Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 146
Тема:

Бросил парень, я виновата?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Можно!!!! Можно относиться как угодно! Как к кому относиться - решает сам чел.
    А вот окружающие уже решают - общаться с таким челом или.
    По какому праву вы ему предъявы выдвинуть решили??? Вы ему мама? или воспитательница?

    БЫЛО!!!! Это ответ на вопрос ПОЧЕМУ, НИЗАЧЕТ!!
    БЫЛО!!!! Это ответ на вопрос ПОЧЕМУ, НИЗАЧЕТ!!

    Опять НИЗАЧЕТ!

    Вот это принимается.
    Ну вот, наслаждайтесь)

    Это все, что вы можете сказать про ваших отличных родителей???

    --- Добавлено ---



    Да нет никакой беды! Есть типичная ломка как у любого наркоши, когда разрывается ЗАВИСИМОСТЬ. ув. Юлия. ну включите голову - ни один здравомыслящий чел не будет стремиться в отношения с мужчиной, которого вы в каждом посте хаяли.
    Это не любовь. Это банальная зависимость. Нужно просто потерпеть
    никаких предъяв, просто стараюсь хоть как-то оправдать себя, наверное, так же легче.
    зависимость, согласна, но месяц уже прошел, долго как-то для ломки. и я хаю тут, а сама похоже так не считаю
    родители все детство возились со мной (но я не избалованная), с отцом отношения хорошие, маме почти все могу рассказать.

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    никаких предъяв, просто стараюсь хоть как-то оправдать себя, наверное, так же легче.
    зависимость, согласна, но месяц уже прошел, долго как-то для ломки. и я хаю тут, а сама похоже так не считаю
    родители все детство возились со мной (но я не избалованная), с отцом отношения хорошие, маме почти все могу рассказать.
    Ломка будет от 9 мес до полутора лет.
    и я хаю тут, а сама похоже так не считаю
    О чем и речь

    родители все детство возились со мной (но я не избалованная), с отцом отношения хорошие, маме почти все могу рассказать.
    Сколько им лет? Как давно они в браке? У вас есть братья-сестры? Какие отношения у родителей между собой? Как относились к вам маленькой? До 2 лет? до 5 лет?
    Как прошел ваш подростковый бунт?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какими танцами?
    Почему перестали заниматься?
    Как давно?
    народными, в школе еще, надоело + в основной состав не ставили
    но с людьми оттуда до сих пор общаюсь

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ломка будет от 9 мес до полутора лет.
    О чем и речь

    Сколько им лет? Как давно они в браке? У вас есть братья-сестры? Какие отношения у родителей между собой? Как относились к вам маленькой? До 2 лет? до 5 лет?
    Как прошел ваш подростковый бунт?
    как же хочется закончить эту ломку и встретить достойного человека быстрее
    родителям по 47 лет, в браке 24 года. я одна в семье. между собой идеальными не назову, себе бы я так не хотела. папа не очень разговорчивый, мама жалуется, что он ничего не рассказывает. и вообще, как-то без эмоций они живут, мне так не хотелось бы.
    до 2-5 лет не помню вообще ничего.
    подростковый возраст средне тяжелый был. у меня была анорексия, а до этого типа депрессия (сама себе придумала). из дома не убегала, наоборот ударилась в учебу в 15 лет.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    как же хочется закончить эту ломку и встретить достойного человека быстрее.
    зачем? чтоб угодить в такие же деструктивные отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    между собой идеальными не назову, себе бы я так не хотела.
    Почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    мама жалуется, что он ничего не рассказывает.
    а что, например, он должен ей рассказывать?
    Что вы рассказываете маме?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем? чтоб угодить в такие же деструктивные отношения?

    --- Добавлено ---

    Почему?

    --- Добавлено ---



    а что, например, он должен ей рассказывать?
    Что вы рассказываете маме?
    теперь я в нормальные хочу, и вообще поняла как это хорошо иметь пару
    не могу объяснить даже, я бы себе такого мужа не хотела, я тоже поговорить люблю, плюс папа жадный, мне такое не подойдет. между собой им нормально, в финансовом плане бывают конфликты, но мелкие.
    как дела на работе, какие планы. мама говорит, все надо клещами вытаскивать.
    мне легче становится, когда я расскажу о проблеме, а с друзьями далеко не всем могу поделиться, да и они не так охотно, как мама, слушают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем? чтоб угодить в такие же деструктивные отношения?

