Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 146
Тема:

Бросил парень, я виновата?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Это о чём? Я разве об этом спрашивала?
    И почему кто-то должен вас с мамой на лыжи ставить и иметь на это желание? Вы обе просились? Папу кто ставил?
    он сам с другом поехал один раз, и с тех пор так повелось. просто как-то не по семейному так делать. ладно, это давно было, уже не имеет значения.
    мама планами делится, на остальные вопросы ответов не знаю

  2. #62
    Ув. Юлия, а сейчас-то Вы чего хотите?
    С парнем эти "недоотношения" закончены.
    Дальше что у Вас в планах?

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    почему сразу затычка? просто действительно наслаждалась его компанией
    у меня такой темперамент + постоянная нехватка общения, поэтому я и навязчивая такая бываю. когда я одна, мне всегда одиноко, лезут всякие мысли, я грустная и подавленная[/QUOTE] потому и затычка. Вы же открытым текстом пишете - он вам нуден, чтоб не было одиноко.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Юлия, а сейчас-то Вы чего хотите?
    С парнем эти "недоотношения" закончены.
    Дальше что у Вас в планах?
    очень жаль, что так вышло, можно было хотя бы с ним дружить, но он меня ненавидит.
    в планах отойти от этого всего, поработать над ошибками, перестать надеяться на что-то. хотелось бы отвлечься на кого-то, но друзья у меня только девочки, и в компании никто не приглашает

  5. #65
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    очень жаль, что так вышло, можно было хотя бы с ним дружить, но он меня ненавидит.
    А с чего Вы взяли, что прям "ненавидит"? Как Вы это поняли?
    в планах отойти от этого всего, поработать над ошибками, перестать надеяться на что-то.
    Над какими именно ошибками Вы собрались работать?
    Перечислите их списком, пожалуйста.
    хотелось бы отвлечься на кого-то, но друзья у меня только девочки, и в компании никто не приглашает
    И снова то же самое - другие люди нужны Вам в качестве затычек для Вашей пустоты(((

    Скажите, ув. Юлия, а Вы сама хотите организовать для себя и своих друзей интересный досуг?
    Вечеринку, поездку, прогулку, совместное занятие?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    он сам с другом поехал один раз, и с тех пор так повелось. просто как-то не по семейному так делать. ладно, это давно было, уже не имеет значения.
    мама планами делится, на остальные вопросы ответов не знаю
    А мама как реагировала? На такие папины поездки...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение

    у меня такой темперамент + постоянная нехватка общения, поэтому я и навязчивая такая бываю. когда я одна, мне всегда одиноко, лезут всякие мысли, я грустная и подавленная, а с ним у меня всегда хорошее настроение, приятное ощущение внутри. с другими друзьями тоже в разы лучше, чем одной. поэтому и говорю, что мне пара нужна, потому что с друзьями целый день не будешь, а с парой уже больше времени можно проводить, и жить вместе
    Вот это причина Ваших проблем
    А не заниженная самооценка, с самооценкой у Вас все в порядке.
    Это не темперамент и не особенность а совершенно ненормальное положение дел. И Вы ещё здорово решили заполучить человека чтобы заполнял пустоту и не мог отвертеться....Вылитая мама...только он может отвертеться - как папа. Даже если не сразу но со временем к этому придет если заполнять партнёром пустоту - от этого всегда бегут. И это ещё лучший вариант - Ваш папа. Ато бегут в алкоголь или наркоманию или болезнь. Люди это делают неосознанно но всегда. Всегда когда кто-то один не может без партнёра, не может быть один сам с собой на едине - партнёр от него бежит. Это закономерный итог.
    Не Ваши "ошибки" а эта вот невозможность остаться с самой собой наедине.
    Понимаете?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что прям "ненавидит"? Как Вы это поняли?

    Над какими именно ошибками Вы собрались работать?
    Перечислите их списком, пожалуйста.
    ну так обрезать общение в один момент, это говорит о том насколько я его достала. хотя правду говорю - это произошло очень резко, в один день. потом когда он пару раз мне писал - я отвечала так по доброму, от него в ответ какой-то язвительный всегда, зачем тогда писать? плюс, почитав аналитику ситуации на форуме, я поняла насколько невыносимо было ему меня терпеть, так что конечно он рад, что выбрался, зачем ему обратно в этот ад?

