Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 377
Тема:

Как быть, подскажите пожалуйста

  1. #331
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Как понять не может? Он же не на необитаемом острове
    Вы мне объясните, я не понимаю, как можно не найти 3 секунды, чтобы написать в вотсап? Какие могут быть отговорки, кроме тупо нежелания этого делать?)
    Отговорки и 'тупо' нежелание...

    Вы ко всем мужчинам относитесь с таким вниманием и уважением?

  2. #332
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Да, интересно. Но я уверена, что у него уже все прекрасно, все зажило. Жизни ничто не грозит)
    Откуда у Вас уверенность в этом?
    Но вопрос-то был в другом, интересует ли Вас самочувствие мужчины
    Получается, что не особо

  3. #333
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    - Почему невозможно?
    - Потому что невозможно.

    А почему вам хочется нравиться всем, как думаете?
    И что вы теряете стремясь получать такую общую симпатию?
    Я не хочу и не преследую цели нравиться всем.
    А вот нравиться тем, кто нравится мне - мне хотелось бы.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    запросто. когда пришло сообщение - был занят, потом забыл. У вас так не бывает? У меня вот нередко.

    Но дело то не в этом. Почему вы все время связываете отношения с реакцией другого?
    А с чем связывать отношение, как не с действиями и реакциями? Я по ним понимаю, как человек ко мне относится.
    Может, сужу по себе. Да, я могу быть очень занята и не подходить к телефону сутки, но когда вижу уведомления, помню, что важному для меня человеку нужно ответить. При возможности записываю голосовое или пишу. А вот если мне человек неинтересен, могу увидеть его сообщения и не открывать, тк не хочу с ним общаться и тратить время на ответы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Откуда у Вас уверенность в этом?
    Но вопрос-то был в другом, интересует ли Вас самочувствие мужчины
    Получается, что не особо
    Те вы считаете, что написать и спросить про его самочувствие не будет считаться навязчивостью? В данных условиях

  5. #335
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Я не хочу и не преследую цели нравиться всем.
    Это ваш сознательный ответ. Еще бы, он ведь "правильный".
    А ваше искреннее - вот:

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо, если это было бы возможным Но увы, увы
    Я знала что вы так скажете...даже цитату вашу заранее приготовила.

    Ответов на вопросы опять нет.
    Тяжело работать. Ладно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Те вы считаете, что написать и спросить про его самочувствие не будет считаться навязчивостью? В данных условиях
    Если у вас есть искренний интерес, конечно, не будет
    Но у вас же его нет -

    Зачем вы хотите ему написать?
    Чтобы что?

  6. #336
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Некомфортно - это как именно?
    Ощущения какие?

    --- Добавлено ---



    По-моему в теме уже много раз обьясняли...
    Обьясняли...
    Он откуда знает что вам нужны эти 3 секунды?
    Догадаться должен, да?

    И у взрослого активного человека естественно может не найтись 3 секунды.
    Подождите, а почему три секунды? Их хватит на напечатание пары слов и прочтение такого же ответа. Это же ни о чем.
    Какое небрежное отношение к времени.
    Некомфортно - значит, мне было бы обидно и стыдно за себя, наверное. Если честно, мне сложно примерить на себя образ глупого и неинтересного человека

    Потому что когда мы общались пару недель назад, я попросила хоть иногда писать мне по возможности, тк я волнуюсь. Он сказал хорошо. Те я это выразила ему.

  7. #337
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Потому что когда мы общались пару недель назад, я попросила хоть иногда писать мне по возможности, тк я волнуюсь. Он сказал хорошо. Те я это выразила ему.
    Он же вам уже сказал, что волноваться не о чем. Он здоров.
    Ему что, это несколько раз надо повторить?
    А еще говорите, что сложно представить себя в роли глупого человека.
    Зачем вам, чтобы он говорил одно и то же вам?

  8. #338
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это ваш сознательный ответ. Еще бы, он ведь "правильный".
    А ваше искреннее - вот:



    Я знала что вы так скажете...даже цитату вашу заранее приготовила.

    Ответов на вопросы опять нет.
    Тяжело работать. Ладно.

    --- Добавлено ---



    Если у вас есть искренний интерес, конечно, не будет
    Но у вас же его нет -

    Зачем вы хотите ему написать?
    Чтобы что?
    Как мне нужно отвечать на вопросы? Давайте тогда сделаем шаблон, по которому отвечать буду. Если все мои ответы считаются за отсутствие таковых)

    Писать я не буду, но хотелось бы, потому что соскучилась.

