Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 203
Тема:

Хочу внимания и чувств от мужа

  1. #31
    Цитата Сообщение от Streamlet Посмотреть сообщение
    Я все 8 лет прошу его о двух вещах только: секс и перестать меня пилить. Ну не может перестать пилить, пусть хоть нежность проявляет?! А то пилит-пилит. Я думаю, вот ещё что-то сделаю, и он оценит наконец. Фиг вам! Следующая претензия. Я, конечно, готова самосовершенствоваться, но это уже истязание, блин.
    Какими словами просите?
    Что конкретно мужу говорите?

    И на мои вопросы из поста № 19 ответьте, пожалуйста.
    Вы его пропустили.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Все 8 лет отношений?
    Вы с самого начала отношений с этим мужчиной были неудовлетворены количеством внимания и проявлениями мусей-пустей?
    Или это со временем началось? Как давно? После каких событий?


    Раньше я как-то с большим удовольствием его претензии встречала. А сейчас надоело. Но с работой, думаю, отчасти связано. Я ему говорила, что понимаю его, но пусть всё же хоть чуточку себя придерживает. Хотя и до ситуации с работой был алес капут.

    --- Добавлено ---


    Ув. Streamlet, Вам же муж вроде бы внятно объяснил, почему не любит женских слёз.
    Его позиция, переживания и личный опыт Вас совсем не волнуют? Вам плевать на его эмоции?

    У меня уточняющий вопрос - а почему Вы плачете непременно при муже?
    Уединиться для этого Вам что мешает?
    Или нужна публика?

    --- Добавлено ---
    Про обнимать я ему потом сказала. Просто обычно он продолжает орать и обзывать меня, когда я начинаю на каком-то месте плакать, я пытаюсь уйти, он ходит за мной по пятам и орет. Я ему говорила, что бить «лежачего» нечестно, я в этом состоянии не могу с ним общаться и добивать меня не нужно, лучше бы обнял. Ну это нереально, конечно, если он сам на взводе, ну пусть хоть в покое оставит.

    Раздражительность мужа с этим периодом как соотносится?
    Когда он больше зарабатывал, как он себя вёл с Вами? Орал? Раздражался?
    Да, орал и раздражался всегда. Когда больше, когда меньше. У меня просто терпение стало уходить в последнее время. Поэтому и говорю, что мелочи. Потому что докопается до всего на свете.
    Как в анекдоте:
    Муж с женой едят за столом.
    Вдруг муж жене оплеуху даёт и говорит: Не чавкай!
    Не чавкает. Дальше сидят. Опять ей оплеуху.
    Жена: А сейчас-то за что?
    Муж: А вспомню, как ты чавкаешь!!

  3. #33
    Bы, ув.Автор еще и за дурака мужа держите
    он полчается сам не видит что Bы делаете что он хочет но затаиваете острую обиду по этому поводу....
    зачем Bы с этим мужчиной? кто у Bас в родне пил?

  4. #34
    Ув. Streamlet, итого:
    - Вы недовольны общением с мужем,
    - Вы недовольны сексом с мужем,
    - заработки мужа существенно снизились.

    Я всё верно уловила?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Bы, ув.Автор еще и за дурака мужа держите
    он полчается сам не видит что Bы делаете что он хочет но затаиваете острую обиду по этому поводу....
    зачем Bы с этим мужчиной? кто у Bас в родне пил?
    Да я не затаиваю. Вечером поругались, утром я опять весела, и все нормально. Да и он не заморачивается, раз меня устраивает.
    У меня никто не пил, не наркоманил. Дед пил по маминой линии, но он умер за пять лет до моего рождения, я его не видела.

    Я вообще не люблю жаловаться, но однажды брату рассказала эту историю, а он говорит, что есть такие люди, вот как ты, они когда говорят, что им что-то не нравится, их не воспринимаешь. Ну сказала и сказала, у меня твои слова тоже сразу из головы вылетают. Не умеешь ты ругаться правильно. Тем более, что ты на следующий день опять весёлая и потом все отлично, чего ему думать об этом. Он не считает твои претензии чем-то серьёзным. Я забываю все быстро, эмоционально именно, то есть я суть претензий помню, но уже ничего не чувствую по этому поводу, до следующего раза, когда опять столкнусь с этим. Но оно как-то копится подспудно, и со временем я просто сильнее реагирую на каждый следующий тычок. Но потом опять забываю. Опять тычок - заболело, перестали тыкать - забыла. Боюсь только, что в какой-то момент не смогу переносить это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Streamlet, итого:
    - Вы недовольны общением с мужем,
    - Вы недовольны сексом с мужем,
    - заработки мужа существенно снизились.

