Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

Мне 34 года и у меня никогда не было девушки

  1. #1

    Мне 34 года и у меня никогда не было девушки

    Первое, что вы наверно подумали - он врет. Нет, не вру.
    Ну тогда это маминькин сынок? Нет и это не так. Извращенец? Скрытый гей? Отшельник на краю земли? Наверно он страшный?
    Умственно неполноценный? Нет.

    Если кратко - вполне симпатичный парень. Почему? Генетика, правильный образ жизни, физкультура.
    Никогда не пил. Не курю.
    Живу один, работаю в айти, "самостоятельный" с 22 лет. И почему такой парень девственник?

    А потому, что с 20 лет я болел. Сильно и долго. Около 12 лет. Потому, что на меня забили бабушки, дедушки, дяди, отец. О как бывает.
    Многие друзья отвернулись. Слабых и больных не любят, верно?

    Потому что 12 лет я каждые 2 месяца лежал в больнице. В серьезных отделениях, где сегодня человек с ногой, а завтра нет. И он плачет и кричит. И уже не от боли.
    В таком состоянии, когда тебя трясет на ровном месте, когда сердце выпрыгивает и врачи ничего не могут сделать о девушках не думаешь.
    Повезло. Платная медицина смогла поставить верный диагноз. Потом сложнейшая операция. Ну и пару лет чтобы хоть как то прийти в норму. Это всё не так просто.
    Ни физически ни психологически.
    И вот лучшие годы жизни, молодость просто похерена врожденной болезнью.

    Ну да ладно. Что сейчас. Сейчас взглянув на меня многие скажут - спортивный парень 26 лет.
    Как выглядеть в 34 на 26? Генетика, диета, медикаменты. За 12 лет болезни узнаешь все о питании, таблетках, препаратах.
    Ты не можешь питаться не правильно. Ты не можешь пить, курить. Ты не можешь даже скушать пиццу, гамбургер, выпить коллы. Тебе будет больно и плохо.
    Для тебя только осталось правильное питание и протеиновые смеси. Аминокислоты, таблетки.

    Вот такая школа жизни. И школа отношений с людьми. Поверьте, я насмотрелся на многое.
    Особенно на деньги, которые разделяют людей. Которые так любят некоторые девушки. И всё выбирают, выгадывают, считают.

    Действительно - если парень недостаточно зарабатывает, то как он будет кормить семью?
    На это я отвечу - сегодня перспективный парень есть, завтра он уже лежит под 10 капельницами и его девушка плачет. Всё очень мимолетно.
    Нет, я не скупой и не скряга. И зарабатываю средне, для своего региона. Но вот эта глупая жажда денег. Людей ценить надо, пока они есть.
    Время идет - люди уходят. А те деньги, которые зарабатывает 99% не решат их реально важные проблемы.

    И вот смотрю я на девушек, которых раньше знал. Их красота быстро ушла. Их выбор и вся их жизнь превратилась в бытовуху.
    Их парни пьют, лысеют, недостаточно зарабатывают. Но у них есть родственники, которые помогают их семье. Есть дети.
    Не осуждаю - обычная жизнь. В чем то и счастливая.

    У меня же никого нет.
    Наверно и я бы стал таким. Может быть пил пиво, ел гамбургеры. Жарил бы шашлыки с мужиками. Это не сильно вредно. Это абсолютно нормально. Но не для меня.
    Протеин, творожок, физкультура, биодобавки, индейка, лекарства.

    И вот тебе 34. У знакомых уже 2я жена, у кого то дети. А у тебя даже не было девушки. Странная жизнь.
    Разумеется, знакомился на сайтах. Но ничего хорошего из этого не вышло.

    Создается впечатление, что многие девушки просто неадекватны. Не понимают что такое жизнь и какая она в реальности.
    Адекватность у них приходит с опытом. А опыт с возрастом. И у одних с детьми, у других с котами.

    Что им ещё надо? Миллионера, плейбоя, который их будет любить вечно?
    Или льстеца, который навесит им красивой лапши и ахнет в ближайшей подворотне? Что бывает намного чаще. А потом все мужики козлы. И я, априори, тоже.
    Что то замалчивают, выгадывают. Скажи прямо - секс, значит секс. Да - нет. Дружба, значит дружба. Время человека не вечно, в любом возрасте. Нет времени на глупости и игры.
    И да - бывает дружба между мужчиной и женщиной. В жизни ещё и не такое бывает. Я это уже видел. Я много что видел. Жаль, что в основном плохое.

