Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 91
Тема:

Полюбил девушку, и вернулся в её семью.

  1. #1

    Полюбил девушку, и вернулся в её семью.

    Здравствуйте. Несколько месяцев назад я познакомился с девушкой, она старше меня на три года, у нее два ребенка от первого брака, когда мы только познакомились ничто и не могло предвещает о том что когда то мы будем вместе, но спустя несколько дней получилось так что я остался у нее ночевать, просто как друг, и в ту ночь мы сами не поняли как, но переспали, на следующий день у нас состоялся разговор о том что ни каких отношений быть не может, спустя пару дней я уехал так как сам с другого города, но мы по прежнему общались, потом я приехал к ней опять и в итоге не смотря на сказанные выше слова мы начали встречаться, с детьми общий язык я нашел, и очень люблю их, точно так же как и они меня, вроде все хорошо, я уезжал к себе потом приезжал на выходные, мы гуляли развлекались, как то раз я уехал, и у меня начались приступы ревности, я начал ей предъявлять то одно то другое, она га это обиделась и мы поругались, потом я приехал у нас состоялся разговор и она сказала что либо мы ставим точку в наших отношениях либо переводим их в свободные отношения а дальше посмотрим, я выбрал свободные отношения так как ставить точку я не хочу. Перед отъездом мы решили что пару недель пока я в своем городе нам даже не стоит общаться, а потом посмотрим что будет. Вот я уехал и не знаю что думать и что делать, в голове постоянно какие то мысли которых я боюсь.

  2. #2
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Несколько месяцев назад я познакомился с девушкой, она старше меня на три года, у нее два ребенка от первого брака, когда мы только познакомились ничто и не могло предвещает о том что когда то мы будем вместе, но спустя несколько дней получилось так что я остался у нее ночевать, просто как друг, и в ту ночь мы сами не поняли как, но переспали, на следующий день у нас состоялся разговор о том что ни каких отношений быть не может, спустя пару дней я уехал так как сам с другого города, но мы по прежнему общались, потом я приехал к ней опять и в итоге не смотря на сказанные выше слова мы начали встречаться, с детьми общий язык я нашел, и очень люблю их, точно так же как и они меня, вроде все хорошо, я уезжал к себе потом приезжал на выходные, мы гуляли развлекались, как то раз я уехал, и у меня начались приступы ревности, я начал ей предъявлять то одно то другое, она га это обиделась и мы поругались, потом я приехал у нас состоялся разговор и она сказала что либо мы ставим точку в наших отношениях либо переводим их в свободные отношения а дальше посмотрим, я выбрал свободные отношения так как ставить точку я не хочу. Перед отъездом мы решили что пару недель пока я в своем городе нам даже не стоит общаться, а потом посмотрим что будет. Вот я уехал и не знаю что думать и что делать, в голове постоянно какие то мысли которых я боюсь.
    Здравствуйте, Михаил Васильевич.
    Для начала ответьте на несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вам, вашей женщине (извините, но называть "девушкой" мать двух детей глупо), и ее детям?
    - кроме нее у вас были отношения?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день, ув Михаил Васильевич. А зачем вы ездите в город, где живёт эта женщина? Сколько вам лет и сколько ей? Вы раньше были женаты или в отношениях?


  4. #4
    но спустя несколько дней получилось так что я остался у нее ночевать, просто как друг, и в ту ночь мы сами не поняли как, но переспали, на следующий день у нас состоялся разговор о том что ни каких отношений быть не может
    Поясните - что означает подчеркнутая фраза? Вы оба были пьяными?
    потом я приехал к ней опять и в итоге не смотря на сказанные выше слова мы начали встречаться,
    Кто был инициатором ваших встречаний? Как именно вы ухаживали за вашей женщиной?
    я выбрал свободные отношения так как ставить точку я не хочу
    Поясните, что вы подразумевате под свободными отношениями? Это значит и у вас и у нее может быть секс с кем угодно?
    Вот я уехал и не знаю что думать и что делать, в голове постоянно какие то мысли которых я боюсь.
    Что это за мысли?

  5. #5
    Мне 26 лет, ей 29. На данный момент мы расстались так как для нее как она сказала я очень мягкий, и очень ревнивый
    До этого у меня были отношения с девушками младше меня

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте. Я ездил к ней так как хочется находиться рядом с ней и с детьми, в данный момент мы расстались, но я хочу возобновить отношения, до этого у меня были отношения, но не после этих я понял что все предыдущие отношения были так себе

  6. #6
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    в данный момент мы расстались, но я хочу возобновить отношения,
    я выбрал свободные отношения так как ставить точку я не хочу.
    Так проблема в чем? Она ж вам предложила свободные отношения. Вас это устраивает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Мне 26 лет, ей 29.
    Чем вас так сильно привлекала женщина старше вас?
    Сколько лет ее детям?

  7. #7
    Просто получилось так что сидели общались, ничего особого, ни намеков ни на что либо ни чего то другого не было, перед тем как ложиться спать получилось так что мы были рядом, и я ее поцеловал, после чего мы оказались в постели, в том то и дело что мы сами не поняли как все переросло в отношения, я сам не когда не понимал фразы свободные отношения, но когда она сказала либо расход совсем либо свободные отношения, я задумался, я думал о том что так оно может и быть тем не менее выбрал их. Мысли о том что она постоянно где то с кем то

    --- Добавлено ---

    Чем привлекла? Не знаю, мне просто было интересно общаться с ней, приятно находиться рядом с ней и с детьми, детя 7 и 4

    --- Добавлено ---

    После того как я выбрал свободные отношения, спустя время она позвонила и сказала что мы Расстаемся и приезжать больше не надо

  8. #8
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    После того как я выбрал свободные отношения, спустя время она позвонила и сказала что мы Расстаемся и приезжать больше не надо
    Вы сам себя перечитайте, ув. Михаил Васильевич: у вас сплошное: "просто получилось так", "сам ни когда не понимал, но согласился" и т.п. вы даже понять и объяснить ни чего можете! Детский сад какой-то!
    У этой женщины уже есть двое детей, зачем ей еще один ребенок в вашем лице???
    Ну провели вы с ней вметет время для обоюдного удовольствия, потом она решили поставить точку.
    Что вам непонятно???

