Страница 1690 из 2194 ПерваяПервая ... 149015901660168016871688168916901691169216931700172017901890 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50 671 по 50 700 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #50671
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А, поняла! Стимул надо. Нет пока такого, сплошная расслабуха: я в отпуске, на воле-даче, ура!
    Вчера за новой косилкой в магазин поехали, пока ждали хозяина магазина (так надо тут. местные особенности), собака во дворе магазина успела сесть попой в какое-то хорошее густое старое машинное масло, я стала его оттирать тряпочками всякими, чтобы не мыть собаку "спиритом", упарилась вся на жаре, плюнула на косилку и хозяина, умчались на пруд купаться.
    Счастливые люди и собака ) .

    До сих пор вспоминаю свою кошку в мазуте и пятна на одеяле напоминают .

  2. #50672
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    От бега говорят худеешь быстро .
    это если бегать по пляжу в кроссовках за пару тысяч баксов. Если по асфальту - то только разрушает суставы. Достаточно просто быстрой ходьбы)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Есть один способ - не замечать жару .

    В лесу есть холодный родник , я каждое утро одеваю плавки , но не решаюсь . Кажется что там кишат всякие инфузории туфельки .
    они с нами дружат) Микробов на городском пляже в миллионы раз больше)

  3. #50673
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Понравилось?
    Я не люблю бегать)))

    --- Добавлено ---

    Я поставила мини-винт, движение зубов быстрее пойдет(доделать бы в этом году).
    В этой клинике столкнулась с тем что это не больно. Вообще.
    Я каждый раз трясусь и каждый раз не больно)))
    Я очень люблю бегать.
    Почти как ездить верхом, больше чем на велосипеде только черта с два от бега пожалеешь я проверяла

  4. #50674
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Разные , это хорошая позиция . Я долго видела только одно.
    Мы вчера отмечали победу в суде мою , я накрыла стол . Так Случайно вышло что пришли мои бывшие Клиенты мужчины . Было приятно ). Разные , но интересные .

    Атмосфера была очень приятная . Ко мне вернулась мои Клиенты , которые были пять , десять лет назад . Я просто в восторге .
    О, это такое классное ощущение.Поздравляю!
    Ко мне счас вот так ученики возвращаются.
    Правда не все. Одна группа оказалась вся как на подбор из пострадавших отраслей - авиа, туризм, театры. А вот группа первого года бегом прибежали) У них у всех с работой полный порядок, все соскучились по творчеству

  5. #50675
    Мерзкий предбывший любовник отправляет мне жизнь (((
    Пасется вокруг не дает с людьми общаться. Ничего плохого вроде не делает но удовольствия никакого

  6. #50676
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мерзкий предбывший любовник отправляет мне жизнь (((
    Пасется вокруг не дает с людьми общаться. Ничего плохого вроде не делает но удовольствия никакого
    он по русски понимает?)

  7. #50677
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    он по русски понимает?)
    Нет чистокровный немец

  8. #50678
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет чистокровный немец
    по немецки я не знаю как.

    Скажи, что присутствие мужчин очень нервирует Урфина, не мог бы он немного походить отдельно, чтобы сов увпокоился?

  9. #50679
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вы на массаж не ходите? Эх, были бы вы в Питере, я бы вас такую массажистку предложила)))


    Было бы здорово. Обожаю массаж. Делать, чувствовать и массажистов. Тому, что я умею меня подруга учила.

    Я мало куда хожу. Мхом покрываюсь. Ковид этот еще....но больше я сама. Какой-то внутренний конфликт на тему 'везде лезь-никуда не лезь'

    14 часов без еды мне до недавнего времени было сложно представить)

  10. #50680
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я согласна , так питаться комфортно . Не много но вкусно . Я езжу за холодным капучино с печеньем в одну кофейню, потому что они рубят лёд маленькими кусочками .
    О, да, там где вкусный кофе еще и вкусные печеньки и кокосовые конфеты в шоколаде)))

  11. #50681
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Счастливые люди и собака ) .
    Так да
    И мы только в воду дружно отправились, магазинный хозяин и позвонил: вы где? чего куда грузить? ))

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    До сих пор вспоминаю свою кошку в мазуте и пятна на одеяле напоминают .
    Ну, она же тогда отмылась тоже.

  12. #50682
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    по немецки я не знаю как.

