Страница 1701 из 2194 ПерваяПервая ... 150116011671169116981699170017011702170317041711173118011901 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 001 по 51 030 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #51001
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я вас хорошо представляю и в спорткаре и на внедорожнике и в машине представительского класса)
    А на мотоцикле не очень.
    А я вас почему-то хорошо представляю и в мотоцикле
    Даже хотела спросить, не водите ли вы.

    У меня обычно-универсальный покрой лица и прочего. Можно вписаться в почти все...
    Вот итальянцам я не оч.
    У них 'высокий рост - половина красоты' (знакомая рассказала, она там живет, в группе по винтажной моде подружились, то есть конечно, сначала поругались)
    Я уж точно не выгляжу высокой...Хотя бывало что и так...но это был визуальный обман...я сознательно в том случае много вертикалей. Да, выглядела высокой. Но выглядеть в любом случае не равно являться....

    Ой я болтун. Ладно. Пойду. У меня сенодня на поздний ужин эклеры. Я ж худею!

    О, меня дочь сегодня насмешила. Пять дней назад она решила сесть на диету. Я говорю: 'да брось ты чепухой заниматься. Все равно ведь сорвешься. Только спорт!' Она сегодня: 'а я бросила на диете сидеть. Сначала ничего, потом тяжело стало...'.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это она не права Анаис.
    Немцы легко женятся причем с сайтов знакомств. У меня куча подруг замуж повыходили только так. С первого - второго контакта в знакомствах
    Они зарядные страшно в основном - это да
    О. Это хорошо. Значит можно и с немцами знакомиться)
    Муж с куском бескомариного леса - звучит вполне неплохо.

    (Хотя, если подумать, кусок бескомариного леса и без мужа - звучит еше лучше)

  2. #51002
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    (Хотя, если подумать, кусок бескомариного леса и без мужа - звучит еше лучше)
    Это точно

  3. #51003
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А я вас почему-то хорошо представляю и в мотоцикле
    Даже хотела спросить, не водите ли вы.

    У меня обычно-универсальный покрой лица и прочего. Можно вписаться в почти все...
    Вот итальянцам я не оч.
    У них 'высокий рост - половина красоты' (знакомая рассказала, она там живет, в группе по винтажной моде подружились, то есть конечно, сначала поругались)
    Я уж точно не выгляжу высокой...Хотя бывало что и так...но это был визуальный обман...я сознательно в том случае много вертикалей. Да, выглядела высокой. Но выглядеть в любом случае не равно являться....

    Ой я болтун. Ладно. Пойду. У меня сенодня на поздний ужин эклеры. Я ж худею!

    О, меня дочь сегодня насмешила. Пять дней назад она решила сесть на диету. Я говорю: 'да брось ты чепухой заниматься. Все равно ведь сорвешься. Только спорт!' Она сегодня: 'а я бросила на диете сидеть. Сначала ничего, потом тяжело стало...'.
    Не, я когда-то хотела научиться, но это желание само отвалилось.

    А я за мороженым, тоже худею)

  4. #51004
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня обычно-универсальный покрой лица и прочего. Можно вписаться в почти все...
    Вот итальянцам я не оч.
    У них 'высокий рост - половина красоты' (знакомая рассказала, она там живет, в группе по винтажной моде подружились, то есть конечно, сначала поругались)
    Я уж точно не выгляжу высокой...Хотя бывало что и так...но это был визуальный обман...я сознательно в том случае много вертикалей. Да, выглядела высокой. Но выглядеть в любом случае не равно являться....
    Я когда слышу про универсальную внешность, вспоминаю про Водянову) ну и вообще про моделей)
    Я тоже говорун) не могу молчать)))

  5. #51005
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не, я когда-то хотела научиться, но это желание само отвалилось.
    Яхта лучше?)

    Я бы хотела перерасти хотя бы одно из своих подобных желаний.
    Они трансформируются или слабеют, но не уходят.
    Так что мотоцикл...как знать)
    Вообще это не сильно дешевое хобби.

