Страница 1693 из 2194 ПерваяПервая ... 149315931663168316901691169216931694169516961703172317931893 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50 761 по 50 790 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #50761
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Погуглила тоже потому что про ядовитый сумах попадалось только в худ. литре.

    Короче, ядовитый растет в США и Канаде
    Не в Средней полосе.
    А я читала какой то блог про достопримечательности города и области, и там про это дерево было написано.
    И тут бац, встреча.
    Осенью красивейшее

  2. #50762
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У нас тоже , стояла в сандалях в реке из дождя .
    Вот и кончилось лето...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Вложение 85311
    Катала внучку на обычном трамвае)))
    Счастья у ребёнка полные штаны)), первый раз в трамвае.
    О да) это восторг.

    Меня все уговаривают на автобусах покататься.
    Но эти люди, маски, вирус...
    Не поддаюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Осенью красивейшее
    Смайл #зависть#

  3. #50763
    Я больше не могу( думаю, что завтра буду чувствовать себя ещё хуже.
    Буду увольняться, всё, уйду даже без предложения по работе(

  4. #50764
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я больше не могу( думаю, что завтра буду чувствовать себя ещё хуже.
    Буду увольняться, всё, уйду даже без предложения по работе(
    А что предлагают ?

  5. #50765
    И все...как встала в 10 так и пела только сейчас, в 21.40...и все это время бегом-бегом быстро-быстро...мы готовим-мечем а на нас заказы сыплются как снежный ком....клааасс я оторвалась! Весь день на одном дыхании...

  6. #50766
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    И все...как встала в 10 так и пела только сейчас, в 21.40...и все это время бегом-бегом быстро-быстро...мы готовим-мечем а на нас заказы сыплются как снежный ком....клааасс я оторвалась! Весь день на одном дыхании...
    Круто !) .

  7. #50767
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот лично меня вообще никак.
    Как торговец я получила предупреждение и все.
    А в фаершоу меня не взяли. алина сказала что меня не хочет. Мне очень обидно отказали.
    В результате штраф от пожарников разделят Себастьян с Францем. 30т евро
    Это не хорошо, но я ужасно злорадствую
    Етишкины корешки!!!! Тридцать тыщ евро!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Круто !) .
    Ага))) похоже это "сезон"....ну я оч надеюсь что так будет не всегда...

  8. #50768
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А что предлагают ?
    Это я имела в виду, что пока других предложений нет. Ухожу в никуда

  9. #50769
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Это я имела в виду, что пока других предложений нет. Ухожу в никуда
    вам же 2 недели отработать нужно будет - наверняка что-то найдется.

  10. #50770
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Вложение 85311
    Катала внучку на обычном трамвае)))
    Счастья у ребёнка полные штаны)), первый раз в трамвае.
    Клёво! Мы катались тоже на трамваях раньше. А Сумах шикарен! Похож на манчжурский орех, под ним пахнет йодом?

  11. #50771
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я больше не могу( думаю, что завтра буду чувствовать себя ещё хуже.
    Буду увольняться, всё, уйду даже без предложения по работе(
    Ув. Серенити, главное - сохранить эту решимость.
    И обязательно поберечь себя!
    Сил Вам!

  12. #50772
    А у нас проблема с деревне откуда не ждала...и это не гуси, Фик бы с ними, я рано встаю.
    Приехали соседи новые, там несколько семей владеют соседним участком. И сроки и агрессия.
    Мы их раздражаем, что ходим рядом, по нашему участку причем.
    Виноваты, что их шпиц подбегает к забору, он ,,не любит мамочку и к чужим идёт,,
    Эти маты пропитые лицу, харканья....фу...
    Разрушили мечту и идиллию

    --- Добавлено ---

    Не сроки...а алкоголики

  13. #50773
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я больше не могу( думаю, что завтра буду чувствовать себя ещё хуже.
    Буду увольняться, всё, уйду даже без предложения по работе(
    может на больничный?