    Скажи, что присутствие мужчин очень нервирует Урфина, не мог бы он немного походить отдельно, чтобы сов увпокоился?
    Да нет, я без совы, пасусь за общей стойкой пью вино.
    Как назло собрались люди которые либо мне очень симпатичны, либо интересны.
    И стоит о чем-то важном говорить как он дергает(физически за одежду) влезает в разговор с каким-то бредом.
    На "Не мешай нам пожалуйста " не реагирует а более крепкие выражения я не хочу употреблять публично

  13. #50683
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я очень люблю бегать.
    Почти как ездить верхом, больше чем на велосипеде только черта с два от бега пожалеешь я проверяла
    Я вообще аэробные нагрузки не люблю. Про велосипед больше фантазирую... хочется вот так просто пол ночи или весь день кататься по городу. Но что-то мне подсказывает, что мне не очень понравится)))
    Я когда худела бегала, но я и калории считала и вообще, эффективный, но не особо приятный эксперимент вышел тогда.

  14. #50684
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На "Не мешай нам пожалуйста " не реагирует а более крепкие выражения я не хочу употреблять публично
    Тогда по-русски: "не мешай нам, пожалуйста" - очень коротко звучит ))
    Там никто не поймёт язык? А эмоции все поймут.

  15. #50685
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Было бы здорово. Обожаю массаж. Делать, чувствовать и массажистов. Тому, что я умею меня подруга учила.

    Я мало куда хожу. Мхом покрываюсь. Ковид этот еще....но больше я сама. Какой-то внутренний конфликт на тему 'везде лезь-никуда не лезь'

    14 часов без еды мне до недавнего времени было сложно представить)
    Welcome

    А хочется ходить?
    Мне последнее время с самой собой тааак хорошо, что я и не рвусь активно никуда)))
    Мне проще стало, я перестала думать о завтраках и поздних ужинах. Очень хочется выровнять питание в остальное время.

  16. #50686
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет, я без совы, пасусь за общей стойкой пью вино.
    Как назло собрались люди которые либо мне очень симпатичны, либо интересны.
    И стоит о чем-то важном говорить как он дергает(физически за одежду) влезает в разговор с каким-то бредом.
    На "Не мешай нам пожалуйста " не реагирует а более крепкие выражения я не хочу употреблять публично
    мужикам пожалуйся

  17. #50687
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Welcome

    А хочется ходить?
    Скорее надо)

    Хорошо когда хорошо с собой.
    Я напротив начала ловить все настойчивее потребность...это самое...внаружу.

  18. #50688
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Скорее надо)

    Хорошо когда хорошо с собой.
    Я напротив начала ловить все настойчивее потребность...это самое...внаружу.
    Если надо, еще и потребность есть внаружу(), то мох отвалится)

  19. #50689
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Если надо, еще и потребность есть внаружу(), то мох отвалится)
    Да. Катящийся камень не обрастает мхом (с)

    Да просто боюсь видимо) Всегда же выходила полная лажа. Всегда. 6 раз. Надоело. Сколько можно, ну смешно же. Я все равно влезу в жопу. Новая работа - опять будет жопа..Новые отношения - тоже будет жопа. Я ее сама создам. Да, будет точно нескучно - это да! Развлеку и себя, и других, и суд. Но зачем это надо? Ах.

    Подождите, в какой-то песне же было. Камнем лежать или...скажи, кукушка. А, у Цоя, наверное.

  20. #50690
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А где видели настоящую малину без клопов солнечных?
    да там было два малюсенких жука, но дети же внимателные и впечатлителные
    клопы да. а еще пчелы и шмели, у нас прям такое гудение стоит в малине

    --- Добавлено ---

    сижу в раздрае...договорилис с мужем проехат утром в город на красивую аллею поснимат собаку ...пару кадров мне прям надо...
    а я думаю - а ест ли риск заболет если мы соблюдаем социалную дистанцию, но собака пушистая как вехотка и вот вдруг принесет на себе "заразную пыл"?
    наверное это дурацкий вопрос, но я с ним подскочила аж в 5утра и сижу
    идиотизм

    я нашла! я нашла нужные мне строки
    Если это не зима и асфальт сухой и возможно слегка нагретый(город всё таки), то жить вирусу в таких условиях, не больше 5-и, максимум 10-и минут. После он обязательно сдохнет и любой желающий сможет облизать заражённый кусок асфальта, оставшись при этом в полном здравии и при памяти, хотя и слегка похожим на дебила.
    йоу! абажаю юмор, отпустило
    Последний раз редактировалось Murmurar; 19.07.2020 в 03:44.

