Страница 1689 из 2194 ПерваяПервая ... 148915891659167916861687168816891690169116921699171917891889 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50 641 по 50 670 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #50641
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У нас жарища уже вторую неделю такая, что даже меня проняло. Обычно я люблю жару...но когда кожа все время липкая, даже ночью...только выключишь вентилятор или выйдешь из душа, пяти минут не прошло - тут же покрывается душной влагой...и вроде на градуснике всего 27 сейчас...
    И аппетита нет.
    На улице все дышит бетоном и асфальтом...
    А у нас сегодня 27 с утра было. Сын выходит, говорит, "холодно сегодня"

  2. #50642
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня 27 с утра было. Сын выходит, говорит, "холодно сегодня"
    закаленный под жару парень

    Я думала, что я тоже.

    Со вчера решила бегать. Ну...не то чтобы решила...просто удобное место и время есть. Дети на великах, я на ногах. Удобная асфальтовая дорожка. Из зрителей - бомж с бухлом. В общем, все условия.
    Дочери говорю: 'сейчас пробегу, сто раз, 50 туда, 50 обратно'
    Через 5 раз задыхаясь: 'все, я не могу'
    Дочь: 'а я думала, ты на 8-м выдохнешься'


  3. #50643
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сыну же "не три года"
    Да слава богу , что понял .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    закаленный под жару парень

    Я думала, что я тоже.

    Со вчера решила бегать. Ну...не то чтобы решила...просто удобное место и время есть. Дети на великах, я на ногах. Удобная асфальтовая дорожка. Из зрителей - бомж с бухлом. В общем, все условия.
    Дочери говорю: 'сейчас пробегу, сто раз, 50 туда, 50 обратно'
    Через 5 раз задыхаясь: 'все, я не могу'
    Дочь: 'а я думала, ты на 8-м выдохнешься'

    Я хожу не бегаю , ещё и с носком на голеностопе специальном . Встретила сегодня брата по несчастью , у него такой на колене .

  4. #50644
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    закаленный под жару парень

    Я думала, что я тоже.

    Со вчера решила бегать. Ну...не то чтобы решила...просто удобное место и время есть. Дети на великах, я на ногах. Удобная асфальтовая дорожка. Из зрителей - бомж с бухлом. В общем, все условия.
    Дочери говорю: 'сейчас пробегу, сто раз, 50 туда, 50 обратно'
    Через 5 раз задыхаясь: 'все, я не могу'
    Дочь: 'а я думала, ты на 8-м выдохнешься'

    Понравилось?
    Я не люблю бегать)))

    --- Добавлено ---

    Я поставила мини-винт, движение зубов быстрее пойдет(доделать бы в этом году).
    В этой клинике столкнулась с тем что это не больно. Вообще.
    Я каждый раз трясусь и каждый раз не больно)))

  5. #50645
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Понравилось?
    Я не люблю бегать)))
    От бега говорят худеешь быстро .

  6. #50646
    А еще меня какой-то мужик пригласил на великах кататься, напросился сначала на занятия, а потом предложил)
    И погода у нас супер, жарко, но я люблю жару)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    От бега говорят худеешь быстро .
    Наверное)))
    Я раньше бегала, очень мозги освежает и для сердца полезно.
    А сейчас не могу себя заставить)))

  7. #50647
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А еще меня какой-то мужик пригласил на великах кататься, напросился сначала на занятия, а потом предложил)
    И погода у нас супер, жарко, но я люблю жару)

    --- Добавлено ---



    Наверное)))
    Я раньше бегала, очень мозги освежает и для сердца полезно.
    А сейчас не могу себя заставить)))
    На великах романтика , а что за мужик ?


    Я каждое утро хожу в лес , раньше ходила по маршруту с бывшим , потом ходила по маршруту подальше от бывшего , теперь хожу как хочу .
    Красота в лесу , и прохладно всегда .
    Сегодня дед жаловался что после дождя нет грибов , старый стоял с полным пакетом . Конечно нет , видимо с пяти утра собирал))).

  8. #50648
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    говорю - сыночки мои, я вам малины набрала
    Гарик сидит-ест - мам! ты еще и жуков наловила!!!
    А где видели настоящую малину без клопов солнечных?

  9. #50649
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На великах романтика , а что за мужик ?


    Я каждое утро хожу в лес , раньше ходила по маршруту с бывшим , потом ходила по маршруту подальше от бывшего , теперь хожу как хочу .
    Красота в лесу , и прохладно всегда .
    Сегодня дед жаловался что после дождя нет грибов , старый стоял с полным пакетом . Конечно нет , видимо с пяти утра собирал))).
    в лес каждое утро... эх... сказочно)

    А я его не знаю, думала еще один с какой-то ерундой - заработай миллион, пришли 100500 тыщ - посадим дерево, помогу похудеть за 2 дня на 300 кг...
    Сначала отвечать не хотела. А он про занятия спрашивает))) Спортсмен, видимо) По Крестовскому о-ву катается.