  14. #50774
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, главное - сохранить эту решимость.
    И обязательно поберечь себя!
    Сил Вам!
    Спасибо, ув. Дарья!
    Всё, я больше не могу, даже не могу передать то, что чувствую - опустошение, усталость, истощение. ядреная смесь

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    может на больничный?
    Как будто на больничном меня не достанут, у нас это не означает, что можно не работать
    И проблему эту не решит, ув. Ия)

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вам же 2 недели отработать нужно будет - наверняка что-то найдется.
    Я сейчас вообще не могу ходить на собеседования, потому что начинаю работать в 7 утра и заканчиваю в 12, вот уже вторую неделю) и сейчас еще пока цветочки)
    и всем пох, это новая норма) говорят, если не нравится - никого не держим
    не зря же 2/3 руководителей ушли, не смогли работать 24/7 долго

  15. #50775
    А муж работает ув. Серенити ?

  16. #50776
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А муж работает ув. Серенити ?
    нет. не может найти. поэтому мне уходить в никуда тоже очень глупо, понимаю всё.

  17. #50777
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    нет. не может найти. поэтому мне уходить в никуда тоже очень глупо, понимаю всё.
    А может Ваш уход с работы для него станет "волшебным пенделем"?
    Понятно, что семья - это партнёрство и командная затея.
    Но столько времени не найти никакой работы - это очень роскошно, конечно.

    И опять же - если Вы при таком графике и напряжении серьёзно заболеете, это разве дело?

  18. #50778
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    нет. не может найти. поэтому мне уходить в никуда тоже очень глупо, понимаю всё.
    Ув. Серенити, вы сами как хотите ?

  19. #50779
    У меня недавно была ситуация с клиенткой , в шесть утра начала мне писать , я ее заблокировала . Проснулась и пишу ей , приходите в офис , она пришла - рыдает , истерит , все я больше не могу.
    Выбежала в коридор , я ей предложила умыться и зайти .
    В ответ - я вас не просила выходить на работу , снова истерика . Все пропало , сил больше нет . Задаёшь вопросы , начинает проясняться , что на самом деле она хочет . Впереди ещё экватор по делу не пройден , хз как с ней работать . Само собой максимально дистанцироваться .

    На следующий день она как ни в чем не бывало, я пятый день валяюсь, вздрагиваю .

    Когда в терапии у меня были такие моменты истерик , психотерапевт со мной не церемонился , на самом деле это выглядит отвратительно со стороны . Взрослая бабища бегает по коридорам офисного здания и взахлёб рыдает , просто мерзость .

  20. #50780
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Дарья!
    Всё, я больше не могу, даже не могу передать то, что чувствую - опустошение, усталость, истощение. ядреная смесь


    Как будто на больничном меня не достанут, у нас это не означает, что можно не работать
    И проблему эту не решит, ув. Ия)


    Я сейчас вообще не могу ходить на собеседования, потому что начинаю работать в 7 утра и заканчиваю в 12, вот уже вторую неделю) и сейчас еще пока цветочки)
    и всем пох, это новая норма) говорят, если не нравится - никого не держим
    не зря же 2/3 руководителей ушли, не смогли работать 24/7 долго
    соковыжималка.. при таком ритме, однозначно, лучше уйти, вопрос времени, но кончится этим..

  21. #50781
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Когда в терапии у меня были такие моменты истерик , психотерапевт со мной не церемонился , на самом деле это выглядит отвратительно со стороны . Взрослая бабища бегает по коридорам офисного здания и взахлёб рыдает , просто мерзость .
    Только вот на терапию за этим люди и приходят, и деньги платят именно за вот такие расчистки засоров.

    А вот люди, которые так фестивалят во всех прочих местах (не на терапии в кабинетике), да, вызывают отвращение.

    Ув. Ниоба, желаю Вам успеха в этом деле и огромного гонорара

  22. #50782
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня недавно была ситуация с клиенткой , в шесть утра начала мне писать , я ее заблокировала . Проснулась и пишу ей , приходите в офис , она пришла - рыдает , истерит , все я больше не могу.
    Выбежала в коридор , я ей предложила умыться и зайти .
    В ответ - я вас не просила выходить на работу , снова истерика . Все пропало , сил больше нет . Задаёшь вопросы , начинает проясняться , что на самом деле она хочет . Впереди ещё экватор по делу не пройден , хз как с ней работать . Само собой максимально дистанцироваться .

