Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 377
Тема:

Как быть, подскажите пожалуйста

  1. #181
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вообще ничего нового не сказали, я сразу так и поняла Вас.

    Я Вам больше скажу, именно от такого преследования люди и начинают уворачиваться, пропадать там...не хотеть звонить/сообщать свои планы и прочее...

    Мама Ваша, нашла новый способ о Вас "заботится", приятна Вам эта забота? Приятно от таких разговоров?

    В 40 лет "получить свое" мужчина может со значительно меньшими хлопотами...нах ему так заморачиваться?
    Это не слив. У человека есть право на свою личную жизнь. А у Вас нет права требовать с него отчётность, в любой форме и с бой периодичностью, хоть каждый день хоть в неделю раз. Понятно?
    Ну "заботится", это да, по-другому и не скажешь. Подбешивает. Я прямо говорю, что она делает мне больно, а она искренне не понимает, как и чем.
    Большинство комплексов у меня от мамы.
    Например, у меня небольшая грудь и мама всегда говорила: не носи это, это для больших грудей, тебе такое не пойдет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А сколько лет вам тогда было, и что с вами произошло, что попали в больницу?
    Первый случай в 7-8, потом в 13 где-то. Врожденная проблема с зубами
    PS не делайте флюорографию на ранних сроках беременности

  2. #182
    Что вообще за картина мира - слили?
    Вы что? Тряпка?
    Он получил что хотел, а Вы ничего не получили?
    Встречались-сближались-потом дорожки разошлись - такое бывает. И никто ни перед кем не виноват.

    А "слил", "получил что хотел" и прочее "придираетесь ко мне" - это из параллельного мира, сказанного, там где Баба Яга всегда против всего мира и все против нее....никакого отношения к реальности....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Ну "заботится", это да, по-другому и не скажешь. Подбешивает. Я прямо говорю, что она делает мне больно, а она искренне не понимает, как и чем.
    Большинство комплексов у меня от мамы.
    Например, у меня небольшая грудь и мама всегда говорила: не носи это, это для больших грудей, тебе такое не пойдет.

    --- Добавлено ---



    Первый случай в 7-8, потом в 13 где-то. Врожденная проблема с зубами
    PS не делайте флюорографию на ранних сроках беременности
    Вооот
    Вы уже повзрослейте и поймите что маму переделать невозможно, она себя так смотрит и Вас, ее мама так чморила....не суть. Маму Вы не поменяете ничего ей не докажете, Вы ей сказали что Вам не нравятся развития, она это слышала, считаться с этим не стала. Значит какой надо сделать вывод? Как относиться дальше к ее высказываниям?

    --- Добавлено ---

    Я на Вас до сих пор злая. Пойду.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Что вообще за картина мира - слили?
    Вы что? Тряпка?
    Он получил что хотел, а Вы ничего не получили?
    Встречались-сближались-потом дорожки разошлись - такое бывает. И никто ни перед кем не виноват.

    А "слил", "получил что хотел" и прочее "придираетесь ко мне" - это из параллельного мира, сказанного, там где Баба Яга всегда против всего мира и все против нее....никакого отношения к реальности....

    --- Добавлено ---



    Вооот
    Вы уже повзрослейте и поймите что маму переделать невозможно, она себя так смотрит и Вас, ее мама так чморила....не суть. Маму Вы не поменяете ничего ей не докажете, Вы ей сказали что Вам не нравятся развития, она это слышала, считаться с этим не стала. Значит какой надо сделать вывод? Как относиться дальше к ее высказываниям?

    --- Добавлено ---

    Я на Вас до сих пор злая. Пойду.
    Абстрагируюсь и понимаю, что она это не со зла и просто не осознает, что говорит. Стараюсь не придавать смысла ее обидным словам, но иногда закусывает.

    Почему вы злитесь на меня?)

  4. #184
    Мама еще ладно. Папа касательно этой истории вообще сказал то, от чего у меня челюсть отвисла и я реально в шок впала секунд на 5.
    Даже стыдно писать такое.
    Сказал, что мне надо ноги меньше раздвигать, что мной попользовались и кинули. В глубине души я так не считаю, но обидно до слез. От родного отца такое услышать. А мама еще поддакнула, мол, отцы ревностно относятся к избранникам дочерей и желают только хорошего, поэтому так говорят.
    Апогей логики

    Чувствую себя каким-то почетным пациентом Кащенко, если честно.