    1. не навязываться, не липнуть!
    2. никого не пытаться изменить
    3. отпускать людей, а не месяцами думать а когда же он вернется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    И снова то же самое - другие люди нужны Вам в качестве затычек для Вашей пустоты(((

    Скажите, ув. Юлия, а Вы сама хотите организовать для себя и своих друзей интересный досуг?
    Вечеринку, поездку, прогулку, совместное занятие?
    если честно, желания такого нет, с моими друзьями мне не так комфортно, как было с ним, поэтому совместная поездка на пользу не пойдет. встречаемся, гуляем, я принимаю участие в организации. но вот к ним у меня даже "липнуть" желания нет, так, погулять раз в неделю

  9. #69
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    1. не навязываться, не липнуть!
    2. никого не пытаться изменить
    3. отпускать людей, а не месяцами думать а когда же он вернется
    А теперь переформулируйте эти три пункта так, чтобы убрать из них отрицание.
    1. Что Вы будете делать вместо того, чтобы навязываться и липнуть?
    2. Как Вы будете общаться с людьми без попыток их изменит?
    3. Чем Вы станете заниматься вместо ожидания, когда люди к Вам вернутся?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вот это причина Ваших проблем
    А не заниженная самооценка, с самооценкой у Вас все в порядке.
    Это не темперамент и не особенность а совершенно ненормальное положение дел. И Вы ещё здорово решили заполучить человека чтобы заполнял пустоту и не мог отвертеться....Вылитая мама...только он может отвертеться - как папа. Даже если не сразу но со временем к этому придет если заполнять партнёром пустоту - от этого всегда бегут. И это ещё лучший вариант - Ваш папа. Ато бегут в алкоголь или наркоманию или болезнь. Люди это делают неосознанно но всегда. Всегда когда кто-то один не может без партнёра, не может быть один сам с собой на едине - партнёр от него бежит. Это закономерный итог.
    Не Ваши "ошибки" а эта вот невозможность остаться с самой собой наедине.
    Понимаете?
    согласна, что это проблема. не согласна с тем, что это как мама. просто вы не знаете всей ситуации, но провели такую параллель, в реальности вообще все не так. а мне просто было с ним хорошо и комфортно, и я наивно думала, что и он наслаждался моей компанией, поэтому так.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    если честно, желания такого нет, с моими друзьями мне не так комфортно, как было с ним, поэтому совместная поездка на пользу не пойдет. встречаемся, гуляем, я принимаю участие в организации. но вот к ним у меня даже "липнуть" желания нет, так, погулять раз в неделю
    И Вы удивляетесь, что Вас никуда не зовут?
    Вам же откровенно плевать на друзей.
    Ну и зачем они будут звать с собой человека, которому на них плевать?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А теперь переформулируйте эти три пункта так, чтобы убрать из них отрицание.
    1. Что Вы будете делать вместо того, чтобы навязываться и липнуть?
    2. Как Вы будете общаться с людьми без попыток их изменит?
    3. Чем Вы станете заниматься вместо ожидания, когда люди к Вам вернутся?
    1. лучше чувствовать настроение и мотивы людей, чтобы не было игры в одни ворота. принимать отказы без обид
    2. понимать, что все люди разные, никого не обвинять в этом
    3. просто смириться и принять, что к плохому возвращаться не хочется. я до вчерашнего дня думала, что со мной должно было быть хорошо, я же столько хорошего сделала! дура

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И Вы удивляетесь, что Вас никуда не зовут?
    Вам же откровенно плевать на друзей.
    Ну и зачем они будут звать с собой человека, которому на них плевать?
    это не правда, всегда мне было не плевать, я выслушивала, звала и тд. ни у кого я никогда не на первом месте, и сейчас я поняла, что нужно проще ко всему относиться. им на меня так же плевать