    На следующий день она как ни в чем не бывало, я пятый день валяюсь, вздрагиваю .

    Когда в терапии у меня были такие моменты истерик , психотерапевт со мной не церемонился , на самом деле это выглядит отвратительно со стороны . Взрослая бабища бегает по коридорам офисного здания и взахлёб рыдает , просто мерзость .
    такое бывает?
    я толко однажды видела похожий уровен падения, когда БЖ под окнами орала....такой стыд....но эта дама же не алкоголик? не в стоянии опъянения?

    --- Добавлено ---

    кстати про алкоголиков
    напилас я конъяку, меня попустило, ато аж ревела от усталости а сейчас прям легче болит менше…..алкогол после смены - отвратително, но помогает....

  23. #50783
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    такое бывает?
    я толко однажды видела похожий уровен падения, когда БЖ под окнами орала....такой стыд....но эта дама же не алкоголик? не в стоянии опъянения?
    Психотик

  24. #50784
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А может Ваш уход с работы для него станет "волшебным пенделем"?
    Понятно, что семья - это партнёрство и командная затея.
    Но столько времени не найти никакой работы - это очень роскошно, конечно.

    И опять же - если Вы при таком графике и напряжении серьёзно заболеете, это разве дело?
    Последней каплей стало то, что мне только что позвонили и сообщили, что я должна быть на связи 24/7 и готовить ответы для соцсетей в любое время дня и ночи в течение часа. Даже ночью)
    Внимание) за бесплатно
    Мой шеф прогнулся под одних товарищей и свалил всю работу на меня
    Одна я такой объем работы, тем более, за бесплатно не потяну, хватит с меня

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, вы сами как хотите ?
    После последних известий уволиться только и искать новое

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    соковыжималка.. при таком ритме, однозначно, лучше уйти, вопрос времени, но кончится этим..
    Зарплата не соответствует ритму работы
    Ну и человека мне так и не дали, так что...

  25. #50785
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Психотик
    сочвствую

  26. #50786
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Только вот на терапию за этим люди и приходят, и деньги платят именно за вот такие расчистки засоров.

    А вот люди, которые так фестивалят во всех прочих местах (не на терапии в кабинетике), да, вызывают отвращение.

    Ув. Ниоба, желаю Вам успеха в этом деле и огромного гонорара
    Так в это же все и уперлось , сначала она доставала скидками и особым отношением , в итоге сказала почему я должна платить .
    Все истерики это обычно жадная жопа .

  27. #50787
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так в это же все и уперлось , сначала она доставала скидками и особым отношением , в итоге сказала почему я должна платить .
    Все истерики это обычно жадная жопа .
    кстати да.

  28. #50788
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кстати да.
    Написать адвокату в шесть утра в субботу , а потом сказать , а за что я должна платить , это просто психически нездоровый человек .
    Я ей вызову в следующий раз психиатрическую неотложку , закон о частной жизни тоже никто не отменял , тем более я ее не афиширую и хочу проводить своё свободное время уединённо .

  29. #50789
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Написать адвокату в шесть утра в субботу , а потом сказать , а за что я должна платить , это просто психически нездоровый человек .
    Я ей вызову в следующий раз психиатрическую неотложку , закон о частной жизни тоже никто не отменял , тем более я ее не афиширую и хочу проводить своё свободное время уединённо .
    вот-вот...идиотка...простите...

  30. #50790
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Написать адвокату в шесть утра в субботу , а потом сказать , а за что я должна платить , это просто психически нездоровый человек .
    Я ей вызову в следующий раз психиатрическую неотложку , закон о частной жизни тоже никто не отменял , тем более я ее не афиширую и хочу проводить своё свободное время уединённо .
    Кстати, это очень хороший вариант.
    Не исключено, что та неотложка будет весьма кстати и найдёт, с чем поработать.

    Ув. Ниоба, а дело уголовное? Отказаться от сотрудничества с клиентом уже нельзя?

Страница 1693 из 2194 ПерваяПервая ... 149315931663168316901691169216931694169516961703172317931893 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search