Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 377
Тема:

Как быть, подскажите пожалуйста

  1. #301
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот так..не видно ваших реакций, открытий, выводов, размышлений, любопытства. Все ответы предсказуемо оказываются в плоскости 'я же хорошая, правда?'

    Знаете, вы идеальный обьект для манипуляций. Наверняка вас облапошить - нефиг делать.

    ***
    Представьте хорошенько, что вы и впрямь ебанько. Ну глупенькая такая, и ничего интересного. Что чувствуете?
    Все мои реакции и выводы внутри, я их анализирую сама с собой. Здесь все это надо прописывать?
    Меня очень легко взять на слабо, я быстро вовлекаюсь во всякие авантюры. А часто и сама их зачинщица. Мне психолог говорила, что на госслужбу идти работать мне нельзя, тк я оооочень азартна.


    Ну, это как назвать меня толстой при моих 46кг и 170 роста. Я не восприму это серьезно и даже не обижусь)

  2. #302
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Ну, это как назвать меня толстой при моих 46кг и 170 роста. Я не восприму это серьезно и даже не обижусь)
    Я попросила вас представить себя такой и описать ваши эмоции.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Все мои реакции и выводы внутри, я их анализирую сама с собой. Здесь все это надо прописывать?
    Да.
    Не то чтобы это обязательное условие. Как хотите, так и работаете.
    Но разве не странно выходит? Вы уже что-то поняли для себя, а вам вопросы задают как непонявшей.
    Вам такой формат зачем?

  3. #303
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я попросила вас представить себя такой и описать ваши эмоции.

    --- Добавлено ---



    Да.
    Не то чтобы это обязательное условие. Как хотите, так и работаете.
    Но разве не странно выходит? Вы уже что-то поняли для себя, а вам вопросы задают как непонявшей.
    Вам такой формат зачем?

    Представить, что я тупая и объяснить свои эмоции? Если бы я была тупоголовой, явно бы никакими вопросами не задавалась и не хотела познать себя. Сидела бы и цвета ногтей выбирала.Чувствовала бы себя прекрасно, скорее всего

  4. #304
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Представить, что я тупая и объяснить свои эмоции? Если бы я была тупоголовой, явно бы никакими вопросами не задавалась и не хотела познать себя. Сидела бы и цвета ногтей выбирала.Чувствовала бы себя прекрасно, скорее всего
    Да не. Что вы такая как есть сейчас и это так себе уровень. Ебанько, как вы сказали.
    Представить и описать ваши эмоции.

  5. #305
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Представить, что я тупая и объяснить свои эмоции? Если бы я была тупоголовой, явно бы никакими вопросами не задавалась и не хотела познать себя. Сидела бы и цвета ногтей выбирала.Чувствовала бы себя прекрасно, скорее всего
    Как жаль тогда, что вы не ебанько(((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Все мои реакции и выводы внутри, я их анализирую сама с собой. Здесь все это надо прописывать?
    Меня очень легко взять на слабо, я быстро вовлекаюсь во всякие авантюры. А часто и сама их зачинщица. Мне психолог говорила, что на госслужбу идти работать мне нельзя, тк я оооочень азартна.


    Ну, это как назвать меня толстой при моих 46кг и 170 роста. Я не восприму это серьезно и даже не обижусь)
    Это самое глупое, что вы можете сделать - анализировать эмоции по преодолению своих проблем, черп призму этих же самых проблем. То-то из вас защиты так и прут!

    Ну какая проблема согласится, чтоб её решили?

  6. #306
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да не. Что вы такая как есть сейчас и это так себе уровень. Ебанько, как вы сказали.
    Представить и описать ваши эмоции.
    Мы с вами в слово ебанько вкладываем, видимо, разные смыслы)
    Для меня это не равно быть глупой. Скорее, ненормальной, себе на уме.

  7. #307
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как жаль тогда, что вы не ебанько(((((

    --- Добавлено ---



    Это самое глупое, что вы можете сделать - анализировать эмоции по преодолению своих проблем, черп призму этих же самых проблем. То-то из вас защиты так и прут!

    Ну какая проблема согласится, чтоб её решили?
    Тут все мои ответы порицаются, а мнение считается неправильным, мышление с ошибочными установками. И вообще я скучная глупая ебанько, судя по мнениям комментаторов))))

  8. #308
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Тут все мои ответы порицаются, а мнение считается неправильным, мышление с ошибочными установками. И вообще я скучная глупая ебанько, судя по мнениям комментаторов))))
    Bы пришли на сайт где люди разбирают свои ошибки
    Я разбирала и ув.Anaisetta, все
    невозможно разобрат ошибки, называя их верными решениями
    сейчас мы в Bашей теме, разбираем Bаши ошибки
    если Bам нужно разобратся в себе - отвечайте на вопросы и думайте
    а если Bам разбиратся не надо а надо прилично выглядет - Bам на другие форумы….какие-нибуд женские, розовые....