    --- Добавлено ---

    и это я только сейчас так говорю, потому что понимаю, что в ситуации с этим парнем мне было слишком не наплевать, и вот к чему это привело

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    ну так обрезать общение в один момент, это говорит о том насколько я его достала. хотя правду говорю - это произошло очень резко, в один день. ю
    норма. Посылать надо пинком.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    не согласна с тем, что это как мама. просто вы не знаете всей ситуации, но провели такую параллель, в реальности вообще все не так. а мне просто было с ним хорошо и комфортно, и я наивно думала, что и он наслаждался моей компанией, поэтому так.
    а как кто?????? Все девочки копируют свою маму в отношениях с мужчинами. Тем более, что вы уже привели массу примеров, доказывающих, что это именно так

  14. #74
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    1. лучше чувствовать настроение и мотивы людей, чтобы не было игры в одни ворота. принимать отказы без обид
    И как Вы собрались это делать? - "Лучше чувствовать настроение и мотивы людей"?
    2. понимать, что все люди разные, никого не обвинять в этом
    И опять отрицание. А что толку от Ваших обвинений? Люди, которых Вы будете обвинять в их индивидуальности, просто отвернутся и уйдут (если у них с головой всё в порядке). А Вы продолжите сидеть одна.
    3. просто смириться и принять, что к плохому возвращаться не хочется. я до вчерашнего дня думала, что со мной должно было быть хорошо, я же столько хорошего сделала! дура
    И вот Вы уже снова высказываете обвинение - в неблагодарности.
    Скажите, а что такого хорошего Вы сделали, чего другие не могут?
    И почему Ваши "хорошие дела" Вы приравниваете к удовольствию от общения с Вами? Разве это одно и то же?

    это не правда, всегда мне было не плевать, я выслушивала, звала и тд. ни у кого я никогда не на первом месте, и сейчас я поняла, что нужно проще ко всему относиться. им на меня так же плевать
    Приведите примеры - что Вы выслушивали, куда подруг своих звали, чем Вы предлагали им вместе заниматься?

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение

    и это я только сейчас так говорю, потому что понимаю, что в ситуации с этим парнем мне было слишком не наплевать, и вот к чему это привело
    и на него вам было наплевать

  16. #76
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    согласна, что это проблема. не согласна с тем, что это как мама. просто вы не знаете всей ситуации, но провели такую параллель, в реальности вообще все не так. а мне просто было с ним хорошо и комфортно, и я наивно думала, что и он наслаждался моей компанией, поэтому так.
    Конечно нужно делать поправку на годы совместной жизни и брак. Наверняка отношения Ваших родителей не сразу такими были какими Вы их увидели.

    Но в целом я не против, давайте рассмотрим, какие Вы видите отличия между собой и своей мамой, в заданном выше контексте? Списком по пунктам давайте, так будет понятнее и проще

    --- Добавлено ---

    думала, что со мной должно было быть хорошо, я же столько хорошего сделала! дура
    Не ругайте себя. Это неприятно и бессмысленно.
    Давайте лучше обратим внимание что о том насколько хорошо человеку с Вами, стоит судить по самому человеку, по обратной связи которую он даёт. А уж никак не по кол-во Ваших усилий. Понимаете?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И как Вы собрались это делать? - "Лучше чувствовать настроение и мотивы людей"?

    И опять отрицание. А что толку от Ваших обвинений? Люди, которых Вы будете обвинять в их индивидуальности, просто отвернутся и уйдут (если у них с головой всё в порядке). А Вы продолжите сидеть одна.

    И вот Вы уже снова высказываете обвинение - в неблагодарности.
    Скажите, а что такого хорошего Вы сделали, чего другие не могут?
    И почему Ваши "хорошие дела" Вы приравниваете к удовольствию от общения с Вами? Разве это одно и то же?


