Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 87
Тема:

Как находить людей по интересам

  1. #31
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Что-то пробовал, но не доводил до нормального состояния, скорее всего из-за того, что сам этим всем занимаюсь.
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Ну есть ниши, где не обязательно что-то громоздкое затевать на старте, т.е. можно сделать какой-то продукт без регистраций и быстренько продать, т.е. посмотреть спрос и как это работает

    Т.е. Вы считаете , что на старте я должен кому-то что-то готовое предлагать? А не распухнет у него/нее одно место?
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Т.е. я допустим все организовываю, налаживаю, получаю прибыль , а потом ищу с кем ее разделить???
    Сплошные если бы да кабы. Никакой конкретики.
    Зато сразу претензии к потенциальным партнёрам - не треснет ли у них морда.

    Полностью логично, что при таком Вашем подходе и позиционировании с Вами отказываются иметь дело.
    Ваши знакомые ведь не идиоты - на своё пиво и свой диван они заработали.
    И зачем им с этого дивана вставать, чтобы нажить в компании с Вами геморроя с "каким-то" бизнесом и "каким-то" продуктом, на который сначала "надо посмотреть спрос"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    А мне и не нужно, чтобы кто-то вкладывал, на старте я сам беру на себя это.
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы считаете , что на старте я должен кому-то что-то готовое предлагать? А не распухнет у него/нее одно место?
    Вы уж определитесь - кто и на каком этапе Вам нужен.
    И нужен ли вообще.
    А то смешно уже)))

  2. #32
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Хаха, действительно, как анекдот звучит. Ок. А как Вы себе вообще это все представляете? Т.е. я допустим все организовываю, налаживаю, получаю прибыль , а потом ищу с кем ее разделить???
    Я это плохо представляю. Но в вашем случае пока что выходит именно так.
    Вы уже ищете партнеров ни для каких целей. Или для целей, которые не осознаете.
    В чем конкретно ваш интерес к сотрудничеству с кем-то?
    Что именно он будет делать? Какая выгода ему? Какая вам?
    Подумайте.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В теме заявлено "как находить людей по интересам".
    И не очень понятно, что Вы делаете для этого поиска.
    У меня сложилось впечатление, что своими рассказами про "бизнес" Вы просто стремитесь подчеркнуть, что Вы лучше большинства своих знакомых, которые спокойно пивко пьют и шашлыки кушают.
    Но совершенно непонятно, а чем же Вы лучше? И какие у Вас есть интересы, чтобы на основании этого объединиться с кем-либо для работы-заработка-дел.
    Объясните на примерах, что именно Вы хотите сделать и кто Вам для этого нужен.

    --- Добавлено ---

    Ув. mixa88, судя по двум Вашим темам и по Вашему поведению, человек Вы ненадёжный - закомплексованный, обидчивый, упрямитесь на пустом месте, много говорите не по делу.
    Соответственно, партнёр по бизнесу Вы малопривлекательный.

    И если есть люди, которые хорошо к Вам относятся, с их стороны будет правильно отказаться от совместного бизнеса с Вами - толков не будет, да и хорошее отношение закончится((
    Как Вы можете мне давать какую-либо оценку, если совершенно не знаете меня.

  4. #34
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Как Вы можете мне давать какую-либо оценку, если совершенно не знаете меня.
    Батенька! Вы на форуме пасётесь 2 недели уже.
    И поверьте, Ваша речевая продукция весьма информативна.
    Вы о себе уже ооочень много рассказали.

    А вот этим вопросом ещё раз демонстрируете, что считаете окружающих идиотами, а себя самым умным.
    И чего ж тогда удивляться, что все Ваши знакомые отказались в сотрудничестве с Вами деньжат подзаработать?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Батенька! Вы на форуме пасётесь 2 недели уже.
    И поверьте, Ваша речевая продукция весьма информативна.
    Вы о себе уже ооочень много рассказали.

    А вот этим вопросом ещё раз демонстрируете, что считаете окружающих идиотами, а себя самым умным.
    И чего ж тогда удивляться, что все Ваши знакомые отказались в сотрудничестве с Вами деньжат подзаработать?
    Ну по Вашему описанию получается я идиот. А внимание других я должен заслужить.

  6. #36
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Как Вы можете мне давать какую-либо оценку, если совершенно не знаете меня.
    Так и ваши знакомые могут вас видеть именно так.
    Поспрашивайте их...