  10. #50650
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А мы как-то можем это оценить?
    Только сам человек про себя может сказать, счастлив он или нет.
    Мой муж женился в 21. Может, я и не лучшая жена, но цепями точно никого не держу)
    Большинство моих подруг вышли замуж незадолго после меня и живут до сих пор. У родителей и моих и мужа - один брак.
    А счастье... оно вообще от брака не зависит)
    Хорошо сказала Юля!


  11. #50651
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    в лес каждое утро... эх... сказочно)

    А я его не знаю, думала еще один с какой-то ерундой - заработай миллион, пришли 100500 тыщ - посадим дерево, помогу похудеть за 2 дня на 300 кг...
    Сначала отвечать не хотела. А он про занятия спрашивает))) Спортсмен, видимо) По Крестовскому о-ву катается.
    А вы сами кого хотите ?

  12. #50652
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    От бега говорят худеешь быстро .
    По-моему, быстрее всего, когда мало ешь. Тяжело только. В жару вот норм

  13. #50653
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А вы сами кого хотите ?
    Я пока просто хочу общаться, посмотреть какие они вообще бывают)))

  14. #50654
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я пока просто хочу общаться, посмотреть какие они вообще бывают)))
    Разные , это хорошая позиция . Я долго видела только одно.
    Мы вчера отмечали победу в суде мою , я накрыла стол . Так Случайно вышло что пришли мои бывшие Клиенты мужчины . Было приятно ). Разные , но интересные .

    Атмосфера была очень приятная . Ко мне вернулась мои Клиенты , которые были пять , десять лет назад . Я просто в восторге .

  15. #50655
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Понравилось?
    Я не люблю бегать)))
    Бегать - да) Задыхаться - нет...

    Я люблю бегать, но с крыльями явно было бы лучше...ноги - это так скучно, так мало...

  16. #50656
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Разные , это хорошая позиция . Я долго видела только одно.
    Мы вчера отмечали победу в суде мою , я накрыла стол . Так Случайно вышло что пришли мои бывшие Клиенты мужчины . Было приятно ). Разные , но интересные .

    Атмосфера была очень приятная . Ко мне вернулась мои Клиенты , которые были пять , десять лет назад . Я просто в восторге .
    Поздравляю с победой!
    Это должно быть чертовски приятно!
    Мне даже представить сложно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Бегать - да) Задыхаться - нет...

    Я люблю бегать, но с крыльями явно было бы лучше...ноги - это так скучно, так мало...
    хахаха)))
    Ноги могут стать почти крыльями(от бега жеж тоже), я люблю работать с ногами, туда-сюда их крутить, укреплять, расслаблять))) одна из любимейших частей тела)
    А крылья... может, лопатки расшевелить и вырастут надо попробовать)))

  17. #50657
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Поздравляю с победой!
    Это должно быть чертовски приятно!
    Мне даже представить сложно)

    --- Добавлено ---


    В йоге это ощущение баланса , я в порядке .

  18. #50658
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    закаленный под жару парень
    Это хронический перегрев: всю неделю, что мы на даче, 32-40 в тени. На солнце было 53 (не знаю, сколько. термометр на этой отметке кончился)
    Как от воды уедем - собака перегревается и включает полную булью дурь: ничего не слышу, как зовут, не помню, но, если быстро бежать по стенам, то немного охлаждает. Потом падает под диван.

  19. #50659
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это хронический перегрев: всю неделю, что мы на даче, 32-40 в тени. На солнце было 53 (не знаю, сколько. термометр на этой отметке кончился)
    Как от воды уедем - собака перегревается и включает полную булью дурь: ничего не слышу, как зовут, не помню, но, если быстро бежать по стенам, то немного охлаждает. Потом падает под диван.
    Есть один способ - не замечать жару .

    В лесу есть холодный родник , я каждое утро одеваю плавки , но не решаюсь . Кажется что там кишат всякие инфузории туфельки .

  20. #50660
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В йоге это ощущение баланса , я в порядке .
    Так понимаю

  21. #50661
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Есть один способ - не замечать жару .
    Как им воспользоваться? Очень надо.

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В лесу есть холодный родник , я каждое утро одеваю плавки , но не решаюсь . Кажется что там кишат всякие инфузории туфельки .
    Не замечать?

  22. #50662
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как им воспользоваться? Очень надо.


    Не замечать?
    Как и жару ) пока сегодня бегала в другой конец города за спиртом чтобы дом обработать не заметила жару .

    Сын обиделся что до сдачи анализа в понедельник живет на втором этаже .