  5. #185
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Мама еще ладно. Папа касательно этой истории вообще сказал то, от чего у меня челюсть отвисла и я реально в шок впала секунд на 5.
    Даже стыдно писать такое.
    Сказал, что мне надо ноги меньше раздвигать, что мной попользовались и кинули. В глубине души я так не считаю, но обидно до слез. От родного отца такое услышать. А мама еще поддакнула, мол, отцы ревностно относятся к избранникам дочерей и желают только хорошего, поэтому так говорят.
    Апогей логики
    обычно папы позиционируют дочерей принцессами, а ваш, значит - шлюхой?
    понимаете теперь , почему вы к первому попавшемуся мужику, который вас похвалил и позаботился, так привязались?

    а зачем вы родителям про вашего мужчину рассказали?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    обычно папы позиционируют дочерей принцессами, а ваш, значит - шлюхой?
    понимаете теперь , почему вы к первому попавшемуся мужику, который вас похвалил и позаботился, так привязались?

    а зачем вы родителям про вашего мужчину рассказали?
    Да, теперь вижу(

    Они видели у меня в сторис постоянно цветы, подарки, спрашивала кто кто, я и сказала. А мама уже отцу рассказала

    Принцесса - это точно не про меня, я у папы как солдат, ко мне только подходят, чтобы я сделала что-то, приготовила, помогла в интернете или телефоне. А когда я отказываюсь - ой да и не надо ничего, самому быстрее сделать.

  7. #187
    Ув. Кристина, а с каких Ваших лет отец стал к Вам как солдату относиться?
    Припомните, пожалуйста.
    Так ведь было не всегда. Верно?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Кристина, а с каких Ваших лет отец стал к Вам как солдату относиться?
    Припомните, пожалуйста.
    Так ведь было не всегда. Верно?
    Думаю, со школы, когда пришла пора меня воспитывать
    В детстве он очень трепетно относился ко мне, по рассказам мамы. Ну и я не помню до 5-6 лет, чтобы меня строили)

  9. #189
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Думаю, со школы, когда пришла пора меня воспитывать
    В детстве он очень трепетно относился ко мне, по рассказам мамы. Ну и я не помню до 5-6 лет, чтобы меня строили)
    это сколько лет? 12? 13?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это сколько лет? 12? 13?
    Прям точно не могу отследить, наверное, после 10-12
    Помню, за мои шалости и проступки меня ставили в угол, а я и рада была) потому что могла там постоять, почитать или подумать о своем.
    В детстве я любила попортить обои, мебель, рисовала, помадами французскими мамиными на стенах красила что-то. Но то лет в 4-5 было. Человек творческий)
    Меня не били никогда, только один раз случай был, лет в 12-13, когда я крутила обруч у родственников, и ко мне подлез двоюродный младший брат, ну и прилетело ему этим хулахупом. Папа за это мне губу разбил, я так и не поняла, за что. Я ведь не специально ударила дв. брата и сама потом за него переживала и извинялась.
    Последний раз редактировалось Krissi; 14.07.2020 в 23:12.

  11. #191
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Прям точно не могу отследить, наверное, после 10-12
    Помню, за мои шалости и проступки меня ставили в угол, а я и рада была) потому что могла там постоять, почитать или подумать о своем.
    В детстве я любила попортить обои, мебель, рисовала, помадами французскими мамиными на стенах красила что-то. Но то лет в 4-5 было. Человек творческий)
    Меня не били никогда, только один раз случай был, лет в 12-13, когда я крутила обруч у родственников, и ко мне подлез двоюродный младший брат, ну и прилетело ему этим хулахупом. Папа за это мне губу разбил, я так и не поняла, за что. Я ведь не специально ударила дв. брата и сама потом за него переживала и извинялась.
    А месячные у вас с какого возраста?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А месячные у вас с какого возраста?
    С 14-14,5, поздновато начались

  13. #193
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Что вообще за картина мира - слили?
    Вы что? Тряпка?
    Он получил что хотел, а Вы ничего не получили?
    Встречались-сближались-потом дорожки разошлись - такое бывает. И никто ни перед кем не виноват.

