В нынешнем случае моя ошибка была в том, что когда в последний момент к поезду пришла она вместо сестры. Надо было сдать билеты и никуда не ехать.
    Да, вот так она продавливает всё. Рассчитывает, что я не стану переигрывать в последний момент, подводить людей, с кем договорилась. В этом случае ей уступила, за что и расплатилась.

  10. #51130
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так это "изредка" намного чаще, чем если я с ней договариваюсь.
    И напрягает меня намного больше.
    Анаис как-то сказала, что могу с ней контактировать только в ресурсном состоянии. Абсолютно точно. Мне выгоднее ей отвесить, "да-да, увидемся, только не сейчас, много работы, давай на следующей неделе", потом еще через неделю, потому еще. Так можно не видеться по три месяца-полгода, выбирать время встречи, когда у меня есть ресурс, как я говорю "на защиту от бреда". Тогда все проходит безболезненно, независим оттого, что она говорит и делает. А если она появляется, когда сама считает нужным, конечно, я не готова, и уже мои дела после встречи с ней могут пойти наперекосяк.
    Од
    А в чем тогда подвох сейчас?
    Ты неверно определила ресурсность своего состояния?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В нынешнем случае моя ошибка была в том, что когда в последний момент к поезду пришла она вместо сестры. Надо было сдать билеты и никуда не ехать.
    Да, вот так она продавливает всё. Рассчитывает, что я не стану переигрывать в последний момент, подводить людей, с кем договорилась. В этом случае ей уступила, за что и расплатилась.
    Увидела.
    А почему ты не стала сдавать билеты. Ну если исключить самоедство- какая причина останется?

  11. #51131
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Од
    А в чем тогда подвох сейчас?
    Ты неверно определила ресурсность своего состояния?
    В жадности подвох. Мне очень хотелось поехать прямо аж в глазах темнело как(

  12. #51132
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    В жадности подвох. Мне очень хотелось поехать прямо аж в глазах темнело как(
    Исключая самоедство

  13. #51133
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Решила всё-таки после отпуска написать заявление на увольнение.
    Мне очень жаль будет уходить, у меня прекрасные отношения со всеми коллегами, я очень многих люблю, ко мне очень хорошо относятся.
    Но работать под таким шефом, плакать каждый день после разговора с ним, работать 24/7 и бесплатно в выходные... Нет, всё, больше не могу.
    Ув.Серенити, поддержу Вас. Просто недавно на своем опыте поняла, как это влияет. У меня все было не так плохо с шефом, он был очень достойный человек, было взаимное уважение в работе, но вот характер... Шеф был перфекционистом, при этом достаточно тревожный человек, эмоциональный, тоже мог срываться, при этом мог хлестко так высказываться, с черным юмором у него было все о кей. И вроде бы на мне он не срывался, но общий фон был таким тяжелым. Причем я этого не осозновала, что причина именно в этом минном поле. Планерка в понедельник начиналась обычно с прогнозов, что все плохо, к пятнице только настроение у шефа улучшалось. И вот я не понимала в чем дело, просто искренне начала ненавидеть свою работу. И вот шефу пришлось уволиться. Новый руководитель - абсолютно с ровным эмоциональным фоном, без предчувствия скорого конца. И вот прямо чудо случилось - я спокойно иду на работы, я не выматываюсь. Да и людей дополнительных новый руководитель принял, нагрузка на работников отдела снизилась. Так что, скорее всего вы не пожалеете, если уйдете.

  14. #51134
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А я неделю жила в деревне как человек, почти не болели ноги, бедра.
    А два дня капец спать не могу, как вся сломанная, кости болят во всем теле, бедренные особенно, выкручивает всё.
    Зла не хватает, такая красота, а я убогая..
    Вот стою на пригорке ловлю интернет, смотрю на огромные подсолнухи, птицы поют...
    Может это она, ковидла?
    Я матрас страстно хочу, невозможно спать на диване.
    Проснулась тоже вся в муках, как принцесса на горошине.
    Как вчера сказала дочь, матрасы меня преследуют...

    Дома покупала-покупала, три новых матраса, теперь снова...

    Не те размеры, что сюда надо.
    Не могу решить, нормальную кровать или футон на диван.