  6. #51006
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, главное - сохранить эту решимость.
    И обязательно поберечь себя!
    Сил Вам!
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у нас нет комаров.
    Я вот сейчас валяюсь на берегу небольшого болотца, вечереет... И ни одного комара
    У нас в горах тоже нет комаров, скучаю по тем местам. На побережье просто динозавры летающие. На мне сейчас 4 вида средств от них в три слоя , все равно пробиваются.

  7. #51007
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Яхта лучше?)

    Я бы хотела перерасти хотя бы одно из своих подобных желаний.
    Они трансформируются или слабеют, но не уходят.
    Так что мотоцикл...как знать)
    Вообще это не сильно дешевое хобби.
    Яхта... тоже отвалится. Я же проговорила пол вечера с путешественницей, которая живет на яхте и планирует кругосветку. Это надо очень любить. Иногда поплавать прикольно и интересно, но жить этим - не)
    Мотоцикл травматичен для меня очень. Я с мопеда 2 раза падала и с мотоцикла один. Все равно в какой-то момент рулю как на машине)))
    А много еще подобных желаний?

  8. #51008
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я когда слышу про универсальную внешность, вспоминаю про Водянову)
    Ну да. Что-то такое же безликое и детское есть.
    И это балует...внимание. к нему привыкаешь.
    Я до определенного возраста наивно думала, что любая может выйти на улицу всего лишь. И пожалуйста. Выбирай мужчину - единственная проблема. Привыкаешь, что нравишься с ходу. Это сразу кредит доверия, симпатии и прочих ништяков. Теперь то понятно что это может быть и не так. На многих вовсе и не смотрят, даже на молодых - бывает и так.
    Мне нравится Водянова.
    Сейчас подошла к зеркалу с мыслью о ней, чтобы беспристрастно сравнить.
    И первое же: 'ого хомяк'

    Ну это правда. Я просто не захотела писать в теме 'худеть'. Это не вес. На внешности видны проблемы со здоровьем.
    Отекшее лицо. И мне не по силам быстро это решить. А писать про это скучно.

  9. #51009
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Яхта... тоже отвалится. Я же проговорила пол вечера с путешественницей, которая живет на яхте и планирует кругосветку. Это надо очень любить. Иногда поплавать прикольно и интересно, но жить этим - не)
    Мотоцикл травматичен для меня очень. Я с мопеда 2 раза падала и с мотоцикла один. Все равно в какой-то момент рулю как на машине)))
    Я падала с мотоцикла. Точнее мы соскользнули по траве. После дождя не стоило ехать. Рискнули.
    Но это бывает. На отношение к самому ТС не повлияло.
    Я привыкла к мысли что можешь просто идти по улице, ничего не делаешь, а тебя собьет пьяный урод...
    Так. Это уже тема лишняя, наверное... Я на свой лад очень тревожна и мне приходится многие вещи заранее перерабатывать, чтобы не испытывать страхов и они мне не мешали.
    Поэтому пришлось привыкнуть к 'пьяным уродам'

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А много еще подобных желаний?


    Да черт бы их побрал вообще...

  10. #51010
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну да. Что-то такое же безликое и детское есть.
    И это балует...внимание. к нему привыкаешь.
    Я до определенного возраста наивно думала, что любая может выйти на улицу всего лишь. И пожалуйста. Выбирай мужчину - единственная проблема. Привыкаешь, что нравишься с ходу. Это сразу кредит доверия, симпатии и прочих ништяков. Теперь то понятно что это может быть и не так. На многих вовсе и не смотрят, даже на молодых - бывает и так.
    Мне нравится Водянова.
    Сейчас подошла к зеркалу с мыслью о ней, чтобы беспристрастно сравнить.
    И первое же: 'ого хомяк'

    Ну это правда. Я просто не захотела писать в теме 'худеть'. Это не вес. На внешности видны проблемы со здоровьем.
    Отекшее лицо. И мне не по силам быстро это решить. А писать про это скучно.
    Я про универсальность))) Можно легко менять внешность, образы. Не надоедает.