    Вот такой парадокс. Живу в крупнейшем городе миллионнике, 34 года. Девушки не было ни разу.
    Зато видел столько, что некоторым за 60 лет не увидеть. К их же счастью.

  2. #2
    Здравствуйте, ув.Иван
    Запрос у вас к форуму какой?
    Или просто решили озарить нас светом своей мудрости?)

  3. #3
    Здравствуйте, ув. Иван. Что Вам мешало заиметь девушку до болезни и после (до 20 и с 32-34 лет)?
    Если не спихивать причины отсутствия на болезнь и неадекватность девушек, сами что думаете, может в Вас причина..?

  4. #4
    УВ.Автор, вот Вы пишете "платная медицина..." А кто ее оплачивал?

  5. #5
    Ув. Иван, а Вы в свои 34 года чего хотите?
    Найти себе женщину?
    Или спокойненько жить себе дальше - без женщин, их детей и кошек?
    Кстати, адекватные женщины с жизненным опытом и кошками Вас по каким параметрам не устраивают?

    И про дружбу между мужчиной и женщиной Вы откуда знаете?
    Со сколькими женщинами Вы дружите и как давно?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    УВ.Автор, вот Вы пишете "платная медицина..." А кто ее оплачивал?
    Я оплачивал. Из своей зарплаты. Я работал, пока учился. Представляете?
    Начал работать в 18 лет. С пар ехал на работу. Поднакопил денег. Потом пригодились.


    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Иван. Что Вам мешало заиметь девушку до болезни и после (до 20 и с 32-34 лет)?
    Если не спихивать причины отсутствия на болезнь и неадекватность девушек, сами что думаете, может в Вас причина..?
    Когда опытный врач, выполняющий подобные операции (а специалистов по данной тематике около трех в РФ) увидел снимки, то он вздохнул и позвал коллегу.
    Как вы сами думаете, после 12 лет болезни и сложной операции, после проблем с работой, в первые годы вы будете искать девушку? Или будете думать, как вам жить без поддержки бабушек и дедушек и родителей?
    Жизнь налаживал. Реабилитировался. Это не легко, уж поверьте.

    До 20? Школа и институт.
    В школе девушек не было ни у кого. Были наркотики и банды. Такой район, такие интересы.

    Институт - сложная специальность и три девушки в группе. Ко второму курсу стало 2.
    Вы не думайте, что у всех зачет за коньяк. А сейчас вообще просто - плати бабло и всё.
    Наши преподаватели были идеалистами. Как говорили они - мы выпускаем штучный продукт. Поэтому ты приходил с пар и падал от усталости.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Иван_ Посмотреть сообщение
    Я оплачивал. Из своей зарплаты. Я работал, пока учился. Представляете?
    Начал работать в 18 лет. С пар ехал на работу. Поднакопил денег. Потом пригодились.



    Когда опытный врач, выполняющий подобные операции (а специалистов по данной тематике около трех в РФ) увидел снимки, то он вздохнул и позвал коллегу.
    Как вы сами думаете, после 12 лет болезни и сложной операции, после проблем с работой, в первые годы вы будете искать девушку? Или будете думать, как вам жить без поддержки бабушек и дедушек и родителей?
    Жизнь налаживал. Реабилитировался. Это не легко, уж поверьте.

    До 20? Школа и институт.
    В школе девушек не было ни у кого. Были наркотики и банды. Такой район, такие интересы.

    Институт - сложная специальность и три девушки в группе. Ко второму курсу стало 2.
    Вы не думайте, что у всех зачет за коньяк. А сейчас вообще просто - плати бабло и всё.
    Наши преподаватели были идеалистами. Как говорили они - мы выпускаем штучный продукт. Поэтому ты приходил с пар и падал от усталости.
    ув. Иван обратите внимание как вы отвечаете в теме, на форуме, куда обратились за помощью?
    Или не за помощью, а просто похвастаться?

    Запрос свой к форуму вы так и не озвучили..
    Итак - в чем конкретно вам может помочь форум?
    Откуда такая агрессия, претензии и манипуляции? Может именно это от вас девушек отпугивало?
    Не думали об этом?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Иван обратите внимание как вы отвечаете в теме, на форуме, куда обратились за помощью?
    Запрос свой к форуму вы так и не озвучили..
    Итак - в чем конкретно вам может помочь форум?
    Откуда такая агрессия, претензии и манипуляции? Может именно это от вас девушек отпугивало?
    Не думали об этом?
    Запрос? Как найти девушку. Хорошую, адекватную, любящую.
    Я всегда был честным и открытым человеком. Никого не обманул, никого не обидел. Так что, что вы имеете в виду под манипуляцией мне не известно.