  15. #51135
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А я неделю жила в деревне как человек, почти не болели ноги, бедра.
    А два дня капец спать не могу, как вся сломанная, кости болят во всем теле, бедренные особенно, выкручивает всё.
    Зла не хватает, такая красота, а я убогая..
    Вот стою на пригорке ловлю интернет, смотрю на огромные подсолнухи, птицы поют...
    Ты - чудесная
    И описывает очень красиво))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Может это она, ковидла?
    Я матрас страстно хочу, невозможно спать на диване.
    Проснулась тоже вся в муках, как принцесса на горошине.
    Как вчера сказала дочь, матрасы меня преследуют...

    Дома покупала-покупала, три новых матраса, теперь снова...

    Не те размеры, что сюда надо.
    Не могу решить, нормальную кровать или футон на диван.
    А матрас он мягче или жестче или ровнее?

  16. #51136
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Говори, если будут мысли. Это как раз самое ценное, когда много лет.
    Мне изнутри видится, что все меняется. Что я подбираю пазлы постепенно к ее пониманию, делаю новые шаги в коммуникации, мне удается быть услышанной. Вместе с этим и образ ее становится более маленьким, человеческим. Мне меньше хочется ее убить и больше посочувствовать, помочь. Нравится ли тема? Скорее, это просто самое сложное в моей жизни. А ты знаешь, как я залипаю на сложных задачах, особенно, что касается общения. На самом деле, конечно, сложная задача в моем восприятии, не в ней. Уже думаю, что это такой способ медитации у меня - она сто раз ударит в больное место и в итоге оно просто больше не будет болеть. Кстати, отчасти этот метод работает.
    Мне тоже показалось, что все время устраивает матери проверку и даёте как бы "шанс" стать той матерью, что хотите видеть.
    А потом идёт гнев, что она вас разочаровывает,впги ожидания.

    Привычный паттерн, ожидания и разочарование, надо перебрать вам все моменты.

    И вы ждёте от неё признания вас "хорошей матерью", но понимание "хорошести"сильно разное.
    Это больное место, плохая мать, морит голодом и не лечит, то есть"как она"..?
    Как то надо все это дожевать, однако.

    Как я понимаю, крем от комаров это яд, отравляете ребёнка, вредно и тп.
    А помазать втихушку невозможно?
    Ребёнок ваш, право имеете, но ясно же, что этим крышу рвёт.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ты - чудесная
    И описывает очень красиво))

    --- Добавлено ---



    А матрас он мягче или жестче или ровнее?
    А матрас, наверное, форму тела принимает.
    Дома у меня с разной жестокостью на одной стороне, проблема выбора таким образом решена, где удобнее будет, сама скачусь.
    Начала искать матрасы и полезли рекламы вот этих японских версий (можно поверх дивана для выравнивания), складных как пуф и тп.

  17. #51137
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Исключая самоедство
    Сорри, не спала, плохо соображаю. Понимаю, что мне поездка была нужна по ряду причин, и что осознанно не сдала билеты. Это был выбор не особо плохой. Просто эмоции перевариваю, вернее, уже переварила.

  18. #51138
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Сорри, не спала, плохо соображаю. Понимаю, что мне поездка была нужна по ряду причин, и что осознанно не сдала билеты. Это был выбор не особо плохой. Просто эмоции перевариваю, вернее, уже переварила.
    Послушай, мне кажется для какого-то анализа сейчас не время.
    Тебе нужно отдохнуть, восстановится, может быть выплакаться.
    А потом подумаем почему так случилось и как это предотвратить

