Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 377
Тема:

Как быть, подскажите пожалуйста

  1. #151
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А чего же вы ждете?

    Вы предпочитаете понимать медленно, а не быстро?

    Эх...я вот смотрю на вас и вспоминаю одного мужчину. Вот это хватка. Как у пантеры. Схватил все что ему нужно - молниеносно.
    Хотя вообще-то мужчинам вся эта психология обычно как кость в горле.
    Но это была сверхскоростная переработка информации.
    И вот вы...Смехуечки эти, уводы в сторону, чтение сквозь пальцы, путаница, где кто и что сказал, небрежные ответы...
    Простите, не могу не видеть такое детским садом. И да, никакого осуждения. Скорее умиляет) Но воспринимать серьезно? Нет, не хочется.



    Про это вообще никто не говорил.
    Лично я говорила, что вы не искренни, не внимательны (пост 28 ).
    И даже уже начали разбирать ваш семейный сценарий, откуда это, но вы благополучно все слили.

    И не нужно понимать это как осуждение. У нас у всех действительно свои недостатки. Разница в том, кто и что с этим делает. Коммуникативные особенности - это не физические, решаются.
    Но хотите ли вы решать? Зачем вам знать свои ошибки с этим мужчиной?
    Если вы даже своей неуравновешенностью любуетесь - (пост 120)

    На все вопросы касательно семьи я ответила, причем искренне и внимательно.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Я та еще командирша, особенно по работе. Построить могу быстро, особенно если недовольна проделанной сотрудником работой.
    Злюсь, когда не по-моему, но часто бывает, конечно, что не все так, как хочу)
    Я с вами спорить не буду
    Но ИМХО вы напрасно себя воображаете Снежной Королевой с "несахарным характером"
    в теме прямо заметно, как вы любовно собираете подтверждения своей "несахарности" от мужчин
    и похвалы-то от вас добиться трудно, и бывшему вы аж три раза отказали, а он до сих пор вас забыть не может))
    во-первых, этот ваш воображаемый образ далек от реальности (иначе этой темы просто не было бы)
    а во-вторых холодность и обидчивость довольно быстро задалбывают окружающих
    причем с возрастом гораздо быстрее, чем в юности)

  3. #153
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    а во-вторых холодность и обидчивость довольно быстро задалбывают окружающих
    причем с возрастом гораздо быстрее, чем в юности)
    Я это уже заметила, потому и решила, что с этим нужно что-то делать

  4. #154
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Я это уже заметила, потому и решила, что с этим нужно что-то делать
    и что с этим хочется сделать?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    На все вопросы касательно семьи я ответила, причем искренне и внимательно.
    И что же? Какие выводы?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что с этим хочется сделать?
    Признаться, в некоторых сообщениях от меня проскальзывала ирония итд, это защитная реакция от неадекватов на форуме, которые писали мне гадости в лс. Когда на тебя льется желчь чужого человека, причем несправедливо, желания открываться нет)

    Пересмотреть свои привычки и взгляды, перестать быть холодной, не бояться открываться и честно говорить о своих чувствах и целях, желаниях.
    Только как именно это делать, я пока не знаю. Для меня уже прогресс, когда в последние год-полтора я начала хвалить людей, делать комплименты подругам. Например, узнала, что новая знакомая шьет одежду сама, посмотрела ее работы, если мне понравилось - сказала, что круто и мне нравится. Для меня раньше это было испытанием) Точнее я даже не задумывалась, что людям приятно внимание, приятно, когда желают хорошего дня или вечера, спрашивают, как день прошел.

    Насчет выводов по семье, я поняла, что нужно налаживать отношения с родителями. Иначе аналогичные проблемы перейдут уже в мою семью.

  7. #157
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Признаться, в некоторых сообщениях от меня проскальзывала ирония итд, это защитная реакция от неадекватов на форуме, которые писали мне гадости в лс. Когда на тебя льется желчь чужого человека, причем несправедливо, желания открываться нет).
    Ну это ваши проблемы. Не открываетесь - не получаете помощь.
    Пересмотреть свои привычки и взгляды, перестать быть холодной, не бояться открываться и честно говорить о своих чувствах и целях, желаниях.
    Не годится. Вы пишете через отрицание.
    Если что-то отрицается, остается .. пустота.