  9. #309
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Тут все мои ответы порицаются, а мнение считается неправильным, мышление с ошибочными установками. )
    а что вас в этом удивляет?
    Если бы вы думали "правильно", имели здоровые установки и отвечали искренне, то вас бы тут не было))))
    ВЫ пришли сюда разобраться в своих ошибках или похвалу повыпрашивать?

  10. #310
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Мы с вами в слово ебанько вкладываем, видимо, разные смыслы)
    Для меня это не равно быть глупой. Скорее, ненормальной, себе на уме.


    Я вообще никакого смысла в это слово не вкладываю вне ситуации. В последний раз я слышала в реале это слово от своего мужчины в адрес общего друга и слово звучало ласково. Тот друг не обиделся - для них это норма. В свой адрес не слышала ни разу. Сама не употребила ни разу ни о ком - that is not my style всего лишь. Могу употребить как любое иностранное слово, если увижу что уместно. Мне все равно на каком языке говорить: хоть на литературном, хоть на подворотном. Здесь это слово употребили вы. Пост 280.

    Вы употребили это слово, говоря о себе. И подразумевая, что вам это чем-то неприятно.
    Я спросила, что вы чувствуете. Потому что не ясно, что вам в этом неприятно и как именно неприятно.
    Интересно также, что именно такую ОС вы углядели в местных вопросах.

    Три раза спросила, ответа так и нет. В третий раз вообще какая-то чушь про разные смыслы...И так понятно, что у всех разные. Ок. Ладно. Забудьте.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.07.2020 в 02:09.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Тут все мои ответы порицаются, а мнение считается неправильным, мышление с ошибочными установками. И вообще я скучная глупая ебанько, судя по мнениям комментаторов))))
    И что тут не так?
    Хотите всем и всегда интересной быть?
    С правильными установками и безошибочными мнениями?

  12. #312
    ситуация банальная и шаблонная, в любых отношениях присутствует "баланс значимости" (кто кого больше ценит), в данной ситуации ценность мужчины в ваших глазах значительно выше из этого следует что дорожите им сильнее чем он вами!! не зря поэты писали "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"... он просто потерял интерес так как вы доступный плод а не запретный!! вот тут и сыграла разница в возрасте мужчина привязал вас эмоционально на уровне инстинктов)) ведь женщины эмоциональны это не секрет! что бы разрешить ситуацию или дать совет нужно вглубляться в личнось вашу и паитнера (или он не видит ценность женщины или вы не являетесь пр гтдной для серьезных отношений)..

  13. #313
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Потому что не ясно, что вам в этом неприятно и как именно неприятно.
    Интересно также, что именно такую ОС вы углядели в местных вопросах.
    Теперь я понимаю вас. Мне нужно все вопросы максимально прямо задавать, я сама по себе прямолинейна. Обходные пути расцениваю как наезды и начинаю защищаться, считая, будто надо мной потешаются. Мне сложно примерять на себя, говорить, что я чувствую, видимо, мой способ мышления работает по-другому.

    Неприятность состояла в том, что я говорю одно, а меня понимают совсем по-другому. И общаются со мной, как с неадекватной. К глупости это не имело никакого отношения и я не поняла, смысл мне считать себя глупенькой и неинтересной и описывать вам свои чувства. Это то же самое, если бы вы меня попросили представить себя инвалидом без ноги ттт и описать свои чувства.

  14. #314
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Теперь я понимаю вас. Мне нужно все вопросы максимально прямо задавать, я сама по себе прямолинейна. Обходные пути расцениваю как наезды и начинаю защищаться, считая, будто надо мной потешаются. Мне сложно примерять на себя, говорить, что я чувствую, видимо, мой способ мышления работает по-другому.

    Неприятность состояла в том, что я говорю одно, а меня понимают совсем по-другому. И общаются со мной, как с неадекватной. К глупости это не имело никакого отношения и я не поняла, смысл мне считать себя глупенькой и неинтересной и описывать вам свои чувства. Это то же самое, если бы вы меня попросили представить себя инвалидом без ноги ттт и описать свои чувства.
    есть такое явление, которые психиатры называют "психологическим демоном". Суть его - психологические проблемы словно демоны, внедряются в души людей, заставляя их вести себя определенным образом. А именно - всячески противостоять разрешения проблем (= изгнанию демона).

  15. #315
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И что тут не так?
    Хотите всем и всегда интересной быть?
    С правильными установками и безошибочными мнениями?
    Было бы неплохо, если это было бы возможным Но увы, увы

  16. #316
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо, если это было бы возможным Но увы, увы
    быть всем интересной = быть никем)

  17. #317
    Ув. Кристина, теме Вашей две недели почти.
    Как мужчина поживает в это время?
    Как его самочувствие?

