Страница 1700 из 2194 ПерваяПервая ... 150016001670169016971698169917001701170217031710173018001900 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50 971 по 51 000 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #50971
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можно подумать, мне чего-то еще хочется
    Классно).
    Сеанс моей терапии последней был именно про занятия спортом . И все .

  2. #50972
    Я увидела сегодня как заедаю гнев и стыд. Потрясающее зрелище)

    Вот работать не хочу, вообще наружу не хочу - хочу внутрь.

    Я сегодня разговаривала с родственниками, столько гнева поднялось. Как будто провалилась в яму, глубиной в 15 лет.
    Они все дружно решили племянника воспитывать. Жаль пацана. Не знаю что делать.
    Я на нем, как на ребенке, которого все стыдят, виноватят и воспитывают, но ни чем не помогают, подрываюсь. Как ему помочь? Могу я вообще ему помочь?

  3. #50973
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я увидела сегодня как заедаю гнев и стыд. Потрясающее зрелище)

    Вот работать не хочу, вообще наружу не хочу - хочу внутрь.

    Я сегодня разговаривала с родственниками, столько гнева поднялось. Как будто провалилась в яму, глубиной в 15 лет.
    Они все дружно решили племянника воспитывать. Жаль пацана. Не знаю что делать.
    Я на нем, как на ребенке, которого все стыдят, виноватят и воспитывают, но ни чем не помогают, подрываюсь. Как ему помочь? Могу я вообще ему помочь?
    Можете . Показать что есть другое отношение . У него есть выбор , он может сам принять решение , можете поддержать .

    Не проваливайтесь, просто стойте на краю пропасти. Но вы не там .

  4. #50974
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Можете . Показать что есть другое отношение . У него есть выбор , он может сам принять решение , можете поддержать .

    Не проваливайтесь, просто стойте на краю пропасти. Но вы не там .
    Меня первый раз, наверное, не раскачало(я сама не раскачалась)))сильно на эмоциях удержалась))))
    У меня тетя просто мастер жертвенных речей. Я только в терапии это увидела, а он ребенок.

    На этой неделе стала в мосты вставать и обратно с другими мыслями. На пол пути остановилась с мыслью: у меня же сильные руки, чего бояться? я же себя больше не уроню. И страх ушел.

  5. #50975
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я увидела сегодня как заедаю гнев и стыд. Потрясающее зрелище)

    Вот работать не хочу, вообще наружу не хочу - хочу внутрь.

    Я сегодня разговаривала с родственниками, столько гнева поднялось. Как будто провалилась в яму, глубиной в 15 лет.
    Они все дружно решили племянника воспитывать. Жаль пацана. Не знаю что делать.
    Я на нем, как на ребенке, которого все стыдят, виноватят и воспитывают, но ни чем не помогают, подрываюсь. Как ему помочь? Могу я вообще ему помочь?
    Конечно, можете. Другой пример - это может сильно влиять. Он обязательно схватит, если ему надо.
    Если бы я не сталкивалась в детстве со взрослыми у которых можно было научиться этому или тому...

    В общем, я всех помню и очень благодарна.

  6. #50976
    Поговорила с дочерью. Никакой она не нулевой. Месяц назад это было не то, а последние анализы 'да я все время сплю когда они приезжают' (). Это она просто так себя называет.
    А у БМ на работе двое умерли, их и закрыли.
    Я: Так может не умерли? Может, опять как с 'нулевым пациентом'
    Она: Ну я не знаю, может, конечно, слово 'похоронили' надо было по-другому понять...



    И золовка болеет. В общем дочь одна выходит из их семьи.

    Пока шла на встречу, выбрала непривычную дорогу. Там такой бульвар, школа, спортивные сооружения, площадки. И - дети на батутах, компания играющая в баскетбол, рядом фитнесдамы на траве в топиках и куча народу на великах, с колясками или собаками. Так много-много-много людей.

  7. #50977
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Поговорила с дочерью. Никакой она не нулевой. Месяц назад это было не то, а последние анализы 'да я все время сплю когда они приезжают' (). Это она просто так себя называет.
    А у БМ на работе двое умерли, их и закрыли.
    Я: Так может не умерли? Может, опять как с 'нулевым пациентом'
    Она: Ну я не знаю, может, конечно, слово 'похоронили' надо было по-другому понять...



    И золовка болеет. В общем дочь одна выходит из их семьи.

