Страница 1679 из 2194 ПерваяПервая ... 147915791649166916761677167816791680168116821689170917791879 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50 341 по 50 370 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #50341
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    красивое имя! Вам самой нравится?
    мне тож понравилос очен

  2. #50342
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне тож понравилос очен
    В 2000 я хотела дочку назвать дарина .

  3. #50343
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне первый сын снился, правда я беременная им уже была
    Bы часом не беременны?
    Не, точно нет) мне гинеколог назначила курс свечей до понедельника, в пн скажет норм ли анализы. Если да, то дает зеленый Свет))
    Адекватная, про кисту сказала, что не гормонозависимая, а то меня на прошлом участке так запугали.. Сказали как минимум на полгода всё отложить и т.д.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    красивое имя! Вам самой нравится?
    Интересное имя - Мирослава. Редко встречаю. Хотя мой фаворит - Марта.
    У меня муж - Артур. Марта Артуровна))

    Вообще забавно, что имя приснилось и с таким чувством! Никогда не думала о таком имени и тут на тебе!
    Притом такой яркий сон, с таким чувством я ее несла и оберегала...
    смешно еще, что я во сне ее легко родила безболезненно, сразу встала и пошла))

  4. #50344
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В 2000 я хотела дочку назвать дарина .
    а я выбрала на случай дочки имя Регина
    а с мужем выбрали имя Лера
    когда не знали сын или доч….

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В 2000 я хотела дочку назвать дарина .
    Дарина оч красивое имя, Дарочка, дорогая, как дела твои? как настроение?….шикаррно

  5. #50345
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я выбрала на случай дочки имя Регина
    а с мужем выбрали имя Лера
    когда не знали сын или доч….

    --- Добавлено ---



    Дарина оч красивое имя, Дарочка, дорогая, как дела твои? как настроение?….шикаррно
    Коллега Дарина, такая няшка)
    Я имя Даша очень люблю. Дашенька, Дашуля)

  6. #50346
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Коллега Дарина, такая няшка)
    Я имя Даша очень люблю. Дашенька, Дашуля)
    у меня приятелница Дина, доч назвала Дашей, здорово ее так зовет - Дашуш
    так - Дашуш, пошли гулят! чудо

  7. #50347
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня приятелница Дина, доч назвала Дашей, здорово ее так зовет - Дашуш
    так - Дашуш, пошли гулят! чудо
    еще можно Дашустик)
    классное имя)
    а Дарья уже звучит звонко и солнечно

  8. #50348
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    а я бы, если вторая тоже была бы дочка, назвала бы ее Аглая. Глаша)

  9. #50349
    А я Светланкой. Светой может еще назову...

  10. #50350
    У нас сегодня страшный ливень, с заплывами и я впервые попала в аварию, поцеловала в зад на светофоре. Вина моя - классика. не понимаю как получилось, нога на тормозе, была не в телефоне, за рулем не пользуюсь, мало того, практически был разряжен, на секунду отвлеклась. Машина рабочая, учебная, за рулем инструктор. Решили вопрос на месте, номера помяли, договорились без комиссаров и что не будет последствий покидания места ДТП, развернулась после домой, мокрая вся, с трусами вместе, сидение тоже.. вымокла пока скакала возле машины и ставила знак
    Не испугалась, не истерила, просто апатия какая-то накрыла после..


    за неделю вторая авария в семье, муж тоже на той неделе похоже.. мало того, в тот же день его дочь в другой географии..
    надеюсь, зять не попадет, для парности)
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А я Светланкой. Светой может еще назову...
    меня хотели так назвать, но передумали, вспомнив знакомых Свет и их судьбы
    Последний раз редактировалось _Ия_; 15.07.2020 в 00:49.

  11. #50351
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У нас сегодня страшный ливень, с заплывами и я впервые попала в аварию, поцеловала в зад на светофоре. Вина моя - классика. не понимаю как получилось, нога на тормозе, была не в телефоне, за рулем не пользуюсь, мало того, практически был разряжен, на секунду отвлеклась. Машина рабочая, учебная, за рулем инструктор. Решили вопрос на месте, номера помяли, договорились без комиссаров и что не будет последствий покидания места ДТП, развернулась после домой, мокрая вся, с трусами вместе, сидение тоже.. вымокла пока скакала возле машины и ставила знак
    Не испугалась, не истерила, просто апатия какая-то накрыла после..