  21. #50691
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Моя на второй день замолчала. Тут вся деревня брешет по разным поводам, да два кобеля соседских на еду орут регулярно. Замучаешься реагировать. Я ей весь первый день напоминала: "не орать. торпеды ходят молча". Поняла
    Теперь ругается только, если к воротам подходят или я мясо достала готовить, а кругом враги шуршат ))
    воооот, нормалные собаки сразу все понимают....а этот!!!
    ну я сама виновата конечно, пока щенком был - умилялас...а тепер вот отучит трудно....он лает не по поводу а в свое удоволствие - выходит и с порога уже "гав!тяв!бав! я вышел! наррооооод! я вышел! смотрите вот он я! а вы тут как? а кто тут? а как дела твои?...." и понесся собачий телеграф...а прохожие останавливются и разговаривают с ним, от чего тот еще пуще, а они ем говорят "ну ты хоршая! красивая такая девочка!"...
    надо на заборе написат - "не разговаривайте с собакой, ведется воспитателная работа!"
    ну после того смертоубийства, он стал значително тише, так - гавкнет пару раз и такй хоп! замолчит...видимо по привычке стартует а потом спохватывается что нагорит за это...короче я не теряю надежды....

    "торпеды ходят молча"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет, я без совы, пасусь за общей стойкой пью вино.
    Как назло собрались люди которые либо мне очень симпатичны, либо интересны.
    И стоит о чем-то важном говорить как он дергает(физически за одежду) влезает в разговор с каким-то бредом.
    На "Не мешай нам пожалуйста " не реагирует а более крепкие выражения я не хочу употреблять публично
    внимания хочет, болезный

  22. #50692
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    воооот, нормалные собаки сразу все понимают....а этот!!!
    ну я сама виновата конечно, пока щенком был - умилялас...а тепер вот отучит трудно....он лает не по поводу а в свое удоволствие - выходит и с порога уже "гав!тяв!бав! я вышел! наррооооод! я вышел! смотрите вот он я! а вы тут как? а кто тут? а как дела твои?...." и понесся собачий телеграф...а прохожие останавливются и разговаривают с ним, от чего тот еще пуще, а они ем говорят "ну ты хоршая! красивая такая девочка!"...
    надо на заборе написат - "не разговаривайте с собакой, ведется воспитателная работа!"
    ну после того смертоубийства, он стал значително тише, так - гавкнет пару раз и такй хоп! замолчит...видимо по привычке стартует а потом спохватывается что нагорит за это...короче я не теряю надежды....

    "торпеды ходят молча"

    --- Добавлено ---



    внимания хочет, болезный
    Хочет он возобновления отношений- узнал что я развелось звал замуж
    Я ему честно объяснила что я больше никогда и ни с кем. Он похоже обиделся и стал меня доставать

  23. #50693
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хочет он возобновления отношений- узнал что я развелось звал замуж
    Я ему честно объяснила что я больше никогда и ни с кем. Он похоже обиделся и стал меня доставать
    Прям все Вам поверят что никогда и ни с кем)))) он точно хочет внимания, измором берет)))

  24. #50694
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это если бегать по пляжу в кроссовках за пару тысяч баксов. Если по асфальту - то только разрушает суставы. Достаточно просто быстрой ходьбы)

    --- Добавлено ---



    они с нами дружат) Микробов на городском пляже в миллионы раз больше)
    Спасибо , ув. Птичка Тари ) так я накупалась отлично просто . Вода ледяная , мне кажется что и голеностоп прошёл .

    Еду в машине не пойму откуда вонь тухлятины , как будто я , думаю во даю , искупалась в грязной воде и не видела .

    Потом дошло , пока окуналась , тея просто незаметной тенью нашла любимую тухлятину . Пришлось запереть в багажник .