    Пока шла на встречу, выбрала непривычную дорогу. Там такой бульвар, школа, спортивные сооружения, площадки. И - дети на батутах, компания играющая в баскетбол, рядом фитнесдамы на траве в топиках и куча народу на великах, с колясками или собаками. Так много-много-много людей.
    Детей слушать это ещё то удовольствие ). У нас тоже золовка . А сын снова Туда вернулся . Я купила все лекарства , на этом все . Не биться же головой .

  8. #50978
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так это поначалу всегда так.
    Это возможно..хотя я каждый день чем-то но занимаюсь...не думала что бег так...
    По орг причинам с бегом уже и кончало подошло...
    Я обречена на серию начал и концовок.

    Я буду чувствовать себя счастливой когда буду заниматься по 3 часа в день стабильно.
    Плевать мне на этих мужчин. Да и худеть не сильно уже хочу.
    Мне нравится процесс. Мое. А то голова вечно куда-то...и эти слова....
    А когда занимаешься - нет. Никаких слов. Пусто, и я хочу чтобы так было чаще.


  9. #50979
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Конечно, можете. Другой пример - это может сильно влиять. Он обязательно схватит, если ему надо.
    Если бы я не сталкивалась в детстве со взрослыми у которых можно было научиться этому или тому...

    В общем, я всех помню и очень благодарна.
    Мне нравится эта идея)

    Я просто слушала тетю сегодня и думала, что не все от родителей. Она же была авторитетным взрослым для меня. И очень меня позорила и одеждой и некакдевочковкостью и еда как главный признак подчинения.

    "Переоденься. Ты плохо одет. Все мальчики одеты красиво и модно, а ты... моя внучка(имя) красиво одета(и внучка кричит, да, да, я красиво одета, а ты нет). Почему ты со мной не разговариваешь, ты невоспитанный. Тебе не стыдно в этом ходить? На весь город меня позоришь. Я для тебя все делаю, бессовестный, не ценишь. Конечно, твой отец виноват, но я же хочу как лучше. Поешь. Я старалась. Поешь, это вкусно. Бесстыжий. Ничего не ценишь. Почему ты со мной не разговариваешь? Совсем от рук отбился... выглядишь как беспризорник. Ты же мальчик, ты должен слушаться отца. Это, конечно, он виноват..." Это он сутки там, в гостях. И эти слова один в один я слышала каждый раз, когда была у них. Вообще ничего не изменилось.

    Ну это я так, простите. Просто увидела лицо внутреннего критика.

    А вообще я нашла профессионального фотографа. Теперь я хочу похудеть))) На 6 кг.

  10. #50980
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Детей слушать это ещё то удовольствие ). У нас тоже золовка . А сын снова Туда вернулся . Я купила все лекарства , на этом все . Не биться же головой .
    Для меня если честно не сюрприз что они там все захворали.

    БМ всякая зараза любит.

    Несколько недель назад я прочитала что Ковиду подвержены больше люди со 2 группой крови
    Может чушь, может, что то не так поняла: я в день читаю сотни материалов, многие по диагонали. Могу прочитать криво...

    Но я в шутку сказала дочери: вы это, поберегитесь там (у всех вторая, кроме меня)

    А сейчас вот. Шутки шутками, а раз мысль уже была...уже не сильно впечатлило.

  11. #50981
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это возможно..хотя я каждый день чем-то но занимаюсь...не думала что бег так...
    По орг причинам с бегом уже и кончало подошло...
    Я обречена на серию начал и концовок.

    Я буду чувствовать себя счастливой когда буду заниматься по 3 часа в день стабильно.
    Плевать мне на этих мужчин. Да и худеть не сильно уже хочу.
    Мне нравится процесс. Мое. А то голова вечно куда-то...и эти слова....
    А когда занимаешься - нет. Никаких слов. Пусто, и я хочу чтобы так было чаще.

    А кто нет?)))
    Три часа - сильно.

  12. #50982
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Для меня если честно не сюрприз что они там все захворали.

    БМ всякая зараза любит.

    Несколько недель назад я прочитала что Ковиду подвержены больше люди со 2 группой крови
    Может чушь, может, что то не так поняла: я в день читаю сотни материалов, многие по диагонали. Могу прочитать криво...

    Но я в шутку сказала дочери: вы это, поберегитесь там (у всех вторая, кроме меня)

    А сейчас вот. Шутки шутками, а раз мысль уже была...уже не сильно впечатлило.
    Меня от бессилия мкнет.
    Что дома не остался . Я так сильно злилась , Что готова была их порвать .

  13. #50983
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Для меня если честно не сюрприз что они там все захворали.

    БМ всякая зараза любит.

    Несколько недель назад я прочитала что Ковиду подвержены больше люди со 2 группой крови
    Может чушь, может, что то не так поняла: я в день читаю сотни материалов, многие по диагонали. Могу прочитать криво...

