Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 236 из 236
Тема:

Отношения. Тетя и племянница.

  1. #211
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вам ув.Окстисия выше привела одно из противоречий уже
    Что вы все дурачком прикидываетесь?
    там нет противоречия если часто я посредник общения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    скажите, ув. Алексей, а вас мама не учила, сопровождать просьбы словом "пожалуйста"?
    Или вы только приказывать и манипулировать умеете?
    Я думал это в стиле этого форума, так как в свой адрес тоже не видел этого слова.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Алексей888 Посмотреть сообщение
    там нет противоречия если часто я посредник общения
    Вы сказали, что жена не пользуется интернетом
    Переписывается с племянницей=пользуется, не?
    Часто или нечасто - неважно

  3. #213
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы сказали, что жена не пользуется интернетом
    Переписывается с племянницей=пользуется, не?
    Часто или нечасто - неважно
    по интернету через меня в бумажном виде без меня. Где здесь противоречие?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Алексей888 Посмотреть сообщение
    по интернету через меня в бумажном виде без меня. Где здесь противоречие?
    Еда, вы совсем уже заврались

  5. #215
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Еда, вы совсем уже заврались
    Это голословное обвинение. Поясните.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Алексей888 Посмотреть сообщение
    Это голословное обвинение. Поясните.
    Ну во-первых я не верю, что жена и тем более 30-летняя племянница в век интернета и смартофонов пишут друг другу бумажные письма
    Даже пенсионеры уже освоили телефон и мессенджеры
    А во-вторых, как можно поругаться при написании бумажного письма??
    Это не диалог, обратная связь от собеседника отсутствует

  7. #217
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну во-первых я не верю, что жена и тем более 30-летняя племянница в век интернета и смартофонов пишут друг другу бумажные письма
    Даже пенсионеры уже освоили телефон и мессенджеры
    А во-вторых, как можно поругаться при написании бумажного письма??
    Это не диалог, обратная связь от собеседника отсутствует
    Да вы правы, племянница отвечает даже на бумажные письма в Вайбере через меня. Бумажные письма жена пишет сестре и страницу, две, племяннице. Именно по этому поругаться у них есть возможность только через меня.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Алексей888 Посмотреть сообщение
    Да вы правы, племянница отвечает даже на бумажные письма в Вайбере через меня. Бумажные письма жена пишет сестре и страницу, две, племяннице. Именно по этому поругаться у них есть возможность только через меня.
    Так вы предотвращаете ругань или даете "возможность поругаться"?
    почему жена сама в вайбере не переписывается, если хочет что-то ответить?

  9. #219
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    вопрос о дочери, как и другие , остался без ответа

    да и сын, может совместный, а может и нет..

    но я уже пас, смысл задавать вопросы, если автор не отвечает, впечатление, что тема должна нас интересовать больше чем самого автора?
    Ага, есть такое ощущение. Сейчас как-то много таких тем стало, где Авторы типа отбиваются от нападок и прочее
    Нам вот делать нечего ага, так интересно, уж так интересно, все побросали и сидим нападаем....делать нефиг...
    Меня прям бесит это.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ага, есть такое ощущение. Сейчас как-то много таких тем стало, где Авторы типа отбиваются от нападок и прочее
    Нам вот делать нечего ага, так интересно, уж так интересно, все побросали и сидим нападаем....делать нефиг...
    Меня прям бесит это.
    нет, вы просто не справляетесь с тем за что взялись.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вы предотвращаете ругань или даете "возможность поругаться"?
    почему жена сама в вайбере не переписывается, если хочет что-то ответить?
    Да предотвращаю, как могу. Я уже говорил, тогда они переругаются до чертиков.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Алексей888 Посмотреть сообщение
    нет, вы просто не справляетесь с тем за что взялись.
    Вам нравится ощущать себя эдаким "крепким орешком", который оказался не по зубам местной публике? Другого способа самоутверждения не придумали? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей888 Посмотреть сообщение
    Да предотвращаю, как могу. Я уже говорил, тогда они переругаются до чертиков.
    И что? Вам же лучше будет, если они переругаются - появится повод отказать в подарках племяннице ))

  12. #222
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам нравится ощущать себя эдаким "крепким орешком", который оказался не по зубам местной публике? Другого способа самоутверждения не придумали? )
    Даже не думал об этом. Обратите внимание я в принципе закончил тему еще в 120 посте.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Алексей888 Посмотреть сообщение
    Да предотвращаю, как могу. Я уже говорил, тогда они переругаются до чертиков.
    по бумажной переписке с частотой раз в месяц (или как часто там жена письма пишет)?
    ну-ну
    Ответьте, плиз внятно на вопрос - по какой причине жена не может САМА прочитать сообщение племянницы в вайбере и ответить на него?
    У нее телефона нет, она не умеет им пользоваться?
    или вы ей запрещаете?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    по бумажной переписке с частотой раз в месяц (или как часто там жена письма пишет)?
    ну-ну
    Ответьте, плиз внятно на вопрос - по какой причине жена не может САМА прочитать сообщение племянницы в вайбере и ответить на него?
    У нее телефона нет, она не умеет им пользоваться?
    или вы ей запрещаете?
    Вайбер только в моем телефоне. Я не обьяснял ей как его установить. Ее это устраивает.