    Вообще вы полностью правы, я использовала устоявшееся в обиходе выражение, но лучше себя не характеризовать так даже в шутку или от невозможности подобрать подходящий термин. Слишком небрежно)
    Я понимаю, что мы вольны распоряжаться своими жизнями и связями самостоятельно и никто никому ничего не должен, особенно спустя всего 3 мес.

    Мне бы хотелось понять на будущее, как сделать так, чтобы со мной хотелось проводить больше времени и ко мне тянулись, причем не искусственно, а искренне, без манипуляций. Это возможно? И какие качества стоит в себе воспитать?

    Сейчас, например, есть парень, с которым мы видимся каждый день, инициатор встреч он, все вечера мы с ним в ресторанах, гуляем, судя по всему, ему я нравлюсь. Не скажу, что он мне прям очень, отпугивает излишняя частота встреч, но у нас с ним по работе перекликания, помогаю ему.

  14. #194
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось понять на будущее, как сделать так, чтобы со мной хотелось проводить больше времени и ко мне тянулись, причем не искусственно, а искренне, без манипуляций. Это возможно? И какие качества стоит в себе воспитать?
    можно вопрос? А зачем вам нужно, чтоб к вам тянулись и хотели проводить время????
    Обычно хотят проводить время те, кому скучно с самим собой. Вы уверены, что хотели видеть таких в своем окружении?


    Сейчас, например, есть парень, с которым мы видимся каждый день, инициатор встреч он, все вечера мы с ним в ресторанах, гуляем, судя по всему, ему я нравлюсь. Не скажу, что он мне прям очень, отпугивает излишняя частота встреч, но у нас с ним по работе перекликания, помогаю ему
    А он вам помогает?
    Зачем вы встречаетесь с ним каждый день, если вас это напрягает?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Сейчас, например, есть парень, с которым мы видимся каждый день, инициатор встреч он, все вечера мы с ним в ресторанах, гуляем, судя по всему, ему я нравлюсь. Не скажу, что он мне прям очень, отпугивает излишняя частота встреч, но у нас с ним по работе перекликания, помогаю ему.
    А Вы можете скорректировать частоту встреч?
    Неужели у Вас каждый вечер свободен - нет своих дел, желания побыть одной и т.п.?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    можно вопрос? А зачем вам нужно, чтоб к вам тянулись и хотели проводить время????
    Обычно хотят проводить время те, кому скучно с самим собой. Вы уверены, что хотели видеть таких в своем окружении?


    А он вам помогает?
    Зачем вы встречаетесь с ним каждый день, если вас это напрягает?
    Мне одиноко одной, уже 2 года сама наедине с собой, хочется рядом человека, поговорить, повеселиться. Бывает, завал работы, что я прихожу поздно и еще до ночи работаю дома, но чаще грамотно распределяю свое время и вечером уже свободна.
    Мне не скучно с собой до определенного периода, а когда ты месяцами сидела на изоляции, выходя раз в 4 дня в магазин около дома, хочется наверстать упущенное.

    Мне наоборот кажется ненормальным прожить всю жизнь одной и не испытывать желания общаться и встречаться с людьми.

    У меня в новом городе нет друзей, все остались в родном.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы можете скорректировать частоту встреч?
    Неужели у Вас каждый вечер свободен - нет своих дел, желания побыть одной и т.п.?
    Да, на этой неделе практически каждый вечер был свободен. Фитнес и англ у меня днем, салоны тоже, работа после обеда и вечер в районе 9-12 свободен.

  17. #197
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Мне одиноко одной, уже 2 года сама наедине с собой, хочется рядом человека, поговорить, повеселиться. Бывает, завал работы, что я прихожу поздно и еще до ночи работаю дома, но чаще грамотно распределяю свое время и вечером уже свободна.
    Это ответ на вопрос ПОЧЕМВУ, по какой причине. А я вас спрашиваю С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ.
    Уверены что вы, уставшая одиночества, будете рады другому уставшему одиночеству?

    а почему не обзавелись подругами на новом месте?
    Старые подруги общаются с вами?