    --- Добавлено ---

    Что вы рассказываете маме?
    но про эти "отношения" маме не говорила, она только знает, что мы друзьями были, я сказала что он решил прекратить общение

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    как дела на работе, какие планы. мама говорит, все надо клещами вытаскивать.
    А зачем маме это знать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    к
    подростковый возраст средне тяжелый был. у меня была анорексия, а до этого типа депрессия (сама себе придумала).
    у психиатра наблюдались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    теперь я в нормальные хочу
    А откуда вы знаете, что такое НОРМАЛЬНЫЕ, если единственный пример отношений, который у вас есть - ваши папа и мама - вас не устраивает?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем маме это знать?
    --- Добавлено ---
    не знаю, так получается он молчит все время, тоже ничего хорошего. про планы: может утром встать и уйти на рыбалку, поставив перед фактом, ничего приятного

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    у психиатра наблюдались?

    --- Добавлено ---
    была у нескольких, особо не помогли, я сама выбралась из этого, потом расстройства пищевого поведения были до 18 лет, сейчас все хорошо

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    не знаю, так получается он молчит все время, тоже ничего хорошего. про планы: может утром встать и уйти на рыбалку, поставив перед фактом, ничего приятного
    А обязан отчитываться? С какого перепугу?????
    Юля, а вы со своим поведением по отношению к вашему парню параллели замечаете?
    Ваш папа ведет себя так, как удобно и нравится ему, а ваша мама на него ЗА ЭТО ОБИЖАЕТСЯ. А небось и моСК выносит долбежкой?

    И вы на вашего парня обижались за то что он вел себя, как хочется ему.
    Зато понято в конго вы такая терпила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    была у нескольких, особо не помогли, я сама выбралась из этого, потом расстройства пищевого поведения были до 18 лет, сейчас все хорошо
    Что значит " не помогли"?
    как родители реагировали на ваши проблемы?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---



    А откуда вы знаете, что такое НОРМАЛЬНЫЕ, если единственный пример отношений, который у вас есть - ваши папа и мама - вас не устраивает?
    хотя бы чтобы ценили и любили, а там уже будет проще понимать какие для меня нормальные, одной мне действительно тяжело очень. с ним мы очень много времени проводили, меня это устраивало полностью, но и уезжали оба когда надо, при этом на связи по сети
    вот вроде не ценили меня, плохо было, а сейчас вспоминаю и понимаю, что пусть и ложные, но слова приятные были лучше чем эта тишина. и вообще одной, без него, куда хуже

  11. #41
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    не знаю, так получается он молчит все время, тоже ничего хорошего. про планы: может утром встать и уйти на рыбалку, поставив перед фактом, ничего приятного
    И что с того, что он утром встал и пошел на рыбалку?
    У мамы были какие-то планы, предполагающие его участие?
    ну так об этом можно предупредить заранее, обсудить - а не требовать, чтобы отец отчитывался о планах

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    хотя бы чтобы ценили и любили
    откуда вы знаете, что такое ЦЕНИЛИ и ЛЮБИЛИ, если ваша мать не ценила и не любила отца?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    вот вроде не ценили меня, плохо было, а сейчас вспоминаю и понимаю, что пусть и ложные, но слова приятные были лучше чем эта тишина. и вообще одной, без него, куда хуже
    без него - это без кого?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А обязан отчитываться? С какого перепугу?????
    Юля, а вы со своим поведением по отношению к вашему парню параллели замечаете?
    Ваш папа ведет себя так, как удобно и нравится ему, а ваша мама на него ЗА ЭТО ОБИЖАЕТСЯ. А небось и моСК выносит долбежкой?

    И вы на вашего парня обижались за то что он вел себя, как хочется ему.
    Зато понято в конго вы такая терпила

    --- Добавлено ---


    Что значит " не помогли"?
    как родители реагировали на ваши проблемы?
    ну я тоже считаю, что если в браке быть, то надо делиться чем-то, и вместе время тоже проводить, а не только как ему хочется. долбежку от мамы только пару раз слышала, да и он все равно не прислушивается никогда.
    тоже не совсем правда, я не обижалась на него, вела себя примерно как он, чтобы понял как это, не знаю зачем, в общем. глупость
    я не обидчивый человек, реально зла долго не держу, в этой ситуации я зачем-то специально себя накручивала на обиды, чтобы как он быть, мне реально казалось ему такое нравится, он говорил, что любит стерв

    они копали не там где надо, пустые разговоры и советы раздавали.
    родители переживали очень, особенно папа

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    откуда вы знаете, что такое ЦЕНИЛИ и ЛЮБИЛИ, если ваша мать не ценила и не любила отца?

