Страница 1702 из 2194 ПерваяПервая ... 150216021672169216991700170117021703170417051712173218021902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 031 по 51 060 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #51031
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Зачем этот плюш...
    Никакого смысла.
    Да еще и прикрывать попоной от котов придется.

    Мне как-то попалась чудесная квартира. Залитая светом. Три комнаты. В первой комнате сын смог бы катпться на велосипеде.
    И для футбола бы хватило. И еще приятная черта - с возможностью выкупа в будущем. Владелец переехал в Питер.
    А бытовой не было. И покупать такую относительно крупную вещь как холодильник нет у меня желания. Микроволновка у меня своя, так она маленькая...

    Пришлось отказаться. Ну и все...застряли.
    Еще и пыль собирает.

    Звучит шикарно. Я бы в счет аренды попробовала купить.

    А сама смотрю на двушки. Ко мне сейчас приходят девочки, когда дождь домой, а места мало, я не планировала дома занятия проводить. Т.е. я об этом думала, но в каких-то идеальных условиях. А теперь хочется отдельную большую комнату для занятий. Чтобы однотонный удобный пол, однотонные стены. И ничего лишнего.

    Если был один такой вариант, будут еще. Это закономерность)

    Мне дорого сейчас, доход упал. А чем бы еще заниматься хотелось/моглось бы пока не придумала.

  2. #51032
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Влюбленность. Вряд ли это в моем случае возможно.
    Почему нет?
    Влюбленность как чувство, флирт, игра.
    Всегда возможно.

  3. #51033
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А сама смотрю на двушки. Ко мне сейчас приходят девочки, когда дождь домой, а места мало, я не планировала дома занятия проводить. Т.е. я об этом думала, но в каких-то идеальных условиях. А теперь хочется отдельную большую комнату для занятий. Чтобы однотонный удобный пол, однотонные стены. И ничего лишнего. .

    Да да. У нас тоже частично для работы, поэтому такие пожелания к жилью...дочери сейчас негде мыло варить...и это...и то...и еще у нее планов куча.

    Ну что ж. Будем искать. Если бы я не ограничивала район, конечно давно бы нашли. Но вот так. Мне надо чтобы транспорт меня не беспокоил и все было под рукой.

  4. #51034
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Да да. У нас тоже частично для работы, поэтому такие пожелания к жилью...дочери сейчас негде мыло варить...и это...и то...и еще у нее планов куча.

    Ну что ж. Будем искать. Если бы я не ограничивала район, конечно давно бы нашли. Но вот так. Мне надо чтобы транспорт меня не беспокоил и все было под рукой.
    У вашей дочери столько увлечений, так интересно о ней пишете. И сама она очень интересной представляется

  5. #51035
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У вашей дочери столько увлечений, так интересно о ней пишете. И сама она очень интересной представляется
    Спасибо

  6. #51036
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну это я какое-то сильное слово выбрала...
    Скажем так, сейчас меня к приключениям такого рода не тянет.
    Они мне видятся...блин....опять захотелось сказать это слово...ужасными..
    Опасными?...
    У меня такие влюбленности никогда не были реализованы. Я с них сруливала. Потому что отдаться полностью мальчишке, который такой же незрелый как ты, ну глупость же. А с разницей лет в 10 я парней я избегала, потому что если бы меня стали переделывать под себя я бы взъерипенилась, а мне виделось, что обязательно будут. И это будет "чужое кино", как говорят на Веже.
    Я проживала свои влюбленности внутри себя.
    А когда я встретила мужа и вот ему можно было доверится манички не случилось. Я все ждала-ждала. Злилась на мужа за это даже.
    А может не мои сигналы.
    Я вообще не помню что влюбляясь замираю
    Поясните пожалуйста, очень интересно.
    Почему 300?
    Был беспечным и наивным
    Черепахи юной взгляд,
    Все вокруг казалось дивным
    Триста лет тому назад

  7. #51037
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У вашей дочери столько увлечений
    Яблоко от яблони...

    Тоже идеи выдает пачками, а до конца не доводит.
    Ну правда это больше от меня зависит. Нет условий, вот и...
    Сейчас она сама зарабатывает на большую клетку крысам. Мы с папой крысиные пентхаусы не спонсируем. Хочется роскошь, значит сама добывай. Взялась продавать ненужные вещи на авито. Пока никого

    Но я сразу сказала, что на обувь и шмотки косяк не повалит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Триста лет тому назад
    Понятно, спасибо

  8. #51038
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я как-то озадачилась вопросом почему меня не любят комары.

    Вот мало кусают. Мы же все часто в лес...я самая непокусанная...

    Все банально оказалось. Кожа толстая. Буквально.

    Теперь я понимаю комаров... и правда ведь. Тонкокожих кусать приятнее.
    Ну, вообще-то это доказанный факт, что комары не любят людей с 3 и 4 группами крови. А вот с 1 обожают.