    Я в темах про поиск знакомых/друзей все еще удивляюсь, что это может быть проблемой.

  11. #51011
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Яхта... тоже отвалится. Я же проговорила пол вечера с путешественницей, которая живет на яхте и планирует кругосветку.
    Чем она занимается? Блоггер? Писатель? Рента?

  12. #51012
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я падала с мотоцикла. Точнее мы соскользнули по траве. После дождя не стоило ехать. Рискнули.
    Но это бывает. На отношение к самому ТС не повлияло.
    Я привыкла к мысли что можешь просто идти по улице, ничего не делаешь, а тебя собьет пьяный урод...
    Так. Это уже тема лишняя, наверное... Я на свой лад очень тревожна и мне приходится многие вещи заранее перерабатывать, чтобы не испытывать страхов и они мне не мешали.
    Поэтому пришлось привыкнуть к 'пьяным уродам'

    --- Добавлено ---





    Да черт бы их побрал вообще...
    О, ну у меня много отвалилось, особенно за последние год-полтора.
    Это и дреды, не сделанные в 16, и охота, на которую я не сходила в 22 и покер и стать флористом, режиссером и куча-куча всего ))) Прям не хочется больше.
    Но лошади, путешествия, полеты на парапланах/вертолетах и еще много всего осталось.

  13. #51013
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я про универсальность))) Можно легко менять внешность, образы. Не надоедает..
    Можно. Если хочется)

    Я волосы ни разу в жизни не красила. У меня какой-то бзик. Я вроде хочу, а...
    Ну не знаю.

  14. #51014
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У нас в горах тоже нет комаров, скучаю по тем местам. На побережье просто динозавры летающие. На мне сейчас 4 вида средств от них в три слоя , все равно пробиваются.
    У вас так красиво что это того стоит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Яхта... тоже отвалится. Я же проговорила пол вечера с путешественницей, которая живет на яхте и планирует кругосветку. Это надо очень любить. Иногда поплавать прикольно и интересно, но жить этим - не)
    Мотоцикл травматичен для меня очень. Я с мопеда 2 раза падала и с мотоцикла один. Все равно в какой-то момент рулю как на машине)))
    А много еще подобных желаний?
    Каких ув Анавель?
    А Вам хочется обязательно жить этим? Или просто поплавать?

  15. #51015
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чем она занимается? Блоггер? Писатель? Рента?
    Они с мужем яхту купили в Голландии. Год или 2 назад. До этого в офисе работала, но с детства в море ходила.
    Устроилась на судно официально там же. Там условия хорошие были, в смысле удобные, жить есть где, питание, одежду предоставляют и зп нормальная.
    Иногда катали желающих, но я так поняла, их не много. Хотят развиваться в этом.
    Перед изоляцией приехали в Россию что-то оформлять и застряли.
    В общем работает она)))

  16. #51016
    А я не знаю почему, но вот повело меня именно сейчас устроить себе выходные роскоши и разврата. Я сплю в кровати. С матрасом! Простыней! Подушкой!!!
    Лежу и сама понимаю что так жить нельзя.

  17. #51017
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У вас так красиво что это того стоит

    --- Добавлено ---



    Каких ув Анавель?
    А Вам хочется обязательно жить этим? Или просто поплавать?
    Это я ув. Anaisettу спрашивала))) Мне сейчас хочется на руках хорошо стоять(вообще бы на курс по каучуку), в отпуск очень хочется, на танцы, и на Кавказ на выезд с лошадьми. И дом. Но в сторону дома я даже не смотрю потому что не понимаю где его хотеть купить. Ничего глобального, но и это кажется невозможным.