    А вы как восприняли такую ОС?
    Лично мне такой не хватает...радикальная критика лучше позволяет видеть пробелы.
    А вам неприятно? Или как?
    Просто интересуюсь. Вы не первый человек, который воспринимает в штыки и не понятно, почему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Ну по Вашему описанию получается я идиот.

  7. #37
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    А внимание других я должен заслужить.
    А разве не должны?...
    Внимание же уделяют интересному, полезному, выгодному etc.
    Вы хотите внимания просто так?

  8. #38
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Ну по Вашему описанию получается я идиот.
    Ну, с критичностью мышления у Вас явные проблемы.
    А ещё с целеполаганием и планированием.
    А внимание других я должен заслужить.
    Внимание тех, кому собираетесь предложить сотрудничество - ответственность, риски, финансовые вопросы - надо именно заслужить.
    Продуманными предложениями, внятными планами, стратегией.
    Неужели станете спорить?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так и ваши знакомые могут вас видеть именно так.
    Поспрашивайте их...

    А вы как восприняли такую ОС?
    Лично мне такой не хватает...радикальная критика лучше позволяет видеть пробелы.
    А вам неприятно? Или как?
    Просто интересуюсь. Вы не первый человек, который воспринимает в штыки и не понятно, почему.

    --- Добавлено ---



    Дело в том, что дальше критики дело не заходит. Вот мне понятен такой разговор или вопросы " а где вы ищите людей, что это за люди, постарайтесь быть убедительными, предоставьте цифры, расчёты, найдите другой коллектив" а то получается ты такой...сякой... ну Ок, допустим, а что дальше?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А разве не должны?...
    Внимание же уделяют интересному, полезному, выгодному etc.
    Вы хотите внимания просто так?
    Ну если я обращаюсь к человеку уважительно и он не занят, то я вполне заслуживаю внимание

  10. #40
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что дальше критики дело не заходит. Вот мне понятен такой разговор или вопросы " а где вы ищите людей, что это за люди, постарайтесь быть убедительными, предоставьте цифры, расчёты, найдите другой коллектив"
    Так Вы же сами сказали, что никаких цифр и расчётов у Вас нет - бизнес-планы Вы отрицаете.
    И вы же сказали, что просто нападаете со своими абстрактными предложениями "что-то сделать" на друзей и знакомых.

    Если это не работает, Вы могли бы догадаться, что неверен Ваш подход и выбор потенциальных партнёров и что нужен другой коллектив?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну, с критичностью мышления у Вас явные проблемы.
    А ещё с целеполаганием и планированием.

    Внимание тех, кому собираетесь предложить сотрудничество - ответственность, риски, финансовые вопросы - надо именно заслужить.
    Продуманными предложениями, внятными планами, стратегией.
    Неужели станете спорить?
    А если вопрос стоит по по-другому (чаще всего именно так): я покупаю какую-то вещь и предлагаю найти человека чтобы ему это продать и деньги поделить, где здесь риски для него? Зачем здесь стратегия, планы?

  12. #42
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    А если вопрос стоит по по-другому (чаще всего именно так): я покупаю какую-то вещь и предлагаю найти человека чтобы ему это продать и деньги поделить, где здесь риски для него? Зачем здесь стратегия, планы?
    Логичный вопрос - насколько законны Ваши перепродажи?
    Второй вопрос - почему Вы перед тем, как купить что-нибудь ненужное, не ищете самостоятельно того, кому это потом продадите?
    Третий вопрос - что за товар, как долго он может лежать и сохранять свою стоимость?
    Четвёртый вопрос - если Вам человек поможет найти покупателя, а товар окажется некачественным, у покупателя возникнут претензии, то на кого ложатся эти претензии? Кто будет возмещать убытки, возвращать деньги?

  13. #43
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение

    Ну если я обращаюсь к человеку уважительно и он не занят, то я вполне заслуживаю внимание
    Ну да. Внимания выслушать вас. И сказать нет.
    Чтобы получит большее внимание и тем более интерес в вашем бизнесе быть просто вежливым мало...
    Очень мало.

