Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 87 из 87
Тема:

Как находить людей по интересам

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Вентиляционное от домов частных до ТЦ
    оборудование для ТЦ покупают в розницу?????

  2. #62
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    оборудование для ТЦ покупают в розницу?????
    Конечно!! Даже супер пупер депутаты покупают в розницу, им никто не даст такие скидки

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Конечно!! Даже супер пупер депутаты покупают в розницу, им никто не даст такие скидки
    При чем тут депутаты?

    Я вас спрашиваю про оборудование для ТЦ. Вы лично скольким ТЦ его продали?

    К сведению - вентиляционные системы закладываются еще на стадии проектирования здания, они должны соответствовать куче СННИПов и ГОСТов, и ни одна уважающая себя фирма не будет гнаться за скидкой 50 %. Просто чтоб не налететь на многомиллионные штрафы после первой же проверки.

    И ваши друзья, видимо, это понимают. В отличие от вас.
    Плюс - это самый проблемный рынок (высоченная конкуренция и мало производителей)

  4. #64
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У моего знакомого был случай когда ему отказали в сделке только потому что тот показал, что способен принимать решения ЗА будущего партнера.

    Никому не интересно иметь дело с потенциальным нарушителем границ.

    Вы хорошо вникли в ситуацию? Этот человек много общается с потенциальными клиентами. А удобно ли ему вообще что-то продвигать? Может, для него это сопряжено с трудностями. Это не помешает его основной профессии?
    Да все проще гораздо, может у него конкурентный контракт подписан и он не может продавать это оборудование, не потеряв выгод по основному сотрудничеству. Это на вскидку...

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    При чем тут депутаты?

    Я вас спрашиваю про оборудование для ТЦ. Вы лично скольким ТЦ его продали?

    К сведению - вентиляционные системы закладываются еще на стадии проектирования здания, они должны соответствовать куче СННИПов и ГОСТов, и ни одна уважающая себя фирма не будет гнаться за скидкой 50 %. Просто чтоб не налететь на многомиллионные штрафы после первой же проверки.

    И ваши друзья, видимо, это понимают. В отличие от вас.
    Плюс - это самый проблемный рынок (высоченная конкуренция и мало производителей)
    Ну давайте, просветите меня, я в этой отрасли 14 лет, ну наверное для Вас это ничего не значит, как всегда.
    Продавал в частные дома, гостиницам, небольшим производствам.
    И ваши друзья, видимо, это понимают. В отличие от вас. нутут Вы , конечно, уже переплюнули сами себя. Это тем друзьям которые работают далеко от моей специальности??

  6. #66
    Я наконец поняла, УВ.Автор ищет того на кого бы спихнуть поиск покупателей))) и почему-то никто не хочет.... и не раскрученный бренд....
    Ржууу

  7. #67
    Извините, конечно, доходит до какого-то бреда, Вы мне будете рассказывать как устроен строительный рынок????!!! Вот реально??!! Я привёл всего лишь один пример, а мне тут уже нормативы из снипов пишут...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я наконец поняла, УВ.Автор ищет того на кого бы спихнуть поиск покупателей))) и почему-то никто не хочет.... и не раскрученный бренд....
    Ржууу
    Лошадь? Дать овса??

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Извините, конечно, доходит до какого-то бреда, Вы мне будете рассказывать как устроен строительный рынок????!!! Вот реально??!! Я привёл всего лишь один пример, а мне тут уже нормативы из снипов пишут...
    если вы так хорошо знаете, как устроен строительный рынок, почему вы до сих пор не бизнесмен?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    если вы так хорошо знаете, как устроен строительный рынок, почему вы до сих пор не бизнесмен?
    Я вам всем пишу про людей , а вы про бизнес строительный

  10. #70
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я наконец поняла, УВ.Автор ищет того на кого бы спихнуть поиск покупателей))) и почему-то никто не хочет.... и не раскрученный бренд....
    Ржууу
    Или он людей в упор не видит...

    Я до сих пор под впечатлением от беседы, которая завершилась тем что чел забыл о выгодном предложении.
    Не могу представить такую ситуацию. У меня это вяжется только в том случае, если автор глух и слеп.
    Ну или, если мягче, невнимателен и плохо считывает реакции других.


  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Лошадь? Дать овса??
    Подобный стиль общения у нас не приветствуется. Рассчитываю на понимание.

    И - если вас не устраивает форум - вы всегда можете покинуть сие место. Или вам помочь?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Я вам всем пишу про людей , а вы про бизнес строительный
    а чем люди отличаются от тех, кто сейчас беседует с вами в теме?

    Если мы не поняли, чего вы хотите, значит и другие не поймут.
    И первая мысль у всех, кто слышит про якобы выгодные предложения - а в чем тут подвох?
    Не исключаю, что ваши знакомые отлично знают вас, в т.ч и знают ваши способности)

  12. #72
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Подобный стиль общения у нас не приветствуется. Рассчитываю на понимание.

    И - если вас не устраивает форум - вы всегда можете покинуть сие место. Или вам помочь?


    --- Добавлено ---



    а чем люди отличаются от тех, кто сейчас беседует с вами в теме?

    Если мы не поняли, чего вы хотите, значит и другие не поймут.
    И первая мысль у всех, кто слышит про якобы выгодные предложения - а в чем тут подвох?
    Не исключаю, что ваши знакомые отлично знают вас, в т.ч и знают ваши способности)
    На самом деле у кого я спрашиваю? У бездельников, которые круглосуточно в интернете сидят? И видят только один монитор с утра до вечера?

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    На самом деле у кого я спрашиваю? У бездельников, которые круглосуточно в интернете сидят? И видят только один монитор с утра до вечера?
    т.е. вам помочь?