    Приведите примеры - что Вы выслушивали, куда подруг своих звали, чем Вы предлагали им вместе заниматься?
    ну вот я и хочу научиться понимать и принимать, а не считать людей не такими.
    никаких обвинений, наоборот! наоборот, говорю, что не заслуживаю я никакой благодарности

    пример с одной подругой: ей парень нравится уже 3 месяца, он ее отшивает, она мне постоянно об этом рассказывает, спрашивает мнение про его сообщения, фразы и тд. часами можем это обсуждать. я ей уже месяц предлагаю пойти погулять, она говорит, что я могу приехать к ней на работу, постоять там 10 минут, я так уже два раза приезжала, больше не хочу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Давайте лучше обратим внимание что о том насколько хорошо человеку с Вами, стоит судить по самому человеку, по обратной связи которую он даёт. А уж никак не по кол-во Ваших усилий. Понимаете?
    да, тут вы совершенно правы, обязательно учту

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и на него вам было наплевать
    увы, нет

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    увы, нет
    наплевать. Иначе бы вы не бегали за ним

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    наоборот, говорю, что не заслуживаю я никакой благодарности
    а это что за игры????

  19. #79
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    никаких обвинений, наоборот! наоборот, говорю, что не заслуживаю я никакой благодарности
    А разве за Вашу помощь Вас ни разу парень "спасибо" не сказал?

    пример с одной подругой: ей парень нравится уже 3 месяца, он ее отшивает, она мне постоянно об этом рассказывает, спрашивает мнение про его сообщения, фразы и тд. часами можем это обсуждать. я ей уже месяц предлагаю пойти погулять, она говорит, что я могу приехать к ней на работу, постоять там 10 минут, я так уже два раза приезжала, больше не хочу
    И зачем Вы выслушиваете эти истории про парня?
    Вам действительно интересно, как сложится личная жизнь подруги?
    Или Вы ждёте, когда она наговорится, и Вы получите от неё то, чего хотите - внимание к себе?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Конечно нужно делать поправку на годы совместной жизни и брак. Наверняка отношения Ваших родителей не сразу такими были какими Вы их увидели.

    Но в целом я не против, давайте рассмотрим, какие Вы видите отличия между собой и своей мамой, в заданном выше контексте? Списком по пунктам давайте, так будет понятнее и проще
    я уже 2 года с родителями не живу, и до этого пару лет не так много с ними общалась. как-то у нас каждый стал сам по себе.
    в этом контексте, мне сложно судить, у меня это не были отношения такого формата. в последнее время у родителей хорошие отношения, от мамы никаких придирок.
    но когда мы на учебе с этим парнем были, мы практически жили вместе. так вот моя явная ошибка: выпытывать а на что же он обиделся, когда я ему просто надоедала. ну просто я привыкла прямо говорить, а не выдумывать причины. но когда он у меня оставался, он постоянно хотел спать днем, по 3 часа, я говорила, что мне скучно, не надо, ты же выспался, а он все равно шел спать. но в те времена я вообще не обижалась, не пилила, один раз сказала и все. а так мы просто вместе лежали, разговаривали, фильм смотрели, не считаю, что я делала что-то не так, и приходить он сам ко мне хотел. а когда не хотел, мне было обидно, но я никогда его не упрашивала.
    отличия с мамой: она острее бы воспринимала такое, так легко бы не отходила, не вела себя как ни в чем не бывало

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение


    а это что за игры????
    никаких игр, просто хочешь как лучше, а получается как всегда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    наплевать. Иначе бы вы не бегали за ним
    было бы мне наплевать, я бы так не убивалась. поймите, мне нужен не лишь бы кто, а именно он, потому что мне хорошо было именно с ним

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А разве за Вашу помощь Вас ни разу парень "спасибо" не сказал?
    по учебе говорил, претензий нет
    кстати, я его попросила в аналогичной ситуации помочь, он из этого проблему сделал. помог, но сквозь зубы. то есть забыл уже, что делала я

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    было бы мне наплевать, я бы так не убивалась.
    и снова вы меряете отношение ваше к другим людям объемами ваших телодвижений. ))))