    Я всё верно уловила?
    Да, но у меня претензий к заработку нет. Он, думаю, переживает. Я ему говорила, что если он переживает, не стоит из-за этого злиться, тем более я ни разу не упрекнула его в этом, лучше не станет от психов, только отношения испортятся. Раз есть такая проблема, лучше поддержим друг друга. Все наладится рано или поздно. Я уверена, что это поправимо.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Streamlet Посмотреть сообщение
    Мне не плевать. Я сделала то, что он просил. С этими тапками. Я одеваюсь так, как ему нравится. Я ношу эти узкие джинсы, выходя с ним на улицу, хотя мне провалиться хочется. Ну раз ему нравится - почему нет, надо преодолевать свои комплексы.
    Да, не плевать. Вас это бесит. Достало (ниже, в ответе ув. Дарье).

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Bы, ув.Автор еще и за дурака мужа держите
    он полчается сам не видит что Bы делаете что он хочет но затаиваете острую обиду по этому поводу....
    зачем Bы с этим мужчиной? кто у Bас в родне пил?
    В смысле, за дурака? Ну а если не видит? Нет, когда я ему говорю, что делаю ведь, что он хочет, он согласен, но претензий у него от этого не убавляется.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Streamlet Посмотреть сообщение
    Боюсь только, что в какой-то момент не смогу переносить это.
    И что тогда сделаете?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Streamlet Посмотреть сообщение
    Ну сказала и сказала, у меня твои слова тоже сразу из головы вылетают.
    Потому что не те слова.
    (В примере про обьятия мужу видно хорошо).

    Другим словам учиться хотите? Да/нет?

    И небольшой офф. Возражения в стиле: 'вы затаиваете' - 'да не затаиваю я', и в таком стиле вы уже несколько раз отбились, значит, это ваша привычная тактика, выглядят совсем по-детски. Да и являются таковыми.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, не плевать. Вас это бесит. Достало (ниже, в ответе ув. Дарье).
    Стараешься-стараешься, а толку нет. Похвалы хотелось? Нет. Хотелось видеть, что он радуется. Если я люблю человека, я делаю то, что ему нужно, чтобы сделать ему приятно. А ему неприятно нифига. Мне его радость нужна. Я от этого удовлетворение чувствую. Зачем тогда я распинаюсь-то?
    Ну и с его стороны жду, что он что-то сделает, чтобы мне веселее было жить.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Streamlet Посмотреть сообщение
    Стараешься-стараешься, а толку нет. Похвалы хотелось? Нет. Хотелось видеть, что он радуется. Если я люблю человека, я делаю то, что ему нужно, чтобы сделать ему приятно. А ему неприятно нифига. Мне его радость нужна. Я от этого удовлетворение чувствую. Зачем тогда я распинаюсь-то?
    Ну и с его стороны жду, что он что-то сделает, чтобы мне веселее было жить.
    не надо стараться.. выслуживаете внимание, а оно всё равно не то, какое хочется Вам?
    Мне, кажется, что своя радость первичней..

    узнаю брата Колю (с)
    я в начале отношений выёживалась-старалась.. "спасибо Вам, что вы со мной.." бред.. от недолюбленности и заниженной самооценки..
    Тапки Ваши? Нравятся? Вашим ногам носить, Вам удобно, с остальным также.. потому и границы продавливаются и долбёжка Вас..

  12. #42
    Цитата Сообщение от Streamlet Посмотреть сообщение
    Стараешься-стараешься, а толку нет. Похвалы хотелось? Нет. Хотелось видеть, что он радуется. Если я люблю человека, я делаю то, что ему нужно, чтобы сделать ему приятно. А ему неприятно нифига. Мне его радость нужна. Я от этого удовлетворение чувствую. Зачем тогда я распинаюсь-то?
    Может, Вы просто не то делаете?
    Заметьте, Вы делаете то, что удобно Вам.
    Чтобы получить то, что надо Вам.
    Муж в этом уравнении где?
    На его желания и подлинные эмоции Вам, получается, наплевать(((

    Ну и с его стороны жду, что он что-то сделает, чтобы мне веселее было жить.
    А разве Вам грустно жить?
    Вы ж мужу своему круглосуточно дули вертите и кнопки под зад подкладываете.

