Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 377
Тема:

Как быть, подскажите пожалуйста

  1. #211
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось понять на будущее, как сделать так, чтобы со мной хотелось проводить больше времени и ко мне тянулись, причем не искусственно, а искренне, без манипуляций. Это возможно? И какие качества стоит в себе воспитать?
    ребенок тянется к матери
    а взрослые люди, которые тянутся к человеку - это не то чего стоит хотет
    просто отношения ради отношений это патовая ситуация, где все будет плохо
    лучше когда людей объединяют общие увлечения, дела и цели и вот уже там возникают отношения

  2. #212
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Слить - это, скорее, молодежный сленг.
    Сейчас когда выкладывают личные и откровенные фото знаменитостей в сеть, называют это сливом.
    У этого термина множество понятий, но также "слить" означает молча уйти, проиграть (в зависимости от отрасли применения сленга), разорвать отношения в одностороннем порядке)
    Но звучит и правда убого, согласна
    о как мило....тепер Bы мне как старшке объясняете....
    это грубое выражение, я понимаю его смысл
    и ни в каких словах такое выражение в моей жизни не встречается....
    но я оценила попытку, Bы еще погромче говорит начните ато в старости люди плохо слышат....
    капец, пошла я....

  3. #213
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Я его подсознательно воспринимаю сильнее, властнее, меня такие очень привлекают.
    А в чем это конкретно выражается?
    Сила и властность?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о как мило....тепер Bы мне как старшке объясняете....
    это грубое выражение, я понимаю его смысл
    и ни в каких словах такое выражение в моей жизни не встречается....
    но я оценила попытку, Bы еще погромче говорит начните ато в старости люди плохо слышат....
    капец, пошла я....
    Причем тут возраст? Я и в своем-то не весь сленг понимаю и не считаю это предосудительным)
    Это прекрасно, что вас окружают люди, не использующие такой сленг. Я слово почернула на другом форуме буквально недавно, где мне все написали о том, что меня слили.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Причем тут возраст? Я и в своем-то не весь сленг понимаю и не считаю это предосудительным)
    Это прекрасно, что вас окружают люди, не использующие такой сленг. Я слово почернула на другом форуме буквально недавно, где мне все написали о том, что меня слили.
    при чем тут "силили"?
    пуст не "слили" а "бросил"
    "получил что хотел и бросил" - так разве что-то изменилос????


    начет чего Bы хотели сказат и какая реакция на Bаши слова - подумайте
    уж очен часто замысел расходится с резултатом

  6. #216
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А в чем это конкретно выражается?
    Сила и властность?
    Конкретно для меня сильный - тот, с кем я чувствую себя, как за каменной стеной. Кто не позволит взвалить на себя мужские обязанности. Кому хочется подчиниться, искренне. Не из-за страха, не из-за выгоды, а по искреннему желанию.
    Это выражается и в походке, и в манере говорить, и в поведении с окружающими. Всегда же чувствуешь, когда рядом с тобой соплежуй и хлюпик без стержня, а когда сильный мужчина)
    Вы видели, как задержали Фургала? Как он спокойно и достойно себя вел, когда ему скручивают руки, как он не побоялся пойти против власти и срезал себе и остальным чиновникам в регионе зп, содержание, продал имущество, дорого обходившееся хаб. краю.
    Для меня это пример сильного и достойного мужчины) За обычных чиновников народ горой так не стоит, по 100т людей митинги не устраивает.

    Власть выражается в деньгах, а точнее в умении их заработать и приумножить. \Это особый склад ума и способа мышления. Не тупо мажорики, прожигающие родительские деньги.

    Я могу о сильных мужчинах много говорить, вы меня останавливайте) Порассуждать-то я горазда)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение


    начет чего Bы хотели сказат и какая реакция на Bаши слова - подумайте
    уж очен часто замысел расходится с резултатом
    Не поняла, о чем вы. Будьте добры, объясните несообразительному форумчанину)

  7. #217
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Конкретно для меня сильный - тот, с кем я чувствую себя, как за каменной стеной. Кто не позволит взвалить на себя мужские обязанности. Кому хочется подчиниться, искренне. Не из-за страха, не из-за выгоды, а по искреннему желанию.
    Это выражается и в походке, и в манере говорить, и в поведении с окружающими. Всегда же чувствуешь, когда рядом с тобой соплежуй и хлюпик без стержня, а когда сильный мужчина)
    Вы видели, как задержали Фургала? Как он спокойно и достойно себя вел, когда ему скручивают руки, как он не побоялся пойти против власти и срезал себе и остальным чиновникам в регионе зп, содержание, продал имущество, дорого обходившееся хаб. краю.
    Для меня это пример сильного и достойного мужчины) За обычных чиновников народ горой так не стоит, по 100т людей митинги не устраивает.