  9. #339
    Вообще, вот этот прием: выставить мужика нуждающимся во мне, а самой ни слова ни сказать о своей нужде - занятный))

  10. #340
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он же вам уже сказал, что волноваться не о чем. Он здоров.
    Ему что, это несколько раз надо повторить?
    А еще говорите, что сложно представить себя в роли глупого человека.
    Зачем вам, чтобы он говорил одно и то же вам?
    Омг. Так и я о том же. Смысл писать, если он уже давно из больницы выписался и дома. Плюс говорил, что хорошо себя чувствует. Нафига я буду спрашивать про самочувствие???

  11. #341
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    А с чем связывать отношение, как не с действиями и реакциями?
    со своими ощущениями. С информацией, полученной от партнера.

    Зачем вам знать, как человек к вам относится? Или если относится хорошо, вцепитесь в него даже если вам с ним плохо? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Омг. Так и я о том же. Смысл писать, если он уже давно из больницы выписался и дома. Плюс говорил, что хорошо себя чувствует. Нафига я буду спрашивать про самочувствие???
    можете спросить про дела. )))

  12. #342
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Как мне нужно отвечать на вопросы? Давайте тогда сделаем шаблон, по которому отвечать буду. Если все мои ответы считаются за отсутствие таковых)
    Не все.
    Но я уже устала. Забудьте.
    Пусть тема будет просто...легкая, не для решения глубинных вопросов.
    Не боитесь казаться дурой - так и замечательно.
    Я почему-то надеялась что можно снять этот страх.
    Но нельзя так нельзя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Омг. Так и я о том же. Смысл писать, если он уже давно из больницы выписался и дома. Плюс говорил, что хорошо себя чувствует. Нафига я буду спрашивать про самочувствие???
    Тогда зачем вы сказали о том, что вы пару недель назад попросили его писать о самочувствии?

  13. #343
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Те вы считаете, что написать и спросить про его самочувствие не будет считаться навязчивостью? В данных условиях
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если у вас есть искренний интерес, конечно, не будет
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Смысл писать, если он уже давно из больницы выписался и дома. Плюс говорил, что хорошо себя чувствует. Нафига я буду спрашивать про самочувствие???
    Какой дивный диалог!))))

  14. #344
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    со своими ощущениями. С информацией, полученной от партнера.

    Зачем вам знать, как человек к вам относится? Или если относится хорошо, вцепитесь в него даже если вам с ним плохо? ))))

    --- Добавлено ---



    можете спросить про дела. )))
    Прошел уже месяц, я от него отвыкла. Раньше могла отправить видео, где желаю ему доброго утра или просто завести непринужденный разговор о том о сем. А сейчас это будто новый человек для меня. Такое есть ощущение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не все.
    Но я уже устала. Забудьте.
    Пусть тема будет просто...легкая, не для решения глубинных вопросов.
    Не боитесь казаться дурой - так и замечательно.
    Я почему-то надеялась что можно снять этот страх.
    Но нельзя так нельзя.

    --- Добавлено ---



    Тогда зачем вы сказали о том, что вы пару недель назад попросили его писать о самочувствии?
    Потому что пару недель назад только узнала, что он был в больнице и теперь выписывается. Тогда еще ему было тяжело, а сейчас уже точно нет

  15. #345
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Прошел уже месяц, я от него отвыкла. Раньше могла отправить видео, где желаю ему доброго утра или просто завести непринужденный разговор о том о сем. А сейчас это будто новый человек для меня. Такое есть ощущение
    Так Вам интересно как у него дела?
    Или в принципе уже пофиг?
    На простой вопрос можете ответить без рассуждений?

  16. #346
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Так Вам интересно как у него дела?
    Или в принципе уже пофиг?
    На простой вопрос можете ответить без рассуждений?
    Интересно

  17. #347
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Интересно
    Вот расскажет он, как у него дела.
    - Пока.
    - Пока.

    И все.
    Это то, что вы хотите?
    Правда?

  18. #348
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Прошел уже месяц, я от него отвыкла. Раньше могла отправить видео, где желаю ему доброго утра или просто завести непринужденный разговор о том о сем. А сейчас это будто новый человек для меня. Такое есть ощущение
    так вам хочется или нет с ним общаться?

  19. #349
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот расскажет он, как у него дела.
    - Пока.
    - Пока.

    И все.
    Это то, что вы хотите?
    Правда?
    В том-то и дело, что так будет и поэтому я писать не хочу. Был бы повод - еще куда ни шло. А так какой смысл навязываться

    --- Добавлено ---

    Или вы склоняете меня к тому, что мне пора на него забить и забыть?

  20. #350
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что так будет и поэтому я писать не хочу. Был бы повод - еще куда ни шло. А так какой смысл навязываться
    Прямо отвечайте на вопросы, пожалуйста.
    Что вы хотите - вы можете сказать четко?