  13. #43
    Вы себя не любите, а муж, может и не умеет вовсе.. "жена удобный предмет"..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, Вы просто не то делаете?
    Заметьте, Вы делаете то, что удобно Вам.
    Чтобы получить то, что надо Вам.
    Муж в этом уравнении где?
    На его желания и подлинные эмоции Вам, получается, наплевать(((


    А разве Вам грустно жить?
    Вы ж мужу своему круглосуточно дули вертите и кнопки под зад подкладываете.
    мне кажется, что если бы было так, автор был бы радостнее)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Streamlet Посмотреть сообщение
    Стараешься-стараешься, а толку нет. Похвалы хотелось? Нет. Хотелось видеть, что он радуется. Если я люблю человека, я делаю то, что ему нужно, чтобы сделать ему приятно. А ему неприятно нифига.
    Гм. Если ему неприятно, значит это не то что ему нужно. А то, что вы считаете ему нужным .
    Как именно вы понимаете, что нужно близкому?

    Про бесит я имею в виду надо это выражать. А не держать и копить. Выразите как следет. В избе-поносильне, например. Тема уже начала превращаться в какой-то сливник на тему такой-сякой муж козел...дело ваше, конечно, но пользы от такой работы темы много не будет...легче ненадолго станет, а потом опять все то же самое...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 21.07.2020 в 23:19.

  15. #45
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    мне кажется, что если бы было так, автор был бы радостнее)
    А Вы обратите внимание на запрос, ув. Ия
    Ув. Автор ищет новых способов для увлекательных игрищщщ - как с помощью рекомендаций с психологического форума мужа переделать.
    Это ли не веселье и развлекуха?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы обратите внимание на запрос, ув. Ия
    Ув. Автор ищет новых способов для увлекательных игрищщщ - как с помощью рекомендаций с психологического форума мужа переделать.
    Это ли не веселье и развлекуха?
    хотеть не вредно (с)
    какая тут может быть инструкция, кроме пошлого "изменись сама"?)

  17. #47
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    хотеть не вредно (с)
    какая тут может быть инструкция, кроме пошлого "изменись сама"?)
    Вот на эту скучную пошлятину и пытаемся вывернуть.
    Как Вы можете видеть, пока безуспешно.

  18. #48
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    хотеть не вредно (с)
    какая тут может быть инструкция, кроме пошлого "изменись сама"?)
    Да это самое прекрасное что может случиться в жизни женщины .

  19. #49
    Мне не плевать. Я сделала то, что он просил. С этими тапками. Я одеваюсь так, как ему нравится. Я ношу эти узкие джинсы, выходя с ним на улицу, хотя мне провалиться хочется. Ну раз ему нравится - почему нет, надо преодолевать свои комплексы.
    Видите, раз ему нравится - то Вам НАДО преодолевать.. логика наоборот.. и хотите взаимных жертв, а ваши не ценят и обмена нет.. и не будет
    ему удобно, и Вы делаете все, как ему удобно

    Я понимаю, иногда одеваться для мужа, но если Вам не комфортно, зачем себя насиловать регулярно? Какое-то стирание себя..
    А для себя что, из радостного?

    " С лицом попроще..", мне знакомо это, фраза 1в 1, вообще, отчасти переношу(сь) своим в теме)

    Моему мужу не нравится, когда я солнцезащитные очки лёгким движением руки натягиваю на лоб, он считает, что я это делаю ему назло, объясняла, что это уже условный рефлекс, отработанный жест, когда надо ключом открыть дверь, что-то рассмотреть..
    Я тоже стараюсь, контролировать "лицо с очками" при нём, т.к. скандалы задрали, но, когда я сама-сама, я делаю так, как удобно мне. Одеваюсь, как удобно мне, я могу спросить мнение по.. а могу и не спросить, а могу и аргументировать, а могу и выдвинуть встречное..
    С обнимашками.. мне надо, подошла и сама обняла, дело времени.. щас уже не шарахается, но не любит, когда я его "трясу", я люблю подходить, когда он лежит и хватать за конечности, всё равно потрясываю-потряхиваю играючи))
    с готовкой тоже было, пожелание резать кубиками картофель в борщ и сколько класть томата, придерживаюсь, но когда нет много томата, кладу сколько есть, ничего смертельного - ест)
    проговаривала, я ж не учу как надо ремонтировать что-то, я в этом не соображаю, та и меня не надо, я могу учесть пожелания, но жопу рвать не буду, в плане, если что-то принципиальное для меня вразрез.. и мое, при этом..