  18. #51018
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это и дреды, не сделанные в 16, и охота, на которую я не сходила в 22 и покер и стать флористом, режиссером и куча-куча всего ))) Прям не хочется больше.
    Дреды?)
    Убийцы волос.
    У меня б такое желание тоже отвалилось.

    А флорист - это как?
    Как профессия или хобби?

  19. #51019
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я не знаю почему, но вот повело меня именно сейчас устроить себе выходные роскоши и разврата. Я сплю в кровати. С матрасом! Простыней! Подушкой!!!
    Лежу и сама понимаю что так жить нельзя.
    Это вы в гостинице?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дреды?)
    Убийцы волос.
    У меня б такое желание тоже отвалилось.

    А флорист - это как?
    Как профессия или хобби?
    Ну так хотелось и я долго жалела, что не сделала. Потому что потом расхотелось, а неудовлетворенность осталась)))
    Мне нравится на цветы смотреть и букеты составлять. Я когда продавцом работала, дома мастерила подарочные корзины, они еще тогда не вошли в моду. Очень нравилось. Из овощей, фруктов, цветов, вина... Очень нравилось для каждого человека что-то свое собирать.
    Но сейчас уже не хочу))) Хочу вазы новые. И чтобы дома было много цветов. Но это переезжать надо, ничего в этой квартире не цветет(((

  20. #51020
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я не знаю почему, но вот повело меня именно сейчас устроить себе выходные роскоши и разврата. Я сплю в кровати. С матрасом! Простыней! Подушкой!!!
    Лежу и сама понимаю что так жить нельзя.
    Подушка - это очень развратно)

    Но чем не угодила простыня?

  21. #51021
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Но сейчас уже не хочу))) Хочу вазы новые. И чтобы дома было много цветов. Но это переезжать надо, ничего в этой квартире не цветет(((
    Я все хочу снять просторную квартиру БЕЗ косметического ремонта, БЕЗ мебели, но С бытовой техникой.
    Желание висит уже год. Невыполнимый запрос.

    Хотя я написала и тут же сообразила что надо попробовать отловить квартиру для сьема еще сильно ДО того как сьехали предыдущие.

  22. #51022
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот для меня неприятно начинается с воображаемый встречи.
    Либо он со мной не поздоровается... И я расстроюсь потому что получается что у меня на работе новый враг. Либо поздоровается и мне будет неловко.
    Опять же логика общечеловеческая подсказывает что он должен сказать: а вот я тогда не приехал потому-то. И это будет неприятно.
    Или ничего не говорить и .... ну нифига себе? Я тебя значит ждала, ночь на вокзале просидела, а ты значит не считаешь формально вежливым объясниться?!?
    Плюс он носитель ништяков как то костра и мяса. Могу я ко всем кто у огня сидит подходить? Или мне больше нельзя?
    Короче сплошные пострадашки.
    Пока что я сижу в палатке и каждый раз когда он мимо проходит перестаю шевелиться. Но так же нельзя три дня делать
    Понятно. То есть ни фига не понятно. Я себя поймала на мысли, что вот это:
    когда он мимо проходит перестаю шевелиться.
    я уже тысячу лет не испытывала. Даже завидно немножко почемуто
    Я злее стала или циничнее не знаю как правильно сказать.
    Плюс он носитель ништяков как то костра и мяса. Могу я ко всем кто у огня сидит подходить? Или мне больше нельзя?
    Если ему это будет неудобно, пусть он и объясняется, не?

  23. #51023
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Подушка - это очень развратно)

    Но чем не угодила простыня?
    Это лишнее. Обычно я сплю на коврике и укрываюсь плащом. Простыня это совсем не пристало...
    У меня с собой еще много всего "развратного" полотенце, тарелка(господи, тарелка в походе!), вилка, тапочки
    Вам это наверное смешно, но мне кажется что я сошла с ума

  24. #51024
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Даже завидно немножко почемуто:scratch_one-s_hea
    Хотите влюбленности.