    Но я в шутку сказала дочери: вы это, поберегитесь там (у всех вторая, кроме меня)

    А сейчас вот. Шутки шутками, а раз мысль уже была...уже не сильно впечатлило.
    Я думаю от иммунной системы зависит, хотя ...
    Наткнулась на один пост в инсте, у йога тичера. Она там про свои болячки рассказывает. Ей в комментариях пишут, вы такие умные, почему тогда многие преподы имеют аутоимунные заболевания? И я на вскидку могу человек 5 из крупных йога тичеров вспомнить у которых действительное есть такое. Может и совпадение.

  14. #50984
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Меня от бессилия мкнет.
    Что дома не остался . Я так сильно злилась , Что готова была их порвать .
    Гнев бессилия он по-моему самый такой...не могу слово подобрать. Колкий.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я думаю от иммунной системы зависит, хотя ... .
    Я как-то озадачилась вопросом почему меня не любят комары.

    Вот мало кусают. Мы же все часто в лес...я самая непокусанная...

    Все банально оказалось. Кожа толстая. Буквально.

    Теперь я понимаю комаров... и правда ведь. Тонкокожих кусать приятнее.

    --- Добавлено ---

    Юля, привет
    Рада видеть.
    Как дела?

  15. #50985
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гнев бессилия он по-моему самый такой...не могу слово подобрать. Колкий.

    --- Добавлено ---



    Я как-то озадачилась вопросом почему меня не любят комары.

    Вот мало кусают. Мы же все часто в лес...я самая непокусанная...

    Все банально оказалось. Кожа толстая. Буквально.

    Теперь я понимаю комаров... и правда ведь. Тонкокожих кусать приятнее.
    )))

    Это же супер способность!)))
    Меня съедают полностью)))

  16. #50986
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    )))

    Это же супер способность!)))
    Меня съедают полностью)))
    Для грибников-ягодников неплохо.
    БМ себе даже купил...для пчеловодов такая маска, не помню название.
    А иначе его сжирали.
    Ну не комары..мошкА.
    Таежная такая мелкая.
    Тучами.

  17. #50987
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    )))

    Это же супер способность!)))
    Меня съедают полностью)))
    А у нас нет комаров.
    Я вот сейчас валяюсь на берегу небольшого болотца, вечереет... И ни одного комара

  18. #50988
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так это поначалу всегда так.
    Я два дня назад после большого перерыва первую приличную силовую сделала.
    Вчера помирала. Завтра снова сделаю. Потом снова буду помирать

    --- Добавлено ---



    Так был у меня мужчина в доме. И не в доме был.
    На этом маркте должен быть бывший любовник.
    Вот на предбывшего мне было пофиг, раздражал только. А вот на этого почему-то нет. Психую
    Если он будет со мной что-то выяснять - плохо.
    Но и если сделает вид что ничего не было - обидно
    А как выяснять? Претензии предъявлять или флиртовать?

  19. #50989
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гнев бессилия он по-моему самый такой...не могу слово подобрать. Колкий.

    --- Добавлено ---



    Я как-то озадачилась вопросом почему меня не любят комары.

    Вот мало кусают. Мы же все часто в лес...я самая непокусанная...

    Все банально оказалось. Кожа толстая. Буквально.

    Теперь я понимаю комаров... и правда ведь. Тонкокожих кусать приятнее.

    --- Добавлено ---

    Юля, привет
    Рада видеть.
    Как дела?
    Я тоже рада видеть
    Так удивилась что не сразу поверила кто пишет

  20. #50990
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Для грибников-ягодников неплохо.
    БМ себе даже купил...для пчеловодов такая маска, не помню название.
    А иначе его сжирали.
    Ну не комары..мошкА.
    Таежная такая мелкая.
    Тучами.
    Для походников тоже и для тех кто любит отдых на природе
    Меня какая-то штука раз в год кусает, и пятно красное на ноге появляется, как синяк. Всегда в одну и ту же ногу в одно и то же место)))

  21. #50991
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у нас нет комаров.
    Я вот сейчас валяюсь на берегу небольшого болотца, вечереет... И ни одного комара
    И вот в этом вашем лесу тоже нет?

    Обалденный лес.

  22. #50992
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у нас нет комаров.
    Я вот сейчас валяюсь на берегу небольшого болотца, вечереет... И ни одного комара
    Мне в такое сложно поверить)))
    Я собираюсь к Неве сейчас пойти. Там и комары и мошки и все прочее.