  18. #318
    Я поняла, что меня привлекало в том мужчине. Мне было стыдно признаться в этом сначала себе, а потом и вам.

    В детстве мои родители и родственники проявляли свою любовь подарками. Мама и папа всегда были заняты на работе, мама так вообще могла прийти после 9-10 вечера. Но "зато" я была самой модной и красиво одетой девочкой в садике и школе. И им проще было нанять мне няню, которая готовила мне и водила в сад и начальные классы. Бабушка также. Ей были интересны походы по магазинам, трата денег деда, она не работала ни дня, а когда я просила ее со мной поиграть, она говорила "на тебе мои шейные платки и кукол, играйся". Сейчас, кстати, она удивляется, почему я редко ей звоню и сама не звонит, считает, что это должна делать я. Мама мне как-то рассказывала, что бабушка ей сказал, мол, если родите 2 ребенка, я с ним сидеть не буду. Я тогда ребенком была и у меня был шок от такого

    Вот и от мужчин я жду внимания и подарков. Когда получаю их - чувствую себя интересной и нужной. Согласитесь, просто так абы кому люди не дарят дорогие подарки и не уделяют внимание. А этот мужчина уделял и дарил, когда мы только познакомились и не видели друг друга, он мне заказал цветы, огромный букет. Просто так. И сказал, что я ему интересна и он хочет узнать меня, потому что я искренняя и добрая. Это его слова. И еще мне было приятно услышать, как он о своей маме заботится. Купить ей квартиру и машину. Даже в мелочах. Когда пришла в гости, спросила, почему доводчики на дверцах кухни сделаны так низко, а он сказал, что это для мамы, когда она приходит в гости, чтобы ей удобно было доставать посуду. Для меня это очень круто, характеризует человека лучшим образом.

    И мне стало обидно, что в какой-то момент он перестал оказывать мне то внимание и интерес. Что вдруг случилось и почему на начальном этапе все стихло. Конечно же, я виню в этом себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кристина, теме Вашей две недели почти.
    Как мужчина поживает в это время?
    Как его самочувствие?
    Я не писала ему это время, 2 недели назад списывались, он отправил мне забытую у него вещь, сказал, что встретимся на неделе. Однако, через неделю не написал.
    Я уверена, что если бы он хотел, написал бы и пригласил. А самой спрашивать и навязываться не буду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DAD_GAN67 Посмотреть сообщение
    ситуация банальная и шаблонная, в любых отношениях присутствует "баланс значимости" (кто кого больше ценит), в данной ситуации ценность мужчины в ваших глазах значительно выше из этого следует что дорожите им сильнее чем он вами!! не зря поэты писали "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"... он просто потерял интерес так как вы доступный плод а не запретный!! вот тут и сыграла разница в возрасте мужчина привязал вас эмоционально на уровне инстинктов)) ведь женщины эмоциональны это не секрет! что бы разрешить ситуацию или дать совет нужно вглубляться в личнось вашу и паитнера (или он не видит ценность женщины или вы не являетесь пр гтдной для серьезных отношений)..
    Наверняка так и есть, если пользоваться терминами госпожи эволюции)
    Но я не хочу никаких манипуляций, искусственно взращенного интереса к себе благодаря ее техникам итд. Уж лучше в себе разобраться и быть настоящей

  19. #319
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Уж лучше в себе разобраться и быть настоящей
    А какая Вы - настоящая - в этой ситуации?
    Вот Вы щас такая вся самостоятельная - он не пишет, Вы не "навязываетесь".
    А на самом-то деле чего Вам хочется сказать и сделать?

  20. #320
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какая Вы - настоящая - в этой ситуации?
    Вот Вы щас такая вся самостоятельная - он не пишет, Вы не "навязываетесь".
    А на самом-то деле чего Вам хочется сказать и сделать?
    Да обычная я, зацикленная

    Мне хочется написать, спросить, как он. Но я настолько накрутила себя, мол я такая сякая, что мне страшно. Боюсь, что я сделаю еще хуже или что он мне не ответит или ответит сухо или еще какая-нибудь неудача
    Подумает, что я навязываюсь.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Да обычная я, зацикленная

    Мне хочется написать, спросить, как он. Но я настолько накрутила себя, мол я такая сякая, что мне страшно. Боюсь, что я сделаю еще хуже или что он мне не ответит или ответит сухо или еще какая-нибудь неудача
    Подумает, что я навязываюсь.
    Будет хуже - чем что?
    Сухой ответ - разве не ответ?

    Напомните, пожалуйста, а Вы вообще от этого мужчины чего хотите на данный момент?
    И кстати, Вам интересно, как он себя чувствует?

  22. #322
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо, если это было бы возможным Но увы, увы
    А почему это невозможно?