    Насчет агрессии - это к жизни.
    Когда я, ещё 18 летний парень, сказал доктору - "Ну вы же должны мне как то помочь".
    То доктор мне ответил - "Должен я лишь своей семье." Но тогда я не понимал этих слов.
    Вот такое вот хвастовство. Опять хвастаюсь, верно? Или показываю, что жизнь может быть жестока?

  9. #9
    Цитата Сообщение от _Иван_ Посмотреть сообщение
    Запрос? Как найти девушку. Хорошую, адекватную, любящую.
    Я всегда был честным и открытым человеком. Никого не обманул, никого не обидел. Так что, что вы имеете в виду под манипуляцией мне не известно.

    Насчет агрессии - это к жизни.
    Когда я, ещё 18 летний парень, сказал доктору - "Ну вы же должны мне как то помочь".
    То доктор мне ответил - "Должен я лишь своей семье." Но тогда я не понимал этих слов.
    Вот такое вот хвастовство. Опять хвастаюсь, верно? Или показываю, что жизнь может быть жестока?
    но медики Вам же помогли? Какие обиды?
    на жизнь? Вы живы, вполне самодостаточны. Школа закончилась, хотя девушки не ограничивались школой и районами, ВУЗ тоже, мероприятия и пр.

    Как искать девушку собираетесь, ув. Иван?

    --- Добавлено ---

    По вашему письму, виноваты все: жизнь, обстоятельства, болезнь, родня, девушки, медики, преподы..
    только жизнь Ваша.. Вы ее строите, как умеете..

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Иван_ Посмотреть сообщение
    Запрос? Как найти девушку. Хорошую, адекватную, любящую.
    зачем лично вы этой девушке? Что вы можете ей дать?


    Я всегда был честным и открытым человеком. Никого не обманул, никого не обидел. Так что, что вы имеете в виду под манипуляцией мне не известно.
    а я поясню.

    Вам задали вопрос: Что Вам мешало заиметь девушку до болезни и после (до 20 и с 32-34 лет)?
    Адекватный ответ - назвать причины: до 20 лет были другие интересы, потом была сложная учеба, в окружении было мало девушек,не было времени на знакомство.

    Т,е. дать прямой и четкий ответ.
    А что написали вы? И как вы это написали??? Это и есть манипуляция.

    Насчет агрессии - это к жизни.
    Когда я, ещё 18 летний парень, сказал доктору - "Ну вы же должны мне как то помочь".
    То доктор мне ответил - "Должен я лишь своей семье." Но тогда я не понимал этих слов.
    А мы тут при чем? Вы всегда вот так сваливаете на других обиды за прошлое?


    Вот такое вот хвастовство. Опять хвастаюсь, верно? Или показываю, что жизнь может быть жестока?
    Вы нас жизни поучить решили?

    --- Добавлено ---

    У нас, ув. Иван, принято давать обратную связь. Вы написали на форуме всего 3 поста - а с вами уже элементарно не хочется общаться. Если вы в той же манере общаетесь с окружающими, я не удивляюсь, что у вас нет девушки. Такая манера общения - яд, агрессия, обвинения, позиция "мне все обязаны" и все, что вы демонстрируете в теме, способны отпугнуть. И уж точно они не стимулируют развитие интереса у окружающих в вашу сторону. А без этого невозможно просто знакомство. Не говоря уж о чувствах.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам задали вопрос: Что Вам мешало заиметь девушку до болезни и после (до 20 и с 32-34 лет)?
    Адекватный ответ - назвать причины: до 20 лет были другие интересы, потом была сложная учеба, в окружении было мало девушек,не было времени на знакомство.
    Ну тогда и адекватный вопрос был бы: почему вы не познакомились с девушкой до болезни и после (до 20 и с 32-34 лет)?
    Вы же задаете вопрос в стиле "Что Вам мешало" и "заиметь девушку".
    И далее хотите прямой и четкий ответ.
    Это и есть манипуляция.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мы тут при чем?
    Вы это за всех? Мы - это кто? Все люди? Или все участники форума? А они в курсе?
    Я снова агрессивен или показываю вам ваши же психологические приемы?

