Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 377
Тема:

Как быть, подскажите пожалуйста

  1. #241
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Какая есть, что уж поделать)))
    вот и прячутся от такой скучной девули, что уж поделать...

  2. #242
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    вот и прячутся от такой скучной девули, что уж поделать...
    всем бы таким скучным быть, ей-богу)))

  3. #243
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    всем бы таким скучным быть, ей-богу)))
    а что смешного?

  4. #244
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    а что смешного?
    В ваших оценочных суждениях, далеких от реальности)

  5. #245
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    В ваших оценочных суждениях, далеких от реальности)
    исключительно на основании вашего же рассказа о вашей "сказке" суждение моё

  6. #246
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    исключительно на основании вашего же рассказа о вашей "сказке" суждение моё
    А что для вас "скучная"?)

  7. #247
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    А что для вас "скучная"?)
    ну это как вы

  8. #248
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ну это как вы
    Аххаах ожидаемо)
    Я думала, вы что-то оригинальное придумаете

  9. #249
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Опытнее, бизнес круче, серьезнее, умнее, да. Умеет ухаживать и дать почувствовать себя, как в сказке
    Разница в возрасте у них какая?

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    честно, я фигею
    слова автора, судя по всему, надо делить на десять)
    дословно там могло быть вообще что-то дежурное...

    ув. Крисси, сейчас какой запрос к форуму?

  10. #250
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Когда при этом сказано, что добиваешься всего сама не своей вагиной оптом и в розницу, комплимент стремительно теряет деликатность...
    Такое моё мнение.
    Ув. Darya, я вас обожаю

  11. #251
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Я вам лишь дала понять, что не считаю свое мнение касательно комплиментов неправильным. Для меня это нормально. Для вас нет. Иронии я вашей вообще не поняла
    Так и плохо, что не поняли... Вы настолько заняты любованием собой и восполнением нехваток из детства, что проходная фраза, причем сразу показывающая с кем именно вас сравнивают и на какую роль изначально определили, вам как конфета.

  12. #252
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Я вам лишь дала понять, что не считаю свое мнение касательно комплиментов неправильным. Для меня это нормально. Для вас нет. Иронии я вашей вообще не поняла
    ув. Крисси, тогда зачем вы на форум пожаловали, раз вам ваше мнение, которое уже привело вас к обозначенным проблемам,там ценно?
    Лелейте его дальше

  13. #253
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Разница в возрасте у них какая?



    слова автора, судя по всему, надо делить на десять)
    дословно там могло быть вообще что-то дежурное...

    ув. Крисси, сейчас какой запрос к форуму?
    Около 4-5 лет у них разница

    Я могла действительно сказать не так, как оно было, а исходя из того, как я хотела это услышать. Мы могли вчера обсудить тему с эскортом, а в понедельник я рассказала, как перевезла родителей в другой город. Он на это сказал, что я молодец, а я потом спроецировала этот комплимент на вчерашнюю тему. Уже не помню, как все было дословно, в переписке искать не хочу, копаться в этом, искать.

    Обычно делают комплименты моей внешности. Я на них внимания особо не обращаю, потому что на внешность мне свою пофиг (в плане чужого мнения), достижением свои ее не считаю. А вот когда говорят, что я талантлива или самостоятельная, ну или хвалят за работу и успехи, для меня это в тыщу раз ценнее.

    Запрос тот же, разобраться в себе.

  14. #254
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я могла действительно сказать не так, как оно было, а исходя из того, как я хотела это услышать.
    дело не в том, как было
    а в том как Вы к этому относитесь
    комплимент, в сравнении Вас с содержанками и что Вы не торгуете собой, а сама добиваетесь, весьма сомнительный комплимент
    согласна с ув. Дарьей
    это вообще-то норма поведения

  15. #255
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Обычно делают комплименты моей внешности. Я на них внимания особо не обращаю, потому что на внешность мне свою пофиг (в плане чужого мнения), достижением свои ее не считаю. А вот когда говорят, что я талантлива или самостоятельная, ну или хвалят за работу и успехи, для меня это в тыщу раз ценнее.
    а вы значит не считаете себя самостоятельной и талантливой?

  16. #256
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    А вот когда говорят, что я талантлива или самостоятельная, ну или хвалят за работу и успехи, для меня это в тыщу раз ценнее.
    Как вы сейчас оцениваете свою самостоятельность? От нуля до 10 баллов.
    Вы СЕЙЧАС на сколько?
    Ваш отец по этим качествам вас как оценивает?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы значит не считаете себя самостоятельной и талантливой?
    Я человек очень творческий, сегодня я гениальна, а завтра моя работа посредственность, я посредственность, у других лучше и вообще мне пора идти в дурацкий офис)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как вы сейчас оцениваете свою самостоятельность? От нуля до 10 баллов.
    Вы СЕЙЧАС на сколько?
    Ваш отец по этим качествам вас как оценивает?
    Я на 7, папа на 5. Я не знаю, как он оценивает меня и оценивает ли вообще

  18. #258
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Не считаю, уверяю вас. Не настаивайте
    я не настаиваю, я спрашиваю, я не поняла что Bы казали и спрашиваю.
    Bы доволно смешно сейчас сама с собой ведете беседу....