    --- Добавлено ---



    без него - это без кого?
    это вообще не так, ценит и любит до сих пор!

    без этого моего друга, причины всей дискуссии

    --- Добавлено ---

    все в отношениях чем-то недовольны, вот и маме не нравится этот момент в папе, но это же не причина считать, что она его не любит. наоборот, часто слышу от нее, как она ценит, что он делает. он действительно заботливый и неплохой муж

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    все в отношениях чем-то недовольны, вот и маме не нравится этот момент в папе, но это же не причина считать, что она его не любит. наоборот, часто слышу от нее, как она ценит, что он делает. он действительно заботливый и неплохой муж
    а что вы вкладываете в понятие "любит"?
    НЕ менее 5 составляющих назовите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    они копали не там где надо, пустые разговоры и советы раздавали.
    вы или ваши родители - психиатры? Откуда вы знали, где надо было копать докторам?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что вы вкладываете в понятие "любит"?
    НЕ менее 5 составляющих назовите

    --- Добавлено ---



    вы или ваши родители - психиатры? Откуда вы знали, где надо было копать докторам?
    любовь это доверие и взаимное уважение, поддержка, комфорт, преданность

    я приходила и сама говорила, что у меня низкая самооценка и хочу это исправить, а они мне твердили, что нормальная она у меня, начинали идти в другую степь.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    любовь это доверие и взаимное уважение, поддержка, комфорт, преданность

    я приходила и сама говорила, что у меня низкая самооценка и хочу это исправить, а они мне твердили, что нормальная она у меня, начинали идти в другую степь.
    А в какую, если не секрет?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А в какую, если не секрет?
    я уже не помню, про родителей что-то спрашивали, я заикнусь там про ссору мелкую, и они начинали раздувать из этого причину всех бед

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    я уже не помню, про родителей что-то спрашивали, я заикнусь там про ссору мелкую, и они начинали раздувать из этого причину всех бед
    А что за ссора?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    я уже не помню, про родителей что-то спрашивали, я заикнусь там про ссору мелкую, и они начинали раздувать из этого причину всех бед
    А чем вам такая степь не нравится?
    Вы не допускаете, что можете недооценивать ссоры родителей?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что за ссора?
    это было 4 года назад, реально мелочь подростковая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А чем вам такая степь не нравится?
    Вы не допускаете, что можете недооценивать ссоры родителей?
    даже если так, эти психиатры не помогли совсем. я потом просто есть начала потому что времени на загоны не осталось из-за егэ

  21. #51
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    даже если так, эти психиатры не помогли совсем. я потом просто есть начала потому что времени на загоны не осталось из-за егэ
    Многое не работает, если не сделать это до конца...

    В общем вы в этом направлении не разобрались.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    я понимаю все свои ошибки, но уже ничего не вернуть. буду работать над самооценкой, чтобы такого не повторялось.
    но это не решает текущей проблемы - я все еще скучаю по нему, хочу чтобы все было как раньше, чувствую свою вину, корю себя за это.
    как выбраться из этого состояния? уже месяц прошел, мне становится лучше, только когда я накручиваю себя на то, какая я хорошая, и как он этого не оценил, и что потом еще пожалеет. но на долго меня не хватает, потом все равно накрывает

    в итоге мне все говорят, что я еще больше виновата, чем он. тем не менее, у него сейчас все хорошо, забыл уже про меня, а я реально страдаю, мне кажется, свою вину уже искупила. ну разве он действительно во всем был прав? постоянные качели с его стороны, на чувства мои вообще фиолетово (только за свои чувства переживал), и кстати врал он ого-го сколько
    и зачем Bам такое? зачем Bам чтобы врали, плевали на Bаши чувства, врали и раскачивали на качелях обид?
    скучно чтоли? занятся нечем?

