Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Я псих?

  1. #1

    Я псих?

    Здравствуйте хотеться бы з вамы посоветоваться. Вот смотрите я очень люблю смотреть филимы, а еще больше сериалы, вы скажете все любят. Но не так как я, я трачу на пересмотр сериала весь свое время где когда 2 3 сутки подряд с перерывами на сон и еду, иногда даже не успеваю выполнять свои обязонасти на работе делая там ошибки. Понимаете я проникаюсь в мир етава сериала с галавой меня будто не существует, тело сидит на кресле, а ум, мисли и все внимание в том сериале. Как будта я Недома там с ними. Особенно это когда это фэнтези "Властелин колец" ли "Игра Престолов". Больше всего люблю сериалы о путешествиях и приключениях.
    Кто-то говорит что я просто одинокий и боюсь начать свою жизнь, что мне просто легче переживать чужие вымышленные жизни.
    Могу ли я использовать это как-то, чтобы найти профессию или свое призвание которое я так и не нашел. Меня просто достало эта реальная жизнь с пробелмами сорами, суетой. И я себе поринаюсь в искусственный мир я так живу. Я псих?

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    иногда даже не успеваю выполнять свои обязонасти на работе делая там ошибки
    В смысле Вы на работе сериалы смотрите?
    А проблем с начальством еще не было?
    Увольнением не грозили?

  3. #3
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    Больше всего люблю сериалы о путешествиях и приключениях.
    Кто-то говорит что я просто одинокий и боюсь начать свою жизнь, что мне просто легче переживать чужие вымышленные жизни.
    Могу ли я использовать это как-то, чтобы найти профессию или свое призвание которое я так и не нашел.
    Конечно можете, ув. Козак. Наймитесь матросом на корабль - и будут вам и путешествия и приключения.
    Заодно свежий морской воздух вашу головушку проветрит)

  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    В смысле Вы на работе сериалы смотрите?
    А проблем с начальством еще не было?
    Увольнением не грозили?
    я так поняла, что автор продолжает не работать.. (см. предыдущие серии темы)

  5. #5
    не я смотрю серали в свободная время. Я работаю проста у миня свабодний график "єсть заданиє каториє я должин виполнить мне дают ниделю наета и я иногда неуспиваю виплнять иво изза сералов. Какаята "наркомания"...

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от KOZAK Посмотреть сообщение
    не я смотрю серали в свободная время. Я работаю проста у миня свабодний график "єсть заданиє каториє я должин виполнить мне дают ниделю наета и я иногда неуспиваю виплнять иво изза сералов. Какаята "наркомания"...
    понятно, а за нарушение сроков санкции какие-то есть?
    пока от сериалов нет дискомфорта вы так и будете скорее всего их смотреть
    а как начнутся проблемы, так может и задумаетесь

  7. #7
    санкций нет просто недоделал недоплатили.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Конечно можете, ув. Козак. Наймитесь матросом на корабль - и будут вам и путешествия и приключения.
    Заодно свежий морской воздух вашу головушку проветрит)
    Это из разряда фантастики ув.Окстисия!
    На морской флот речной флот в пределах бСССР большая проблема устроиться без связей. Не говоря уже про морской...

Похожие темы

  1. Псих. расстр. Школ. лит-ра. Преодоление моббинга в процессе изучения рассказа Тургенева «Ася»
    от Людмила Иванова в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 09:14
  2. я псих?? или отчего среди нас так много кидалтов??
    от Дарья Фрай в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 12:15
  3. Наркоман или псих
    от suesse в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 02:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search