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    способны отпугнуть
    Уже второй раз пишите. Не надо боятся.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Иван_ Посмотреть сообщение
    Ну тогда и адекватный вопрос был бы: почему вы не познакомились с девушкой до болезни и после (до 20 и с 32-34 лет)?
    Вы же задаете вопрос в стиле "Что Вам мешало" и "заиметь девушку".
    Именно. Чтобы вы назвали конкретные причины вашего состояния.
    Вы на психологическом форуме, тут слова ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ и ЧТО ПОМЕШАЛО - разные и несут разный смысл.

    Вы это за всех? Мы - это кто? Все люди? Или все участники форума? А они в курсе?
    Я снова агрессивен или показываю вам ваши же психологические приемы?
    Мы = это ваши собеседники.
    С какой целью вы сообщили тут в теме эту информацию и в таком тоне?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Иван_ Посмотреть сообщение


    Уже второй раз пишите. Не надо боятся.
    а я не боюсь. Это же у вас нет и никогда не было девушки

    --- Добавлено ---

    на остальные вопросы в теме, адресованные вам, дайте пожалуйста, развернутые ответы.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ...
    Ну что я могу сказать - вы плохой психолог. Не отвечайте - это мое оценочное суждение.
    Также я попрошу вас игнорировать мои сообщения.

  14. #14
    Цитата Сообщение от _Иван_ Посмотреть сообщение
    Ну что я могу сказать - вы плохой психолог. Не отвечайте - это мое оценочное суждение.
    Также я попрошу вас игнорировать мои сообщения.
    Ув. Иван, Вы сейчас сделали всё, чтобы в просьбе игнорировать Ваши сообщения отпала всякая необходимость((

    Ваш стиль общения - единственная причина отсутствия у Вас отношений с женщинами.
    И это Ваша не вина, а беда.

    Вы это понимаете?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Иван, Вы сейчас сделали всё, чтобы в просьбе игнорировать Ваши сообщения отпала всякая необходимость((
    Ваш стиль общения - единственная причина отсутствия у Вас отношений с женщинами.
    И это Ваша не вина, а беда.
    Вы это понимаете?
    Я понимаю, что вы отвечаете на просьбу, адресованную другому участнику дискуссии, игнорируя просьбу не отвечать.

  16. #16
    К сожалению, вновь чуда не произошло((
    Человек, который жалуется на одиночество, на деле сам пиздец кузнец своего счастья...

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    К сожалению, вновь чуда не произошло((
    Человек, который жалуется на одиночество, на деле сам пиздец кузнец своего счастья...
    да, увы. В очередной раз убеждаюсь, что люди весьма справедливы в своих оценках и в выборе партнеров.

  18. #18
    Ув.участники форума а спящий это типа заблокирован или??

  19. #19
    Цитата Сообщение от Мерьем Посмотреть сообщение
    Ув.участники форума а спящий это типа заблокирован или??
    Да, это значит, что пользователь забанен на постоянной основе.
    Либо по собственной просьбе, что редко, но бывает.
    Либо за нарушение правил Портала и неподобающее поведение - как в данном случае.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Мерьем Посмотреть сообщение
    Ув.участники форума а спящий это типа заблокирован или??
    Заблокирован навсегда, ув. Мерьем.
    А чем вас эта тема заинтересовала?
    Ув. Автор на своей волне, что бы вы ни сказали такому человеку, он не услышит.
    Он даже стартпост сразу выстроил в виде...ммм...диалога...с кем-то...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Заблокирован навсегда, ув. Мерьем.
    А чем вас эта тема заинтересовала?
    Ув. Автор на своей волне, что бы вы ни сказали такому человеку, он не услышит.
    Он даже старпост сразу выстроил в виде...ммм...диалога...с кем-то...
    Ага. Это называется "глухарь на токовище" (с)

Похожие темы

  1. Никогда не было девушки в 23 года, ощущение, что я неудачник. Что делать?
    от tmotmotik в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 10.07.2019, 22:28
  2. 32 года, никогда не было девушки
    от Фельдмаршал в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 12:14
  3. Мне 23. Никогда не было девушки.
    от lerikkent в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 16.10.2016, 08:44
  4. 31 год. Никогда не было девушки. Не могу разобраться в себе
    от komissar в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 14:29
  5. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search