    Эх...
    Ну разуйте же глаза уже.
    Вам не интересно, как у него дела.
    Вы хотите к себе внимания. Это не плохо. Просто осознайте это уже, наконец.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Или вы склоняете меня к тому, что мне пора на него забить и забыть?
    Вам, кажется, уже говорили в начале темы что надо проработать свои детские проблемы.
    Такой голод, чтобы зависеть от трехсекундного общения с первым же взрослым мужчиной (роль отца) - это серьезно...

    А что делать с этим мужчиной...ну наверное, он все уже решил.
    Вы можете оставить вопрос открытым. Он ведь вам не интересен на самом деле.
    Вы просто пока не понимаете этого.

  21. #351
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Прямо отвечайте на вопросы, пожалуйста.
    Что вы хотите - вы можете сказать четко?

    Эх...
    Ну разуйте же глаза уже.
    Вам не интересно, как у него дела.
    Вы хотите к себе внимания. Это не плохо. Просто осознайте это уже, наконец.
    Как скажете. Я не этого хочу.
    Много чего я хочу. Какой смысл об этом говорить и писать, если в данной ситуации это невозможно.
    Хочу диалогов, как раньше, встреч, интересно проведенного времени, хочу отдавать свою заботу и внимание. Ну и получать это же взамен. Отношений хочу.

    Как точно вы описали мою потребность во внимании. Именно от этого мужчины. Я не знаю, почему именно он

  22. #352
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Много чего я хочу. Какой смысл об этом говорить и писать, если в данной ситуации это невозможно.
    Отношений все хотят, диалогов, встреч, тепла, внимания, интереса к себе и пр., только это же бывает по-разному...
    Одно дело, когда человек свободен, открыт, щедрый, искренний, выражает свои потребности прямо.
    И совсем другое - когда прячется, боится, зажат, и в то же время ненасытен...

    Попробуйте себя хотя бы на время представить на месте мужчины. Он встречается с девушкой.
    А она даже ни разу не сказала, что нуждается в нем.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отношений все хотят, диалогов, встреч, тепла, внимания, интереса к себе и пр., только это же бывает по-разному...
    Одно дело, когда человек свободен, открыт, щедрый, искренний, выражает свои потребности прямо.
    И совсем другое - когда прячется, боится, зажат, и в то же время ненасытен...

    Попробуйте себя хотя бы на время представить на месте мужчины. Он встречается с девушкой.
    А она даже ни разу не сказала, что нуждается в нем.
    Мне он тоже не говорил, что нуждается во мне.
    Я никому такого не говорю вот прям "ты мне нужен/нужна". Мне кажется, это отталкивает людей. Всегда казалось, что это поступками выражается, а не словами

  24. #354
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Мне он тоже не говорил, что нуждается во мне.
    Я никому такого не говорю вот прям "ты мне нужен/нужна". Мне кажется, это отталкивает людей. Всегда казалось, что это поступками выражается, а не словами
    нет. Это выражается словами и подкрепляется поступками)

  25. #355
    Я после этих разговоров себя чувствую бракованной куклой какой-то. Как будто мне нужно оторвать свою пластмассовую голову, а на ее место прикрутить другую, с другим мышлением, другим детством, другими родителями и восприятием мира.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Мне он тоже не говорил, что нуждается во мне.
    Я никому такого не говорю вот прям "ты мне нужен/нужна". Мне кажется, это отталкивает людей. Всегда казалось, что это поступками выражается, а не словами
    Если это есть, то, конечно, лучше выражать это искренне.
    Потому что вы можете как угодно прятать свою нужду и голод, но люди ее увидят.
    Да еще и фальшь увидят...Да и для себя все становиться путано...

    Нуждаться тоже можно по-разному...
    Ребенок нуждается в родителях так. А взрослый в другом взрослом - совсем иначе. И по объему, и по качеству.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Я после этих разговоров себя чувствую бракованной куклой какой-то. Как будто мне нужно оторвать свою пластмассовую голову, а на ее место прикрутить другую, с другим мышлением, другим детством, другими родителями и восприятием мира.
    сильный образ.

  27. #357
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    сильный образ.
    Особенно своей неодушевлённостью.
    И кристально чистым отрицанием возможности взрослеть, развиваться, приобретать новые знания, менять свои взгляды...