    А зачем вы Котлера штудировали?
    Он же теоретик. Годен для структурирования уже имеющегося опыта...
    Но опыт то надо взять где-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что дальше критики дело не заходит. Вот мне понятен такой разговор или вопросы " а где вы ищите людей, что это за люди, постарайтесь быть убедительными, предоставьте цифры, расчёты, найдите другой коллектив" а то получается ты такой...сякой... ну Ок, допустим, а что дальше?
    Вы можете расписать любой ваш разговор с потенциальным партнером?
    Конкретный разговор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    А если вопрос стоит по по-другому (чаще всего именно так): я покупаю какую-то вещь и предлагаю найти человека чтобы ему это продать и деньги поделить, где здесь риски для него? Зачем здесь стратегия, планы?
    А где здесь выгода для него?
    Его выгода в чем?
    Если отказался, значит своей выгоды этот человек не увидел.
    А почему вы не задаете такие вопросы (где вы видите риски) самим людям?
    'работа с возражениями'

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Логичный вопрос - насколько законны Ваши перепродажи?
    Второй вопрос - почему Вы перед тем, как купить что-нибудь ненужное, не ищете самостоятельно того, кому это потом продадите?
    Третий вопрос - что за товар, как долго он может лежать и сохранять свою стоимость?
    Четвёртый вопрос - если Вам человек поможет найти покупателя, а товар окажется некачественным, у покупателя возникнут претензии, то на кого ложатся эти претензии? Кто будет возмещать убытки, возвращать деньги?
    Ну а кто может обещать отсутствие рисков? Никто! У меня даже на работе несколько раз предлагали авантюрные варианты без гарантий заработать и ничего, я соглашался, да, рисковал. Бывало оставался ни с чем. И я не считал, что тот кто мне предложил как вы тут пишите закомплексованный, любящий себя и тд и т.п. Я просто принимаю решение, либо я согласен либо нет и все.

  15. #45
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Ну а кто может обещать отсутствие рисков? Никто! У меня даже на работе несколько раз предлагали авантюрные варианты без гарантий заработать и ничего, я соглашался, да, рисковал. Бывало оставался ни с чем. И я не считал, что тот кто мне предложил как вы тут пишите закомплексованный, любящий себя и тд и т.п. Я просто принимаю решение, либо я согласен либо нет и все.
    Мне так нравится, когда люди видят в себе пример для подражания)
    И удивляются, когда им не подражают.

    Спуститесь с вашего облака на землю, мистер Бог. Очень многие люди НЕ любят оставаться ни с чем. И имеют на это полное право...

  16. #46
    Анекдот такой есть.
    Проводят эксперемент о сравнительной скорости логических цепочек шимпанзе и человека.
    Комната в ней под потолком висит банан и лежит палка.
    Запустили шимпанзе. Он десять раз за бананом подпрыгнул потом взял палку и сшиб банан.
    Запустили человека. Он десять раз подпрыгнул, двадцать, час прыгает, второй... Эксперементатору уже неловко стало он подсказывает: а вы не хотите оглядеться? Подумать?
    - Да что тут думать, тут прыгать надо!
    Последний раз редактировалось Гретхен; 19.07.2020 в 22:24.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну да. Внимания выслушать вас. И сказать нет.
    Чтобы получит большее внимание и тем более интерес в вашем бизнесе быть просто вежливым мало...
    Очень мало.

    А зачем вы Котлера штудировали?
    Он же теоретик. Годен для структурирования уже имеющегося опыта...
    Но опыт то надо взять где-то.

    --- Добавлено ---



    Вы можете расписать любой ваш разговор с потенциальным партнером?
    Конкретный разговор.

    --- Добавлено ---



    А где здесь выгода для него?
    Его выгода в чем?
    Если отказался, значит своей выгоды этот человек не увидел.
    А почему вы не задаете такие вопросы (где вы видите риски) самим людям?
    'работа с возражениями'
    Ну вот поэтому я к Котлеру не имею никакого отношения больше потому что реальность другая, особенно в снг.
    Да, расписывал раньше разговоры, готовился.
    А насчёт выгоды, вот я всем много раз повторяю ну не хотят ничего. У моего знакомого тоже недавно была патовая ситуация.
    Он предложил человеку работу , ему нужно было привезти оборудование на завод, отдать в ремонт, естественно проверить качество и за эту работу он ему предложил около 10000$, тот съехал с темы. Вы можете сказать, что там могли быть риски или проблемы, но я не первый раз сталкиваюсь с подобными вопросами, такое ощущение, что никому ничего не надо

    --- Добавлено ---

    Просто в очередной раз мы заходим в ТУПИК, вот , честно, я даже уже не знаю, что писать

  18. #48
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    А насчёт выгоды, вот я всем много раз повторяю ну не хотят ничего.
    Это не по теме, но повторять больше 2 раз - серьезная ошибка.
    Повторяющий похож на дятла.
    И видно что окружающих считает за...древесину.

