Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 377
Тема:

Как быть, подскажите пожалуйста

  1. #271
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    попробую еще разок...

    дело не в том задевает Bас это или не задевает.
    а дело в самом описании событий
    например - у нее с был шикарный роман, некоторое время назад.
    или - ее исползовали и слили
    Bидите разницу? а события описываются одни и теже.
    Тогда у меня был шикарный роман, после которого меня слили.

  2. #272
    был роман и кончился, не привел к браку - это нормално. это никого не унижает, никто не исползован и не брошен.
    в норме у мужчин и женщин романов значително болше чем браков, это никого не унижает, это прекрасно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Тогда у меня был шикарный роман, после которого меня слили.
    чем не подходят слова "роман был и закончился"?

  3. #273
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    был роман и кончился, не привел к браку - это нормално. это никого не унижает, никто не исползован и не брошен.
    в норме у мужчин и женщин романов значително болше чем браков, это никого не унижает, это прекрасно.
    Для меня чем меньше романов и партнеров, тем лучше. Понимаю, универсального рецепта нет, но мне бы хотелось минимизировать все эти неудачные опыты

  4. #274
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Для меня чем меньше романов и партнеров, тем лучше
    почему именно так?
    интересно понять Вашу логику

  5. #275
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    почему именно так?
    интересно понять Вашу логику
    А что хорошего 3 месяца с одним, потом с другим? Смысл постоянно искать новых, выстраивать отношения? Лучше работать над существующими и гармонизировать их, кмк

  6. #276
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Для меня чем меньше романов и партнеров, тем лучше. Понимаю, универсального рецепта нет, но мне бы хотелось минимизировать все эти неудачные опыты
    Прикольно, про трехлетний роман с непригодным для брака партнером вы писали совсем другое
    Мол, это нифига не неудача и вообще соответствовало вашим целям
    А теперь оказывается, что роман, не окончившийся браком = неудача и их хотелось бы поменьше
    Или дело в том, что из отношений с этим мужчиной не получится сделать подпорку для самооценки?
    как из бывшего, который периодически пишет и типа просит вернуться

  7. #277
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Для меня чем меньше романов и партнеров, тем лучше. Понимаю, универсального рецепта нет, но мне бы хотелось минимизировать все эти неудачные опыты
    правилно пуст сразу без опыта женится и детей рожает
    чем именно лучше-то? какие плюсы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Для меня чем меньше романов и партнеров, тем лучше. Понимаю, универсального рецепта нет, но мне бы хотелось минимизировать все эти неудачные опыты
    Bы кстати легко можете этого достич - полного отсутствия романов и партнеров. и жит гордой и нетронутой! пойдет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Может, мои родители не считают меня довольно успешной, тк у меня в мои 26 нет квартиры, на которую я сама заработала и нет теперь машины. Почему и куда она делать, вы знаете. А я не хочу ни в какие ипотеки вступать и нет возможности сразу взять и купить квартиру. Поэтому мне приятна любая похвала моей самостоятельности от других людей.
    я одна не вижу тут никакой логики?

  8. #278
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Прикольно, про трехлетний роман с непригодным для брака партнером вы писали совсем другое
    Мол, это нифига не неудача и вообще соответствовало вашим целям
    А теперь оказывается, что роман, не окончившийся браком = неудача и их хотелось бы поменьше
    Или дело в том, что из отношений с этим мужчиной не получится сделать подпорку для самооценки?
    как из бывшего, который периодически пишет и типа просит вернуться

    На тот момент да, я не хотела замуж и детей. Мне с тем парнем в кайф было, когда мы жили вместе, я задумывалась о замужестве, но в глубине души понимала, что с этим человеком не стоит заводить семью. Просто абстрагироваться от этих мыслей.
    Сейчас мои приоритеты меняются и это нормально

  9. #279
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    А что хорошего 3 месяца с одним, потом с другим? Смысл постоянно искать новых, выстраивать отношения? Лучше работать над существующими и гармонизировать их, кмк
    "гармонизироват" - это какие-то новомодные пытки

  10. #280
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    правилно пуст сразу без опыта женится и детей рожает
    чем именно лучше-то? какие плюсы?

    --- Добавлено ---



    Bы кстати легко можете этого достич - полного отсутствия романов и партнеров. и жит гордой и нетронутой! пойдет?