  15. #225
    Да предотвращаю, как могу. Я уже говорил, тогда они переругаются до чертиков.
    Да вы правы, племянница отвечает даже на бумажные письма в Вайбере через меня. Бумажные письма жена пишет сестре и страницу, две, племяннице. Именно по этому поругаться у них есть возможность только через меня.
    Вы прям голубь мира! ))))))))
    Ув. Алексей, вместо того что б лезть в бабские разборки, могли бы просто отказаться от посреднечества в переписке и точка.

  16. #226
    Цитата Сообщение от Алексей888 Посмотреть сообщение
    Вайбер только в моем телефоне. Я не обьяснял ей как его установить. Ее это устраивает.
    Ну вас видимо тоже устраивает быть вечным посредником, раз вы не хотите жене вайбер на телефон установить
    Вопрос - почему? так хочется быть в курсе их общения?

  17. #227
    Цитата Сообщение от Алексей888 Посмотреть сообщение
    Даже не думал об этом. Обратите внимание я в принципе закончил тему еще в 120 посте.
    А вы обратили внимание в каком разделе сейчас ваша тема?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Алексей888 Посмотреть сообщение
    нет, вы просто не справляетесь с тем за что взялись.

    --- Добавлено ---



    Да предотвращаю, как могу. Я уже говорил, тогда они переругаются до чертиков.
    За что я взялась? Я такойже участник форума как и Вы. О правах и обязанностях УВ.Собеседников подробно написано в правилах, кот Вы не читали, отсюда у Вас много проблем и неприятных ощущений. Прочитайте уже правила.

  19. #229
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей888 Посмотреть сообщение
    Даже не думал об этом. Обратите внимание я в принципе закончил тему еще в 120 посте.
    Ну и что? Тема является собственностью Портала, ваше присутствие вовсе не обязательно для обсуждения вашего феномена.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы обратили внимание в каком разделе сейчас ваша тема?
    Все логично. Она могла туда уходить после 120-го поста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну и что? Тема является собственностью Портала, ваше присутствие вовсе не обязательно для обсуждения вашего феномена.
    „Наветы за глаза" да слышал такое явление.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    За что я взялась? Я такойже участник форума как и Вы. О правах и обязанностях УВ.Собеседников подробно написано в правилах, кот Вы не читали, отсюда у Вас много проблем и неприятных ощущений. Прочитайте уже правила.
    Я обобщил, уж извините.

  21. #231
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Алексей888 Посмотреть сообщение
    „Наветы за глаза" да слышал такое явление.
    не угадали. Кто платит, то и устанавливает правила)

  22. #232
    Алексей, Вы не отвечали на вопросы местных и не дали им вас как следует отстебать. Сочувствую вам. А ведь они могли бы ограничиться простым ответом - мы не обсуждаем проблемы третьих лиц без присутствия третьих лиц. Поэтому предлагаю вам забить... Я тоже думаю, что жене лучше самой пообщаться, если возникают какие-то проблемы в отношениях с племянницей.
    Сообщение действительно не показательное. Холодность может быть вызвана чем угодно, включая просто очень плохое самочувствие или эмоциональный фон племянницы. Лучше всего, на мой взгляд, сначала спросить у нее - может что-то произошло.

  23. #233
    Цитата Сообщение от Алексей888 Посмотреть сообщение
    Все логично. Она могла туда уходить после 120-го поста.

    --- Добавлено ---



    „Наветы за глаза" да слышал такое явление.

    --- Добавлено ---



    Я обобщил, уж извините.
    Кого с кем?

  24. #234
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Алексей, Вы не отвечали на вопросы местных и не дали им вас как следует отстебать. Сочувствую вам. А ведь они могли бы ограничиться простым ответом - мы не обсуждаем проблемы третьих лиц без присутствия третьих лиц.
    Пост №3.

  25. #235
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Алексей, Вы не отвечали на вопросы местных и не дали им вас как следует отстебать. Сочувствую вам. А ведь они могли бы ограничиться простым ответом - мы не обсуждаем проблемы третьих лиц без присутствия третьих лиц. Поэтому предлагаю вам забить... Я тоже думаю, что жене лучше самой пообщаться, если возникают какие-то проблемы в отношениях с племянницей.
    Сообщение действительно не показательное. Холодность может быть вызвана чем угодно, включая просто очень плохое самочувствие или эмоциональный фон племянницы. Лучше всего, на мой взгляд, сначала спросить у нее - может что-то произошло.
    Спасибо, уже забил и забыл

  26. #236
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    А ведь они могли бы ограничиться простым ответом - мы не обсуждаем проблемы третьих лиц без присутствия третьих лиц.
    Я понял. Поэтому почти всю тему обсуждали меня и мое отношение к этому.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Кого с кем?
    Вас с горе-консультантами.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search