  19. #51139
    Мне тоже показалось, что все время устраивает матери проверку и даёте как бы "шанс" стать той матерью, что хотите видеть.
    А потом идёт гнев, что она вас разочаровывает,впги ожидания.
    Скорее, через несколько правильно организованных встреч расслабляюсь, забываю о защите. хотя это = ожидаю, что не заденет, то же самое, наверное.
    И вы ждёте от неё признания вас "хорошей матерью", но понимание "хорошести"сильно разное.
    Это больное место, плохая мать, морит голодом и не лечит, то есть"как она"..?
    Как то надо все это дожевать, однако.
    Нет, меня подрывает не на оценке с ее стороны, а на отрицании моих детских переживаний. Произнося эти обвинения, она как бы говорит "я с той так не поступала". И я знаю, что если начать вспоминать, она скажет не было ничего, ты все выдумываешь. Никто мол не оставлял тебя без помощи, не бил и т.д. В общем-то да, меня как маньяка или наркомана клинит на этом ее признании. Я сама не замечаю, как иногда устраиваю допросы и мучаю ее до тех пор пока она хотя бы частично не признает, что да мне тогда было плохо и тогда мне в общем-то все равно, что она считает в текущем моменте. То есть да, я сама вывожу на этот круг, потом вытесняю. Если б мама могла держать в голове то, в чем признается под давлением, меня б отпустило..возможно Но она забывает, отсюда новый круг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Послушай, мне кажется для какого-то анализа сейчас не время.
    Тебе нужно отдохнуть, восстановится, может быть выплакаться.
    А потом подумаем почему так случилось и как это предотвратить
    Да ты, права. Спасибо дорогие.
    З.ы. безумно была рада тебя кстати встретить в инсте) так тепло было .
    Последний раз редактировалось Солнышка; 25.07.2020 в 11:14.

  20. #51140
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Скорее, через несколько правильно организованных встреч расслабляюсь, забываю о защите. хотя это = ожидаю, что не заденет, то же самое, наверное.

    Нет, меня подрывает не на оценке с ее стороны, а на отрицании моих детский переживаний. Произнося эти обвинения, она как бы говорит "я с той так не поступала". И я знаю, что если начать вспоминать, она скажет не было ничего, ты все выдумываешь. Никто мол не оставлял тебя без помощи, не бил и т.д. В общем-то да, меня как маньяка или наркомана клинит на этом ее признании. Я сама не замечаю, как иногда устраиваю допросы и мучаю ее до тех пор пока она хотя бы частично не признает, что да мне тогда было плохо и тогда мне в общем-то все равно, что она считает в текущем моменте. То есть да, я сама вывожу на этот круг, потом вытесняю. Если б мама могла держать в голове то, в чем признается под давлением, меня б отпустило..возможно Но она забывает, отсюда новый круг.

    --- Добавлено ---



    Да ты, права. Спасибо дорогие.
    З.ы. безумно была рада тебя кстати встретить в инсте) так тепло было .
    У тебя было такое невероятное, свежее, летнее море.
    Я на него глядя почувствовала себя ребенком хоть ребенком на море и не бывала
    В моей жизни ужасно не хватает воды

  21. #51141
    А с мужчинами я решила окончательно завязать завтра.
    Без коньяка жизнь не легка, а с коньяком жизнь кувырком(с) с сексом та же история

  22. #51142
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А с мужчинами я решила окончательно завязать завтра.
    Хи, то есть сегодня еще можно.

  23. #51143
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А с мужчинами я решила окончательно завязать завтра.
    Без коньяка жизнь не легка, а с коньяком жизнь кувырком(с) с сексом та же история
    Сегодня, наверное, будет прощальная гастроль)))

  24. #51144
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хи, то есть сегодня еще можно.
    Ну да
    Меня, с завтрашнего дня бывший, любовник предложил отвезти к горному озеру тут неподалеку.
    А на рассвете с разбегу в ледяной озеро это такое счастье какого больше нет на земле
    Ну и любовник он все же потрясающий
    Но я не считаю что что-то нарушила, просто поправила временные рамки

  25. #51145
    Ув. Солнышка, но если проблемы с эмпатией, то на её взгляд все и верно.
    Она не оставляла вас без помощи, но не чувствала, когда вы нуждались.

    Обе правы, в своей психической реальности, как тут пишут.

    Чтоб найти компромисс, надо быть в одной реальности, а тут как, у каждого своя.

    --- Добавлено ---

    Ну и вы же понимаете, она вытесняет тоже.

  26. #51146
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У тебя было такое невероятное, свежее, летнее море.
    Я на него глядя почувствовала себя ребенком хоть ребенком на море и не бывала
    В моей жизни ужасно не хватает воды
    В детстве в море жила, буквально, с утра до ночи бывала в воде. Могла даже на ней спать. Не боялась что отнесет, делов то, за три часа потом выплыву полюбому, сейчас вот уже стремно. Да и не прикольно долго плавать.

    Приезжай в гости осенью. Тогда вода правда будет свежая.