    А я прочитала и....ээээ....ужаснулась)

  25. #51025
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я все хочу снять просторную квартиру БЕЗ косметического ремонта, БЕЗ мебели, но С бытовой техникой.
    Желание висит уже год. Невыполнимый запрос.

    Хотя я написала и тут же сообразила что надо попробовать отловить квартиру для сьема еще сильно ДО того как сьехали предыдущие.
    А вместо ремонта что?

  26. #51026
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это лишнее. Обычно я сплю на коврике и укрывают плащом. Простыня это совсем не пристало...
    У меня с собой еще много всего "развратного" полотенце, тарелка(господи, тарелка в походе!), вилка, тапочки
    Вам это наверное смешно, но мне кажется что я сошла с ума
    Почему это смешно...вовсе нет.
    Я сама на полу сплю.
    Правда у меня матрац.
    Но я его часто передвигаю.
    Кровати меня раздражают.

    И тарелка в поездке мне тоже кажется лишней. Ее же носить надо.

    Но иногда, все-таки, можно и с 'развратом'
    А там может и привыкнете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вместо ремонта что?
    Экономия в деньгах, отсутствие риска порчи стен котами и детьми, а также дополнительные полезные метры, которые можно обклеить наглядными пособиями.

    --- Добавлено ---

    Не, мне попадались без ремонта.
    Но и без...холодильника.
    Или с холодильником. Но еще и с мебелью, которая занимает столько места, а проку нет.
    И. Т.п.

  27. #51027
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение



    Экономия в деньгах, отсутствие риска порчи стен котами и детьми, а также дополнительные полезные метры, которые можно обклеить наглядными пособиями.
    Я люблю минимализм. Раньше всякое в стиле лофт обожала.
    О, много мебели я тоже не люблю.
    Я когда-то в коммуналке жила на Невском, комната огроменная, но в ней 2 таких же огроменных шкафа, старые неуклюжие диваны и несколько столов. И выбрасывать ничего нельзя(
    Сейчас тоже зачем-то 2 страшных дивана в комнате. Кошмар( И тоже не выкинуть.

  28. #51028
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Сейчас тоже зачем-то 2 страшных дивана в комнате. Кошмар( И тоже не выкинуть.
    Вот-вот. Зачем этот плюш...
    Никакого смысла.
    Да еще и прикрывать попоной от котов придется.

    Мне как-то попалась чудесная квартира. Залитая светом. Три комнаты. В первой комнате сын смог бы катпться на велосипеде.
    И для футбола бы хватило. И еще приятная черта - с возможностью выкупа в будущем. Владелец переехал в Питер.
    А бытовой не было. И покупать такую относительно крупную вещь как холодильник нет у меня желания. Микроволновка у меня своя, так она маленькая...

    Пришлось отказаться. Ну и все...застряли.

  29. #51029
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотите влюбленности.

    А я прочитала и....ээээ....ужаснулась)
    Влюбленность. Вряд ли это в моем случае возможно.
    Потому что то что меня накрывает к мужу там красной нитью прошито "хочу от тебя ребенка". А из поста ув. Гретхен я себя девчонкой вспомнила. Когда еще нет опыта и дофантазироваешь. Чувстую себя черепахой Тартилой, которой 300+ лет.

    А почему ужаснулись, ув.Anaisetta?

  30. #51030
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение

    А почему ужаснулись, ув.Anaisetta?
    Ну это я какое-то сильное слово выбрала...
    Скажем так, сейчас меня к приключениям такого рода не тянет.
    Они мне видятся...блин....опять захотелось сказать это слово...ужасными..
    Опасными?...

    А может не мои сигналы.
    Я вообще не помню что влюбляясь замираю

    Я тоже часто чувствую себя на...
    Почему 300?
    Не на 300 ни разу не думала .
    Но про 100 лет часто бывает ощущение..

Страница 1701 из 2194 ПерваяПервая ... 150116011671169116981699170017011702170317041711173118011901 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search