Страница 1698 из 2194 ПерваяПервая ... 149815981668168816951696169716981699170017011708172817981898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50 911 по 50 940 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #50911
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я вчера смотрела фильм Весенние надежды, спойлер: семейная пара за 60 идёт к психологу, нет секса уже 5 лет. Там снимались Мерил Стрип и Томми ли Джонс. Она ещё ничего, а мужчина уж такой древний, совсем старик, совсем не понятно, как можно хотеть с ним секса или целоваться. Просто фу))) Обвислая кожа, мешки под глазами, весь сгорбленный...

    Мне показалось, неправдоподобная ситуация, что 5 лет нет секса, но у него все работает, оказывается. Захотел - сделал. А почему секса-то не было? Какая причина, неясно. Может, я просто не поняла, кто-то смотрел этот фильм?

    --- Добавлено ---

    Она ещё все минет пытается ему сделать, рростигосподи, старикашке
    Я общалась с такой парой , у которой не было секса пять лет .

    В итоге , они развелись , и мы перед вылетом у бывшего супруга ночевали , так он стал просто мачо и ловелас, вёл активную охоту на дам .

    А ей все время говорил , ничего не могу сделать . И жена время потеряла , не родила , ждала пока он захочет . Мать моей подруги ей все говорила , да езжай ты уже в санаторий ))). Ничего , у нас таких деток много и воспитывают неродные отцы ))).

  2. #50912
    Актёрам было 63 года (ей) и 66 лет (ему). Я думала, он старше лет на 10 или 15. Сильно старше выглядит

  3. #50913
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Отдельный домик

    Шампанское собаке должны подавать в широком низком стакане для виски. Если она не любит шампанское - заменить пивом или ликёром.

    Это песня! Какая собака не любит Чёрное море?! А забраться на каменную гряду в десяти метрах от берега и там нагадить почти на голову проплывающему под водой ныряльщику?!

    Отдельный домик

    Красота!!!
    Поискала я домики нашла за 2000 на пять дней Вардане, и куча отзывов положительных . Такое вообще бывает ? Домики может из картона .

  4. #50914
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поискала я домики нашла за 2000 на пять дней Вардане, и куча отзывов положительных . Такое вообще бывает ? Домики может из картона .
    Вардане маленький поселок на трассе, от Сочи километров 30. Дощатые наверно домики? Летние

  5. #50915
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вардане маленький поселок на трассе, от Сочи километров 30. Дощатые наверно домики? Летние
    Ну да )
    Сойдёт сель и смоет , как это обычно в Сочи бывает , дождик затопил пол деревни .

    Люди пишут , вернёмся на следующий год обязательно , чудесное место , хозяева встретили на жд станции .

    Море восторга )).

  6. #50916
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну да )
    Сойдёт сель и смоет , как это обычно в Сочи бывает , дождик затопил пол деревни .

    Люди пишут , вернёмся на следующий год обязательно , чудесное место , хозяева встретили на жд станции .

    Море восторга )).
    Я бы не боялась селей, они все таки не каждый год, маловероятно, что именно в эти 5 дней сойдёт сель...
    Тамда, проходит жд дорога вдоль моря... Мы жили в соседней Хобзе, в Сочи на ласточке ездили, на машине неудобно - серппнтин плюс дикие пробки...
    В таких местах с собачкой или маленькими детьми самое то, т. к. развлечений там нет, чисто море и природа - горы рядом, можно гулять. Пляж небольшой, не особо оборудованный, такой полудикий.

    --- Добавлено ---

    Интересно в Шепси - там прямо на берегу моря есть лодочные гаражи, переобуродованные в жилье. Очень необычно))) совсем рядом с водой. Стены там то ли бетонные, то ли кирпич, короче, капитальные строения

  7. #50917
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я вчера смотрела фильм Весенние надежды, спойлер: семейная пара за 60 идёт к психологу, нет секса уже 5 лет. Там снимались Мерил Стрип и Томми ли Джонс. Она ещё ничего, а мужчина уж такой древний, совсем старик, совсем не понятно, как можно хотеть с ним секса или целоваться. Просто фу))) Обвислая кожа, мешки под глазами, весь сгорбленный...