  14. #74
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    На самом деле у кого я спрашиваю? У бездельников, которые круглосуточно в интернете сидят? И видят только один монитор с утра до вечера?
    Вовремя вопросом озадачились.
    Такие вещи сразу надо узнавать: с кем именно вы беседуете, и выстраивать соответственно...
    А не когда уже состоялся приличный кусок беседы. Получается ведь, вы все это время зря потратили.

    Вы и правда обидчивы. И что более удручает: способны под влиянием обиды перечеркивать все.
    Не самая выгодная черта для делового человека.

    --- Добавлено ---

    Эх...ладно.
    Автор все равно уже ушел.
    Пусть не физически, так ментально...

    А у меня обратные ему проблемы.
    Клиентов и спонсоров всегда хоть ложкой ешь, а для старта ничего нет!
    И лезть уже никуда не хочется, тем более с чужими средствами, потому что я растяпа и себе не доверяю больше.
    Эх...

  15. #75
    Вообще тут проблема в понимании.
    То что Автор называет "партнер" это наёмный работник.
    Вопрос: как найти человека который будет на меня работать без договора, за неопределенные деньги и с сомнительными перспективами это такой... риторический вопрос

  16. #76
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Извините, конечно, доходит до какого-то бреда, Вы мне будете рассказывать как устроен строительный рынок????!!! Вот реально??!! Я привёл всего лишь один пример, а мне тут уже нормативы из снипов пишут...

    --- Добавлено ---



    Лошадь? Дать овса??
    Для Вас, УВ.Ханум.
    Ржуууу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    На самом деле у кого я спрашиваю? У бездельников, которые круглосуточно в интернете сидят? И видят только один монитор с утра до вечера?
    Ааахахахаааа!!!! Чуваааак!!!!

    --- Добавлено ---

    Я прям ждала, будет не будет....

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще тут проблема в понимании.
    То что Автор называет "партнер" это наёмный работник.
    Вопрос: как найти человека который будет на меня работать без договора, за неопределенные деньги и с сомнительными перспективами это такой... риторический вопрос
    ну почему же. На этот вопрос есть вполне конкретный ответ: друзья.
    Но сразу возникает второй риторический вопрос - почему же друзья ув. Автора не хотят с ним работать?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну почему же. На этот вопрос есть вполне конкретный ответ: друзья.
    Но сразу возникает второй риторический вопрос - почему же друзья ув. Автора не хотят с ним работать?
    Честно говоря друг это вот последний человек которому бы я предложила на меня работать не имея чёткого плана
    Ну дружба после такого сразу кончится

  19. #79
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Честно говоря друг это вот последний человек которому бы я предложила на меня работать не имея чёткого плана
    Ну дружба после такого сразу кончится
    а непоняток сколко будет....жут
    потому что не толко мы на друзей рассчитываем но и друзъя на нас, у друга тоже ест свои ожидания, там где у наемного работника никаких ожиданий нет.

  20. #80
    Больше всего меня удивило в теме название.
    Как находить людей по интересам.
    При том что именно автору его проекты вообще не интересны. То есть абсолютно

  21. #81
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Больше всего меня удивило в теме название.
    Как находить людей по интересам.
    При том что именно автору его проекты вообще не интересны. То есть абсолютно



    Точно.

    И что сделаешь, если человек так формулирует?
    Пока он не осознает свой интерес, что сдвинется.

    И на вопросы отвечает как попало.

    - А где здесь выгода для него?
    - А насчёт выгоды, вот я всем много раз повторяю ну не хотят ничего. У моего знакомого тоже недавно была патовая ситуация.


    Ну и ответ.
    А где здесь выгода для него? - Вместо перечисления конкретных выгод, или хотя бы задумчивости на эту тему, очаровательная болтовня в стиле "старушка на скамейке": нёправильный нонче партнер по бизнису пошел!
    Брр.

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Больше всего меня удивило в теме название.
    Как находить людей по интересам.
    При том что именно автору его проекты вообще не интересны. То есть абсолютно
    Ой, вот этому не удивилась как раз) Это же таксист) Все помнят его чудную предыдущую тему)

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ой, вот этому не удивилась как раз) Это же таксист) Все помнят его чудную предыдущую тему)
    Я не помню
    Я очень хаотично. Не все читаю

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не помню
    Я очень хаотично. Не все читаю
    Это незабываемо!
    https://vezha.com/threads/49881.html

  25. #85
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это незабываемо!
    https://vezha.com/threads/49881.html
    Вот просто конченные люди.... вас даже людьми назвать тяжело, если ржете с проблем других людей, я надеюсь, что вы своё гавно получите и сожрете его, вот жили бы рядом, вот честно, напи3дил бы, пофиг , что бабы,

  26. #86
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ой, вот этому не удивилась как раз) Это же таксист) Все помнят его чудную предыдущую тему)
    Удивительно, что как пример "правильных бизнес-партнеров" автор приводит отца и сестру, от присутствия которых у него начинается ПА
    Классный образец для подражания

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Вот просто конченные люди.... вас даже людьми назвать тяжело, если ржете с проблем других людей, я надеюсь, что вы своё гавно получите и сожрете его, вот жили бы рядом, вот честно, напи3дил бы, пофиг , что бабы,
    а почему вы решили, что кто-то смеется? и именно над проблемой?
    Заметьте, люди в очередной раз откликнулись на вашу просьбу о помощи. Не смотря на то, что работу в предыдущей теме вы завалили.

    напи3дил бы, пофиг , что бабы
    Не задумывались, кому на самом деле сейчас напиздить хотите? Отцу? Сестре?
    Вы же добавили эту фразу позже, на эмоциях...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Боязнь людей. Что делать?
    от Nada в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 23:02
  2. Как научиться любить людей?
    от TaNy в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 09:34
  3. Раздражаю людей своим поведением
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search