    за неделю вторая авария в семье, муж тоже на той неделе похоже.. мало того, в тот же день его дочь в другой географии..
    надеюсь, зять не попадет, для парности)
    --- Добавлено ---


    А почему не вызвали , испугались ? Бывает что потом обнаруживают люди и другие повреждкния , для этого и фиксируют все в Европрлтоколе .


    Надеюсь к нам ваш ливень не приедет

  12. #50352
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я бы, если вторая тоже была бы дочка, назвала бы ее Аглая. Глаша)
    Небеса! Как я люблю имя Аглая!!!! Это просто волшебное имя....

  13. #50353
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А почему не вызвали , испугались ? Бывает что потом обнаруживают люди и другие повреждкния , для этого и фиксируют все в Европрлтоколе .


    Надеюсь к нам ваш ливень не приедет
    Нет. Я сразу сказала "Вызывайте комиссаров", на "Что делать будем?", включила аварийку и поставила знак, он еще мне "У Вас страховка?".. через время опять водила подошел, что тачка рабочая, не его, что он созвонился с работодателем, что мы терем время, тем более погода такая, что вам же возня, на страховку повлияет, тут мелочи, может договоримся?.. И кстати, свинтил свой номер сразу и в багажник.. Я звонок другу (мужу), в общем, договорились.. слава богу хватило и было при себе.. Муж отмыл пластик, у меня даже краска не содрана, номер подправит, главное, нельзя при остановке про ДТП упоминать.. Да и я понимаю, что бабки в карман мужику, делать машину он не будет, номер сам также выправит, учебная тачка..
    Тут вполне себе "въехала в ящик в гараже", мой бонус в страховке, в ее репутации)

    --- Добавлено ---

    отъезжали когда, рядом еще одна авария, на соседней полосе - такая же.. и воды по колеса..

  14. #50354
    просто приятного мало и с почином меня.. как говорится..

    а ехала копать картошку, отец на даче, хотя договаривались на 16 и см. на погоду, а позвонил в 12 с приезжай, тучки ходят, ничего страшного.. а страшное началось в пути..
    до этого переносил не раз, я приехала из станицы специально из-за этого, время трачу, 3 дня псу под хвост, разве что персики собрала, когда сама на дачу ездила

    нахрен эту картошку, пусть погоды устаканятся, тогда и выкопаем, пока лучше картину попишу и заказ наклевывается.. времени мало у меня до 1 августа (выход на работу)

    --- Добавлено ---

    есть немного гнева на отца.. он стойко пытается устроить личную жизнь, куда-то ездил, отсюда переносы.. просил не говорить его сестре..)

    я и рада буду за него, но все равно удивительно.. 73 года и жених, пытался помириться с бывшей, но она выдвигает условия - чтобы отдавал ей все деньги, которые пускают на стройку ее дочери (2-х этаж. дом), на отделку надо (мебеля и пр) развод случился поэтому же

  15. #50355
    и вчера позвонила отцу, что жду комиссаров, авария мелкая, я не приеду-не доеду, в общем, вечером даже не перезвонил узнать как и чо..)

  16. #50356
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    и вчера позвонила отцу, что жду комиссаров, авария мелкая, я не приеду-не доеду, в общем, вечером даже не перезвонил узнать как и чо..)
    Назло папе начудили со страховкой .

  17. #50357
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Назло папе начудили со страховкой .
    В смысле?!

    Страховка есть, свежая, все нормально.
    Вы про то, что с подачи мужика договорились на месте? Я посоветовалась с мужем, цена вопроса, экономия времени и нервов, пожалуй, стоило того.
    Отец тут не при чем, совершенно, единственное, что я ехала к нему на дачу и что он перенес время, надо было отказаться, в связи с погодой, что будет дождь, было понятно и ежу, но что такой и быстро - мне не понятно было.