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И зачем Вы выслушиваете эти истории про парня?
    Вам действительно интересно, как сложится личная жизнь подруги?
    Или Вы ждёте, когда она наговорится, и Вы получите от неё то, чего хотите - внимание к себе?
    мне действительно интересно, у нее тоже уже крыша на нем поехала, я пыталась как-то дать понять, что все, но она не слушает, конечно
    я про свою ситуацию говорила, меня столько времени никто выслушивать не будет, да и я уже не развиваю дальше разговор, когда вижу, что людям не интересно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и снова вы меряете отношение ваше к другим людям объемами ваших телодвижений. ))))
    не вижу несоответствий. мое отношение к людям по МОИМ телодвижениям

  23. #83
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    по учебе говорил, претензий нет
    кстати, я его попросила в аналогичной ситуации помочь, он из этого проблему сделал. помог, но сквозь зубы. то есть забыл уже, что делала я
    Это так Вы благодарности не требуете?)))

  24. #84
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    но когда мы на учебе с этим парнем были, мы практически жили вместе. так вот моя явная ошибка: выпытывать а на что же он обиделся, когда я ему просто надоедала. ну просто я привыкла прямо говорить, а не выдумывать причины. но когда он у меня оставался, он постоянно хотел спать днем, по 3 часа, я говорила, что мне скучно, не надо, ты же выспался, а он все равно шел спать. но в те времена я вообще не обижалась, не пилила, один раз сказала и все. а так мы просто вместе лежали, разговаривали, фильм смотрели, не считаю, что я делала что-то не так, и приходить он сам ко мне хотел. а когда не хотел, мне было обидно, но я никогда его не упрашивала.
    отличия с мамой: она острее бы воспринимала такое, так легко бы не отходила, не вела себя как ни в чем не бывало
    Выделенное жирным - это тоже самое как мама относится к папиной рыбалке и горнолыжке...
    Вы понимаете что вы с мамой совершенно одинаково относитесь к мужчинам, и разница только в степени выраженности притязаний???

    Нет такого что мама пилит папу когда у того свои интересы а Вы недовольны когда партнёр слишком много времени с Вами хочет проводить и не оставляет Вам своего личного времени...ну вот нет. Есть такое что Вы обе затыкает пустоту мужчиной и только в разной степени обижаетесь когда он сваливает....может мама раньше тоже только один раз говорила....это не важно.
    Вы одинаково смотрите на мужчин, это приведет Вас к такому же результату как и у нее. Если не хуже.
    Надо менять

  25. #85
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Выделенное жирным - это тоже самое как мама относится к папиной рыбалке и горнолыжке...
    Вы понимаете что вы с мамой совершенно одинаково относитесь к мужчинам, и разница только в степени выраженности притязаний???

    Нет такого что мама пилит папу когда у того свои интересы а Вы недовольны когда партнёр слишком много времени с Вами хочет проводить и не оставляет Вам своего личного времени...ну вот нет. Есть такое что Вы обе затыкает пустоту мужчиной и только в разной степени обижаетесь когда он сваливает....может мама раньше тоже только один раз говорила....это не важно.
    Вы одинаково смотрите на мужчин, это приведет Вас к такому же результату как и у нее. Если не хуже.
    Надо менять
    как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это так Вы благодарности не требуете?)))
    если отбросить наши недо-отношения, а взять во внимание, что мы друзья. после того, как я помогла, он обещал, что тоже поможет. и слово не сдержал. помог, но не так же как и я.
    честно, я никакого зла не держу вообще, я и не думаю об этой ситуации, просто я бы помнила, что для меня сделал человек, и так бы себя не вела, вот и все

  26. #86
    Такая бесцеремонная манера писать о парне и об отце...как будто они и не люди. Вам не про низкую самооценку думать надо, а про эмпатию-внимание-интерес-уважение к мужчинам.

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    мне действительно интересно, у нее тоже уже крыша на нем поехала, я пыталась как-то дать понять, что все, но она не слушает, конечно
    я про свою ситуацию говорила, меня столько времени никто выслушивать не будет, да и я уже не развиваю дальше разговор, когда вижу, что людям не интересно

    --- Добавлено ---



    не вижу несоответствий. мое отношение к людям по МОИМ телодвижениям
    Это и называется - наплевать на людей, на их желания, мнение, видение отношений

    --- Добавлено ---

    Это как ко мне иногда приходят молодые журналисты с откровенно хреновы и статьями, а когда им говоришь, что статья хреновая, я её не возьму, возмущаются: Как вы можете её отклонить!!!! Я писала её 8 часов!!!!