    Мне показалось, неправдоподобная ситуация, что 5 лет нет секса, но у него все работает, оказывается. Захотел - сделал. А почему секса-то не было? Какая причина, неясно. Может, я просто не поняла, кто-то смотрел этот фильм?

    --- Добавлено ---

    Она ещё все минет пытается ему сделать, рростигосподи, старикашке
    не хочется наверное
    уна с мужем бывает месяц нет, а нам всего по 45, он даже немного младше
    отвыкаешь уже, нет такой потребности

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Актёрам было 63 года (ей) и 66 лет (ему). Я думала, он старше лет на 10 или 15. Сильно старше выглядит
    может загримировали специально

  8. #50918
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Запомню дату.
    Я в звездах очень так: опознаю медведицу и кажется кассиопею (корона).

    Но всегда хотелось расширить.

    --- Добавлено ---



    Гыы. Да я так себя и чувствую. И ищу то чего не было.
    Мотивирует.
    Обрадовалась как ребенок сообразив что ни разу не смотрела на звезды лежа.

    Впрочем я и на море не была.
    Но почему-то это не трогает...
    Персеиды это метеоритный пояс. Когда много-много падающих звезд. Метель

  9. #50919
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не хочется наверное
    уна с мужем бывает месяц нет, а нам всего по 45, он даже немного младше
    отвыкаешь уже, нет такой потребности
    Я верю, что нет потребности, просто после такого перерыва, 5 лет, мне кажется уже не встанет... Ну как бы все, функция угасла. А герой утверждает, что "все работает" (что он и доказал в конце фильма) значит, потребность есть. А секса с женой нет.
    Со слов, женщины на стороне у него тоже нет. Короче, мутная история)))

  10. #50920
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я верю, что нет потребности, просто после такого перерыва, 5 лет, мне кажется уже не встанет... Ну как бы все, функция угасла. А герой утверждает, что "все работает" (что он и доказал в конце фильма) значит, потребность есть. А секса с женой нет.
    Со слов, женщины на стороне у него тоже нет. Короче, мутная история)))
    не знаю, для меня как раз неудивительно
    ну и что, что работает
    в этом возрасте элементарно уже физически тяжело
    или лень
    или не хочет жену, да причин масса

  11. #50921
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не хочется наверное
    уна с мужем бывает месяц нет, а нам всего по 45, он даже немного младше
    отвыкаешь уже, нет такой потребности
    ой как хорошо что мы не одни такие, думала что у нас чего-то не то.... у нас и по два месяца не бывает, мы еще хотим но какая-то фигня, днем я ооооочен хочу а но днем никак, а как до кровати добираемся то уже глубокая ноч, рано встават и устал так что руки не поднят.....

  12. #50922
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я верю, что нет потребности, просто после такого перерыва, 5 лет, мне кажется уже не встанет... Ну как бы все, функция угасла. А герой утверждает, что "все работает" (что он и доказал в конце фильма) значит, потребность есть. А секса с женой нет.
    Со слов, женщины на стороне у него тоже нет. Короче, мутная история)))
    И жена тоже странная - 5 лет молчала, а тут здрасьте, забила во все колокола - секса нет!!! Во терпение у неё То есть год, два, три без секса - устраивало

  13. #50923
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    И жена тоже странная - 5 лет молчала, а тут здрасьте, забила во все колокола - секса нет!!! Во терпение у неё То есть год, два, три без секса - устраивало
    это какая тема?

  14. #50924
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не знаю, для меня как раз неудивительно
    ну и что, что работает
    в этом возрасте элементарно уже физически тяжело
    или лень
    или не хочет жену, да причин масса
    Ну да, причин масса, я и говорю, что не поняла фильм))) тем более, что весь фильм они спсихологом общаются, но до причин он так и не докопался. Отправил их к другому специалисту.