  9. #9
    Это все мне понятно, но что делать если хочу все вернуть, как бороться?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Это все мне понятно, но что делать если хочу все вернуть, как бороться?
    с кем воевать собрались?

  11. #11

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Воевать не с кем
    но вы же настроены бороться. С кем?????

  13. #13

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Не знаю
    Дивно)

  15. #15
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Это все мне понятно, но что делать если хочу все вернуть, как бороться?
    Что - ВСЕ вы хотите вернуть? Вы хотите к ней в гости ездить, что б она вас кормила-поила и в постель с собой ложила?
    Или жениться на ней хотите?

  16. #16
    Я хочу быть рядом с ней и детьми, поить и кормить я готов их сам

  17. #17
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Я хочу быть рядом с ней и детьми, поить и кормить я готов их сам
    Ув. МихаилВасильевич, скажите, русский язык вам родной? Вы хорошо понимаете смысл задаваемых вам вопросов?
    Уточняю вопрос: в качестве КОГО вы хотите быть рядом с этой женщиной?

  18. #18
    Я хочу быть с ней в качестве мужчины, и в качестве отца ее детей

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Я хочу быть с ней в качестве мужчины, и в качестве отца ее детей
    мужчина - это обладатель яиц. Вокруг нее таких много.

  20. #20
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Я хочу быть с ней в качестве мужчины, и в качестве отца ее детей
    Получается: вы хотите усыновить ее детей, не заключая с ней брака? По закону этого не положено.

  21. #21
    Я не говорил что не хочу с ней брака

    --- Добавлено ---

    Точно так же и совсеми остальными

  22. #22
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Я не говорил что не хочу с ней брака
    А вы можете внятно изъясняться?! Тут телепатов нет, я уже в который раз пытаюсь выяснить - КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ с этой женщиной вам нужны!
    Так вы хотите жениться на ней усыновить ее детей? да\нет?

  23. #23
    Для начала я хочу их вернуть, потом жениться и усыновить деией

  24. #24
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Для начала я хочу их вернуть, потом жениться и усыновить деией
    Возвращают вещи из химчистки, а не людей против их желания.
    Вам женщина четко и ясно сказала, что вы ей не нужны в том качестве, в котором были (приехал-уехал).
    Если вы хотите предложить новое качество отношений - создать с ней семью - то сделайте ей предложение. А дальше уж - как она решит. Но прежде чем делать ей предложение - подумайте: что вы можете дать женщине старше и опытнее вас? Каким отцом вы будете детям , если у вас нет опыта воспитания? У вас достаточно средств что б содержать всю большую семью? Жилье у вас свое есть?
    Вы вообще задумывалась когда-нибуть над подобными вопросами? Или вы всегда строите отношения по принципу: "сам не зная как получилось" ?

  25. #25

    Как взять вверх над девушкой которая физиологически сильнее тебя?

    Добрый день, решил обратиться с такой проблемой. Чуть меньше года назад сошлись с девушкой, мне на тот момент было 25 ей 28, у нее два ребенка от первого брака, спустя три месяца мы расстались, из за того что я начал проявлять к ней ревность, почти два месяца мы не виделись, и не разговаривали, потом встретились, вроде просто посидели пообщались, с того момент начали общаться, спустя ещё где то месяц, мы снова сошлись с ней, прожили несколько месяцев вместе, поехали вместе в отпуск, и в итоге опять расстались, причинной этого стало то что девушка физиологически и морально намного сильнее чем я, она берет вверх надо мной, девушка просто стерва, и она считает меня ребенком, и как она сказала мне третий ребенок в виде великовозрастного детины не нужен. Осталось две недели отпуска, вот и думаю как все исправить за эти две недели, как все вернуть и взять вверх над такой девушкой, она сама хочет чтоб мужчина брал над ней вверх.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    вот и думаю как все исправить за эти две недели, как все вернуть и взять вверх над такой девушкой, она сама хочет чтоб мужчина брал над ней вверх.она сама хочет чтоб мужчина брал над ней вверх.
    и как она сказала мне третий ребенок в виде великовозрастного детины не нужен.
    Я правильно понимаю, вы спрашиваете как за 2 недели превратиться из ребенка в мужчину?

    При том, что женщина старше вас паспортно на 3 года (а значит психологически - на 10-15 лет)

  27. #27
    как меня удручают эти девушки с детми….

  28. #28
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    причинной этого стало то что девушка физиологически и морально намного сильнее чем я, она берет вверх надо мной,
    Физически сильнее, вы имеете в виду?
    а в чем это выражается? Она вас бьет что ли?)

  29. #29
    Хотя бы не то что поменяться но дать ей понять что могу быть другим человеком, начать работать над собой

    --- Добавлено ---

    Не физически, а физиологически, морально

  30. #30
    Цитата Сообщение от МихаилВасильевичЗ Посмотреть сообщение
    Не физически, а физиологически, морально
    Что вы понимаете под этим "физиологически сильнее"??

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:08
  3. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search