    Так и вы.
    Как это вы посмели назвать моё отношение к парню и отцу плохими!!!! Я страдаю по нему уже много дней.!!!!

  28. #88
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    как?
    Хороший вопрос. Я бы предложила погуглить информацию про семейные сценарии
    И тут в теме отписаться как поняли прочитанное, что подумали и максимально подробно

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Ув. Юлия, если вы внимательно читали Правила при регистрации, то знали бы, что темы с форума не удаляются. Вы можете перестать писать в теме и она уйдёт из топа.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    Меня бросил лучший друг, с которым у нас были недоотношения. Хочу вам подробно изложить причины, потому что меня чувство вины просто съедает.
    Он 2 месяца со мной не общался, грубо отвечал, говорил, что ушел в себя и ни с кем не хочет общаться. Я на это обиделась, и когда он опять возник, начал говорить, что хочет все вернуть, я согласилась, но сказала, что не все сразу. Мы общались 3 недели, я вела себя как раньше, хоть иногда наигранно обижалась, а он всегда так себя и вел. На мой др я предложила ему сходить вместе в бассейн, он отказался. Я обиделась немного, да и вообще свой др я очень не люблю, настроение было ужасное. Он приехал ко мне под дом, цветы подарил, я сказала спасибо, но как бы убегала от него, показывала обиду. Отвечала на отморозе, но потом мы целовались, сидели вместе, все было нормально, под конец я вообще забыла про все обиды и мы общались как раньше.
    Через 2 дня нормального общения он меня бросил, сказал, что в тот день узнал меня другую и больше знать не хочет, что я показала свое ужасное отношение. Подругам своим пожаловался, какая я стерва и как долблю мозг. У нас были не совсем здоровые отношения, он обижался только что-то не так как он хочет, я за ним постоянно бегала.
    Я подумала, что действительно это выглядело как будто я тварь неблагодарная, я извинялась очень искренне, говорила спасибо за все, сказала, что он лучший кто у меня когда-либо был. Он сказал, что все - дружбе и всему остальному конец. Он такой человек, второй шанс не дает.
    Я правда его очень люблю, всегда перед ним прыгала, но вот в этот один день так сложилось, что я себя повела несвойственно мне, и он тут же меня из жизни вычеркнул. Мне ни с кем никогда не было так комфортно в общении, мы до карантина 24/7 были вместе, веселились, болтали, при этом целовались и тд. Для меня это идеальные отношения, и я их испортила! Уже месяц я плачу каждый день, страдаю, мечтаю, чтобы он начал скучать, и все таки простил меня. Первые 2 недели он присылал какие-то отсылки к совместным воспоминаниям, я отвечала с доброй грустью, в ответ - язвительность. Но теперь он перестал писать. Знаю, что на этом все кончено, но смириться с этим не могу, и винить себя перестать тоже.
    Мне кажется, что по одному дню нельзя судить человека, перечеркивать все хорошее, что я ему сделала (а этого было немало).
    Как вы считаете?
    Что мне делать?
    Добрый день!
    У вас действительно семейный сценарий проигрывается,родительский.

    Советую
    1)Выстроить границы с родителями
    2)Уйти от родительского канала.Если живёте вместе с родителями,переехать
    3)Начать заниматься своей жизнью и найти свою ценность.Тренинги, общение,все что может наполнить
    4)Ситуацию с этим другом допрожить,плачьте,напишите на бумаге все что чувствуете.В итоге все равно отпустит

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бросил парень спустя 5 лет отношений.
    от Валерия645 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 10:46
  2. Меня бросил парень из за денег
    от Рахиль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 19:44
  3. Меня бросил парень ради другой, а я не могу его забіть
    от нафаня 27 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 09:56
  4. Бросил парень, а мы работаем вместе
    от amber в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 11:31
  5. Парень бросил не за долго до свадьбы, что делать?
    от Helga2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 11:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search