    По факту вы спрашиваете - А как мне стать пустым местом?

    Для меня уже прогресс, когда в последние год-полтора я начала хвалить людей, делать комплименты подругам. Например, узнала, что новая знакомая шьет одежду сама, посмотрела ее работы, если мне понравилось - сказала, что круто и мне нравится. Для меня раньше это было испытанием) Точнее я даже не задумывалась, что людям приятно внимание, приятно, когда желают хорошего дня или вечера, спрашивают, как день прошел.
    я вам открою страшную тайну - людям пофиг на ваши похвалы. Их радует ваше искреннее мнение, ваши живые реакции, ваши эмоции.
    А то что вы тут написали - это все тот же детский патосценарий: полюбите меня, я же хочу вам понравиться!!!

  8. #158
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну это ваши проблемы. Не открываетесь - не получаете помощь.


    Не годится. Вы пишете через отрицание.
    Если что-то отрицается, остается .. пустота.

    По факту вы спрашиваете - А как мне стать пустым местом?

    я вам открою страшную тайну - людям пофиг на ваши похвалы. Их радует ваше искреннее мнение, ваши живые реакции, ваши эмоции.
    А то что вы тут написали - это все тот же детский патосценарий: полюбите меня, я же хочу вам понравиться!!!

    Что вы подразумеваете под отрицанием? Не совсем понимаю

  9. #159
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Что вы подразумеваете под отрицанием? Не совсем понимаю
    свою фразу перечитайте. И подчеркните там все НЕ и ПЕРЕСТАТЬ

  10. #160
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    свою фразу перечитайте. И подчеркните там все НЕ и ПЕРЕСТАТЬ
    Т.е. я должна была написать: быть искренней и живой, проявлять искренние реакции и мнение, открыто говорить о своих чувствах?

  11. #161
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Т.е. я должна была написать: быть искренней и живой, проявлять искренние реакции и мнение, открыто говорить о своих чувствах?
    именно
    Вторая попытка!

  12. #162
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    именно
    Вторая попытка!
    Я подумала и повспоминала, как все было изначально касаемо этой истории.

    Я изначально в лоб не спросила, какие цели у него и не сказала прямо про свои. Наслаждалась моментом и ни о чем не парилась. Вроде бы мне там что-то показалось или он даже говорил, что хочет семью и детей.
    Но мой воспаленный мозг мог это сам придумать. Или притянуть за уши желаемое за действительное.

    А так он мне писал каждый день, в основном коротко, пока мы были на изоляции. Цветы и духи слал. Обижался, если я отказывалась.
    Сам говорил, "пишу, чтобы ты меня не забывала".

    Видимо, я привыкла к этой сказке, что впопыхах спустила все на самотек, типа сегодня он такой внимательный, значит, и завтра будет. А вышло-то вон оно как

    Но не могу сказать, что с ним я была неискренней и невеселой, безжизненной. Наоборот рассказывала кучу смешных историй про свою старую работу, увлечения итд. Иногда даже до ночи засиживались и оторваться не могли от обсуждений.

    Но вот то, что не хватало какой-то душевности, это факт. Будто бы стена была, я стеснялась подойти и обнять его даже дома. Причем такое у меня со всеми поначалу, нужно время привыкнуть и раскрыться. Но бывают люди, с кем это проще и охотнее делать, обычно они инициаторы объятий, я же в этом смысле немного замороженная

    И еще парадокс в том, что во время секса я не стесняюсь, очень раскрепощена и могу исполнить любую свою фантазию, а вот в обычное время мне тяжко кинестетировать




    Есть люди, которые при встрече любят обниматься целоваться. Даже если это незнакомый человек. Для меня это диковато, сразу чувствую себя неловко.
    Даже с родителями обниматься как-то некомфортно, триггерит и хочется отскочить побыстрее) Не знаю, почему
    Последний раз редактировалось Krissi; 14.07.2020 в 15:32.