    Власть выражается в деньгах, а точнее в умении их заработать и приумножить. \Это особый склад ума и способа мышления. Не тупо мажорики, прожигающие родительские деньги.

    Я могу о сильных мужчинах много говорить, вы меня останавливайте) Порассуждать-то я горазда)

    --- Добавлено ---



    Не поняла, о чем вы. Будьте добры, объясните несообразительному форумчанину)
    Причем тут возраст?
    Bы сначала мне объясняете на палцах молодежный сленг, как внучка бабуле
    а потом удивляетес моей реакции
    Bы говорили в расчете на одну реакцию а получили другую, верно?

    --- Добавлено ---

    проще говоря, хотели просто объяснит а получился стеб

  8. #218
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Bы сначала мне объясняете на палцах молодежный сленг, как внучка бабуле
    а потом удивляетес моей реакции
    Bы говорили в расчете на одну реакцию а получили другую, верно?

    --- Добавлено ---

    проще говоря, хотели просто объяснит а получился стеб
    Нет, я так не считаю. И стебать никого у меня желания не возникало

  9. #219
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Нет, я так не считаю. И стебать никого у меня желания не возникало
    как не считаете?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Я его подсознательно воспринимаю сильнее, властнее, меня такие очень привлекают.
    На кого из Вашего близкого окружения похож этот пропадущий челюстно-лицевой принц?

    Тот мой знакомый друг, который нынешний... он все время спрашивает, что я чувствую, как мне, вкусно ли, тепло, если говорим на личные темы про родителей, все время "а ничего, что мы обсуждаем? я не лезу в душу?". Меня это отталкивает. Каждое утро и вечер пишет, желает что-то и комплименты шлет. Сейчас слава богу уже меньше, но первое время я аж удивлялась, нафиг столько внимания.
    Кто-то раньше обращался с Вами подобным образом?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Конкретно для меня сильный - тот, с кем я чувствую себя, как за каменной стеной. Кто не позволит взвалить на себя мужские обязанности. Кому хочется подчиниться, искренне. Не из-за страха, не из-за выгоды, а по искреннему желанию.
    Это выражается и в походке, и в манере говорить, и в поведении с окружающими. Всегда же чувствуешь, когда рядом с тобой соплежуй и хлюпик без стержня, а когда сильный мужчина)
    Вы видели, как задержали Фургала? Как он спокойно и достойно себя вел, когда ему скручивают руки, как он не побоялся пойти против власти и срезал себе и остальным чиновникам в регионе зп, содержание, продал имущество, дорого обходившееся хаб. краю.
    Для меня это пример сильного и достойного мужчины) За обычных чиновников народ горой так не стоит, по 100т людей митинги не устраивает.

    Власть выражается в деньгах, а точнее в умении их заработать и приумножить. \Это особый склад ума и способа мышления. Не тупо мажорики, прожигающие родительские деньги.
    Гм. Я имела в виду, в чем выражается сила и властность у того, челюстно-лицевого?
    Есть какая-то конкретика, отличающая его от друга, с которым вы ходите по ресторанам?
    Не субъективные ощущения, а факты?

    Всегда же чувствуешь, когда рядом с тобой соплежуй и хлюпик без стержня, а когда сильный мужчина)
    Ммм, не всегда. От сценария зависит.
    Как чувствуешь "правильного партнера" - это же не с неба сваливается.

    Вы видели, как задержали Фургала? Как он спокойно и достойно себя вел, когда ему скручивают руки, как он не побоялся пойти против власти и срезал себе и остальным чиновникам в регионе зп, содержание, продал имущество, дорого обходившееся хаб. краю.
    Это публичное лицо, со всеми вытекающими.
    Или вы за Фургала замуж хотите?

  12. #222
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На кого из Вашего близкого окружения похож этот пропадущий челюстно-лицевой принц?


    Кто-то раньше обращался с Вами подобным образом?
    На покойного дедушку. НО дед у меня был настоящим мужчиной, очень умным, целеустремленным, я его безоговорочно уважала, отца и вполовину так не уважаю.

    Бывало, что так обращались. Но мы уже выяснили, к какому обращению я привыкла от отца и удивляться, почему я бегу от таких излишне внимательных, не стоит

  13. #223
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    На покойного дедушку. НО дед у меня был настоящим мужчиной, очень умным, целеустремленным, я его безоговорочно уважала, отца и вполовину так не уважаю.
    Это дед по чьей линии - материнской или отцовской?