    Не повторяйте. Если вас не поняли, формулируйте иначе, разворачивайте мысль. Двигайтесь, одним словом. Но только не повторяйте то же самое.

  19. #49
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Ну а кто может обещать отсутствие рисков? Никто! У меня даже на работе несколько раз предлагали авантюрные варианты без гарантий заработать и ничего, я соглашался, да, рисковал. Бывало оставался ни с чем. И я не считал, что тот кто мне предложил как вы тут пишите закомплексованный, любящий себя и тд и т.п. Я просто принимаю решение, либо я согласен либо нет и все.
    Занятно, что на мои конкретные вопросы Вы ответили - чем? Очередными размышлизмами беспредметными.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Логичный вопрос - насколько законны Ваши перепродажи?
    Второй вопрос - почему Вы перед тем, как купить что-нибудь ненужное, не ищете самостоятельно того, кому это потом продадите?
    Третий вопрос - что за товар, как долго он может лежать и сохранять свою стоимость?
    Четвёртый вопрос - если Вам человек поможет найти покупателя, а товар окажется некачественным, у покупателя возникнут претензии, то на кого ложатся эти претензии? Кто будет возмещать убытки, возвращать деньги?
    1.Вполне законны, все официально.

    2.Можно, но человек которому я предлагаю, по его профессии, много общается с клиентами, которым возможно это понадобится
    3.Оборудование, может хранится вечно, стоимость не теряется т.к. зависит от $, а он все время растёт, т.е. по сути оно может дорожать
    4.Оборудование изготавливает завод и несёт все гарантийные обязательства.

  21. #51
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    2.Можно, но человек которому я предлагаю, по его профессии, много общается с клиентами, которым возможно это понадобится
    .
    У моего знакомого был случай когда ему отказали в сделке только потому что тот показал, что способен принимать решения ЗА будущего партнера.

    Никому не интересно иметь дело с потенциальным нарушителем границ.

    Вы хорошо вникли в ситуацию? Этот человек много общается с потенциальными клиентами. А удобно ли ему вообще что-то продвигать? Может, для него это сопряжено с трудностями. Это не помешает его основной профессии?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У моего знакомого был случай когда ему отказали в сделке только потому что тот показал, что способен принимать решения ЗА будущего партнера.

    Никому не интересно иметь дело с потенциальным нарушителем границ.

    Вы хорошо вникли в ситуацию? Этот человек много общается с потенциальными клиентами. А удобно ли ему вообще что-то продвигать? Может, для него это сопряжено с трудностями. Это не помешает его основной профессии?
    Может быть и могут возникнуть трудности, я не могу быть в этом полностью уверен. Но это лишь единичный случай, одной из идей. Эту идею я долгое время старался продвигать. Кому только не рассказывал, даже не тем кто в теме причём приводил РЕАЛЬНЫЕ цифры заработка. Вот другу своему говорил, он программист, а потом когда он рассказал, что знакомый его дом строил, я спросил , а чего не предложил это оборудование, ответ "ой, а я забыл".

  23. #53
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Может быть и могут возникнуть трудности, я не могу быть в этом полностью уверен. Но это лишь единичный случай, одной из идей. Эту идею я долгое время старался продвигать. Кому только не рассказывал, даже не тем кто в теме причём приводил РЕАЛЬНЫЕ цифры заработка. Вот другу своему говорил, он программист, а потом когда он рассказал, что знакомый его дом строил, я спросил , а чего не предложил это оборудование, ответ "ой, а я забыл".
    Ээээм....такое впечатление, что вы путаете деловые беседы и разговоры в стиле чисто поболтать. Если друг 'забыл', значит, для него это была просто болтовня. И вас он видел именно так. Как человека, который просто рассказывает что-то. Такое. Не серьезное.

    Что вы вообще имеете в виду под словом продвигать?

  24. #54
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Может быть и могут возникнуть трудности, я не могу быть в этом полностью уверен. Но это лишь единичный случай, одной из идей. Эту идею я долгое время старался продвигать. Кому только не рассказывал, даже не тем кто в теме причём приводил РЕАЛЬНЫЕ цифры заработка. Вот другу своему говорил, он программист, а потом когда он рассказал, что знакомый его дом строил, я спросил , а чего не предложил это оборудование, ответ "ой, а я забыл".
    А зачем ему это?
    У программиста есть профессия. С чего ему вдруг заниматься продажей ваших товаров?