  25. #50695
    Тея хулиганка)))) вывалялась поди вся)))

  26. #50696
    Мы нагулялись с Марвелом по аллее
    Наснимали себе всяких нужных кадров, мелкого на качельках покатали и дали Марвела на поводке поводить))) Марви прям порадовал, смышлёный такой тип, моментально схватывает и без устали делает, работает за еду и за идею тоже))) послушный такой исполнительный, даже с поводка спустили, идеет куда скажу, аж пальцем ему показываю "туда иди" идёт!) И прям на голубей не отвлекается - работает. Я прям не знала что он такой умненький!)))прохожих было мало, но всех кто был мы решительно склеили, это приятно)))

  27. #50697
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это хронический перегрев: всю неделю, что мы на даче, 32-40 в тени. На солнце было 53 (не знаю, сколько. термометр на этой отметке кончился)
    Как от воды уедем - собака перегревается и включает полную булью дурь: ничего не слышу, как зовут, не помню, но, если быстро бежать по стенам, то немного охлаждает. Потом падает под диван.
    , Если не секрет, где такой ужас?

  28. #50698
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А вы на массаж не ходите? Эх, были бы вы в Питере, я бы вас такую массажистку предложила)))
    Я включилась в интервальное питание. Комфортно не есть 14 часов. Только в остальное время пока все еще ем избыточно)))
    Я прошлым летом так похудела хорошо, есть не хотелось, работы много было, арбузы, сэндвичи и вкуснейший кофе)
    14 часов не есть совсем ничего? Да это истязание какое то.
    Если ночь не считать.

  29. #50699
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Катящийся камень не обрастает мхом (с)

    Да просто боюсь видимо) Всегда же выходила полная лажа. Всегда. 6 раз. Надоело. Сколько можно, ну смешно же. Я все равно влезу в жопу. Новая работа - опять будет жопа..Новые отношения - тоже будет жопа. Я ее сама создам. Да, будет точно нескучно - это да! Развлеку и себя, и других, и суд. Но зачем это надо? Ах.

    Подождите, в какой-то песне же было. Камнем лежать или...скажи, кукушка. А, у Цоя, наверное.
    Звездой! (голосом Цоя))))
    Я как-то подруге рассказывала про свои жопы. Она так интересно ответила, что-то вроде: если ты можешь создать такую жопу, то ты можешь создать все что угодно.
    Я к тому, что стала и к неудачам как к проектам относиться)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    14 часов не есть совсем ничего? Да это истязание какое то.
    Если ночь не считать.
    Ночь считать)
    У меня вечерние занятия начинаются в 18.45, а утренние заканчиваются в 11.30. Вот я между ними больше не ем)))
    А когда нету уже и не так тянет.

  30. #50700
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    воооот, нормалные собаки сразу все понимают....а этот!!!
    Понимает сразу, ага. Только делает своё. Попыток пять сделает, по кругу: а может, всё-таки, так можно? Потом тяжело вздохнёт и прекратит. Но попозже ещё попробует. Ну, очень упёртая собака. И разговорчивая. Собаки же разные бывают: от предыдущей я голос первый раз услышала, как раз, на даче. А Лилу все эмоции озвучивает, даже зевает так смачно, с таким "мя-аау", что тут же зеваешь в ответ ))
    Она, вообще, загадочная: свой корм разлюбила через неделю после приезда в дом, сразу, как уверилась, что конкурентов нема. Теперь ест его только с "вкусненьким". Колбаса и тушёнка к ним не относятся - она их съест, конечно, но в чистом виде. В качестве "вкусненького" подойдёт мясо сырое, запечёное или жареное на сковороде или огне. Варёное не - это тушёнка. Зато сливу, арбуз, кукурузу вареную мы вместе едим. Окрошка на айране в жару - песня!Вообще, без корма, кажется ест всё, кроме шариков несквик и цитрусовых.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    "ну ты хоршая! красивая такая девочка!"...
    Мою, наоборот, все мальчиком почему-то называют У вас хоть лохматый, можно ошибиться, а по моей-то видно, что там ничего от мальчика не выделяется.
    Видимо, у неё "мужское лицо" )) Маска черная на морде.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    "торпеды ходят молча"
    Как ув.Дарья назвала её "противотанковой торпедой", так и прилипло к Лилу прозвище - очень подходит )) В атаку она идёт молча. Подберется вся, как кошка перед прыжком, и стартует.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Потом дошло , пока окуналась , тея просто незаметной тенью нашла любимую тухлятину . Пришлось запереть в багажник .
    Да уж. Это пострашнее машинного масла. Запах отвратный, плохо отмывается

Страница 1690 из 2194 ПерваяПервая ... 149015901660168016871688168916901691169216931700172017901890 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search