  23. #50993
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А как выяснять? Претензии предъявлять или флиртовать?
    Ну вот для меня неприятно начинается с воображаемый встречи.
    Либо он со мной не поздоровается... И я расстроюсь потому что получается что у меня на работе новый враг. Либо поздоровается и мне будет неловко.
    Опять же логика общечеловеческая подсказывает что он должен сказать: а вот я тогда не приехал потому-то. И это будет неприятно.
    Или ничего не говорить и .... ну нифига себе? Я тебя значит ждала, ночь на вокзале просидела, а ты значит не считаешь формально вежливым объясниться?!?
    Плюс он носитель ништяков как то костра и мяса. Могу я ко всем кто у огня сидит подходить? Или мне больше нельзя?
    Короче сплошные пострадашки.
    Пока что я сижу в палатке и каждый раз когда он мимо проходит перестаю шевелиться. Но так же нельзя три дня делать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И вот в этом вашем лесу тоже нет?

    Обалденный лес.
    Во всей целой Германии нет

  24. #50994
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Для походников тоже и для тех кто любит отдых на природе
    Меня какая-то штука раз в год кусает, и пятно красное на ноге появляется, как синяк. Всегда в одну и ту же ногу в одно и то же место)))
    А кто это?

    'Ребята, здесь наши паркуются! Все сюда'

    Я средний любитель отдыха на природе. А может потому что на отдых не сильно походило.
    Нам однажды корова свернула зеркало на мотоцикле. Глупая скотина никак не могла догадаться что нужно отойти.
    И обьехать никак. Тут грязь, тут лужа, узкая дорожка и корова.

    Но это один случай...БМ конечно водитель от бога был. Меня и другие катали. Такой виртуозной манерой, все четко, ювелирно, таким не обладал никто. Причем дело точно не в опыте, не в стаже было. Явно способности.

  25. #50995
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А кто это?

    'Ребята, здесь наши паркуются! Все сюда'

    Я средний любитель отдыха на природе. А может потому что на отдых не сильно походило.
    Нам однажды корова свернула зеркало на мотоцикле. Глупая скотина никак не могла догадаться что нужно отойти.
    И обьехать никак. Тут грязь, тут лужа, узкая дорожка и корова.

    Но это один случай...БМ конечно водитель от бога был. Меня и другие катали. Такой виртуозной манерой, все четко, ювелирно, таким не обладал никто. Причем дело точно не в опыте, не в стаже было. Явно способности.
    Не знаю, может комар особенный, может слепень. Я в такой мелочи не разбираюсь

    Может и не любите потому что не кусают))))

    А вы не водите?

  26. #50996
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Во всей целой Германии нет
    Ах. Боже. Даже странно представить.

    У нас же даже в городе есть. Вон. Пищат. Кровушки просят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не знаю, может комар особенный, может слепень. Я в такой мелочи не разбираюсь

    Может и не любите потому что не кусают))))

    А вы не водите?
    Нет, я совсем немножко успела поучиться.

    Вот у матери есть права на мотоцикл.

  27. #50997
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ах. Боже. Даже странно представить.

    У нас же даже в городе есть. Вон. Пищат. Кровушки просят.

    --- Добавлено ---



    Нет, я совсем немножко успела поучиться.

    Вот у матери есть права.
    Я первые пару лет ходила и постоянно ждала комара. Потом привыкла к такому счастью)

  28. #50998
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ах. Боже. Даже странно представить.

    У нас же даже в городе есть. Вон. Пищат. Кровушки просят.

    --- Добавлено ---



    Нет, я совсем немножко успела поучиться.

    Вот у матери есть права на мотоцикл.
    Я вас хорошо представляю и в спорткаре и на внедорожнике и в машине представительского класса)
    А на мотоцикле не очень.

  29. #50999
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я первые пару лет ходила и постоянно ждала комара. Потом привыкла к такому счастью)
    Благослови бог Германию.

    Жалко что немцы неженибельные (это не мои слова. Так сказала хозяйка того брачного агентства, дама уже сильно повидавашая виды, перспективы любого определяла влет).

    Лес без комаров. Офигеть

  30. #51000
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Благослови бог Германию.

    Жалко что немцы неженибельные (это не мои слова. Так сказала хозяйка того брачного агентства, дама уже сильно повидавашая виды, перспективы любого определяла влет).

    Лес без комаров. Офигеть
    Это она не права Анаис.
    Немцы легко женятся причем с сайтов знакомств. У меня куча подруг замуж повыходили только так. С первого - второго контакта в знакомствах
    Они зарядные страшно в основном - это да

Страница 1700 из 2194 ПерваяПервая ... 150016001670169016971698169917001701170217031710173018001900 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search