Страница 1691 из 2194 ПерваяПервая ... 149115911661168116881689169016911692169316941701172117911891 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50 701 по 50 730 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #50701
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    , Если не секрет, где такой ужас?
    Вся Свердловская область жарится.

  2. #50702
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Понимает сразу, ага. Только делает своё. Попыток пять сделает, по кругу: а может, всё-таки, так можно? Потом тяжело вздохнёт и прекратит. Но попозже ещё попробует. Ну, очень упёртая собака. И разговорчивая. Собаки же разные бывают: от предыдущей я голос первый раз услышала, как раз, на даче. А Лилу все эмоции озвучивает, даже зевает так смачно, с таким "мя-аау", что тут же зеваешь в ответ ))
    Она, вообще, загадочная: свой корм разлюбила через неделю после приезда в дом, сразу, как уверилась, что конкурентов нема. Теперь ест его только с "вкусненьким". Колбаса и тушёнка к ним не относятся - она их съест, конечно, но в чистом виде. В качестве "вкусненького" подойдёт мясо сырое, запечёное или жареное на сковороде или огне. Варёное не - это тушёнка. Зато сливу, арбуз, кукурузу вареную мы вместе едим. Окрошка на айране в жару - песня!Вообще, без корма, кажется ест всё, кроме шариков несквик и цитрусовых.

    Мою, наоборот, все мальчиком почему-то называют У вас хоть лохматый, можно ошибиться, а по моей-то видно, что там ничего от мальчика не выделяется.
    Видимо, у неё "мужское лицо" )) Маска черная на морде.
    Ув. DolphinA, мне очень нравятся Ваши зарисовки про собаку))

  3. #50703
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вся Свердловская область жарится.
    В Татарстане град, снег, молния, гром утром были. Убойный климат, только недавно жара там стояла)

  4. #50704
    Отдыхать изволит после купания

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200713_182341.jpg
Просмотров: 48
Размер:	80,1 Кб
ID:	85299

  5. #50705
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Отдыхать изволит после купания

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200713_182341.jpg
Просмотров: 48
Размер:	80,1 Кб
ID:	85299
    Дееевочка)))

  6. #50706
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. DolphinA, мне очень нравятся Ваши зарисовки про собаку))

    У брата на дне рождения озвучила прозвище Лилу. Вот его товарищи (все выпускники суворовского) ржали: кто такое придумал? торпеда. противотанковая! Но это, точно, про эту собаку!
    Честно сообщила, что придумала одна очень остроумная дама

  7. #50707
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    У брата на дне рождения озвучила прозвище Лилу. Вот его товарищи (все выпускники суворовского) ржали: кто такое придумал? торпеда. противотанковая! Но это, точно, про эту собаку!
    Честно сообщила, что придумала одна очень остроумная дама
    О, как приятно! Мерси!

  8. #50708
    А это после забега по стенам уморилась. Отдыхаем под диваном.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200718_155203.jpg
Просмотров: 42
Размер:	84,1 Кб
ID:	85300

  9. #50709
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А это после забега по стенам уморилась. Отдыхаем под диваном.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200718_155203.jpg
Просмотров: 42
Размер:	84,1 Кб
ID:	85300
    а взгляд хитрющий!)

  10. #50710
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    В Татарстане град, снег, молния, гром утром были. Убойный климат, только недавно жара там стояла)
    Вокруг где-то гремит. А нам от того только жарче. Сейчас 35 в тени, а пол плиточный.
    Пойду двор полью. И дом. Вот всё, как в Краснодарском крае
    Последний раз редактировалось DolphinA; 19.07.2020 в 12:56.