  13. #163
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Я подумала и повспоминала, как все было изначально касаемо этой истории.

    Я изначально в лоб не спросила, какие цели у него и не сказала прямо про свои. Наслаждалась моментом и ни о чем не парилась. Вроде бы мне там что-то показалось или он даже говорил, что хочет семью и детей.
    Но мой воспаленный мозг мог это сам придумать. Или притянуть за уши желаемое за действительное.

    А так он мне писал каждый день, в основном коротко, пока мы были на изоляции. Цветы и духи слал. Обижался, если я отказывалась.
    Сам говорил, "пишу, чтобы ты меня не забывала".

    Видимо, я привыкла к этой сказке, что впопыхах спустила все на самотек, типа сегодня он такой внимательный, значит, и завтра будет. А вышло-то вон оно как

    Но не могу сказать, что с ним я была неискренней и невеселой, безжизненной. Наоборот рассказывала кучу смешных историй про свою старую работу, увлечения итд. Иногда даже до ночи засиживались и оторваться не могли от обсуждений.

    Но вот то, что не хватало какой-то душевности, это факт. Будто бы стена была, я стеснялась подойти и обнять его даже дома. Причем такое у меня со всеми поначалу, нужно время привыкнуть и раскрыться. Но бывают люди, с кем это проще и охотнее делать, обычно они инициаторы объятий, я же в этом смысле немного замороженная

    И еще парадокс в том, что во время секса я не стесняюсь, очень раскрепощена и могу исполнить любую свою фантазию, а вот в обычное время мне тяжко кинестетировать




    Есть люди, которые при встрече любят обниматься целоваться. Даже если это незнакомый человек. Для меня это диковато, сразу чувствую себя неловко.
    Даже с родителями обниматься как-то некомфортно, триггерит и хочется отскочить побыстрее) Не знаю, почему
    вы снова перечислили чего вы НЕ ХОТИТЕ, А ХОТИТЕ чего?

  14. #164
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Мужчине 38, познакомились в апреле. .. мужчина стал пропадать.

    у меня какое-то стойкое чувство, что меня обманывают и сливают..

    Я устала переживать и накручивать себя
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Папа постоянно на работе был. Сборы, наряды. Но по рассказам мамы очень меня любил и тоже много времени проводил, когда оно было.
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Боюсь, что особо много моментов вместе с папой не вспомню(
    ИМХО, отношения с папой копать надо.

    За три месяца отношений с мужчиной сразу влететь в "он отсутствует = меня сливают", это скорее всего значит, что даёт о себе знать уже имеющаяся "мозоль".

    Т.е. ситуация "не обращают внимания, сливают" уже настолько хорошо знакома и болезненна ув. Крисси, что она мгновенно увидела именно ее.

    Добавим то, что мужчина прилично старше ув. Крисси, и что свое взаимодействие с папой она почти не помнит (что значит, что оно было настолько дискомфортным для ув. Крисси, что воспоминания вытеснены)

  15. #165
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Признаться, в некоторых сообщениях от меня проскальзывала ирония итд, это защитная реакция от неадекватов на форуме, которые писали мне гадости в лс. Когда на тебя льется желчь чужого человека, причем несправедливо, желания открываться нет)
    Как лихо Вы сняли с себя ответственность за своеже поведение.

  16. #166
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Крисси, ИМХО, ищите хорошего психотерапевта.

    И здесь на форуме почитайте прикрепленные темы в разделе Любовь и Взаимоотношения, а так же архивные группы в кабинете ув. Джубала и ув. Эрты, в частности, "Родителями не родятся.."

    https://vezha.com/forums/128.html

  17. #167
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы снова перечислили чего вы НЕ ХОТИТЕ, А ХОТИТЕ чего?
    Хочу научиться выстраивать доверительные отношения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, отношения с папой копать надо.

    За три месяца отношений с мужчиной сразу влететь в "он отсутствует = меня сливают", это скорее всего значит, что даёт о себе знать уже имеющаяся "мозоль".

    Т.е. ситуация "не обращают внимания, сливают" уже настолько хорошо знакома и болезненна ув. Крисси, что она мгновенно увидела именно ее.