    не накрчивайте себя что он Bас не оценил, потому что дело и правда не в этом
    признайтес себе, зачем Bам такие деструктивные отношения? И попробуйте проработат причину...
    Bаш мозг цепляется за эт ситацию и не отпускает, ну потом что это очевидная ошибка и из нее надо извлеч опыт и рок, а Bы вместо этого пострадамчиком занимаетес
    займитес лучше работой над этой ошибкой, тут в теме прекрасный шанс.
    первый шаг - зачем Bам чтобы партнер врал и обижался?
    подумайте что чувствовали, вспомните и найдите свою заинтересованност, что Bы получали от этого вранъя? от обид?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    изначально винила себя, что недостаточно показала парню радость в свой др, то есть что много выпендривалась (как написано в теме)
    почитав ответы, уже виню себя в целом за свое поведение в отношениях с ним, все говорят, что я вцепилась в него. но и он проявлял инициативу, писал, просил что-то рассказывать. виню себя за навязчивость.
    и вообще я считала, что делаю как лучше своей поддержкой и вниманием, а в итоге говорят, что ему все это было не нужно
    прям классика жены алкоголика....
    Bы правда считаете, что взрослый человек так зависит от Bаших эмоций? так зависят толко младенцы от мамы, взрослым людям это все и правда не надо.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    как же хочется закончить эту ломку и встретить достойного человека быстрее
    родителям по 47 лет, в браке 24 года. я одна в семье. между собой идеальными не назову, себе бы я так не хотела. папа не очень разговорчивый, мама жалуется, что он ничего не рассказывает. и вообще, как-то без эмоций они живут, мне так не хотелось бы.
    до 2-5 лет не помню вообще ничего.
    подростковый возраст средне тяжелый был. у меня была анорексия, а до этого типа депрессия (сама себе придумала). из дома не убегала, наоборот ударилась в учебу в 15 лет.
    чем родители занимаются?
    кроме работы и быта.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    не знаю, так получается он молчит все время, тоже ничего хорошего. про планы: может утром встать и уйти на рыбалку, поставив перед фактом, ничего приятного
    а для мамы это внезапно?
    получается она именно отчета от мужа о планах требует
    а сама его хобби не интересуетя

    ну я к тому например что как угодно а я сама знаю уже лучшие сезоны и настроения мужа для охоты, или например на горнолыжку
    мне не надо ничего рассказыват я сама знаю когда муж захочет на охоту или на гору, просто потому что мне интересно
    если спросит рыбака или охотника - ну ты чего? в эти выходные поедеш на....? то он с готовностъю расскажет о своих планах, увлеченные люди любят рассказыват о своих увлечениях....а вот скрыват поездку до последнего - это тогда когда тебя пытаются "не пустит" или ворчат потом будут....
    маме нравится папино увлечение рыбалкой? ей интересно? она рада когда он поехал, или когда купил новую примочку на спининг?
    или мама воспринимает рыбалку как нечто отнимающее у нее мужа и рушащее ее планы?
    кстати мама сама-то делится планами с папой? она эти совместные планы с мужем вместе строит, или сама все решает, а от него нужно присутствие, а он в последний момент слинял???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    хотя бы чтобы ценили и любили, а там уже будет проще понимать какие для меня нормальные, одной мне действительно тяжело очень. с ним мы очень много времени проводили, меня это устраивало полностью, но и уезжали оба когда надо, при этом на связи по сети
    вот вроде не ценили меня, плохо было, а сейчас вспоминаю и понимаю, что пусть и ложные, но слова приятные были лучше чем эта тишина. и вообще одной, без него, куда хуже
    выделенное поясните пожалуйста
    это как? подробнее расскажите

  25. #55
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    я приходила и сама говорила, что у меня низкая самооценка и хочу это исправить, а они мне твердили, что нормальная она у меня, начинали идти в другую степь.
    А с чего вы взяли, что у вас низкая самооценка?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    мне было хорошо с ним, весело очень, нам всегда было о чем поговорить. я и сама не рассматривала его как что-то серьезное, потому что знала, что по окончанию универа мы не смогли бы быть вместе. я хотела насладиться несколькими годами веселого времяпрепровождения с человеком, с которым мне было приятно общаться
    Эм, несколько лет встречаний - это "ничего серьезного"?
    т.е. парень говорит "не хочу отношений, только секс" и знакомым рассказывает, что вы не его девушка - а вы решили, что еще несколько лет точно будете встречаться и до окончания университета он от вас никуда не денется?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а для мамы это внезапно?
    получается она именно отчета от мужа о планах требует
    а сама его хобби не интересуетя

