Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 91
Тема:

Полюбил девушку, и вернулся в её семью.

  1. #31
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Добрый день, решил обратиться с такой проблемой. Чуть меньше года назад сошлись с девушкой, мне на тот момент было 25 ей 28, у нее два ребенка от первого брака, спустя три месяца мы расстались, из за того что я начал проявлять к ней ревность, почти два месяца мы не виделись, и не разговаривали, потом встретились, вроде просто посидели пообщались, с того момент начали общаться, спустя ещё где то месяц, мы снова сошлись с ней, прожили несколько месяцев вместе, поехали вместе в отпуск, и в итоге опять расстались, причинной этого стало то что девушка физиологически и морально намного сильнее чем я, она берет вверх надо мной, девушка просто стерва, и она считает меня ребенком, и как она сказала мне третий ребенок в виде великовозрастного детины не нужен. Осталось две недели отпуска, вот и думаю как все исправить за эти две недели, как все вернуть и взять вверх над такой девушкой, она сама хочет чтоб мужчина брал над ней вверх.
    зачем Bам жит со стервой?

  2. #32
    Более властна, морально сильнее подковано, берет вверх надо мной,

    --- Добавлено ---

    Потому что люблю эту семью

    --- Добавлено ---

    Потому что люблю эту семью

    --- Добавлено ---

    Мне 26 ей 29 две девочки 5 и 7 лет, до нее были отношения, но были мимолётные так сказать

  3. #33
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Более властна, морально сильнее подковано, берет вверх надо мной,

    --- Добавлено ---

    Потому что люблю эту семью

    --- Добавлено ---

    Потому что люблю эту семью
    что для Bас такое - любов?
    по пунктам, не менее 5 пунктов.

  4. #34
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Более властна, морально сильнее подковано, берет вверх надо мной,
    каким боком тут физиология?
    В чем именно женщина "берет над вами верх"??
    вы уверены, что ей это вообще надо - брать над вами верх?
    судя по тому, что она с вами рассталась - она явно чего-то другого хотела

  5. #35
    Более властна, берет надо мной вверх

  6. #36
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Более властна, берет надо мной вверх
    Эм, вы тупой?
    пару ситуаций опишите, в которых женщина "берет над вами верх"

  7. #37
    Ув. Михаил Васильевич, то что женщина берет верх над вами это вполне естественно. Она старше, опытнее и она мать двух детей. И она вам верно сказала, что вы для неё велико возрастной детина. Если вы действительно хотите создать с ней семью, то будьте готовы всю жизнь прожить под каблуком.

  8. #38
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Хотя бы не то что поменяться но дать ей понять что могу быть другим человеком, начать работать над собой

    --- Добавлено ---

    Не физически, а физиологически, морально
    впрочем, у вас есть шанс взять верх, для этого надо немного... Постройте или купите свой дом и приведите туда свою женщину с дочерьми. И скажите ей, что она тут хозяйка, пусть рожает ещё детей от вас, а вы готовы взять на себя содержание и заботу о всей семье. Вот после такого вы действительно будете главой семьи, и воспринимать вас будут как взрослого сильного мужика.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    впрочем, у вас есть шанс взять верх, для этого надо немного... Постройте или купите свой дом и приведите туда свою женщину с дочерьми. И скажите ей, что она тут хозяйка, пусть рожает ещё детей от вас, а вы готовы взять на себя содержание и заботу о всей семье. Вот после такого вы действительно будете главой семьи, и воспринимать вас будут как взрослого сильного мужика.
    после того как не толко скажет но и дейтвително будет содержат семъю и дом
    ну там деревъя выращиват... крышу чинит...и прочее

  10. #40
    баба в МД Движении с 2 детьми это "РСП".. страшный зверь)), хитрый, ловкий, изворотливый, продуманный, прагматичный до мозга костей!!.. ты для нее сладкий лакомый кусок мяса(ресурс,биомасса).. она держит тебя крепко в цепких лапах пока тебя не высосет досуха, выжмет и выкинет твой трупик)))) перед тобой мой друг длинная дорога познаний и открытий в этом фантастическом путешествии под названием отношения!! но твои нынешние реалии сыграют тебе на пользу в дал нейшем!! обязательно нужно обжечься чтоб понять суть!)