  18. #198
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это ответ на вопрос ПОЧЕМВУ, по какой причине. А я вас спрашиваю С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ.
    Уверены что вы, уставшая одиночества, будете рады другому уставшему одиночеству?

    а почему не обзавелись подругами на новом месте?
    Старые подруги общаются с вами?
    Человек владелец сети бизнеса по многим городам России, все поручения делегированы сотрудникам, коих более 150 чел. Но он тоже работает до вечера, а после 9-10 мы встречаемся.
    Мы не только с ним встречаемся, но и с его друзьями, нам очень классно вместе, уже целая компания образовалась. Там люди все за 35, но мне комфортно.

    А как мне искать подруг? У меня были только с университета подруги, ну и мои клиентки, но это не совсем профессионально.

  19. #199
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение

    А как мне искать подруг? У меня были только с университета подруги, ну и мои клиентки, но это не совсем профессионально.
    а как обычно люди знакомятся?

  20. #200
    Он мне платит за мою работу, в некотором роде можно это консалтингом назвать)
    Ну и мне с ним интересно общаться, но вот насчет отношений не знаю, не мой типаж, кажется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как обычно люди знакомятся?
    С возрастом сложнее друзей находить. Особенно в Москве. Здесь очень многие выгоду ищут, а друзья нафиг не сдались никому, увы. Как правило, друзья есть либо с родного города либо партнеры по работе

    С моим подругами из университета мы редко общаемся, они за 8т км от меня, на праздники поздравляем друг друга, если приезжают в мск - видимся. Но это редкое явление

  21. #201
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Месяц назад взаимоотношения стали близким, несколько раз оставалась у него дома. И ему и мне все очень нравилось.
    Я устала переживать и накручивать себя.
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Сейчас, например, есть парень, с которым мы видимся каждый день, инициатор встреч он, все вечера мы с ним в ресторанах, гуляем, судя по всему, ему я нравлюсь.
    все чудесатее и чудесатее

    ИМХО, кто-то что-то очень сочиняет.

  22. #202
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    все чудесатее и чудесатее

    ИМХО, кто-то что-то очень сочиняет.
    Если я не рассказывала о новых знакомствах, это не значит, что их не было и я сидела со слезами на глазах, ожидая сообщения от того мужчины месяц)
    Никому обещаний не давала никаких, значит, в сложившейся ситуации имею полное право общаться с другими мужчинами. Здесь уже об этом писали вчера

  23. #203
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    все чудесатее и чудесатее

    ИМХО, кто-то что-то очень сочиняет.
    Может это опять "устоявшиеся в обиходе выражения".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Если я не рассказывала о новых знакомствах, это не значит, что их не было и я сидела со слезами на глазах, ожидая сообщения от того мужчины месяц)
    Никому обещаний не давала никаких, значит, в сложившейся ситуации имею полное право общаться с другими мужчинами. Здесь уже об этом писали вчера
    Да не, сложно понимать ситуацию, когда человек пишет примерно так:

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Сейчас, например, есть парень, с которым мы видимся каждый день, инициатор встреч он, все вечера мы с ним в ресторанах, гуляем, судя по всему, ему я нравлюсь. Не скажу, что он мне прям очень, отпугивает излишняя частота встреч, но у нас с ним по работе перекликания, помогаю ему.
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Мне одиноко одной, уже 2 года сама наедине с собой, хочется рядом человека, поговорить, повеселиться. Бывает, завал работы, что я прихожу поздно и еще до ночи работаю дома, но чаще грамотно распределяю свое время и вечером уже свободна.
    Мне не скучно с собой до определенного периода, а когда ты месяцами сидела на изоляции, выходя раз в 4 дня в магазин около дома, хочется наверстать упущенное.

  24. #204
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может это опять "устоявшиеся в обиходе выражения".

    --- Добавлено ---



    Да не, сложно понимать ситуацию, когда человек пишет примерно так:
    Мы с ним видимся 2 недели, чаще по работе. Но мы с ним не живем. ЖИВУ Я ОДНА на протяжении 2 лет
    Он мне больше как друг, а я хотела бы найти будущего мужа, партнера или парня, мужчину или жениха, как вам угодно
    Последний раз редактировалось Krissi; 15.07.2020 в 19:09.