    Бывало, что так обращались. Но мы уже выяснили, к какому обращению я привыкла от отца и удивляться, почему я бегу от таких излишне внимательных, не стоит
    А Вы замечали, что этим "настоящим мужчинам" пофиг на Вас - на Ваши чувства, потребности, интересы?
    Разве в итоге рядом с этими "настоящими мужчинами" Вы чувствуете себя хорошо?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Я имела в виду, в чем выражается сила и властность у того, челюстно-лицевого?
    Есть какая-то конкретика, отличающая его от друга, с которым вы ходите по ресторанам?
    Не субъективные ощущения, а факты?



    Ммм, не всегда. От сценария зависит.
    Как чувствуешь "правильного партнера" - это же не с неба сваливается.



    Это публичное лицо, со всеми вытекающими.
    Или вы за Фургала замуж хотите?
    Челюстно-лицевой. Это пять)))
    С ним мне спокойно было, я себя с ним чувствовала хрупкой девочкой, принцессой. Не боялась показаться глупой. Спорить с ним не хотелось. Ну и само его отношение в тот период мне льстило. Он мной восхищался, как мне показалось. Говорил, что я необычная, не как большинство присосок москвичек содержанок. Что ему хочется узнать меня. На это я и повелась)

    За Фургала я бы не отказалась, эх

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это дед по чьей линии - материнской или отцовской?


    А Вы замечали, что этим "настоящим мужчинам" пофиг на Вас - на Ваши чувства, потребности, интересы?
    Разве в итоге рядом с этими "настоящими мужчинами" Вы чувствуете себя хорошо?
    Отцовской, у мамы отец рано умер, года в 4-5, а мама ее в 22, не дождалась моего рождения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это дед по чьей линии - материнской или отцовской?


    А Вы замечали, что этим "настоящим мужчинам" пофиг на Вас - на Ваши чувства, потребности, интересы?
    Разве в итоге рядом с этими "настоящими мужчинами" Вы чувствуете себя хорошо?
    В моем предыдущем сообщении есть момент, на что я купила: на искренний интерес и то, что он считал меня не такой.
    Может быть, это было фальшью, я не знаю

  15. #225
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Челюстно-лицевой. Это пять)))
    С ним мне спокойно было, я себя с ним чувствовала хрупкой девочкой, принцессой. Не боялась показаться глупой. Спорить с ним не хотелось. Ну и само его отношение в тот период мне льстило. Он мной восхищался, как мне показалось. Говорил, что я необычная, не как большинство присосок москвичек содержанок. Что ему хочется узнать меня. На это я и повелась)
    брр, какая гадость
    вам правда нравится, когда вас сравнивают с "присосками"?
    Спорить с ним не хотелось
    а обычно хочется спорить?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как не считаете?
    Не считаю, уверяю вас. Не настаивайте

  17. #227
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    С ним мне спокойно было, я себя с ним чувствовала хрупкой девочкой, принцессой. Не боялась показаться глупой. Спорить с ним не хотелось. Ну и само его отношение в тот период мне льстило. Он мной восхищался, как мне показалось. Говорил, что я необычная, не как большинство присосок москвичек содержанок. Что ему хочется узнать меня. На это я и повелась)
    Ну хотя бы постарайтесь конкретику привести.
    Чем именно он сильнее того? Бизнес, физические данные, интеллект, что именно?
    Опять ведь только ваши ощущения.
    Причем даже не по поводу его...а по поводу вас самой.

    Если только ощущения...не удивляйтесь потом, если окажетесь замужем за человеком с не самыми приятными вам чертами вашего отца или матери.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    брр, какая гадость
    вам правда нравится, когда вас сравнивают с "присосками"?

    а обычно хочется спорить?
    Мне нравится, когда восхищаются моей самостоятельностью и наличием увлечений, стремлений. А сравнивать могут с кем угодно, мне плевать)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы постарайтесь конкретику привести.
    Чем именно он сильнее того? Бизнес, физические данные, интеллект, что именно?
    Опять ведь только ваши ощущения.
    Причем даже не по поводу его...а по поводу вас самой.