  18. #50358
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    меня хотели так назвать, но передумали, вспомнив знакомых Свет и их судьбы
    Помогло?

  19. #50359
    Мне очень нравится имя Светлана.
    Хотела назвать, но тоже почему то все были против, простое очень говорят, и в то же время настаивали дружно на Татьяне, но тут уж я не поддалась.

  20. #50360
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Помогло?
    не знаю)
    была бы Светой
    у мамы подруга суицид, другая вышла замуж за грузина горного - издевался всей семьей, третья - тяжелая болезнь..
    но это личные ассоциации, есть же и счастливые Светланы

  21. #50361
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    В смысле?!

    Страховка есть, свежая, все нормально.
    Вы про то, что с подачи мужика договорились на месте? Я посоветовалась с мужем, цена вопроса, экономия времени и нервов, пожалуй, стоило того.
    Отец тут не при чем, совершенно, единственное, что я ехала к нему на дачу и что он перенес время, надо было отказаться, в связи с погодой, что будет дождь, было понятно и ежу, но что такой и быстро - мне не понятно было.
    А Вам точно так нужна эта картошка? Или нанять кого то нельзя?
    С такими трудами столько времени копаете. И отцу наверное тяжело, не мальчик.
    Мы много лет не сажали, в этом посадили немного и то, то тяпала , то жуки сволочи, два раза травили, все равно приехала вот , две недели не была, половину сожрали.
    И это ещё много времени из-за карантина там провели, а так, нереально.
    Это жить около нее надо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    не знаю)
    была бы Светой
    у мамы подруга суицид, другая вышла замуж за грузина горного - издевался всей семьей, третья - тяжелая болезнь..
    но это личные ассоциации, есть же и счастливые Светланы
    Это видимо совпадения.
    Вот несколько лет повально Анастасии.
    Не могут же они быть одинаковыми такое количество.
    Почти все одноклассницы родили Насть.
    Мы в техникуме спрашивали,, ну ты кого родила Настю или мальчика,,
    Дико популярное имя до сих пор.

  22. #50362
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А Вам точно так нужна эта картошка? Или нанять кого то нельзя?
    С такими трудами столько времени копаете. И отцу наверное тяжело, не мальчик.
    Мы много лет не сажали, в этом посадили немного и то, то тяпала , то жуки сволочи, два раза травили, все равно приехала вот , две недели не была, половину сожрали.
    И это ещё много времени из-за карантина там провели, а так, нереально.
    Это жить около нее надо.
    нужна. Мы набегами и тоже отец травил жуков.
    Нанять, чтобы собрать урожай? Там осталось 5 рядов. Остальное уже выкопано.
    Отцу тяжело, но он привык, без земли ему сложно и отдыхать не умеет.

  23. #50363
    Пошли в магазин и я купила орхидею (жухлую, но белую, мне лишь бы белая, а что жухлая - это дело поправимое), и эхмею (тоже жухлую, но у нее уже пять новых росточков).
    Ааа, я эхмею сто лет хотела! (дочь правда сказала, что она страшная, а мне нравится - такие листья восковые)
    А дочери подарили эхеверию (тоже немного жухлую потому что списанную), и дочь тоже аж прыгала от радости! (она болеет суккулентами).

    Пошли к дедушке в гости, сидим на крыльце, едим мороженое, а дед куда-то в нетипичное место пошел с лейкой. В том месте ничего нет.
    Кроме старых деревьев, не нуждающихся ни в каком поливе.
    Расспросы показали, что он уже около 7 лет там выращивает березку.
    Выкопанную еще с моим БМ, причем относящуюся к довольно редкому виду здесь.
    И показал ее. Мы там ходим по четыре раза в неделю и не видели ее...
    Ааа, у нас такая мелочь, а у него - дерево!
    Дед-обломщик.

  24. #50364
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    нужна. Мы набегами и тоже отец травил жуков.
    Нанять, чтобы собрать урожай? Там осталось 5 рядов. Остальное уже выкопано.
    Отцу тяжело, но он привык, без земли ему сложно и отдыхать не умеет.
    Когда сажала свекровь , тоже потому, что ,,а что люди скажут, как не сажать,,, то они, бабки, и сажали и копали под лошадь друг у друга, собирались толпой.
    Вручную только у кого пару грядок.