    ну я к тому например что как угодно а я сама знаю уже лучшие сезоны и настроения мужа для охоты, или например на горнолыжку
    мне не надо ничего рассказыват я сама знаю когда муж захочет на охоту или на гору, просто потому что мне интересно
    если спросит рыбака или охотника - ну ты чего? в эти выходные поедеш на....? то он с готовностъю расскажет о своих планах, увлеченные люди любят рассказыват о своих увлечениях....а вот скрыват поездку до последнего - это тогда когда тебя пытаются "не пустит" или ворчат потом будут....
    маме нравится папино увлечение рыбалкой? ей интересно? она рада когда он поехал, или когда купил новую примочку на спининг?
    или мама воспринимает рыбалку как нечто отнимающее у нее мужа и рушащее ее планы?
    кстати мама сама-то делится планами с папой? она эти совместные планы с мужем вместе строит, или сама все решает, а от него нужно присутствие, а он в последний момент слинял???

    --- Добавлено ---


    выделенное поясните пожалуйста
    это как? подробнее расскажите
    по поводу папы: он мог сам поехать на горнолыжку на новогодние праздники, просто поставив перед фактом. и до этого ездил один, не было цели нас с мамой поставить на лыжи.

    у меня такой темперамент + постоянная нехватка общения, поэтому я и навязчивая такая бываю. когда я одна, мне всегда одиноко, лезут всякие мысли, я грустная и подавленная, а с ним у меня всегда хорошее настроение, приятное ощущение внутри. с другими друзьями тоже в разы лучше, чем одной. поэтому и говорю, что мне пара нужна, потому что с друзьями целый день не будешь, а с парой уже больше времени можно проводить, и жить вместе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что у вас низкая самооценка?
    с 13ти лет это знаю, все признаки подходят. и сейчас сталкиваюсь с проблемами-последствиями, как эти отношения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Эм, несколько лет встречаний - это "ничего серьезного"?
    т.е. парень говорит "не хочу отношений, только секс" и знакомым рассказывает, что вы не его девушка - а вы решили, что еще несколько лет точно будете встречаться и до окончания университета он от вас никуда не денется?
    хочу подчеркнуть, что мы в первую очередь были друзьями! а что такого в том, чтобы дружить весь универ? я понимала прекрасно, что это закончилось бы как только он или я кого-то найдем. но мне нужен был только он, а у него поклонниц совсем не было, тем более хоть чуть-чуть приближенных к его стандартам. думала, что секс и прочее продолжится пока он кого-то не встретит, а дружба не закончится! но я для него совсем не другом была, получается, хотя он всячески показывал, то мы именно друзья с привилегиями

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение

    у меня такой темперамент + постоянная нехватка общения, поэтому я и навязчивая такая бываю. когда я одна, мне всегда одиноко, лезут всякие мысли, я грустная и подавленная, а с ним у меня всегда хорошее настроение, приятное ощущение внутри. с другими друзьями тоже в разы лучше, чем одной. поэтому и говорю, что мне пара нужна, потому что с друзьями целый день не будешь, а с парой уже больше времени можно проводить, и жить вместе
    получается что вы парню отвели весьма неблагодарную роль - затычки пустоты.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    получается что вы парню отвели весьма неблагодарную роль - затычки пустоты.
    а я до встречи с ним и не задумывалась об этом. но когда мы дружили просто, мне было очень комфортно, и я реально ценила такого друга. я поняла, что не могу быть одной после того как он ушел..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    получается что вы парню отвели весьма неблагодарную роль - затычки пустоты.
    почему сразу затычка? просто действительно наслаждалась его компанией

  30. #60
    Цитата Сообщение от Юлия1610 Посмотреть сообщение
    по поводу папы: он мог сам поехать на горнолыжку на новогодние праздники, просто поставив перед фактом. и до этого ездил один, не было цели нас с мамой поставить на лыжи.
    Это о чём? Я разве об этом спрашивала?
    И почему кто-то должен вас с мамой на лыжи ставить и иметь на это желание? Вы обе просились? Папу кто ставил?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бросил парень спустя 5 лет отношений.
    от Валерия645 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 10:46
  2. Меня бросил парень из за денег
    от Рахиль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 19:44
  3. Меня бросил парень ради другой, а я не могу его забіть
    от нафаня 27 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 09:56
  4. Бросил парень, а мы работаем вместе
    от amber в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 11:31
  5. Парень бросил не за долго до свадьбы, что делать?
    от Helga2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 11:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search