  25. #205
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Мы с ним видимся 2 недели, чаще по работе. Но мы с ним не живем. ЖИВУ Я ОДНА на протяжении 2 лет
    Я про вашу манеру подавать информацию:

    - Я бы хотела, чтобы ко мне тянулись, чтобы со мной проводили больше времени.
    - А вот парень, все вечера по ресторанам, меня отпугивает излишняя частота встреч.

    Второе тут же опровергает первое.

    Зачем вы вообще про этого "парня для досуга" вспомнили, если речь идет о том, что вам одиноко в семейном смысле?
    В посте 193?

    Есть такой парень, вечера заняты, комфортная компания, замечательно же.
    Но какое это имеет отношение к вашей проблеме?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я про вашу манеру подавать информацию:

    - Я бы хотела, чтобы ко мне тянулись, чтобы со мной проводили больше времени.
    - А вот парень, все вечера по ресторанам, меня отпугивает излишняя частота встреч.

    Второе тут же опровергает первое.

    Зачем вы вообще про этого "парня для досуга" вспомнили, если речь идет о том, что вам одиноко в семейном смысле?
    В посте 193?

    Есть такой парень, вечера заняты, комфортная компания, замечательно же.
    Но какое это имеет отношение к вашей проблеме?
    Поняла вас. Видимо, я сама еще не определилась. Точнее я знаю, как хочу, но пока так не получается.
    Вот если бы частые встречи были с мужчиной, который мне нравится и о котором я писала в старттопике, темы бы вообще этой не было.
    А тут есть парень, вроде, но он не тот, с кем бы мне хотелось жить или семью создать. Зря я о нем упомянула, только запутала вас.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    А тут есть парень, вроде, но он не тот, с кем бы мне хотелось жить или семью создать.
    А чем именно тот мужчина интереснее этого парня?
    Вы с обоими знакомы не так давно.

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Зря я о нем упомянула, только запутала вас.
    Ну отчего же сразу зря...какие-то же мотивы у вас были.
    У вас много где есть как будто желание...прикрыть проблемы, приукрасить, подчеркнуть свою востребованность, ценность.
    ОС.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А чем именно тот мужчина интереснее этого парня?
    Вы с обоими знакомы не так давно.



    Ну отчего же сразу зря...какие-то же мотивы у вас были.
    У вас много где есть как будто желание...прикрыть проблемы, приукрасить, подчеркнуть свою востребованность, ценность.
    ОС.
    Я его подсознательно воспринимаю сильнее, властнее, меня такие очень привлекают.

    Тот мой знакомый друг, который нынешний... он все время спрашивает, что я чувствую, как мне, вкусно ли, тепло, если говорим на личные темы про родителей, все время "а ничего, что мы обсуждаем? я не лезу в душу?". Меня это отталкивает. Каждое утро и вечер пишет, желает что-то и комплименты шлет. Сейчас слава богу уже меньше, но первое время я аж удивлялась, нафиг столько внимания.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Вообще вы полностью правы, я использовала устоявшееся в обиходе выражение, но лучше себя не характеризовать так даже в шутку или от невозможности подобрать подходящий термин. Слишком небрежно)
    это выражение и за обиход говрит, в котором устоялос
    я деревенский ребенок, с дестства мат - част гармонии мира.
    но никогда не слышала в свой адрес или в адрес знакомых, такое выражение.
    для меня это очен дико
    так не говорят нигде ….

  30. #210
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это выражение и за обиход говрит, в котором устоялос
    я деревенский ребенок, с дестства мат - част гармонии мира.
    но никогда не слышала в свой адрес или в адрес знакомых, такое выражение.
    для меня это очен дико
    так не говорят нигде ….
    Слить - это, скорее, молодежный сленг.
    Сейчас когда выкладывают личные и откровенные фото знаменитостей в сеть, называют это сливом.
    У этого термина множество понятий, но также "слить" означает молча уйти, проиграть (в зависимости от отрасли применения сленга), разорвать отношения в одностороннем порядке)
    Но звучит и правда убого, согласна

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать? Подскажите пожалуйста! Это причины для развода?
    от Aigerim777 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 22:06
  2. Ответов: 212
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 21:09
  3. "Питерские" подарки-подскажите,пожалуйста!
    от Лиат в разделе Разговорчики
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 16:29
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search