  25. #50365
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    В смысле?!

    Страховка есть, свежая, все нормально.
    Вы про то, что с подачи мужика договорились на месте? Я посоветовалась с мужем, цена вопроса, экономия времени и нервов, пожалуй, стоило того.
    Отец тут не при чем, совершенно, единственное, что я ехала к нему на дачу и что он перенес время, надо было отказаться, в связи с погодой, что будет дождь, было понятно и ежу, но что такой и быстро - мне не понятно было.
    Если машины плавали не дай бог , как в новостях , то понятно . Форс мажор
    А так есть ваша Страховка на ваш автомобиль и все .

  26. #50366
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пошли в магазин и я купила орхидею (жухлую, но белую, мне лишь бы белая, а что жухлая - это дело поправимое), и эхмею (тоже жухлую, но у нее уже пять новых росточков).
    Ааа, я эхмею сто лет хотела! (дочь правда сказала, что она страшная, а мне нравится - такие листья восковые)
    А дочери подарили эхеверию (тоже немного жухлую потому что списанную), и дочь тоже аж прыгала от радости! (она болеет суккулентами).

    Пошли к дедушке в гости, сидим на крыльце, едим мороженое, а дед куда-то в нетипичное место пошел с лейкой. В том месте ничего нет.
    Кроме старых деревьев, не нуждающихся ни в каком поливе.
    Расспросы показали, что он уже около 7 лет там выращивает березку.
    Выкопанную еще с моим БМ, причем относящуюся к довольно редкому виду здесь.
    И показал ее. Мы там ходим по четыре раза в неделю и не видели ее...
    Ааа, у нас такая мелочь, а у него - дерево!
    Дед-обломщик.
    У меня расцвела так жасминовидная гортензия из жухлой , что не вериться , два огромных куста .

  27. #50367
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня расцвела так жасминовидная гортензия из жухлой , что не вериться , два огромных куста .
    ах, у меня она пока в мечтах))
    представляю, какая красотень
    и ароматень

  28. #50368
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пошли в магазин и я купила орхидею (жухлую, но белую, мне лишь бы белая, а что жухлая - это дело поправимое), и эхмею (тоже жухлую, но у нее уже пять новых росточков).
    Ааа, я эхмею сто лет хотела! (дочь правда сказала, что она страшная, а мне нравится - такие листья восковые)
    А дочери подарили эхеверию (тоже немного жухлую потому что списанную), и дочь тоже аж прыгала от радости! (она болеет суккулентами).
    .
    ой какое чудо! поздравляю!
    а я купила кампанулы, за бешенные бабки, но болшие кустики, невесту и жениха...может хот в этот раз не укакошу кампанул?))) посмотрим....

  29. #50369
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ах, у меня она пока в мечтах))
    представляю, какая красотень
    и ароматень
    Я ее мхом обложила , так было написано в гугле .

  30. #50370
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой какое чудо! поздравляю!
    а я купила кампанулы, за бешенные бабки, но болшие кустики, невесту и жениха...может хот в этот раз не укакошу кампанул?))) посмотрим....
    О, кампанулы, круто
    тоже хочу
    но что-то их не попадалось нигде в последнее время
    у меня есть платикодоны.
    но это конечно совсем не то.



    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я ее мхом обложила , так было написано в гугле .
    ну по моим меркам, это очень круто - ее не просто вырастить, а еще и выходить
    сколько слышала - все говорят, что она капризная.
    одна девушка даже сказала, что выбирает хозяина и если не выберет, то все пропало.
    (ох не верю я в эти суеверия)
    но может что-то есть))

    прекрасный цветок, вам идет.

    у меня была одна попытка вырастить из семян ее, но я ее благополучно додрастила до 10 см, а потом укакошила)
    сейчас есть в планах скупить раздел с семенами гардений в одном из любимых магазинов (больше 10 видов с разными цветками)
    но мероприятие видится сложным...ладно, потом.

Страница 1679 из 2194 ПерваяПервая ... 147915791649166916761677167816791680168116821689170917791879 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search