    Сегодня в два часа младшего посадила на самолёт в Москву , в душе запела песню - один совсем один , через полчаса звонок от старшего - Мама , я приехал . Свобода Ровно полчаса была .
    Только одного одела , отправила , второй приехал - купила лекарства от аллергии . А потом думаешь где деньги .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 18.07.2020 в 21:58.

  23. #50663
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А крылья... может, лопатки расшевелить и вырастут надо попробовать)))

    Наверное. Я пока что многие части тела чувствую тяжелыми, зажатыми. Работы с ними много...
    Кстати, недавно было - два дня почти без еды. Так уж вышло. Много дел и я просто забыла. Ну вот она, легкость. И настроение было лучше. Но я пока не поняла. Неужели мне и надо так жить? Бегать целый день на 2 печеньках? Не понятно. Пока не верится... Хотя я знаю людей, которые так и живут. Бутерброд в обед цапнула и сыта. После 30 обмен веществ не тот, обед не нужен. Наверное...

  24. #50664
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Наверное. Я пока что многие части тела чувствую тяжелыми, зажатыми. Работы с ними много...
    Кстати, недавно было - два дня почти без еды. Так уж вышло. Много дел и я просто забыла. Ну вот она, легкость. И настроение было лучше. Но я пока не поняла. Неужели мне и надо так жить? Бегать целый день на 2 печеньках? Не понятно. Пока не верится... Хотя я знаю людей, которые так и живут. Бутерброд в обед цапнула и сыта. После 30 обмен веществ не тот, обед не нужен. Наверное...
    Странно ощущаю себя с лотками Малины , купленной утром килограммом черешни , и двумя сандвичами с индейкой, ужин миска салата с сыром и зеленью , пару стейков в обед

  25. #50665
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нас сегодня театр одного актера
    Марви зажигает с утра!
    Моя на второй день замолчала. Тут вся деревня брешет по разным поводам, да два кобеля соседских на еду орут регулярно. Замучаешься реагировать. Я ей весь первый день напоминала: "не орать. торпеды ходят молча". Поняла
    Теперь ругается только, если к воротам подходят или я мясо достала готовить, а кругом враги шуршат ))

  26. #50666
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Наверное. Я пока что многие части тела чувствую тяжелыми, зажатыми. Работы с ними много...
    Кстати, недавно было - два дня почти без еды. Так уж вышло. Много дел и я просто забыла. Ну вот она, легкость. И настроение было лучше. Но я пока не поняла. Неужели мне и надо так жить? Бегать целый день на 2 печеньках? Не понятно. Пока не верится... Хотя я знаю людей, которые так и живут. Бутерброд в обед цапнула и сыта. После 30 обмен веществ не тот, обед не нужен. Наверное...
    А вы на массаж не ходите? Эх, были бы вы в Питере, я бы вас такую массажистку предложила)))
    Я включилась в интервальное питание. Комфортно не есть 14 часов. Только в остальное время пока все еще ем избыточно)))
    Я прошлым летом так похудела хорошо, есть не хотелось, работы много было, арбузы, сэндвичи и вкуснейший кофе)

  27. #50667
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Странно ощущаю себя с лотками Малины , купленной утром килограммом черешни , и двумя сандвичами с индейкой, ужин миска салата с сыром и зеленью , пару стейков в обед
    Звучит вкусно

    Я вообще не любитель еду ограничивать, не вижу смысла. Я всегда за то чтобы увеличить нагрузки. Просто впервые задумалась. Может, гастрономический минимализм как раз мое.

  28. #50668
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Звучит вкусно

    Я вообще не любитель еду ограничивать, не вижу смысла. Я всегда за то чтобы увеличить нагрузки. Просто впервые задумалась. Может, гастрономический минимализм как раз мое.
    Звучит как новый вид искусства)))

  29. #50669
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Звучит как новый вид искусства)))
    Я согласна , так питаться комфортно . Не много но вкусно . Я езжу за холодным капучино с печеньем в одну кофейню, потому что они рубят лёд маленькими кусочками .

  30. #50670
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как и жару ) пока сегодня бегала в другой конец города за спиртом чтобы дом обработать не заметила жару .
    А, поняла! Стимул надо. Нет пока такого, сплошная расслабуха: я в отпуске, на воле-даче, ура!
    Вчера за новой косилкой в магазин поехали, пока ждали хозяина магазина (так надо тут. местные особенности), собака во дворе магазина успела сесть попой в какое-то хорошее густое старое машинное масло, я стала его оттирать тряпочками всякими, чтобы не мыть собаку "спиритом", упарилась вся на жаре, плюнула на косилку и хозяина, умчались на пруд купаться.

Страница 1689 из 2194 ПерваяПервая ... 148915891659167916861687168816891690169116921699171917891889 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search