  9. #51039
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, вообще-то это доказанный факт, что комары не любят людей с 3 и 4 группами крови. А вот с 1 обожают.
    У меня третья, меня обожают комары((. А в последние годы еще и в местах укусов сильная реакция. В месте с мужем нахожусь. У него и укусов мало совсем и пятна маленькие, а меня всю накусают и пятна яркие по 1,5 см в диаметре. Аллергия на комаров.

  10. #51040
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему нет?
    Влюбленность как чувство, флирт, игра.
    Всегда возможно.
    А чего я потом со всем этим делать буду? А такие бывают чтоб умные интересные и чтоб только попи...еть?

  11. #51041
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста, очень интересно.
    Есть сигналы, которые вызывают чувство влюбленности.
    Я свои хорошо знаю.
    В принципе, если не устала, могу ее почувствовать, просто окружив себя нужными мне вещами. Сейчас мне недосуг и я...отложила. может, этой осенью. Ааа, я жду осени))
    Мои - это ночь, город и...драка.
    Что я имею в виду под дракой...ну вот в последнего мужчину я была влюблена. Мы обсуждали дело.
    Я говорю: будет так. Он: нет, вот так. Я: нет, так и так и так будет. Он: нет, так и так и так.
    Ааааа, он мне не поддался. Было круто)))
    Понятно ли я написала?....мне все кажется что скомкано....
    Ну и ...
    А у Аси другая женственность. Нежнее. Мне больше нравится...Вот я и говорю. Может просто не мое.

    А может еще и немного беспокоюсь за Асю. Она же говорила что никаких мужчин.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А чего я потом со всем этим делать буду? А такие бывают чтоб умные интересные и чтоб только попи...еть?

    Бывают, конечно. Многие любят вкусно поговорить. Почему нет.

    Это разве от пола зависит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, вообще-то это доказанный факт, что комары не любят людей с 3 и 4 группами крови. А вот с 1 обожают.
    Тогда они должны меня обожать.

  12. #51042
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, вообще-то это доказанный факт, что комары не любят людей с 3 и 4 группами крови. А вот с 1 обожают.
    Я много где искала ответ...
    Группы крови, запах, заболевания меняющие запах, ну вот про кожу показалось единственное применимое ко мне и как-то убедительнее.

    Может конечно совокупность факторов.

    Еще я искала ответ на вопрос почему меня любят кошки.
    Их притяжимость по моим ощущениям имеет химическую природу.
    Не поведение мое, не кормежка. Да мы можем вообще быть незнакомы с этим котом. Сидит несколько человек. Кот выберет меня и ляжет возле меня. И сын такой же. А дочь нет.
    Пока ответ который меня удовлетворит не нашла.
    Может в запахе что-то...а что именно?....

    Конечно, это все детские вопросы
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.07.2020 в 01:19.

  13. #51043
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Есть сигналы, которые вызывают чувство влюбленности.
    Я свои хорошо знаю.
    В принципе, если не устала, могу ее почувствовать, просто окружив себя нужными мне вещами. Сейчас мне недосуг и я...отложила. может, этой осенью. Ааа, я жду осени))
    Мои - это ночь, город и...драка.
    Что я имею в вида под дракой...ну вот в последнего мужчину я была влюблена. Мы обсуждали дело.
    Я говорю: будет так. Он: нет, вот так. Я: нет, так и так и так будет. Он: нет, так и так и так.
    Ааааа, он мне не поддался. Было круто)))
    Понятно ли я написала?....мне все кажется что скомкано....
    Поняла Вас. Тогда у меня простые сигналы: индивидуальный подход без шаблонов и взгляд добрый и со смешинкой и ум само собой.

    В жизни флирт я пресекаю сразу, любуюсь умными мужчинами со стороны).
    Ну и ...
    А у Аси другая женственность. Нежнее. Мне больше нравится...Вот я и говорю. Может просто не мое.
    Нежная ведьмочка, танцующая с огнем, пропадающая в лесах, ухаживающая за хищными животными, управляющая огромным автомобилем...

    А может еще и немного беспокоюсь за Асю. Она же говорила что никаких мужчин.
    Не поняла, что заставляет беспокоится ув.Anaisetta?

  14. #51044
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Не поняла, что заставляет беспокоится ув.Anaisetta?
    Может. Это версия.
    Слова 'заставляет беспокоиться' уж слишком громкие.
    Особенно слово заставляет.
    Я ему даже немножко удивилась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Нежная ведьмочка, танцующая с огнем, пропадающая в лесах, ухаживающая за хищными животными, управляющая огромным
    Я говорила исключительно о роли в отношениях полов и только о ней.