    Или я опять криво спрашиваю

  23. #323
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Теперь я понимаю вас. Мне нужно все вопросы максимально прямо задавать, я сама по себе прямолинейна. Обходные пути расцениваю как наезды и начинаю защищаться, считая, будто надо мной потешаются. Мне сложно примерять на себя, говорить, что я чувствую, видимо, мой способ мышления работает по-другому.

    Неприятность состояла в том, что я говорю одно, а меня понимают совсем по-другому. И общаются со мной, как с неадекватной. К глупости это не имело никакого отношения и я не поняла, смысл мне считать себя глупенькой и неинтересной и описывать вам свои чувства. Это то же самое, если бы вы меня попросили представить себя инвалидом без ноги ттт и описать свои чувства.
    А ответа так и нет
    Страх все там же...ничего не изменилось.

  24. #324
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    И общаются со мной, как с неадекватной. К глупости это не имело никакого отношения и я не поняла, смысл мне считать себя глупенькой и неинтересной и описывать вам свои чувства. Это то же самое, если бы вы меня попросили представить себя инвалидом без ноги ттт и описать свои чувства.
    Если бы вы этого БОЯЛИСЬ, я бы попросила и это.

  25. #325
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Будет хуже - чем что?
    Сухой ответ - разве не ответ?

    Напомните, пожалуйста, а Вы вообще от этого мужчины чего хотите на данный момент?
    И кстати, Вам интересно, как он себя чувствует?
    По-моему, его молчание уже и есть ответ. Зачем мне лишнее напоминание, что со мной не хотят общаться?
    Хотела развивать отношения
    Да, интересно. Но я уверена, что у него уже все прекрасно, все зажило. Жизни ничто не грозит)

  26. #326
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    По-моему, его молчание уже и есть ответ. Зачем мне лишнее напоминание, что со мной не хотят общаться?
    не хотят или не могут? Не имеют возможности?
    У вас мозгоскоп? Откуда вы знаете, что на самом деле хочет ваш мужчина?

  27. #327
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему это невозможно?

    Или я опять криво спрашиваю
    Потому что невозможно нравиться и быть интересной всем людям на планете. На это никаких ресурсов не хватит. Абсолютно нормально, что я со своими увлечениями и взглядами интересна не всем людям, также, как и мне не все интересны

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ***
    Представьте хорошенько, что вы и впрямь ебанько. Ну глупенькая такая, и ничего интересного. Что чувствуете?
    Ладно, начнем сначала.
    Представила и мне стало некомфортно, я бы стремилась это исправить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не хотят или не могут? Не имеют возможности?
    У вас мозгоскоп? Откуда вы знаете, что на самом деле хочет ваш мужчина?
    Как понять не может? Он же не на необитаемом острове
    Вы мне объясните, я не понимаю, как можно не найти 3 секунды, чтобы написать в вотсап? Какие могут быть отговорки, кроме тупо нежелания этого делать?)

  28. #328
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Потому что невозможно нравиться и быть интересной всем людям на планете. На это никаких ресурсов не хватит. Абсолютно нормально, что я со своими увлечениями и взглядами интересна не всем людям, также, как и мне не все
    - Почему невозможно?
    - Потому что невозможно.

    А почему вам хочется нравиться всем, как думаете?
    И что вы теряете стремясь получать такую общую симпатию?

  29. #329
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Как понять не может? Он же не на необитаемом острове
    Вы мне объясните, я не понимаю, как можно не найти 3 секунды, чтобы написать в вотсап? Какие могут быть отговорки, кроме тупо нежелания этого делать?)
    запросто. когда пришло сообщение - был занят, потом забыл. У вас так не бывает? У меня вот нередко.

    Но дело то не в этом. Почему вы все время связываете отношения с реакцией другого?

  30. #330
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение

    Ладно, начнем сначала.
    Представила и мне стало некомфортно, я бы стремилась это исправить
    Некомфортно - это как именно?
    Ощущения какие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Как понять не может? Он же не на необитаемом острове
    Вы мне объясните, я не понимаю, как можно не найти 3 секунды, чтобы написать в вотсап? Какие могут быть отговорки, кроме тупо нежелания этого делать?)
    По-моему в теме уже много раз обьясняли...
    Обьясняли...
    Он откуда знает что вам нужны эти 3 секунды?
    Догадаться должен, да?

    И у взрослого активного человека естественно может не найтись 3 секунды.
    Подождите, а почему три секунды? Их хватит на напечатание пары слов и прочтение такого же ответа. Это же ни о чем.
    Какое небрежное отношение к времени.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 8910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать? Подскажите пожалуйста! Это причины для развода?
    от Aigerim777 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 22:06
  2. Ответов: 212
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 21:09
  3. "Питерские" подарки-подскажите,пожалуйста!
    от Лиат в разделе Разговорчики
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 16:29
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search