Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 171 из 171
Тема:

Изоляция

  1. #151
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    С какого перепугу врачи стали обсуждать с вами диагноз чела, который вам не родственник?
    Это нарушение врачебной тайны и любой медик знает это как отче наш. На сочиняйте небылицы. А то складывается впечатление, что у вас не депрессия, а кое что похуже
    ой складывается....и по общем поведению...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    К сожалению, так вышло, мне пришлось выступать в этой роли. Я не буду ничего доказывать.
    Вы будете подозревать не одно, так другое.
    И вы можете подозревать и опускать меня как угодно, это не сработает.

    --- Добавлено ---

    Потому то я знаю, что мне нечего доказывать.
    а как должно было сработат?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вообще, здорово вы пооскорбляли всех, кто страдает депрессиями, ув. Danser. Отшибленные...опущенные. Ваши же слова? Или вас им кто-то научил?....печально.

    Ладно. Насовсем ушла из темы.
    Я как раз никого не оскорбляла. Это у народа тут очень навязчивое желание. При том, что я сказала, что я благодарна всем за мнение.
    Ладно, решайте, как хотите. Я лишь хотела спросить мнения - я его услышала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    к чему это ув. дансер?
    сами себя продиагностировать хотите, увы, это невозможно
    и потом , может оказаться, что депрессии у Вас и нет
    но это только врач определить может
    а к другим врачам вы нормально ходите?
    или живот заболит, тоже симптомы читаете, плюсы, минусы ставите?)
    Это неоспоримый факт того, что просто по одному единственному признаку судить о таких вещах не стоит. Люди, вы тут просто реально сидите, и в теме доказываете просто тупо свое мнение. Когда уже сказали - спасибо, я услышала, что бесконечно говорить - что мне к психиатру надо. Это вам удовольствие доставляет? Переубеждение. Вы же сами пишете, что это вам не надо совсем. Если я сказала, что я услышала, то зачем еще и еще мне об этом говорить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нутк. маска сброшена, ув. Дансер показала истинное лицо
    Вы тоже показали. Любой человек, который зайдет, сделает выводы.

    --- Добавлено ---

    Если вам просто мало слов благодарности за мнение.... о чем это, господа, говорит?

    --- Добавлено ---

    На форум за этим и приходят... а вы сколько страниц исписали, чтобы таки приписать мне клиническую депрессию и при этом сами говорите - на форуме диагнозов не ставят.
    Я с вами нормально общалась изначально, может, тема была только невнятная, но вы сами решили вывести это на уровень бессмысленного спора и все. И думает, что это помощь такая? Конечно, никто никому ничего не обязан. Но в своем суждении я останусь при своем. На этот форум приходят, возможно, люди, которым нужна помощь. И не важно, не выросли они морально или какие еще у них сложности в жизни. Бесконечный стеб над больными - это не выход.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой складывается....и по общем поведению...
    а как должно было сработат?
    Ну вы, конечно же, будете поддакивать, от вас другого тоже не ожидаю, тоже сложилось мнение о вас. Что же вы то за юбки сородичей держитесь, поэтому так смело можете чеканутыми всех называть?

    --- Добавлено ---

    И вот слова "ув Денсер" вам употреблять не стоит - это чистое вранье, уважения тут точно нет.

  4. #154
    Попробуйте воздержаться и ничего не ответить. Потому что тема исчерпана давно. Сделайте, пожалуйста, молча выводы - что я псих или я в чем-то права - ваше дело.
    Со всем уважением! Потому что я верю, что вы можете что-то нормальное вынести из этого, также, как и я... Я получила мнение, что у меня может быть клиническая депра, и массу полезного - то, что может работа руками может помочь мне создавать что-то осязаемое, и это поможет "оставлять следы"... суть я уловила.

  5. #155
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Попробуйте воздержаться и ничего не ответить. Потому что тема исчерпана давно. Сделайте, пожалуйста, молча выводы - что я псих или я в чем-то права - ваше дело.
    нет, не воздержусь
    разрешать или запрещать писать в темах может только модератор
    напишите ему, что тема закрыта и в теме появится соответствующее уведомление
    а так участники здесь могут писать, даже если Вы уйдете и читать не будете

  6. #156
    Вот вы неправильно читаете уже от того, что стебать привыкли. Слово "пожалуйста" означает, что я прошу, а не приказываю.

    --- Добавлено ---

    Могу даже проще сказать - Прошу, воздержитесь. Потому что это бессмысленно и ни к чему позитивному не приведет нас всех. Если вы, конечно же, уверены, что дальше польется добро и позитив... то ок. Это еще нормально. Но крайне сомневаюсь, что это такой случай.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    нет, не воздержусь
    разрешать или запрещать писать в темах может только модератор
    напишите ему, что тема закрыта и в теме появится соответствующее уведомление
    а так участники здесь могут писать, даже если Вы уйдете и читать не будете
    Я, кстати, писала - доказать?

  7. #157
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Вот вы неправильно читаете уже от того, что стебать привыкли. Слово "пожалуйста" означает, что я прошу, а не приказываю.