    Добавим то, что мужчина прилично старше ув. Крисси, и что свое взаимодействие с папой она почти не помнит (что значит, что оно было настолько дискомфортным для ув. Крисси, что воспоминания вытеснены)
    Т.е. пропасть на 2-3 недели, это нормально? И даже не сказать, что ложишься в больницу. Я узнала это чуть ли не измором.
    Будучи в отношениях, я могу забить на партнера на месяц, а потом, как ни в чем не бывало, продолжить встречаться?) Вау, почему же я так раньше не делала?) Гениально! Протестировать чела месяц, потом другого месяц потестить, а потом выбрать)


    Если бы я была уверена, что это слив 100%, тему бы не создавала, а забила. У меня уже была похожая ситуация, только там я человеку мозг изрядно поклевала. Вот там было понятно сразу)
    А тут неясно, что. Но большинство женских голосов за слив, мужские - за то, что плохо выглядит после операции и надо оклематься

    Вообще идею слива мне мама подала, она знает про этого мужчину, и постоянно спрашивает, звонил ли, писал. Каждый день практически давит на больное. И когда слышит ответ: аааа, ну яяясно все, поняяяятно, мол козел, получил, что надо
    Последний раз редактировалось Krissi; 14.07.2020 в 17:22.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Как лихо Вы сняли с себя ответственность за своеже поведение.
    Имеется за мной такое, отрицать не стану

  19. #169
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Т.е. пропасть на 2-3 недели, это нормально? И даже не сказать, что ложишься в больницу. Я узнала это чуть ли не измором
    Пропасть - нормально. У всех свой ритм. Даже без болезней. А вот выяснять измором и тем более клевать мозги это же элементарно негигиенично...почему вы не расстались с этим мужчиной, если вам такое не подходит и тяжело?...

    Маму слушаетесь?

    И голоса....
    Себя слушать когда будете?

  20. #170
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Т.е. пропасть на 2-3 недели, это нормально? И даже не сказать, что ложишься в больницу. Я узнала это чуть ли не измором.
    Будучи в отношениях, я могу забить на партнера на месяц, а потом, как ни в чем не бывало, продолжить встречаться?)
    А что тут ненормального? Он с вами всего три месяца знаком.

    Я бы не стала всю подноготную про себя выкладывать тому, кого практически не знаю. Разговоры о работе и перепихон не в счет.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Имеется за мной такое, отрицать не стану
    Что планируете с этим делать?

  22. #172
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Вообще идею слива мне мама подала, она знает про этого мужчину, и постоянно спрашивает, звонил ли, писал. Каждый день практически давит на больное. И когда слышит ответ: аааа, ну яяясно все, поняяяятно, мол козел, получил, что надо
    Слушайте, ну либо ваша мама очень против именно этого вашего кавалера, либо с ее стороны очень некрасиво вдалбливать вам "тобой попользовались", т.к. это автоматически вдалбливает "ты вот такая, что с тобой так можно, на большее ты не способна"

  23. #173
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Хочу научиться выстраивать доверительные отношения

    --- Добавлено ---



    Т.е. пропасть на 2-3 недели, это нормально? И даже не сказать, что ложишься в больницу. Я узнала это чуть ли не измором.
    Будучи в отношениях, я могу забить на партнера на месяц, а потом, как ни в чем не бывало, продолжить встречаться?) Вау, почему же я так раньше не делала?) Гениально! Протестировать чела месяц, потом другого месяц потестить, а потом выбрать)


    Если бы я была уверена, что это слив 100%, тему бы не создавала, а забила. У меня уже была похожая ситуация, только там я человеку мозг изрядно поклевала. Вот там было понятно сразу)
    А тут неясно, что. Но большинство женских голосов за слив, мужские - за то, что плохо выглядит после операции и надо оклематься

    Вообще идею слива мне мама подала, она знает про этого мужчину, и постоянно спрашивает, звонил ли, писал. Каждый день практически давит на больное. И когда слышит ответ: аааа, ну яяясно все, поняяяятно, мол козел, получил, что надо
    Устраивать "измор" ненормально. особенно для доверительных отношений.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Хочу научиться выстраивать доверительные отношения