  15. #50925
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой как хорошо что мы не одни такие, думала что у нас чего-то не то.... у нас и по два месяца не бывает, мы еще хотим но какая-то фигня, днем я ооооочен хочу а но днем никак, а как до кровати добираемся то уже глубокая ноч, рано встават и устал так что руки не поднят.....
    Вы просто переутомленные: дети, собаки, дом, работа. Звучит смешно, но вот подрастут дети - и начнется секс. Вот посмотрите)

  16. #50926
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это какая тема?

    Это не тема, это кино)))
    Фильм вчера посмотрела и не поняла

  17. #50927
    у меня выходной, дети дали поспат, встала - все болит жутко как не ложилас….
    дома собаки намусорили, двор зарос травой в пояс, половина рожая вишни пропала, и вторая половина пропадет если сегодня не соерем, такаяже ситуация с малиной, и поливат надо срооооочно….у меня три дня выходных, но дел просто до неба и все надо было сделат "еще вчера"....
    накатывает паника....
    слона поделю на части...сначала собрат ягоду....заморозит ее, болше ничего не успею с ней сделат….
    и полит сегодня
    осталное завтра....

  18. #50928
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня выходной, дети дали поспат, встала - все болит жутко как не ложилас….
    дома собаки намусорили, двор зарос травой в пояс, половина рожая вишни пропала, и вторая половина пропадет если сегодня не соерем, такаяже ситуация с малиной, и поливат надо срооооочно….у меня три дня выходных, но дел просто до неба и все надо было сделат "еще вчера"....
    накатывает паника....
    слона поделю на части...сначала собрат ягоду....заморозит ее, болше ничего не успею с ней сделат….
    и полит сегодня
    осталное завтра....
    Ничего, бывает... Ягоды собирать это долго, пожалуй, весь день уйдёт... У вас ещё красная смородина была, много, собрали?
    Мои дети уехали по реке сплавляться, неделю не будет... Муж на работе остался ночевать, спала сегодня с акулой из икеи в обнимку)))

  19. #50929
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Мои дети уехали по реке сплавляться, неделю не будет...
    все втроем?
    это они в секцию какую-то ходят?

  20. #50930
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    все втроем?
    это они в секцию какую-то ходят?
    Нет, это младшие, старшего за "детей" я не считаю
    Должен быть лагерь, но из-за коронавируса лагерей нет, заменили лагерную смену 10 дней на сплав по реке 7 дней. Чтоб совсем не отменять, все настроились уже

  21. #50931
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ничего, бывает... Ягоды собирать это долго, пожалуй, весь день уйдёт... У вас ещё красная смородина была, много, собрали?
    Мои дети уехали по реке сплавляться, неделю не будет... Муж на работе остался ночевать, спала сегодня с акулой из икеи в обнимку)))
    смородину можно позже, она не пропадает на кусту и не падает ягода
    четыре дня назад мж с трех веток собрал 4литра, потом что ветки наклонилис иперегородили пут в теплицу, а иду туда с лейкой, и с моим бедром прям маета эти ветки поперек ….муж собрал срочно поэтому и ветки поднялис и проход открыт
    ягод я успела сварит типа на морс, но 4литра в 5литровой кастрюле, там воды и сахара не хватило, морс горкий...вот еще с ним сегодня надо разобратся….

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ничего, бывает... Ягоды собирать это долго, пожалуй, весь день уйдёт... У вас ещё красная смородина была, много, собрали?
    Мои дети уехали по реке сплавляться, неделю не будет... Муж на работе остался ночевать, спала сегодня с акулой из икеи в обнимку)))
    спасибо, слова поддержки будут со мной вес ден, буду паниковат на вишне - столко пропало, болно смотрет...у меня сраз истерика поднимается...а "ничего, бывает" очен успокаивают и помогают справится, спаибо
    акула это плюшевая такая? удобно наверное...мне с мужем стало неудобно спат, я закатываюс под него, нужен новый матрас ....