  11. #41
    Цитата Сообщение от DAD_GAN67 Посмотреть сообщение
    баба в МД Движении с 2 детьми это "РСП".. страшный зверь)), хитрый, ловкий, изворотливый, продуманный, прагматичный до мозга костей!!.. ты для нее сладкий лакомый кусок мяса(ресурс,биомасса).. она держит тебя крепко в цепких лапах пока тебя не высосет досуха, выжмет и выкинет твой трупик)))) перед тобой мой друг длинная дорога познаний и открытий в этом фантастическом путешествии под названием отношения!! но твои нынешние реалии сыграют тебе на пользу в дал нейшем!! обязательно нужно обжечься чтоб понять суть!)
    Вы тему-то читали? Или "чукча не писатель"?
    Автора послали нахер еще полгода назад, а вы рассказываете, какой он офигенный приз для взрослой женщины с двумя детьми

  12. #42

  13. #43
    Цитата Сообщение от DAD_GAN67 Посмотреть сообщение
    ну точно инфузория)
    Третье сообщение на форуме, и уже хамите?
    далеко пойдете

  14. #44
    рыбак рыбака)

    --- Добавлено ---

    Михаил радуйтесь и просвещайтесь и это не шутки, только НИКОГДА не слушайте женщин в советах о любви и отношениях!! львы учатся у львов а не у овец

    --- Добавлено ---

    Михаил радуйтесь и просвещайтесь и это не шутки, только НИКОГДА не слушайте женщин в советах о любви и отношениях!! львы учатся у львов а не у овец

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DAD_GAN67 Посмотреть сообщение
    баба в МД Движении с 2 детьми это "РСП".. страшный зверь)), хитрый, ловкий, изворотливый, продуманный, прагматичный до мозга костей!!.. ты для нее сладкий лакомый кусок мяса(ресурс,биомасса).. она держит тебя крепко в цепких лапах пока тебя не высосет досуха, выжмет и выкинет твой трупик)))) перед тобой мой друг длинная дорога познаний и открытий в этом фантастическом путешествии под названием отношения!! но твои нынешние реалии сыграют тебе на пользу в дал нейшем!! обязательно нужно обжечься чтоб понять суть!)
    Прикольно, как каждый читает то, что хочет. Согласно СТ этот "хитрый изворотливый зверь" сразу заявил ув. Николаю, что он ей нафиг не сдался.

  16. #46
    Внесу ясность к предыдущей записи. После первого расставания, когда мы снова сошлись, она приехала ко мне, сначала в гости на пару дней, но в этот момент как раз началась пандемия, и мы решили что лучше ей пока пожить у меня, так как я сам живу в деревне, и там в связи с пандемией жить проще, после того как она немного пожила у меня, у нас начали заходить разговоры о том чтоб она переехала ко мне навсегда, но так точно и не определились, потом поехали в отпуск, отдыхали все было хорошо, но постепенно отношения начали портиться, она все чаще начанала орать, на все отвечала с огрессией, я высказал свое недовольство, она сказала что она орет потому что я ничего не понимаю, я как она говорит постоянно туплю, во всем она пыталась меня учить, как бы я не делал хорошо или плохо. В итоге она вообще можно сказать перестала обращать на меня внимание, постоянно сидела в своем телефоне, я опять высказал свое недовольство, и тогда она сказала что ей это все надоело, и после возвращения мы расходимся, и это точка, после этого прошло несколько дней и все эти дни она постоянно общается то просто по телефону то по видео, то по переписки, с мужским полом. Сразу я хотел все вернуть тем что просил ее не расставаться, понял что в этом смысла нету, решил взять себя в руки, заняться собой, не поддаваться на ее упрёки, начал стараться проявлять мужской стержень, до этого я понимаю что был просто подкаблучником,