    Если только ощущения...не удивляйтесь потом, если окажетесь замужем за человеком с не самыми приятными вам чертами вашего отца или матери.
    Опытнее, бизнес круче, серьезнее, умнее, да. Умеет ухаживать и дать почувствовать себя, как в сказке

  19. #229
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Мне нравится, когда восхищаются моей самостоятельностью и наличием увлечений, стремлений. А сравнивать могут с кем угодно, мне плевать)
    т.е. то что человек считает большинство женщин "присосками-содержанками" вас не коробит?
    главное, что вас оценил как хорошую?)

  20. #230
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. то что человек считает большинство женщин "присосками-содержанками" вас не коробит?
    главное, что вас оценил как хорошую?)
    Мы как-то речь завели об эскорте. Делились мнениями и я сказала, что отношусь к таким девушкам спокойно. Это их дело и их жизнь, мне неважно, кто чем занимается, не мое дело. Если они счастливы - ради бога.
    На это он ответил, что-то типа хорошо, что ты не такая и зарабатываешь не таким способом. Не дословно, но смысл в этом. Присоски содержанки - это чисто мои термины.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Опытнее, бизнес круче, серьезнее, умнее, да. Умеет ухаживать и дать почувствовать себя, как в сказке
    И насколько сказочно по десятибалльной шкале Вы себя почувствовали, когда "настоящий мужчина" пропал с радаров, пообещал встретиться и не встретился?
    Сколько сказка длилась, напомните, пожалуйста.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Мы как-то речь завели об эскорте. Делились мнениями и я сказала, что отношусь к таким девушкам спокойно. Это их дело и их жизнь, мне неважно, кто чем занимается, не мое дело. Если они счастливы - ради бога.
    На это он ответил, что-то типа хорошо, что ты не такая и зарабатываешь не таким способом. Не дословно, но смысл в этом. Присоски содержанки - это чисто мои термины.
    Говорил, что я необычная, не как большинство присосок москвичек содержанок
    честно, я фигею
    как вот эта фраза из первого поста превратилась у вас в комплимент вашей необычности и самостоятельности??
    или вы просто на ходу придумываете объяснения, т.к. этот "комплимент" не вызвал ожидаемой вами реакции?

  23. #233
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И насколько сказочно по десятибалльной шкале Вы себя почувствовали, когда "настоящий мужчина" пропал с радаров, пообещал встретиться и не встретился?
    Сколько сказка длилась, напомните, пожалуйста.
    10. Меня так даже в долгих отношениях 3летних не баловали.
    Сказка закончилась месяц назад. Длилась с мая)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    честно, я фигею
    как вот эта фраза из первого поста превратилась у вас в комплимент вашей необычности и самостоятельности??
    или вы просто на ходу придумываете объяснения, т.к. этот "комплимент" не вызвал ожидаемой вами реакции?
    Мне задали вопрос, я на него ответила
    А когда тебе говорят, что ты молодец, добиваешься всего сама - это оскорбление что ли?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Мне задали вопрос, я на него ответила
    А когда тебе говорят, что ты молодец, добиваешься всего сама - это оскорбление что ли?
    Когда при этом сказано, что добиваешься всего сама не своей вагиной оптом и в розницу, комплимент стремительно теряет деликатность...
    Такое моё мнение.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Когда при этом сказано, что добиваешься всего сама не своей вагиной оптом и в розницу, комплимент стремительно теряет деликатность...
    Такое моё мнение.
    Это ваше мнение и оно имеет право быть, также, как и мое

  26. #236
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Это ваше мнение и оно имеет право быть, также, как и мое
    Очень Вам спасибо!
    Без Вашего разрешения я б прям и не знала, куда со своим мнением податься и кому его предложить)))

  27. #237
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Очень Вам спасибо!
    Без Вашего разрешения я б прям и не знала, куда со своим мнением податься и кому его предложить)))
    Я вам лишь дала понять, что не считаю свое мнение касательно комплиментов неправильным. Для меня это нормально. Для вас нет. Иронии я вашей вообще не поняла

  28. #238
    ох вы и скучная, Крисси...

  29. #239
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ох вы и скучная, Крисси...

    Какая есть, что уж поделать)))

  30. #240
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Я вам лишь дала понять, что не считаю свое мнение касательно комплиментов неправильным. Для меня это нормально. Для вас нет. Иронии я вашей вообще не поняла
    *зловещим голосом с подвыванием* Проблемы в коммуникациииииии иииии ыыыыы ыыыы!

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать? Подскажите пожалуйста! Это причины для развода?
    от Aigerim777 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 22:06
  2. Ответов: 212
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 21:09
  3. "Питерские" подарки-подскажите,пожалуйста!
    от Лиат в разделе Разговорчики
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 16:29
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search