  22. #50932
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Нет, это младшие, старшего за "детей" я не считаю
    понятно

    спасибо, слова поддержки будут со мной вес ден, буду паниковат на вишне - столко пропало, болно смотрет...у меня сраз истерика поднимается...а "ничего, бывает" очен успокаивают и помогают справится, спаибо
    да малины и вишни в этом году на удивление много
    я поставила вишневое вино, первый раз делаю

  23. #50933
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    понятно


    да малины и вишни в этом году на удивление много
    я поставила вишневое вино, первый раз делаю
    у нас начали обилно плодоносит еще +2 дерева....и вишня такая сладкая не как наша кислая а как на юге, поменше толко....но и на старых кустах алом ягоды, не обычно много...

  24. #50934
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну да )
    Сойдёт сель и смоет , как это обычно в Сочи бывает , дождик затопил пол деревни .

    Люди пишут , вернёмся на следующий год обязательно , чудесное место , хозяева встретили на жд станции .

    Море восторга )).
    Я отдыхала в Вардане. Нормальные там домики, современные, со всеми удобствами. На жд станции там останавливается только местная электричка Ласточка, а поезда останавливаются в Лоо, Все там неплохо, только скучно и детей много.

  25. #50935
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я отдыхала в Вардане. Нормальные там домики, современные, со всеми удобствами. На жд станции там останавливается только местная электричка Ласточка, а поезда останавливаются в Лоо, Все там неплохо, только скучно и детей много.
    Я помню , отдыхала в 82 году .

  26. #50936
    Ещё помню в 85 плыли мы на теплоходе по днестру, а он обмелел и нам устроили праздник Нептуна
    У меня был такой купальник как на фото и рожки , на голове , разукрашенные ноги . А потом нас отвезли в Одессу .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EA51F8C9-02B3-4D46-9039-1AB51A512C5C.jpg
Просмотров: 30
Размер:	67,6 Кб
ID:	85314

  27. #50937
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я помню , отдыхала в 82 году .
    А я в 2013. Там сейчас все по-другому.

  28. #50938
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    смородину можно позже, она не пропадает на кусту и не падает ягода
    четыре дня назад мж с трех веток собрал 4литра, потом что ветки наклонилис иперегородили пут в теплицу, а иду туда с лейкой, и с моим бедром прям маета эти ветки поперек ….муж собрал срочно поэтому и ветки поднялис и проход открыт
    ягод я успела сварит типа на морс, но 4литра в 5литровой кастрюле, там воды и сахара не хватило, морс горкий...вот еще с ним сегодня надо разобратся….

    --- Добавлено ---



    спасибо, слова поддержки будут со мной вес ден, буду паниковат на вишне - столко пропало, болно смотрет...у меня сраз истерика поднимается...а "ничего, бывает" очен успокаивают и помогают справится, спаибо
    акула это плюшевая такая? удобно наверное...мне с мужем стало неудобно спат, я закатываюс под него, нужен новый матрас ....
    Ну а что, у нас зона рискованного земледелия, то заморозки, то ливни, то град. У меня клубнику птицы склевывают каждый год, либо ягоды гниют, если сыро совсем.
    Акула большая, мягкая, её прям удобно ногами и руками обнять
    Матрас старый у вас наверно, промялся? Испортился

  29. #50939
    Извините, что здесь.
    У дочери кровь из вены брали, всегда все нормально.
    Сегодня прошло три часа, рука болит на сгибе и вокруг укола.
    Сказали ничего такого, но я переживаю.
    Помазала Гепариновой мазью.
    Может что то ещё надо, и почему болит.
    Кто то вдруг сталкивался

  30. #50940
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Извините, что здесь.
    У дочери кровь из вены брали, всегда все нормально.
    Сегодня прошло три часа, рука болит на сгибе и вокруг укола.
    Сказали ничего такого, но я переживаю.
    Помазала Гепариновой мазью.
    Может что то ещё надо, и почему болит.
    Кто то вдруг сталкивался
    я не сталкивалась, но если до завтра не пройдет, то лучше сказать врачу
    ей же все равно к врачу идти с этим анализом
    скоро на прием?

Страница 1698 из 2194 ПерваяПервая ... 149815981668168816951696169716981699170017011708172817981898 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search