  20. #50
    а какие общие интересы, выше вроде было цитатой, без пояснения? И свои интересы, кроме семьи, у Вас есть, какие?
    Вы работаете, в декрете, ребенок ходит в детский сад? извините, если было в теме и пропустила

    Я все 8 лет прошу его о двух вещах только: секс и перестать меня пилить
    поясните, про секс, пожалуйста, что именно Вы просите в этой связи?

  21. #51
    не рассматривать секс как механический акт.
    если речь про механику, сказать прямо, если Вам больно, неприятно и чего вы хотите, не понятно ртом (озвучка), хватаете ту часть тела, которая Вам нужна и наглядно этой частью направляете как Вам надо.. только так.. наглядно, прямо, с озвучкой своих желаний, я понимаю, что тяжело психологически, 8 лет спустя, доносить о своих потребностях, но только так Вы поможете себе..

    --- Добавлено ---

    И чем раньше, Вы поймете, что до идеала Вам не дотянуть, Вам бы до себя, к себе.. тем лучше

    иначе, дальше будет все тошнее и мысли о разводе, когда подрастет ребенок..

    в моем случае, понимание пришло, когда перестала бояться развода, были "разговоры", всем на пользу, отношения на новый уровень и понимание сторон..)

    *монолог заканчиваю*

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что тогда сделаете?
    Не знаю. Разводиться не хочется. Вернее, иногда хочется. Но я надеюсь пока на изменения. Может, я научусь с ним правильно общаться, может, он научится. Пока я не теряю надежды.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Streamlet Посмотреть сообщение
    Не знаю. Разводиться не хочется. Вернее, иногда хочется. Но я надеюсь пока на изменения. Может, я научусь с ним правильно общаться, может, он научится. Пока я не теряю надежды.
    дрессировка счастья не добавит.. никому

  24. #54
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Потому что не те слова.
    (В примере про обьятия мужу видно хорошо).

    Другим словам учиться хотите? Да/нет?

    Да, хочу учиться.



    И небольшой офф. Возражения в стиле: 'вы затаиваете' - 'да не затаиваю я', и в таком стиле вы уже несколько раз отбились, значит, это ваша привычная тактика, выглядят совсем по-детски. Да и являются таковыми.
    Ну я не то что затаиваю. Он обещает, что перестанет грубить. Я прошу, чтобы он пожелания свои выражал не так грубо. Я жду, потому что поменяться человеку непросто, бывает, на неделю его хватает, потом опять начинается. Я напоминаю спокойно, опять жду. И так без конца. Я не чувствую обиды, у меня это в болячках проявляется. После родов было нервно очень, стало сердце болеть, кардиолог сказал, что у меня тахикардия (сутками 120-130 может держаться), выписал лекарства, адреноблокаторы - помогло. Это прошло, был период поменьше ругались, начали опять ругаться - начала орви болеть без конца. Я не знаю, как с этим бороться. На мужа я не обижаюсь, ну сложно ему, может, он никогда и не изменится, отвлекаюсь, отстраняюсь от него, ухожу в свои дела, но организм реагирует.

  25. #55
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    " С лицом попроще..", мне знакомо это, фраза 1в 1, вообще, отчасти переношу(сь) своим в теме)
    Лицо попроще - это ув. Автор была уставшая, но ей было 'нормально'.
    Муж ей об этом и сказал.
    Когда люди притворяются, на это правда 'противно смотреть'.

    Муж возможно тоже уставший был и на нудную прогулку, вероятно, его вытащили без особого его желания. Но все-таки он пошел для жены. А она делает вид, что ей 'нормально'

  26. #56
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Видите, раз ему нравится - то Вам НАДО преодолевать.. логика наоборот.. и хотите взаимных жертв, а ваши не ценят и обмена нет.. и не будет
    ему удобно, и Вы делаете все, как ему удобно

    Я понимаю, иногда одеваться для мужа, но если Вам не комфортно, зачем себя насиловать регулярно? Какое-то стирание себя..
    А для себя что, из радостного?