    --- Добавлено ---



    я одна не вижу тут никакой логики?
    "Для меня чем меньше романов и партнеров, тем лучше" - это НЕ РАВНО "женюсь прям завтра и мне горит, всееее" ИЛИ "буду пробовать всех мужиков, каждый месяц новый, ну а чо, опыта набираюсь!"
    Где я сказала, что мне не нужны романы? Я сказала, что хочу их МИНИМИЗИРОВАТЬ и сделать успешными.

    У вас цель любую мою инфу переврать и выдать меня за ебанько?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    На тот момент да, я не хотела замуж и детей. Мне с тем парнем в кайф было, когда мы жили вместе, я задумывалась о замужестве, но в глубине души понимала, что с этим человеком не стоит заводить семью. Просто абстрагироваться от этих мыслей.
    Сейчас мои приоритеты меняются и это нормально
    так вот об этом и реч
    тогда Bы были не готовы
    потратили это время на никчемные отношения, не "подготовилис" не развили свои навыки, не нажили хорошего опыта
    а тепер Bы также не готовы и на подготовку времени нет
    но Bы удивляетес почему на Bас не женятся? ну потому что не готовы, чо….не секрет же, сама сразу знаете.

  12. #282
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    На тот момент да, я не хотела замуж и детей. Мне с тем парнем в кайф было, когда мы жили вместе, я задумывалась о замужестве, но в глубине души понимала, что с этим человеком не стоит заводить семью. Просто абстрагироваться от этих мыслей.
    Так вы не хотели или задумывались и абстрагировались от этих мыслей, т.к. человек непоходящий?

  13. #283
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    "Для меня чем меньше романов и партнеров, тем лучше" - это НЕ РАВНО "женюсь прям завтра и мне горит, всееее" ИЛИ "буду пробовать всех мужиков, каждый месяц новый, ну а чо, опыта набираюсь!"
    Где я сказала, что мне не нужны романы? Я сказала, что хочу их МИНИМИЗИРОВАТЬ и сделать успешными.

    У вас цель любую мою инфу переврать и выдать меня за ебанько?
    нет, у меня цел поставит все на свои места чтобы Bы могли разобратся, в соответствии с запросом
    а получается да? мне это тоже забавно

  14. #284
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вы не хотели или задумывались и абстрагировались от этих мыслей, т.к. человек непоходящий?
    В начале задумывалась, а под конец отношений уже понимала, что не мое, особенно на это повлияло знакомство и празднование НГ с родителями бывшего. Как только мы расстались, спустя полгода год я поняла, что это было лучшим решением. СЕЙЧАС я это вижу и понимаю, тогда сомневалась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет, у меня цел поставит все на свои места чтобы Bы могли разобратся, в соответствии с запросом
    а получается да? мне это тоже забавно
    Я только еще больше путаюсь

  15. #285
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    "Для меня чем меньше романов и партнеров, тем лучше" - это НЕ РАВНО "женюсь прям завтра и мне горит, всееее" ИЛИ "буду пробовать всех мужиков, каждый месяц новый, ну а чо, опыта набираюсь!"
    Где я сказала, что мне не нужны романы? Я сказала, что хочу их МИНИМИЗИРОВАТЬ и сделать успешными.

    У вас цель любую мою инфу переврать и выдать меня за ебанько?
    Ну вот это ошибочная установка. Потому как что-то а отношения мужчины и женщины могут существовать только ради процесса. Результат там знаете ли один - все умрут

  16. #286
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот это ошибочная установка. Потому как что-то а отношения мужчины и женщины могут существовать только ради процесса. Результат там знаете ли один - все умрут
    Проблема в том, что я зациклилась на этой ситуации. Чем больше ее тут перетираю, тем больше думаю.
    Мне даже с новыми мужчинами знакомиться не хочется, кажется, что все бесполезно, все равно роман закончится и нафиг оно все надо

  17. #287
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение

    У вас цель любую мою инфу переврать и выдать меня за ебанько?
    ув. Крисс, объясняю последний раз - у нас цель, используя ваши инфу, помочь вам заглянуть в свое бессознательное, помочь вам понять себя, понять истинную причину ваших проблем.
    и предупреждали же - не нравится - вы можете покинуть форум. Горевать никто не станет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что я зациклилась на этой ситуации. Чем больше ее тут перетираю, тем больше думаю.
    Мне даже с новыми мужчинами знакомиться не хочется, кажется, что все бесполезно, все равно роман закончится и нафиг оно все надо
    норма!