  27. #51147
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Серенити, поддержу Вас. Просто недавно на своем опыте поняла, как это влияет. У меня все было не так плохо с шефом, он был очень достойный человек, было взаимное уважение в работе, но вот характер... Шеф был перфекционистом, при этом достаточно тревожный человек, эмоциональный, тоже мог срываться, при этом мог хлестко так высказываться, с черным юмором у него было все о кей. И вроде бы на мне он не срывался, но общий фон был таким тяжелым. Причем я этого не осозновала, что причина именно в этом минном поле. Планерка в понедельник начиналась обычно с прогнозов, что все плохо, к пятнице только настроение у шефа улучшалось. И вот я не понимала в чем дело, просто искренне начала ненавидеть свою работу. И вот шефу пришлось уволиться. Новый руководитель - абсолютно с ровным эмоциональным фоном, без предчувствия скорого конца. И вот прямо чудо случилось - я спокойно иду на работы, я не выматываюсь. Да и людей дополнительных новый руководитель принял, нагрузка на работников отдела снизилась. Так что, скорее всего вы не пожалеете, если уйдете.
    Спасибо, ув. Акварри.
    Рабочий фон очень тяжёлый, как Вы точно написали «как будто по минному полю идёшь».
    Постоянно ищет на ком сорваться и за что. Подколки злые, без юмора, ищет к чему придраться и за что окунуть головой в унитаз.
    Обиднее всего, когда работаешь 24/7 и делаешь крутые проекты, а тебя всё равно публично на пустом месте окунают.
    Недавно уволил женщину за то, что у нее во время совещания связь тормозила.
    «Она что, не уважает своего директора?!»
    Тут же сказал ее из конференции удалить и уволить.
    Самое обидное, что у нее звук не ловил из-за того, что она сидит рядом со мной, в нашем крыле нет вай-Фай, связь очень плохо ловит. Вот у нее всё и подтормаживало, с запозданием приходил звук. Она поэтому не услышала, что он к ней обращался. А как специалист она просто уровень бог. Но это, видимо, сейчас не суть важно..

  28. #51148
    Не срывается только на тех, кого сам привёл и у кого очень хорошие связи, опасно на таких орать.
    А из старой гвардии осталось мало людей, в том числе, я.
    Остальные не выдержали прессинга, ушли.
    Я даже спать стала плохо, хотя всегда спала богатырски.
    Сны снятся тревожные, постоянно просыпаюсь и проверяю телефон, смотрю не пришло ли что-нибудь по работе.
    Такое точно до добра не доведёт, так что вряд ли пожалею об увольнении.

    Я замдиректору, с которым дружу, рассказала, что хочу уйти. Он очень расстроился, начал предлагать с директором поговорить, дать мне людей и тд. Предложил меня в свою службу забрать, но дир не даст, мне кажется, да и я не хочу профессию менять)

  29. #51149
    У нас в клубе снова ввели масочный режим. При том, что занятия без масок. Т.е. нужно от входа до раздевалки в маске пройти и от раздевалки до зала
    Когда Бродский писал "не выходи из комнпты...", он имел всиду сегодняшнмй день. Насквозь промокла.
    Зато такууую вкуснотищу приготовила. Скумбрия в духовке. Она вся промариновалась и получилась такая... как будто и не я готовила)))

  30. #51150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Акварри.
    Рабочий фон очень тяжёлый, как Вы точно написали «как будто по минному полю идёшь».
    Постоянно ищет на ком сорваться и за что. Подколки злые, без юмора, ищет к чему придраться и за что окунуть головой в унитаз.
    Обиднее всего, когда работаешь 24/7 и делаешь крутые проекты, а тебя всё равно публично на пустом месте окунают.
    Недавно уволил женщину за то, что у нее во время совещания связь тормозила.
    «Она что, не уважает своего директора?!»
    Тут же сказал ее из конференции удалить и уволить.
    Самое обидное, что у нее звук не ловил из-за того, что она сидит рядом со мной, в нашем крыле нет вай-Фай, связь очень плохо ловит. Вот у нее всё и подтормаживало, с запозданием приходил звук. Она поэтому не услышала, что он к ней обращался. А как специалист она просто уровень бог. Но это, видимо, сейчас не суть важно..
    Тогда чего вы переживаете, она быстро найдёт работу.. А от себя скажу - уходите как можно быстрее

Страница 1705 из 2194 ПерваяПервая ... 150516051675169517021703170417051706170717081715173518051905 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search