  11. #50711
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Отдыхать изволит после купания

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200713_182341.jpg
Просмотров: 48
Размер:	80,1 Кб
ID:	85299
    Ой ну вылитая лисонька!!!! Такая зевает)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А это после забега по стенам уморилась. Отдыхаем под диваном.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200718_155203.jpg
Просмотров: 42
Размер:	84,1 Кб
ID:	85300
    Хде нос поцарапала? Хулиганка)))

    --- Добавлено ---

    У мужа получился шедевральный, я щетаю, кадр! Мы с Марви мордаси в полоборота а в перспективе голуби...намылилась до них)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200719_111837.jpg
Просмотров: 48
Размер:	159,1 Кб
ID:	85301
    Вероника моя))) мочалка)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200719_111822.jpg
Просмотров: 41
Размер:	78,6 Кб
ID:	85302

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Понимает сразу, ага. Только делает своё. Попыток пять сделает, по кругу: а может, всё-таки, так можно? Потом тяжело вздохнёт и прекратит. Но попозже ещё попробует. Ну, очень упёртая собака. И разговорчивая. Собаки же разные бывают: от предыдущей я голос первый раз услышала, как раз, на даче. А Лилу все эмоции озвучивает, даже зевает так смачно, с таким "мя-аау", что тут же зеваешь в ответ ))
    Она, вообще, загадочная: свой корм разлюбила через неделю после приезда в дом, сразу, как уверилась, что конкурентов нема. Теперь ест его только с "вкусненьким". Колбаса и тушёнка к ним не относятся - она их съест, конечно, но в чистом виде. В качестве "вкусненького" подойдёт мясо сырое, запечёное или жареное на сковороде или огне. Варёное не - это тушёнка. Зато сливу, арбуз, кукурузу вареную мы вместе едим. Окрошка на айране в жару - песня!Вообще, без корма, кажется ест всё, кроме шариков несквик и цитрусовых.


    Мою, наоборот, все мальчиком почему-то называют У вас хоть лохматый, можно ошибиться, а по моей-то видно, что там ничего от мальчика не выделяется.
    Видимо, у неё "мужское лицо" )) Маска черная на морде.



    Как ув.Дарья назвала её "противотанковой торпедой", так и прилипло к Лилу прозвище - очень подходит )) В атаку она идёт молча. Подберется вся, как кошка перед прыжком, и стартует.

    --- Добавлено ---



    Да уж. Это пострашнее машинного масла. Запах отвратный, плохо отмывается
    Я пока читала иззевалась вся, так все живо, клёво!))) Торпеда с мужским лицом...неее она вон какая, утонченная, глазки такие, носик, сама как пирожок))))

  12. #50712
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а взгляд хитрющий!)
    Взгляд только от хитрющего к упёртому меняется )) Это, когда морда вниз, и продавливает своё.

  13. #50713
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вот всё, как в Краснодарском крае
    Туи перед домом тоже полила )) Которые, мне говорили при продаже, что больше 2,5 м не вырастают. А они уже метров по семь.
    Вот и собачку я взяла, как её рекомендовали: "маленькая компактная сука". Ага. Она уже 40 в холке.

  14. #50714
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Которые, мне говорили при продаже, что больше 2,5 м не вырастают. А они уже метров по семь.
    Наверное, меня обманули, и это, всё-таки, кипарисы )) Просто малорослые: Урал-таки.

  15. #50715
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Туи перед домом тоже полила )) Которые, мне говорили при продаже, что больше 2,5 м не вырастают. А они уже метров по семь.
    Вот и собачку я взяла, как её рекомендовали: "маленькая компактная сука". Ага. Она уже 40 в холке.
    у меня на балконе томаты "балконное чудо", которые должны быть ростом не больше 30 см, вымахали уже больше метра))))) Не балкон, а джунгли какие-то)

  16. #50716
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ой ну вылитая лисонька!!!! Такая зевает)))
    Ура, ув.Ханум! Вот знаете Вы собак Мне про эту фотку рассказали всё: и что она хочет играть и кусаться, и что улыбается, и что огрызается... А она, правда, зевает с характерным "мяу" ))
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Хде нос поцарапала? Хулиганка)))
    Это не царапина, незакрашенное пятно. Все побитыши, которые у неё были от собачьих-щенячьих игр зажили, пара шрамов между ушами остались, видно только с мокрой шерстью. А пятнышко всё меньше. Жаль. Оно было в форме сердечка.
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У мужа получился шедевральный, я щетаю, кадр! Мы с Марви мордаси в полоборота а в перспективе голуби...намылилась до них)))
    Любовь и голуби