  18. #288
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение

    Я только еще больше путаюсь
    потому что на вопросы не отвечаете.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    потому что на вопросы не отвечаете.
    На те, которые могу ответить, всегда отвечаю

  20. #290
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что я зациклилась на этой ситуации. Чем больше ее тут перетираю, тем больше думаю.
    Мне даже с новыми мужчинами знакомиться не хочется, кажется, что все бесполезно, все равно роман закончится и нафиг оно все надо
    Ну не хочется значит не надо.
    Деревья знаете ли не растут быстрей если тянуть их из земли за ветки

  21. #291
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну не хочется значит не надо.
    Деревья знаете ли не растут быстрей если тянуть их из земли за ветки
    Это установка из-за неудачного опыта
    Раз с этим так, значит, и другие такие же/у меня не получится

  22. #292
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    На те, которые могу ответить, всегда отвечаю
    на которые не отвечаете - не можете? ума нехватает или смелости?

  23. #293
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    В начале задумывалась, а под конец отношений уже понимала, что не мое, особенно на это повлияло знакомство и празднование НГ с родителями бывшего. Как только мы расстались, спустя полгода год я поняла, что это было лучшим решением. СЕЙЧАС я это вижу и понимаю, тогда сомневалась
    т.е. рассказы про то, что у вас в приоритетах было весело провести время, а не долгосрочные отношения и семья - вранье, так получается?
    просто вы задним числом дорисовали картинку - что так и было задумано

  24. #294
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    На те, которые могу ответить, всегда отвечаю
    Да. Отвечаете. Как будто интервью даете.
    Наблюдения за собой и переосмысления нет.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Отвечаете. Как будто интервью даете.
    Наблюдения за собой и переосмысления нет.
    да, стараяс показат себя в лучшем виде
    прям не тема а смотрины какие-то

  26. #296
    складывается впечатление, будто ув.Автор хочет получит одобрение от ув.Собеседников

    ув.Автор, самый короткий и верный пут получит одобрение тут - пунктално, четко и прямо отвечат на все вопросы.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    на которые не отвечаете - не можете? ума нехватает или смелости?
    На все, что вижу и понимаю, отвечаю. На какие вопросы нужно дать ответ из тех, что я не ответила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да. Отвечаете. Как будто интервью даете.
    Наблюдения за собой и переосмысления нет.
    Как это нет? Некоторые нюансы я для себя выделила и осознала благодаря вам и остальным форумчанам

  28. #298
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. рассказы про то, что у вас в приоритетах было весело провести время, а не долгосрочные отношения и семья - вранье, так получается?
    просто вы задним числом дорисовали картинку - что так и было задумано
    Мне в период тех отношений было 20-23 года, в тот период о семье серьезно не задумывалась, предложения мне делались спустя год совместной жизни, но я к ним относилась хихи хаха, спасибо, красивое колечко
    Я понимала, что со временем выйду замуж, но эти мысли отталкивала, типа "потом, это еще нескоро". Про детей в тот период даже и думать страшно было. Какие мне дети? Тут с собой бы разобраться для начала
    Короче, в тот период прям серьезно о семье я не думала, но мотала на ус, что об этом надо начинать задумываться, но как-нибудь потом.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Как это нет? Некоторые нюансы я для себя выделила и осознала благодаря вам и остальным форумчанам
    Ну вот так..не видно ваших реакций, открытий, выводов, размышлений, любопытства. Все ответы предсказуемо оказываются в плоскости 'я же хорошая, правда?'

    Знаете, вы идеальный обьект для манипуляций. Наверняка вас облапошить - нефиг делать.

    ***
    Представьте хорошенько, что вы и впрямь ебанько. Ну глупенькая такая, и ничего интересного. Что чувствуете?

  30. #300
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    На все, что вижу и понимаю, отвечаю. На какие вопросы нужно дать ответ из тех, что я не ответила?
    на все все какие пропустили
    если бы Bы читали правила - то знали бы что тут не бывает лишних и не нужных вопросов - на все надо отвечат
    это в Bаших интересах
    поэтому я и написала
    пунктално, четко и прямо отвечат на все вопросы.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать? Подскажите пожалуйста! Это причины для развода?
    от Aigerim777 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 22:06
  2. Ответов: 212
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 21:09
  3. "Питерские" подарки-подскажите,пожалуйста!
    от Лиат в разделе Разговорчики
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 16:29
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search