  19. #259
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не настаиваю, я спрашиваю, я не поняла что Bы казали и спрашиваю.
    Bы доволно смешно сейчас сама с собой ведете беседу....
    Изначально я не поняла, что написали вы и попросила объяснить. Вы же обвинили меня в том, что я вам расписала значение слова, как бабушке, и в том, что якобы я стебусь и прикалываюсь.
    Я сказала, что стебаться желания у меня никакого нет. Вы мне не поверили и настояли на том, что я стебусь. wtf

    Перечитайте сообщение 218 и выше.

    Мне сложно воспринимать то, что вы мне пишете, извините.

  20. #260
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Изначально я не поняла, что написали вы и попросила объяснить. Вы же обвинили меня в том, что я вам расписала значение слова, как бабушке, и в том, что якобы я стебусь и прикалываюсь.
    Я сказала, что стебаться желания у меня никакого нет. Вы мне не поверили и настояли на том, что я стебусь. wtf

    Перечитайте сообщение 218 и выше.

    Мне сложно воспринимать то, что вы мне пишете, извините.
    А, "Bы так не считаете" это про то что стебетес….
    Bы чрезвычайно чутки к собеседнику.
    Редчайший случай.

    --- Добавлено ---

    ув.Крисси, а Bам не кажется подозрителным, что так много людей, Bас неверно понимают? как Bы этот факт себе объясняете?

  21. #261
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Изначально я не поняла, что написали вы и попросила объяснить. Вы же обвинили меня в том, что я вам расписала значение слова, как бабушке, и в том, что якобы я стебусь и прикалываюсь.
    Ну реально непонятно, к чему вы начали подробно объяснять, откуда слово взялось и что оно значит
    еще и в разных вариациях - типа "слить информацию в сеть" и т.п.
    Это к чему вообще?
    "Слить", так же как и "попользоваться" характеризует вашу картину мира
    В которой вы - вещь, которой можно попользоваться и выкинуть
    Об этом речь, а не о том, что слово сленговое, звучит небрежно и прочее в таком роде
    Вы бы читали, что вам пишут, а не спешили объяснить глупым собеседникам, как вас надо правильно понимать

  22. #262
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Я человек очень творческий, сегодня я гениальна, а завтра моя работа посредственность, я посредственность, у других лучше и вообще мне пора идти в дурацкий офис)
    А похвала других тут при чем?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Я на 7, папа на 5. Я не знаю, как он оценивает меня и оценивает ли вообще
    Гм. Довольно высокая самооценка.
    Не очень ясно тогда, почему вас так радуют похвалы обычным для вас вещам.


    Вас радует, когда вас хвалят за то, что вы не чавкаете за столом?

  24. #264
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну реально непонятно, к чему вы начали подробно объяснять, откуда слово взялось и что оно значит
    еще и в разных вариациях - типа "слить информацию в сеть" и т.п.
    Это к чему вообще?
    "Слить", так же как и "попользоваться" характеризует вашу картину мира
    В которой вы - вещь, которой можно попользоваться и выкинуть
    Об этом речь, а не о том, что слово сленговое, звучит небрежно и прочее в таком роде
    Вы бы читали, что вам пишут, а не спешили объяснить глупым собеседникам, как вас надо правильно понимать
    А, теперь я вас поняла. Дело в том, что меня это не задевает. Значит, в глубине души я чувствую, что мной и моими чувствами поигрались, попользовались. И в этом только моя вина. Значит, либо мне нужно быть искреннее и заботливее, теплее, либо изначально понять, что человеку не нужны отношения и не питать иллюзий. Я же жила в своем розовом мире и думала, что все хорошо идет, и дальше так пойдет. Я ж такая классная и крутая, как меня можно бросить? Мое эго ущемлено))


    Касательно вещей.
    Если так рассуждать, тогда все пользуются друг другом. Даже я вами - в том плане, что описываю свою проблему, а вы пытаетесь мне помочь. Я ведь сюда пришла не про вашу жизнь говорить, не ваши проблемы решать. А значит, следуя вашей логике, тоже пользуюсь вами. А решу свой вопрос (или нет) и уйду с форума - попользуюсь вами и солью?)

  25. #265
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Довольно высокая самооценка.
    Не очень ясно тогда, почему вас так радуют похвалы обычным для вас вещам.


    Вас радует, когда вас хвалят за то, что вы не чавкаете за столом?