    --- Добавлено ---



    Т.е. пропасть на 2-3 недели, это нормально? И даже не сказать, что ложишься в больницу. Я узнала это чуть ли не измором.
    Будучи в отношениях, я могу забить на партнера на месяц, а потом, как ни в чем не бывало, продолжить встречаться?) Вау, почему же я так раньше не делала?) Гениально! Протестировать чела месяц, потом другого месяц потестить, а потом выбрать)


    Если бы я была уверена, что это слив 100%, тему бы не создавала, а забила. У меня уже была похожая ситуация, только там я человеку мозг изрядно поклевала. Вот там было понятно сразу)
    А тут неясно, что. Но большинство женских голосов за слив, мужские - за то, что плохо выглядит после операции и надо оклематься

    Вообще идею слива мне мама подала, она знает про этого мужчину, и постоянно спрашивает, звонил ли, писал. Каждый день практически давит на больное. И когда слышит ответ: аааа, ну яяясно все, поняяяятно, мол козел, получил, что надо
    И самой пропасть на месяц можно
    От чего нет?
    Но и чел может Вас через месяц не принять и это тоже нормально
    А вот заставлять не пропадать, требовать объяснения, рассказывать про "накрутки" - это ненормально. Считать что человек должен с Вами общаться раз Вы в отношениях - не нормально. Считать что сама В обязаны общаться - не нормально.
    Никто ничего ещё не обязан, никаких ещё обязательств не зафиксировано и не возникло.
    Вы вольны пропадать на столько на сколько хотите, вольны пробовать одного, потом другого, потом выбирать или пробовать ещё....можно даже одновременно пробовать, сегодня с одним встречаетесь, завтра с другим.
    Ваши партнёры имеют такие же права.

  25. #175
    Брать измором (в моем случае) - это когда я написала и потом позвонила узнать, как он, спустя неделю молчания. Напоминаю, обычно мне сами пишут и сообщают, если что-то приключилось. В моем понимании позвонить уже чуть ли не липучесть. Но то мои тараканы.
    Клевала мозг я не этому мужчине, а другому полгода назад. Хотела пойти на курсы дизайна для себя, но цена кусалась, он предложил помочь и купить их - я оскорбилась и всесамасама, отказалась. В итоге еще ныла потом, что они уже начались, а я не записалась. Сейчас уже так не делаю, реально отвратное поведение. Теперь если дают или предлагают - соглашаюсь при необходимости.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    И самой пропасть на месяц можно
    От чего нет?
    Но и чел может Вас через месяц не принять и это тоже нормально
    А вот заставлять не пропадать, требовать объяснения, рассказывать про "накрутки" - это ненормально. Считать что человек должен с Вами общаться раз Вы в отношениях - не нормально. Считать что сама В обязаны общаться - не нормально.
    Никто ничего ещё не обязан, никаких ещё обязательств не зафиксировано и не возникло.
    Вы вольны пропадать на столько на сколько хотите, вольны пробовать одного, потом другого, потом выбирать или пробовать ещё....можно даже одновременно пробовать, сегодня с одним встречаетесь, завтра с другим.
    Ваши партнёры имеют такие же права.

    Мне не очень близка эта теория, хотя год назад пыталась иметь свободные отношения. Все-таки я более консервативна в этом плане и для меня не норма пропасть на месяц, а потом появиться.

  26. #176
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Но ведь странно. Если бы мне было плохо, не молчала бы и наоборот поддерживала общение, икала поддержки.
    Ув. Крисси, ваш кавалер на челюстно-лицевой операции в больнице лежит?

    Сходите в секцию бокса, попросите, чтобы вам в челюсть хорошенько дали, и проверьте потом, насколько вам захочется не молчать и искать поддержки.

    Но даже если вам и захочется поддержки, люди разные. Я, например, в массе ситуаций предпочитаю побыть одна, я так гораздо лучше отдыхаю и восстанавливаюсь.