    " С лицом попроще..", мне знакомо это, фраза 1в 1, вообще, отчасти переношу(сь) своим в теме)

    Моему мужу не нравится, когда я солнцезащитные очки лёгким движением руки натягиваю на лоб, он считает, что я это делаю ему назло, объясняла, что это уже условный рефлекс, отработанный жест, когда надо ключом открыть дверь, что-то рассмотреть..
    Я тоже стараюсь, контролировать "лицо с очками" при нём, т.к. скандалы задрали, но, когда я сама-сама, я делаю так, как удобно мне. Одеваюсь, как удобно мне, я могу спросить мнение по.. а могу и не спросить, а могу и аргументировать, а могу и выдвинуть встречное..
    С обнимашками.. мне надо, подошла и сама обняла, дело времени.. щас уже не шарахается, но не любит, когда я его "трясу", я люблю подходить, когда он лежит и хватать за конечности, всё равно потрясываю-потряхиваю играючи))
    с готовкой тоже было, пожелание резать кубиками картофель в борщ и сколько класть томата, придерживаюсь, но когда нет много томата, кладу сколько есть, ничего смертельного - ест)
    проговаривала, я ж не учу как надо ремонтировать что-то, я в этом не соображаю, та и меня не надо, я могу учесть пожелания, но жопу рвать не буду, в плане, если что-то принципиальное для меня вразрез.. и мое, при этом..
    За, и про кубики)) Да, это, действительно, очень похоже на мою ситуацию. Он вообще-то да, видит, что я стараюсь, соглашается, но он сангвиник с примесью холерика, а я флегматик-меланхолик с примесью холерика, вот мы с ним и сталкиваемся иногда. Иногда он психует, но я выспавшаяся, довольная и меня не трогает, тут я - флегматик, пошутила-промолчала, по ситуации - все отлично, он успокоился, а иногда я сама нервная, с ребёнком ночью прыгала или ещё какие проблемы, тут у меня холерик срабатывает «достал, истеричка», это в мыслях, а на деле я только пискнуть успеваю, и - понеслось, остановить его уже сложно, нарвалась, короче)
    А бывает у него самого проблемы или он уставший, и он меня просто достаёт: все не так, не этак, и так грубо, громко, я потихоньку выдыхаться начинаю, тут во мне меланхолик просыпается - «Мама, все пропало, пусть он прекратит, а то я рассыплюсь (или расплачусь)»))

    Вот «о себе» это я сейчас стала догадываться, иногда две кастрюли поставлю: в одной - ему, в другой - себе, и кубиком, и соломкой, и как мне на душу ляжет)) И одежду стала делить - для мужа, для себя)

    У меня дома мужик-таран, я его люблю, но иногда меня «стирает» его энергией)))
    Надо какой-то женской хитрости учиться. Вы - молодец большая!

  27. #57
    Цитата Сообщение от Streamlet Посмотреть сообщение
    Да, хочу учиться.
    Уверены?
    Речь ведь не идет о манипуляциях, которые превратят паршивенького мужа в золотой унитаз с функцией обнимашек и далее по вашему списку.
    Муж останется таким как был. Изменитесь только вы.

    Но если правда хотите, перечитайте свою просьбу в посте 15.
    Что в ней не так? Почему она может быть неприятна? Почему не хочется ей следовать? И наконец, почему на нее можно и вовсе забить?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Лицо попроще - это ув. Автор была уставшая, но ей было 'нормально'.
    Муж ей об этом и сказал.
    Когда люди притворяются, на это правда 'противно смотреть'.

    Муж возможно тоже уставший был и на нудную прогулку, вероятно, его вытащили без особого его желания. Но все-таки он пошел для жены. А она делает вид, что ей 'нормально'
    Ничего подобного. Он сам пошёл, он вообще энерджайзер, его всегда куда-то тянет, это в выходные было. А меня никто не тащил, но мне захотелось с ними сходить воздухом подышать, тоже типа отдых. Я просто когда уставшая, очень бледная и с синяками под глазами, замазывать не стала, на даче были, коже тоже отдых нужен. И я ему сказала, что я не печальная, а уставшая - под «нормально» это имелось в виду.

  29. #59
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    не надо стараться.. выслуживаете внимание, а оно всё равно не то, какое хочется Вам?
    Мне, кажется, что своя радость первичней..