    Может, мои родители не считают меня довольно успешной, тк у меня в мои 26 нет квартиры, на которую я сама заработала и нет теперь машины. Почему и куда она делать, вы знаете. А я не хочу ни в какие ипотеки вступать и нет возможности сразу взять и купить квартиру. Поэтому мне приятна любая похвала моей самостоятельности от других людей.
    Последний раз редактировалось Krissi; 17.07.2020 в 11:51.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Если так рассуждать, тогда все пользуются друг другом. Даже я вами - в том плане, что описываю свою проблему, а вы пытаетесь мне помочь. Я ведь сюда пришла не про вашу жизнь говорить, не ваши проблемы решать. А значит, следуя вашей логике, тоже пользуюсь вами. А решу свой вопрос (или нет) и уйду с форума - попользуюсь вами и солью?)
    Слова "попользовался" и "слил" употребляла не я, так что эта логика не моя
    Но вы опять поняли что-то свое, совсем не то, что я вам говорила
    Может, мои родители не считают меня довольно успешной, тк у меня в мои 26 нет квартиры, на которую я сама заработала и нет теперь машины. Почему и куда она делать, вы знаете. А я не хочу ни в какие ипотеки вступать и нет возможности сразу взять и купить квартиру. Поэтому мне приятна любая похвала моей самостоятельности от других людей.
    а что собственно значит вот это "сама всего добилась"?
    чего такого вы "добились", чего нет у других в вашем возрасте (или приобретено с помощью спонсоров-мужчин)?

  27. #267
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Может, мои родители не считают меня довольно успешной, тк у меня в мои 26 нет квартиры, на которую я сама заработала и нет теперь машины. Почему и куда она делать, вы знаете. А я не хочу ни в какие ипотеки вступать и нет возможности сразу взять и купить квартиру. Поэтому мне приятна любая похвала моей самостоятельности от других людей.
    похвала о самостоятельности в 26 лет - это все равно что обозвать человека умственно отсталым

  28. #268
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    А, теперь я вас поняла. Дело в том, что меня это не задевает. Значит, в глубине души я чувствую, что мной и моими чувствами поигрались, попользовались. И в этом только моя вина. Значит, либо мне нужно быть искреннее и заботливее, теплее, либо изначально понять, что человеку не нужны отношения и не питать иллюзий. Я же жила в своем розовом мире и думала, что все хорошо идет, и дальше так пойдет. Я ж такая классная и крутая, как меня можно бросить? Мое эго ущемлено))


    Касательно вещей.
    Если так рассуждать, тогда все пользуются друг другом. Даже я вами - в том плане, что описываю свою проблему, а вы пытаетесь мне помочь. Я ведь сюда пришла не про вашу жизнь говорить, не ваши проблемы решать. А значит, следуя вашей логике, тоже пользуюсь вами. А решу свой вопрос (или нет) и уйду с форума - попользуюсь вами и солью?)

  29. #269
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Слова "попользовался" и "слил" употребляла не я, так что эта логика не моя
    Но вы опять поняли что-то свое, совсем не то, что я вам говорила

    а что собственно значит вот это "сама всего добилась"?
    чего такого вы "добились", чего нет у других в вашем возрасте (или приобретено с помощью спонсоров-мужчин)?
    C 20 лет съехала от родителей, развивала свое дело, уже на первых курсах университета зарабатывала больше, чем родители вместе взятые. Потом переехала из региона в Москву, спустя несколько лет помогла переехать родителям. Они давно хотели, но боялись. Продолжаю работать и совершенствовать свои навыки дальше. Не говорю, что я какой-то уникум и Илон Маск, упаси боже.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    А, теперь я вас поняла. Дело в том, что меня это не задевает. Значит, в глубине души я чувствую, что мной и моими чувствами поигрались, попользовались. И в этом только моя вина. Значит, либо мне нужно быть искреннее и заботливее, теплее, либо изначально понять, что человеку не нужны отношения и не питать иллюзий. Я же жила в своем розовом мире и думала, что все хорошо идет, и дальше так пойдет. Я ж такая классная и крутая, как меня можно бросить? Мое эго ущемлено))


    Касательно вещей.
    Если так рассуждать, тогда все пользуются друг другом. Даже я вами - в том плане, что описываю свою проблему, а вы пытаетесь мне помочь. Я ведь сюда пришла не про вашу жизнь говорить, не ваши проблемы решать. А значит, следуя вашей логике, тоже пользуюсь вами. А решу свой вопрос (или нет) и уйду с форума - попользуюсь вами и солью?)
    попробую еще разок...

    дело не в том задевает Bас это или не задевает.
    а дело в самом описании событий
    например - у нее с был шикарный роман, некоторое время назад.
    или - ее исползовали и слили
    Bидите разницу? а события описываются одни и теже.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать? Подскажите пожалуйста! Это причины для развода?
    от Aigerim777 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 22:06
  2. Ответов: 212
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 21:09
  3. "Питерские" подарки-подскажите,пожалуйста!
    от Лиат в разделе Разговорчики
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 16:29
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search