    --- Добавлено ---

    Могу даже проще сказать - Прошу, воздержитесь. Потому что это бессмысленно и ни к чему позитивному не приведет нас всех. Если вы, конечно же, уверены, что дальше польется добро и позитив... то ок. Это еще нормально. Но крайне сомневаюсь, что это такой случай.

    --- Добавлено ---



    Я, кстати, писала - доказать?
    а зачем Вы просите?
    цель просьбы какая?
    Вы же можете просто не читать, это самый простой выход
    не заходить на форум, где Вам не понравилось

  8. #158
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а зачем Вы просите?
    цель просьбы какая?
    Вы же можете просто не читать, это самый простой выход
    не заходить на форум, где Вам не понравилось

    Нет, для меня важно отстоять свое мнение. Это вам должно быть все равно, это не ваша тема, в нее даже вряд ли какой-то пользователь зайдет.

    --- Добавлено ---

    А еще я не собираюсь уходить с форума, если только меня не забанят.

    --- Добавлено ---

    Помощи просить я не собираюсь, но, может, другим помогу.

  9. #159
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Ну вы, конечно же, будете поддакивать, от вас другого тоже не ожидаю, тоже сложилось мнение о вас. Что же вы то за юбки сородичей держитесь, поэтому так смело можете чеканутыми всех называть?

    --- Добавлено ---

    И вот слова "ув Денсер" вам употреблять не стоит - это чистое вранье, уважения тут точно нет.
    Я могу использовать любые слова. Я умею это делать. И я сама вполне себе могу решать где и что писать а где чего не писать.
    Lo entiendes?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Я могу использовать любые слова. Я умею это делать. И я сама вполне себе могу решать где и что писать а где чего не писать.
    Lo entiendes?
    Конечно, понимаю. Я просто тоже ответила вам ))) темже

  11. #161
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Конечно, понимаю. Я просто тоже ответила вам ))) темже
    Чем же?

  12. #162
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    И вот слова "ув Денсер" вам употреблять не стоит - это чистое вранье, уважения тут точно нет.
    Ув. Дансер, обращение к собеседникам по нику и с использованием сокращения "ув." (уважаемый/уважаемая) - это принятая на Портале формула вежливого общения.
    То есть у нас так принято - обращаться к конкретному собеседнику, называя его по имени или нику и добавлять эту самую этикетную формулу.
    Это местная традиция.

    Разве Вы её устанавливали, чтобы теперь отменять?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Чем же?
    Вы общаетесь грубо, я тоже с вами буду грубо.

  14. #164
    Какое свое мнение Вы отстаивание?
    Кто покушается, перед кем отстаивание это мнение?

    Не торопитесь отвечать, подумайте.
    И самый главный вопрос
    Зачем Вам тут отстаивать свое мнение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Вы общаетесь грубо, я тоже с вами буду грубо.
    Если бы Вы читали правила форума Вы бы больше понимали что тут происходит, и также знали бы как реагировать на "грубость".
    Потрудитесь прочитать правила форума, это в Ваших интересах.

    А я прошу Вас процитировать мою грубость.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дансер, обращение к собеседникам по нику и с использованием сокращения "ув." (уважаемый/уважаемая) - это принятая на Портале формула вежливого общения.
    То есть у нас так принято - обращаться к конкретному собеседнику, называя его по имени или нику и добавлять эту самую этикетную формулу.
    Это местная традиция.

    Разве Вы её устанавливали, чтобы теперь отменять?
    Окей, еще раз - никто тут никому ничего не запрещал. Я констатирую факт. Наверняка, вы не просто обращаетесь "Уважаемый/-ая", потому что при этом происходит вложение уважения. И, наверняка, в правилах тоже как-то прописано уважительное обращение и отношение.

  16. #166
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Окей, еще раз - никто тут никому ничего не запрещал. Я констатирую факт. Наверняка, вы не просто обращаетесь "Уважаемый/-ая", потому что при этом происходит вложение уважения. И, наверняка, в правилах тоже как-то прописано уважительное обращение и отношение.
    И Вы пишете про то что нельзя судить по паре слов о человеке? Но при этом мое неуважение к Вам называете фактом.
    Это конечно круто что Вы меня знаете лучше меня самой....но верится с трудом))))

  17. #167
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Окей, еще раз - никто тут никому ничего не запрещал. Я констатирую факт. Наверняка, вы не просто обращаетесь "Уважаемый/-ая", потому что при этом происходит вложение уважения. И, наверняка, в правилах тоже как-то прописано уважительное обращение и отношение.
    Ещё раз повторю - это формула вежливости.
    Языковое средство, которое помимо этой самой вежливости позволяет легко выявить людей, способных или не способных к усвоению правил сообщества.
    Не более. Но и не менее.