    узнаю брата Колю (с)
    я в начале отношений выёживалась-старалась.. "спасибо Вам, что вы со мной.." бред.. от недолюбленности и заниженной самооценки..
    Тапки Ваши? Нравятся? Вашим ногам носить, Вам удобно, с остальным также.. потому и границы продавливаются и долбёжка Вас..
    Вот мне кажется, Вы в корень зрите. Может быть, если бы я больше думала о том, как себя осчастливить, у него было бы меньше претензий. Но тут тоже баланс нужен.
    Я люблю вот всякие штучки для дома делать, типа рукоделие, расписала банку для соли, сундук сколотила себе, разрисовала его. Но ему не нравится, когда я этим занимаюсь, я и перестала, сами вещи, рисунки ему нравятся, но он считает, что лучше я это время на что-то другое потрачу, он и к творческим людям ко всем не очень относится, считает, что они ерундой занимаются. Когда делала, ходил, дёргал без конца: долго ещё? Как будто опаздываем куда-то, дома прибрано, еда есть - что ты хочешь? Да вот просто побыстрее надо, 15 минут - и готово, а то пока раскрасишь, пока лак.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Streamlet Посмотреть сообщение
    За, и про кубики)) Да, это, действительно, очень похоже на мою ситуацию. Он вообще-то да, видит, что я стараюсь, соглашается, но он сангвиник с примесью холерика, а я флегматик-меланхолик с примесью холерика, вот мы с ним и сталкиваемся иногда. Иногда он психует, но я выспавшаяся, довольная и меня не трогает, тут я - флегматик, пошутила-промолчала, по ситуации - все отлично, он успокоился, а иногда я сама нервная, с ребёнком ночью прыгала или ещё какие проблемы, тут у меня холерик срабатывает «достал, истеричка», это в мыслях, а на деле я только пискнуть успеваю, и - понеслось, остановить его уже сложно, нарвалась, короче)
    А бывает у него самого проблемы или он уставший, и он меня просто достаёт: все не так, не этак, и так грубо, громко, я потихоньку выдыхаться начинаю, тут во мне меланхолик просыпается - «Мама, все пропало, пусть он прекратит, а то я рассыплюсь (или расплачусь)»))

    Вот «о себе» это я сейчас стала догадываться, иногда две кастрюли поставлю: в одной - ему, в другой - себе, и кубиком, и соломкой, и как мне на душу ляжет)) И одежду стала делить - для мужа, для себя)

    У меня дома мужик-таран, я его люблю, но иногда меня «стирает» его энергией)))
    Надо какой-то женской хитрости учиться. Вы - молодец большая!
    дело не в меланхоликах, я как раз он, и муж флегма, оба холериками умеем..

    тут в "не нарвалась" дело, причина может быть любая, от кубиков до кокошник не тот..
    сам принцип, быть ответственным за чьё-то настроение, не за себя..

    Вы пытаетесь подготовиться, но сегодня повод будет другой, Вы можете "не угадать" его, боитесь конфликта и у Вас всё в психосоматику, Вы "болеете"..

    У меня исходники немного другие: муж старше значительно, поздний брак, и мне как-то вбилось, что "я его не достойна", но ведь чушь собачья, ему реально со мной повезло..
    Но, давалось по Вере + сложные отношения с отцом (Электра) и рвёшь зад.. а потом, думаешь "А зачем? Я же одна у себя"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Streamlet Посмотреть сообщение
    Вот мне кажется, Вы в корень зрите. Может быть, если бы я больше думала о том, как себя осчастливить, у него было бы меньше претензий. Но тут тоже баланс нужен.
    Я люблю вот всякие штучки для дома делать, типа рукоделие, расписала банку для соли, сундук сколотила себе, разрисовала его. Но ему не нравится, когда я этим занимаюсь, я и перестала, сами вещи, рисунки ему нравятся, но он считает, что лучше я это время на что-то другое потрачу, он и к творческим людям ко всем не очень относится, считает, что они ерундой занимаются. Когда делала, ходил, дёргал без конца: долго ещё? Как будто опаздываем куда-то, дома прибрано, еда есть - что ты хочешь? Да вот просто побыстрее надо, 15 минут - и готово, а то пока раскрасишь, пока лак.
    обесценивание и опять насрать на ваши потребности..

    потому что "жена - удобный предмет", чаще творите, а мужа подключайте к ребенку и быту.. У Вас тоже должно быть свое время "для себя и своего".

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. Помогите пожалуйста! Я в растерянности. Не хочу терять мужа
    от apelsin в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 23:34
  3. Нет понимания и внимания со стороны мужа
    от Vik120 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 18:01
  4. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  5. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search