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Может быть и могут возникнуть трудности, я не могу быть в этом полностью уверен. Но это лишь единичный случай, одной из идей. Эту идею я долгое время старался продвигать. Кому только не рассказывал, даже не тем кто в теме причём приводил РЕАЛЬНЫЕ цифры заработка. Вот другу своему говорил, он программист, а потом когда он рассказал, что знакомый его дом строил, я спросил , а чего не предложил это оборудование, ответ "ой, а я забыл".
    Ну, вот теперь становится понятна ваша ошибка. Вы с какого-то перепугу рассказываете о продажах ВАШЕГО оборудования
    а) людям, корые не в теме *(наху.. ой, зачем????)
    б) людям, которые имеют свою профессии, постоянный источник заработка и которым нафиг не нужны ни геморр с пристраиванием кому-то сомнительного оборудования, ни дополнительные деньги.

    И всем этим людям на самом деле это НЕ НУЖНО!

    Плюс - все это выглядит весьма сомнительно по одной очевидной причине - товар предлагают и продвигают не друзья. а специально обученные люди.
    И любой чел, затевающий бизнес, этого понимает.
    А если не понимает, как вы, это все равно что иметь надпись на лбу - ЛОХ!

  26. #56
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    1.Вполне законны, все официально.

    2.Можно, но человек которому я предлагаю, по его профессии, много общается с клиентами, которым возможно это понадобится
    3.Оборудование, может хранится вечно, стоимость не теряется т.к. зависит от $, а он все время растёт, т.е. по сути оно может дорожать
    4.Оборудование изготавливает завод и несёт все гарантийные обязательства.
    А нафига человеку, который хочет купить заводское оборудование, два лишних звена в виде Вас и Вашего друга?
    Можно же напрямую с завода купить - без посредников, и, соответственно, без переплат.
    У завода ведь наверняка есть сайт, соцсети, отдел продаж.
    Вы там каким боком?

    И насчёт вечного хранения оборудования - сомнительно.
    Оно может долежаться и морально устареть, т.к. появятся новые технологии и производители.
    В общем, чем больше Вы рассказываете, тем более странной и бесперспективной выглядит Ваша затея.

    Ув. mixa88, Вы приводили в качестве примеров свою сестру и отца.
    У сестры понятно - сфера услуг, тут не прокиснет, был бы спрос.
    А отец Ваш каким образом "раскрутился"? Чем он занимался?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А нафига человеку, который хочет купить заводское оборудование, два лишних звена в виде Вас и Вашего друга?
    Можно же напрямую с завода купить - без посредников, и, соответственно, без переплат.
    У завода ведь наверняка есть сайт, соцсети, отдел продаж.
    Вы там каким боком?

    И насчёт вечного хранения оборудования - сомнительно.
    Оно может долежаться и морально устареть, т.к. появятся новые технологии и производители.
    В общем, чем больше Вы рассказываете, тем более странной и бесперспективной выглядит Ваша затея.

    Ув. mixa88, Вы приводили в качестве примеров свою сестру и отца.
    У сестры понятно - сфера услуг, тут не прокиснет, был бы спрос.
    А отец Ваш каким образом "раскрутился"? Чем он занимался?
    Человек никогда не получит скидки 50%, это невозможно. Такое оборудование продаётся только в розницу.
    Насчёт бесперспективности не соглашусь, т.к. все-таки продавал, но очень редко.
    Он занимался в сфере строительства .

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Человек никогда не получит скидки 50%, это невозможно. Такое оборудование продаётся только в розницу.
    Т.е. для личного пользования?

    Такое, это какое?
    Кстати, а для какой деятельности предназначено оборудование?

  29. #59
    Цитата Сообщение от mixa88 Посмотреть сообщение
    Добрый день !!! Постоянно хочу помимо работы, реализовать свои задумки в виде доп. заработка, идей на самом деле хватает, но очень хочется найти того, с кем можно было бы вместе это развивать. Друзьям и знакомым не интересно ничего кроме работы и дивана. Жене тоже все равно, считает , что работЫ есть , денег хватает, можно ничего больше не делать...
    А какие люди вам нужны для реализации ваших задумок? Что они должны делать?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. для личного пользования?

    Такое, это какое?
    Кстати, а для какой деятельности предназначено оборудование?
    Вентиляционное от домов частных до ТЦ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Боязнь людей. Что делать?
    от Nada в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 23:02
  2. Как научиться любить людей?
    от TaNy в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 09:34
  3. Раздражаю людей своим поведением
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search