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Внесу ясность к предыдущей записи. После первого расставания, когда мы снова сошлись, она приехала ко мне, сначала в гости на пару дней, но в этот момент как раз началась пандемия, и мы решили что лучше ей пока пожить у меня, так как я сам живу в деревне, и там в связи с пандемией жить проще, после того как она немного пожила у меня, у нас начали заходить разговоры о том чтоб она переехала ко мне навсегда, но так точно и не определились, потом поехали в отпуск, отдыхали все было хорошо, но постепенно отношения начали портиться, она все чаще начанала орать, на все отвечала с огрессией, я высказал свое недовольство, она сказала что она орет потому что я ничего не понимаю, я как она говорит постоянно туплю, во всем она пыталась меня учить, как бы я не делал хорошо или плохо. В итоге она вообще можно сказать перестала обращать на меня внимание, постоянно сидела в своем телефоне, я опять высказал свое недовольство, и тогда она сказала что ей это все надоело, и после возвращения мы расходимся, и это точка, после этого прошло несколько дней и все эти дни она постоянно общается то просто по телефону то по видео, то по переписки, с мужским полом. Сразу я хотел все вернуть тем что просил ее не расставаться, понял что в этом смысла нету, решил взять себя в руки, заняться собой, не поддаваться на ее упрёки, начал стараться проявлять мужской стержень, до этого я понимаю что был просто подкаблучником,
    вы дом уже построили?

  18. #48

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Да я живу в своем доме,
    т.е. ей в нафиг не сдались вместе с домом?

    Скажите, а зачем вам отношения с женщиной, которой вы не интересны и лишь раздражаете?
    Вам нравится, когда вас посылают, прогоняют, не ценят?

  20. #50
    Тут дело в том что ей не нравиться так сказать нянчиться со мной, просто она пытается во всем меня учить, даже если я что то делаю так как надо она обязательно что нибудь скажет, да я понимаю что я и сам во многом ей уступал, взять какую нибудь мелочь: в магазине спросит давай возьмём это, а я отвечаю смотри сама, выбирай сама, а надо было сказать нет давай возьмём вот это. И таких мелочей много, в итоге получается что она все решает за меня

  21. #51
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Тут дело в том что ей не нравиться так сказать нянчиться со мной, просто она пытается во всем меня учить, даже если я что то делаю так как надо она обязательно что нибудь скажет, да я понимаю что я и сам во многом ей уступал, взять какую нибудь мелочь: в магазине спросит давай возьмём это, а я отвечаю смотри сама, выбирай сама, а надо было сказать нет давай возьмём вот это. И таких мелочей много, в итоге получается что она все решает за меня
    и кто в этом виноват? если Вы даже в покупках не можете определиться, т.е. не в состоянии принимать решения даже в мелочах?

    Про свою маму расскажите, вообще, про родителей

    женщина старше Вас, с 2-мя детьми, которых нужна поднимать, Вам дала понять, что Вы ей не впали, несмотря на дом и готовность "взять детей",видимо, имеет представление о том, какой ей мужчина нужен, и, видимо, не Вы герой романа.
    С Вами она будет мать 3 детей.. уважать не будет, либидо тоже сойдет на нет быстро..

    Ищите другую девушку, чтобы чувствовать и быть мужиком..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 20.07.2020 в 01:15.

  22. #52
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Тут дело в том что ей не нравиться так сказать нянчиться со мной, просто она пытается во всем меня учить, даже если я что то делаю так как надо она обязательно что нибудь скажет, да я понимаю что я и сам во многом ей уступал, взять какую нибудь мелочь: в магазине спросит давай возьмём это, а я отвечаю смотри сама, выбирай сама, а надо было сказать нет давай возьмём вот это. И таких мелочей много, в итоге получается что она все решает за меня
    Так а вам чем эта женщина нравится?
    Или вам все равно?
    На вас орет...вам что, это приятно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Тут дело в том что ей не нравиться так сказать нянчиться со мной, просто она пытается во всем меня учить, даже если я что то делаю так как надо она обязательно что нибудь скажет, да я понимаю что я и сам во многом ей уступал, взять какую нибудь мелочь: в магазине спросит давай возьмём это, а я отвечаю смотри сама, выбирай сама, а надо было сказать нет давай возьмём вот это. И таких мелочей много, в итоге получается что она все решает за меня
    А какие еще мелочи?