    Человек может быть зайкой по жизни и оказаться любителем Бдсм. И наоборот. Утрирую, для примера...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    В жизни флирт я пресекаю сразу,
    Жестко)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Поняла Вас. Тогда у меня простые сигналы: индивидуальный подход без шаблонов и взгляд добрый и со смешинкой и ум само собой.
    Не, их на самом деле дофига...
    Я свои просто писать не хочу все. Портянка будет...
    Ну и вы наверняка не влюбитесь всего лишь увидев индивидуальный подход, ум и добрые глаза.

    Или этого хватит?
    Тогда вы должны часто влюбляться..
    И никаких черепах 300 лет)

  15. #51045
    Младший весь в меня , снял квартиру , закупился посудой для готовки , теперь будет жить один .
    Я тоже быстро на втором курсе сняла отдельную квартиру , Родители со мной не разговаривали , денег не давали)). Я картошку жарила месяц но зато в отдельной квартире без хозяйки.

  16. #51046
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я много где искала ответ...
    Группы крови, запах, заболевания меняющие запах, ну вот про кожу показалось единственное применимое ко мне и как-то убедительнее.

    Может конечно совокупность факторов.

    Еще я искала ответ на вопрос почему меня любят кошки.
    Их притяжимость по моим ощущениям имеет химическую природу.
    Не поведение мое, не кормежка. Да мы можем вообще быть незнакомы с этим котом. Сидит несколько человек. Кот выберет меня и ляжет возле меня. И сын такой же. А дочь нет.
    Пока ответ который меня удовлетворит не нашла.
    Может в запахе что-то...а что именно?....

    Конечно, это все детские вопросы
    Про комаров читала, что они выбирают ещё по принципу проницаемости сосудов.
    А проницаемость зависит от уровня кортизола и стресса. ДАВЛЕНИЕ в сосудах, тонус, проницаемость каппиляров, все таки реакция на стресс"бей беги" с повышением давления или на дистресс уже, со своими показателями.
    Приёмные мамы, например, пишут, что из всех детей комары заедали именно приёмного или недавно принятого ребёнка.
    Ну а поскольку любые вещества распадается и выводятся через почки и кожу, конечно, продукты распада имеют и запах.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 24.07.2020 в 08:21.

  17. #51047
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, вообще-то это доказанный факт, что комары не любят людей с 3 и 4 группами крови. А вот с 1 обожают.
    так и есть.. было, что народу много, а жрут, в массе, меня одну..(
    у меня 1+

  18. #51048
    А вот с кошками непонятно, зачем им это?
    Хотят успокоить хозяина, чтоб самим не чувствовать его тревогу, например?

    --- Добавлено ---

    Вчера купила 4 саженца тюльпановидных граней разных сортов.

  19. #51049
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я много где искала ответ...
    Группы крови, запах, заболевания меняющие запах, ну вот про кожу показалось единственное применимое ко мне и как-то убедительнее.

    Может конечно совокупность факторов.

    Еще я искала ответ на вопрос почему меня любят кошки.
    Их притяжимость по моим ощущениям имеет химическую природу.
    Не поведение мое, не кормежка. Да мы можем вообще быть незнакомы с этим котом. Сидит несколько человек. Кот выберет меня и ляжет возле меня. И сын такой же. А дочь нет.
    Пока ответ который меня удовлетворит не нашла.
    Может в запахе что-то...а что именно?....

    Конечно, это все детские вопросы
    я думаю, что они как-то считывают неагрессивность, безопасно им, отсюда подходят.. у меня также

    --- Добавлено ---

    Вчера замалосолила огурцы, сегодня уже можно кушать. Ура)

  20. #51050
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я думаю, что они как-то считывают неагрессивность, безопасно им, отсюда подходят.. у меня также
    Совсем наоборот ).

  21. #51051
    Им должно быть легче жрать)))
    Ну как вот блохи или вши, например.
    Никогда не видели котят, живущих в одном месте, но один сильнее заблохарен?
    Или, например, из 10 кур вши только на той, что изгой.
    Сильно завшивлена, а другие чистые при этом.
    Казалось бы, им же все равно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Совсем наоборот ).
    А, вы про кошек.
    А я про комаров и кровососов.

    --- Добавлено ---

    Или здоровое животное их отпугивает запахом, а не очень здоровое нет.
    Ладно у людей, мы списываем на гигиену, уход родителей и тп. Духи, мыло, лекарства
    Кошка, допустим, тоже, может не одинаково вылизывать.
    Но куры

  22. #51052
    Сегодня замёрзла ночью под простынёй...

    Правда, ув. Ниоба?! Поясните. Животное не будет подходить туда, где ему могут навредить

    Моя будущая кошка, которая была офисно-уличная, выбрала меня сама, в общем, когда не было отопления, она приходила в кабинет и грела почки (а с ними у меня проблемы), либо лежала на коленях (под столом), так когда заходили неприятные люди, причем те, кто отдавал приказы на отстрел и завоз приблудных животных, она дёргала хвостом и была напряжена..