  17. #50717
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у меня на балконе томаты "балконное чудо", которые должны быть ростом не больше 30 см, вымахали уже больше метра))))) Не балкон, а джунгли какие-то)
    Наверное, надо было, это, "пасынковать".
    А туи стричь )) У меня рука не поднимается ни на туи, ни на помидоры (когда выращивала). А на "пасынках" такие же помидорищи росли ))

  18. #50718
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Наверное, надо было, это, "пасынковать".
    пасынковала! Но у них листья по 40 см)

  19. #50719
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у меня на балконе томаты "балконное чудо", которые должны быть ростом не больше 30 см, вымахали уже больше метра))))) Не балкон, а джунгли какие-то)
    Оооо коллега! У меня тоже балконной чудо, но в теплице, там где стол, на столе, потом осенью домой занесу, интересно как долго плодоносят помидорки...

  20. #50720
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Оооо коллега! У меня тоже балконной чудо, но в теплице, там где стол, на столе, потом осенью домой занесу, интересно как долго плодоносят помидорки...
    я обычно сажаю дома на подоконнике. В прошлом году плодоносили до ноября. Потом нам надоело их поливать и трясти

  21. #50721
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ура, ув.Ханум! Вот знаете Вы собак Мне про эту фотку рассказали всё: и что она хочет играть и кусаться, и что улыбается, и что огрызается... А она, правда, зевает с характерным "мяу" ))

    Это не царапина, незакрашенное пятно. Все побитыши, которые у неё были от собачьих-щенячьих игр зажили, пара шрамов между ушами остались, видно только с мокрой шерстью. А пятнышко всё меньше. Жаль. Оно было в форме сердечка.

    Любовь и голуби
    Ой точно! Точно! Любовь и голуби!!! Как Вы здорово!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я обычно сажаю дома на подоконнике. В прошлом году плодоносили до ноября. Потом нам надоело их поливать и трясти
    Хи-хи-хи надоело поливать мне прям знакомо...

    --- Добавлено ---

    УВ.Дельфина, Вы так живо пишете про зивок и мяу, я каждый раз зиваю))))

  22. #50722
    Да дохлятина не отмылась , после шампуня тоже самое что и до .

  23. #50723
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да дохлятина не отмылась , после шампуня тоже самое что и до .
    Тея талант!)))

  24. #50724
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Тея талант!)))
    Просто до этого она вела хорошо себя чтобы не выгнали .

  25. #50725
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Просто до этого она вела хорошо себя чтобы не выгнали .
    Уууу ....может эта тухлятина была особая и собачий организм был бессилен пред ее чарами?

  26. #50726
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да дохлятина не отмылась , после шампуня тоже самое что и до .
    За то они её и любят без ума: замаскировались, охотнички.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ой ну вылитая лисонька!!!!
    Дикая собака динго. Только что мне на щёку задней лапой наступила в прыжке. Лежали, обнимались, тут сын её позвал куда-то... бздык! и улетела.

  27. #50727
    У нас дождь состоялся, наконец-то! Стало 25. Холодина небывалая.

  28. #50728
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    За то они её и любят без ума: замаскировались, охотнички.

    --- Добавлено ---


    Дикая собака динго. Только что мне на щёку задней лапой наступила в прыжке. Лежали, обнимались, тут сын её позвал куда-то... бздык! и улетела.
    Они значит с Росой нашей одного поля чгодки, я уже Роскины лапы не раз изо рта у себя доставала...в порыве страсти чего не бывает....

  29. #50729
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Уууу ....может эта тухлятина была особая и собачий организм был бессилен пред ее чарами?
    Сидит в корзинке на улице . Я скучаю . Всех расселила , одинокаяя . Один на самоизоляции, вторая на вонючкоизоляции.

  30. #50730
    Самые ленивые выходные ever. Вкусняшки, игры и безделье. На работу совсем не хочется

Страница 1691 из 2194 ПерваяПервая ... 149115911661168116881689169016911692169316941701172117911891 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search