  23. #53
    Я люблю эту женщину, спросите за что, не отвечу, сам не могу себе на этот вопрос ответить, не могу я уже без нее, пробовал не получается. Мелочи такие как что покушать приготовить, что приготовишь то приготовишь, и всегда во всем уступал ей, подстраивался под нее

  24. #54
    Цитата Сообщение от DAD_GAN67 Посмотреть сообщение
    баба в МД Движении с 2 детьми это "РСП".. страшный зверь)), хитрый, ловкий, изворотливый, продуманный, прагматичный до мозга костей!!.. ты для нее сладкий лакомый кусок мяса(ресурс,биомасса).. она держит тебя крепко в цепких лапах пока тебя не высосет досуха, выжмет и выкинет твой трупик)))) перед тобой мой друг длинная дорога познаний и открытий в этом фантастическом путешествии под названием отношения!! но твои нынешние реалии сыграют тебе на пользу в дал нейшем!! обязательно нужно обжечься чтоб понять суть!)
    А мне понравилось про трупик. Вот это метафора. Сочно!
    Дааа, женщины - это страшные создания. Сожрут и кости выплюнут.

    Эх...жалко таких мужикофф. Кто же их так запугал, сердешных?....

    Сорри за офф.

  25. #55
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Я люблю эту женщину, спросите за что, не отвечу, сам не могу себе на этот вопрос ответить, не могу я уже без нее, пробовал не получается. Мелочи такие как что покушать приготовить, что приготовишь то приготовишь, и всегда во всем уступал ей, подстраивался под нее
    мамка же..
    и она Вас не любит

    как и встретились случайно, секс случайно, т.е., кто попался под руку, того и любите..
    меньше собственных телодвижений и ответственности, "сама-сама"..

  26. #56

  27. #57
    и она считает меня ребенком, и как она сказала мне третий ребенок в виде великовозрастного детины не нужен.
    что из этого Вам не понятно?
    Дама определилась, причину озвучила, решение приняла. И чужую волю надо уважать, вопрос отношений, это вопрос двоих людей + в ее случае, ответственность за детей.

    Насильно мил не будешь (с)

  28. #58
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Я люблю эту женщину, спросите за что, не отвечу, сам не могу себе на этот вопрос ответить, не могу я уже без нее, пробовал не получается. Мелочи такие как что покушать приготовить, что приготовишь то приготовишь, и всегда во всем уступал ей, подстраивался под нее
    Так подстраивались или правда безразлично, что приготовить или что купить?

    Вообще-то неприхотливость в еде и равнодушие к покупкам никак не могут свидетельствовать о недостатке мужественности.

    Если не можете описать за что любите, то это привязанность.

  29. #59
    За все это она считает что ей приходиться все решать за меня и она считает меня великовозрастеой детиной. Я думаю что если была бы привязанность то спустя время я мог бы начать другие отношения, но я не сиог этого, даже в постели с другой девушкой мне просто напросто ничего не захотелось

  30. #60
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    За все это она считает что ей приходиться все решать за меня и она считает меня великовозрастеой детиной.
    Но это же чушь. Вы правда думаете, что взрослый мужчина - это тот кто решает, что купить или что приготовить?
    Вряд ли...
    Наверняка она говорила о чем-то другом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    За все это она считает что ей приходиться все решать за меня и она считает меня великовозрастеой детиной. Я думаю что если была бы привязанность то спустя время я мог бы начать другие отношения, но я не сиог этого, даже в постели с другой девушкой мне просто напросто ничего не захотелось
    Тогда зависимость. И случай тяжелый(

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:08
  3. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search