    Комары якобы любят ревнивых, где-то читала)

  23. #51053
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Про комаров читала, что они выбирают ещё по принципу проницаемости сосудов.
    Ну вот я даже в бане с трудом краснею. Такая плотная кожа. Мне надо париться дольше чем прочим (причем мужчинам!) чтобы покраснеть. Меня однажды знакомый парил. Он увлеченный банщик (стегать веником тоже надо уметь), так он тоже отметил. Мол, непрошибаемая.

    Про стресс интересно, конечно...обьективно говоря он для меня комфортное состояние...мне сейчас не хватает...но не знаю. Сложно сказать чего именно мне не хватает. Иногда представляю себя экстремальным психологом или работником МЧС. и такая 'медитация' несколько расслабляет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А вот с кошками непонятно, зачем им это?
    Хотят успокоить хозяина, чтоб самим не чувствовать .
    Дак они еще и на вещах сидят.

    С дочерью выходит так примерно. Мы сидим смотрим кино. Она: хочу кота. Кладет себе на колени кота. Через 5 минут кот на мне. Хотя я абсолютно не хочу кота и не понимаю нафига мне на коленях он нужен. Я его прогоняю или снова отдаю дочери. Проходит время. Кот снова на мне...

  24. #51054
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Комары якобы любят ревнивых, где-то читала)
    А как они определяют? Механизм?

    О, ревнивости у меня много..куча лишней...мне столько не надо .могу отдать. Всякую ерунду могу ревновать. Например, книгу.

  25. #51055
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Влюбленность. Вряд ли это в моем случае возможно.
    Потому что то что меня накрывает к мужу там красной нитью прошито "хочу от тебя ребенка". А из поста ув. Гретхен я себя девчонкой вспомнила. Когда еще нет опыта и дофантазироваешь. Чувстую себя черепахой Тартилой, которой 300+ лет.

    А почему ужаснулись, ув.Anaisetta?
    Что такое накрывает? То есть влюбленность итак есть

  26. #51056
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Им должно быть легче жрать)))
    Ну как вот блохи или вши, например.
    Никогда не видели котят, живущих в одном месте, но один сильнее заблохарен?
    Или, например, из 10 кур вши только на той, что изгой.
    Сильно завшивлена, а другие чистые при этом.
    Казалось бы, им же все равно.
    А, так это иммунитет. Я думала, что он.
    У растений тоже есть иммунитет.
    Я обрабатываю свои стимуляторами. Дочь их мило называет 'наркотиками для растений'.
    Чтобы бактерии, вирусы и насекомые не хотели...не приставали))

    Но конечно, как мелкие твари определяют особей со слабым иммунитетом, не ясно...

  27. #51057
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение

    Вчера купила 4 саженца тюльпановидных граней разных сортов.
    Гераней?

    О боже

    (Долго их хотела, но руки так и не дошли)

  28. #51058
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гераней?

    О боже

    (Долго их хотела, но руки так и не дошли)
    я уже переболела геранями
    но еще помню как это было здорово!))) рада за ув.Пролеску, 4 саженца! ммм! тюлпановидных! мммм

  29. #51059
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я уже переболела геранями
    но еще помню как это было здорово!))) рада за ув.Пролеску, 4 саженца! ммм! тюлпановидных! мммм
    Я хотела тюльпановидные еще когда они только появились, нашла я их только у одного московского коллекционера, и цена за черенок была нездоровой. Моя жаба заквакала на три голоса.
    Видимо, я застряла в том моменте...Меня впечатлила покупка ув. Пролески)

  30. #51060
    я кажется нашла себе другую работу...в понеделник иду на встречу
    все тоже самое - вкалыват, но вроде платят поболше

    я еще держалас за то место где работаю, потому что было такое понимание - все кроме нас двоих уволилис, вся кухня на нас держится, значит нас повысят
    а тут на позапрошлой смене "су-шефу" сказали что он на ставке простого повара и никак не заплатят дороже. то ест по факту он шеф, а платит будут как помаруу. н и нафиг такое? тем паче что в других местах и поварам платят болше
    так что я прям решила не дожидатся когда со мной так будет и поискат подороже место, я тепер "повар с опытом"
    получается прийти на новое место проще чем расти на прежнем
    это уже второй раз такое
    там где я училас меня же тоже звали остатя и работат но з.п. совсем низкую предложили, типа мы же знаем ты толко научилас….
    получается на новое место приходиш и там твое "я умею" звчит солиднее чем там где люди видели как ты сначала не умел а потом умееш….по мне так это капец как не логично но кто меня спросит....

Страница 1702 из 2194 ПерваяПервая ... 150216021672169216991700170117021703170417051712173218021902 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search