    --- Добавлено ---

    Но интересно, почему вы так остро воспринимаете ситуацию. Ну сливает / слил вас ваш кавалер - что в этом такого страшного?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Брать измором (в моем случае) - это когда я написала и потом позвонила узнать, как он, спустя неделю молчания. Напоминаю, обычно мне сами пишут и сообщают, если что-то приключилось. В моем понимании позвонить уже чуть ли не липучесть. Но то мои тараканы.
    Клевала мозг я не этому мужчине, а другому полгода назад. Хотела пойти на курсы дизайна для себя, но цена кусалась, он предложил помочь и купить их - я оскорбилась и всесамасама, отказалась. В итоге еще ныла потом, что они уже начались, а я не записалась. Сейчас уже так не делаю, реально отвратное поведение. Теперь если дают или предлагают - соглашаюсь при необходимости.
    Вообще ничего нового не сказали, я сразу так и поняла Вас.

    Я Вам больше скажу, именно от такого преследования люди и начинают уворачиваться, пропадать там...не хотеть звонить/сообщать свои планы и прочее...

    Мама Ваша, нашла новый способ о Вас "заботится", приятна Вам эта забота? Приятно от таких разговоров?

    В 40 лет "получить свое" мужчина может со значительно меньшими хлопотами...нах ему так заморачиваться?
    Это не слив. У человека есть право на свою личную жизнь. А у Вас нет права требовать с него отчётность, в любой форме и с бой периодичностью, хоть каждый день хоть в неделю раз. Понятно?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Крисси, ваш кавалер на челюстно-лицевой операции в больнице лежит?

    Сходите в секцию бокса, попросите, чтобы вам в челюсть хорошенько дали, и проверьте потом, насколько вам захочется не молчать и искать поддержки.

    Но даже если вам и захочется поддержки, люди разные. Я, например, в массе ситуаций предпочитаю побыть одна, я так гораздо лучше отдыхаю и восстанавливаюсь.
    Он выписался из стационара больше недели назад.
    Я сама лежала в детстве в реанимациях после тяжелейших операций на зубы с порванным ртом, уколами в задницу и едой из трубочки. Даже в учебник по хирургии попала в виду уникальности случая. После операции я уже через дней 10 в школу пошла. А здесь имплантация зубов, без реанимаций. Хотя я и не специалист и всех нюансов не знаю.

    Но даже в больнице, когда лежала, связь по телефону поддерживала с подругами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    В 40 лет "получить свое" мужчина может со значительно меньшими хлопотами...нах ему так заморачиваться?
    Это не слив. У человека есть право на свою личную жизнь. А у Вас нет права требовать с него отчётность, в любой форме и с бой периодичностью, хоть каждый день хоть в неделю раз. Понятно?
    Да, поняла вас

  29. #179
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Крисси, ваш кавалер на челюстно-лицевой операции в больнице лежит?

    Сходите в секцию бокса, попросите, чтобы вам в челюсть хорошенько дали, и проверьте потом, насколько вам захочется не молчать и искать поддержки.

    Но даже если вам и захочется поддержки, люди разные. Я, например, в массе ситуаций предпочитаю побыть одна, я так гораздо лучше отдыхаю и восстанавливаюсь.

    --- Добавлено ---

    Но интересно, почему вы так остро воспринимаете ситуацию. Ну сливает / слил вас ваш кавалер - что в этом такого страшного?
    Поддержку хочется получать от близких и родных людей
    Ну не близки значит на столько, за три месяца - норма.
    А после допвтываний и излияний про накручивания, ещё дальше стали....чувак если раньше в больницу попал то теперь точно думает нах мне этот гемор?

  30. #180
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Я сама лежала в детстве в реанимациях после тяжелейших операций на зубы с порванным ртом, уколами в задницу и едой из трубочки.
    А сколько лет вам тогда было, и что с вами произошло, что попали в больницу?

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать? Подскажите пожалуйста! Это причины для развода?
    от Aigerim777 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 22:06
  2. Ответов: 212
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 21:09
  3. "Питерские" подарки-подскажите,пожалуйста!
    от Лиат в разделе Разговорчики
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 16:29
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search