    Ув. Дансер, в данном случае, вот конкретно прямо сейчас, я бы настоятельно рекомендовала Вам закрыть форум, пойти погулять, подышать свежим воздухом или хотя бы выполнить по 20-30 отжиманий и приседаний.
    Потому что Вы себя накручиваете, вступаете в совершенно ненужный конфликт, и в итоге просто вредите сама себе.
    Поберегите себя, окажите себе такую услугу.
    Договорились?

  18. #168
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Окей, еще раз - никто тут никому ничего не запрещал. Я констатирую факт. Наверняка, вы не просто обращаетесь "Уважаемый/-ая", потому что при этом происходит вложение уважения. И, наверняка, в правилах тоже как-то прописано уважительное обращение и отношение.
    Довольно опрометчиво свои ощущения и догадки определять как "факт"
    С этим траблы не только по "грубости" но и по многим другим темам....
    И, читай Вы правила, Вы бы знали что это я пишу в Ваших интересах. Из ОС можно извлекать массу пользы.

    В офлайне за ОС деньги не малые платят а тут бесплатно.....наверное поэтому и не ценится....

  19. #169
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Какое свое мнение Вы отстаивание?
    Кто покушается, перед кем отстаивание это мнение?

    Не торопитесь отвечать, подумайте.
    И самый главный вопрос
    Зачем Вам тут отстаивать свое мнение?
    Вот зачем вы задаете вопрос, вы хотите к чему-то прицепиться и дальше шутки шутить? Или вам правда интересно?
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Если бы Вы читали правила форума Вы бы больше понимали что тут происходит, и также знали бы как реагировать на "грубость".
    Потрудитесь прочитать правила форума, это в Ваших интересах.

    А я прошу Вас процитировать мою грубость.
    Я говорю про вашу шутку про "чокнутую". Про то, что соглашаетесь еще с чужими шутками. Серьезно, вы не понимаете про что я? Мы мусолим уже две страницы одно и тоже. Я не хочу сейчас заниматься анализом и выцеживать цитаты. Зачем это опять же нужно? Я вам могу разьве доказать что-то? Давайте реально на чистоту.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Довольно опрометчиво свои ощущения и догадки определять как "факт"
    С этим траблы не только по "грубости" но и по многим другим темам....
    И, читай Вы правила, Вы бы знали что это я пишу в Ваших интересах. Из ОС можно извлекать массу пользы.

    В офлайне за ОС деньги не малые платят а тут бесплатно.....наверное поэтому и не ценится....
    Я не читала правила, потом что я никогда не была изгнана не из одного чата, тк не общаюсь неуважительно и часто знаю, где немного неэтично поступаю. Например, когда в чужой теме стартовала свои разговоры сразу ощутила, что не права и теперь не позволяю себе этого.
    То, что вы бесплатно - это ваш выбор. Вам это нужно тоже.

    --- Добавлено ---

    Когда я кому-то помогаю, я потом не тычу им в лицо, что я тут бесплатно надрываюсь. Мне лично самой это нужно, я хочу людей видеть счастливыми. А вы для чего это делаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Довольно опрометчиво свои ощущения и догадки определять как "факт"
    С этим траблы не только по "грубости" но и по многим другим темам....
    Вы везде видете только проблему во мне, защитившись кодексом своих правил. Я это осознаю.
    Это факт по той причине, что любой, наверное, поймет, что это не похоже на уважительное общение. Ваша шутка, к примеру.

    --- Добавлено ---

    Я же говорю.... тема заходит в более и более отвратительное русло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дансер, в данном случае, вот конкретно прямо сейчас, я бы настоятельно рекомендовала Вам закрыть форум, пойти погулять, подышать свежим воздухом или хотя бы выполнить по 20-30 отжиманий и приседаний.
    Потому что Вы себя накручиваете, вступаете в совершенно ненужный конфликт, и в итоге просто вредите сама себе.
    Поберегите себя, окажите себе такую услугу.
    Договорились?
    Спасибо за заботу, честно. Но я не врежу себе, если я этого не скажу, такие шутки так и будут присутствовать в темах.... Я, честно говоря, делаю это только для того, чтобы люди были немного осторожнее в своих суждениях и шутках.
    Глупо? Может быть...

  20. #170
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Спасибо за заботу, честно. Но я не врежу себе, если я этого не скажу, такие шутки так и будут присутствовать в темах.... Я, честно говоря, делаю это только для того, чтобы люди были немного осторожнее в своих суждениях и шутках.
    Глупо? Может быть...
    Ув. Дансер, на здоровье.
    В данном случае Вы именно что вредите себе - бьётесь в пылкой схватке ради неизвестно кого. Сама лишаете себя покоя и отдыха, свежего воздуха и ощущения собственного тела как сильного и живого.
    А всё это Вам, как мне кажется, сейчас очень было бы кстати.

    --- Добавлено ---

    Поясню - слишком глобальную и невыполнимую цель Вы себе поставили:
    - Переделать множество взрослых людей.
    - Ради благополучия другого множества незнакомых Вам людей.

  21. #171
    Да, вы правы. Спасибо!
    Тему можно закрывать.

    --- Добавлено ---

    А, вы меня в Янтаря отправили. Класс - нашли способ.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search