  28. #358
    Здравствуйте Krissi.Очень тяжело жить в неопределенности, у Вас сейчас неопределенность в отношениях с мужчиной вот поэтому и столько вопросов в Вашей голове.Вроде бы все начиналось хорошо, а потом длительная пауза в отношениях.Как Вы думаете, если бы не операция по какому сценарию развивались бы Ваши отношения? Знаете, я думаю все Ваши переживания из за того, что Вы не знаете нужны ли Вы этому человеку или нет.Вы с ним знакомы не так давно, и не знаете как себя с ним вести.Страх, неуверенность в том а правильно ли Вы поступите если напишите ему, не покажется ли мужчине что Вы навязываетесь итд итп. В Вашей голове много вопросов, на которые нет ответов.Почему именно этот мужчина Вас так зацепил и заинтересовал, да потому что в нем все те качества которые Вы цените в людях.Видимо раньше такого человека в Вашем окружении не было.А знаете что самое забавное в Вашей ситуации, если и мужчина думает так же как и Вы и не пишет Вам из за того, что не хочет показаться Вам навязчивым.Не думаю что он Вас использовал и слился по тихому.Может быть он из за разницы в возрасте так сдержанно себя ведет? Слишком много " а может быть" , предполагать можно все что угодно , а на самом деле в чем причина не известна.Странно что он выписался из больницы и не написал Вам.Не знаю кому как, все люди разные но если человеку человек дорог то можно для него выделить время и написать , позвонить просто это внимание.При том Вы только начали общаться, да и оба сразу же в ходе Ваших отношений Вы оба озвучили друг другу чего Вы хотите.И Вы и он хотели серьезных отношений. Можно было за столько время написать, а тут молчание и только вопросы в Вашей голове на которые нет ответов.А у Вас с ним нет общих знакомых ув.Кристина?

  29. #359
    Цитата Сообщение от Мерьем Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Krissi.Очень тяжело жить в неопределенности, у Вас сейчас неопределенность в отношениях с мужчиной вот поэтому и столько вопросов в Вашей голове.Вроде бы все начиналось хорошо, а потом длительная пауза в отношениях.Как Вы думаете, если бы не операция по какому сценарию развивались бы Ваши отношения? Знаете, я думаю все Ваши переживания из за того, что Вы не знаете нужны ли Вы этому человеку или нет.Вы с ним знакомы не так давно, и не знаете как себя с ним вести.Страх, неуверенность в том а правильно ли Вы поступите если напишите ему, не покажется ли мужчине что Вы навязываетесь итд итп. В Вашей голове много вопросов, на которые нет ответов.Почему именно этот мужчина Вас так зацепил и заинтересовал, да потому что в нем все те качества которые Вы цените в людях.Видимо раньше такого человека в Вашем окружении не было.А знаете что самое забавное в Вашей ситуации, если и мужчина думает так же как и Вы и не пишет Вам из за того, что не хочет показаться Вам навязчивым.Не думаю что он Вас использовал и слился по тихому.Может быть он из за разницы в возрасте так сдержанно себя ведет? Слишком много " а может быть" , предполагать можно все что угодно , а на самом деле в чем причина не известна.Странно что он выписался из больницы и не написал Вам.Не знаю кому как, все люди разные но если человеку человек дорог то можно для него выделить время и написать , позвонить просто это внимание.При том Вы только начали общаться, да и оба сразу же в ходе Ваших отношений Вы оба озвучили друг другу чего Вы хотите.И Вы и он хотели серьезных отношений. Можно было за столько время написать, а тут молчание и только вопросы в Вашей голове на которые нет ответов.А у Вас с ним нет общих знакомых ув.Кристина?
    Здравствуйте, Мерьем. Спасибо за ваше сообщение.

    Тут мне диагнозы уже поставили по моим сообщениям и рассказам))

    Я уверена в одном: когда мужчина хочет, он пишет и звонит, приезжает. Все остальное - это отговорки. Не думаю, что он боится навязываться из-за разницы в возрасте итд. Все-таки это зрелый адекватный мужчина. Но со своими тараканами)
    Бывшую жену он обижал, гулял, как он говорил сам по этому поводу: я мудак.

    Выяснять у него не буду ничего, писать тоже не вижу смысла. Это его решение, я себя навязывать не буду.
    Нет, общих знакомых нет.

  30. #360
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Мерьем. Спасибо за ваше сообщение.

    Тут мне диагнозы уже поставили по моим сообщениям и рассказам))

    Я уверена в одном: когда мужчина хочет, он пишет и звонит, приезжает. Все остальное - это отговорки. Не думаю, что он боится навязываться из-за разницы в возрасте итд. Все-таки это зрелый адекватный мужчина. Но со своими тараканами)
    Бывшую жену он обижал, гулял, как он говорил сам по этому поводу: я мудак.

    Выяснять у него не буду ничего, писать тоже не вижу смысла. Это его решение, я себя навязывать не буду.
    Нет, общих знакомых нет.
    перефразируя: когда женщина хочет, она тоже пишет и звонит.
    Отношения закончены?

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать? Подскажите пожалуйста! Это причины для развода?
    от Aigerim777 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 22:06
  2. Ответов: 212
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 21:09
  3. "Питерские" подарки-подскажите,пожалуйста!
    от Лиат в разделе Разговорчики
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 16:29
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search