Страница 1676 из 2194 ПерваяПервая ... 147615761646166616731674167516761677167816791686170617761876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50 251 по 50 280 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #50251
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня теперь появилось новое занятие (мне же было так скучно жить то)
    Я теперь езжу по всяким найденышам - животным и даю советы как содержать, чем кормить, как воспитывать.
    От попыток варить мне отбиваюсь - люди часто оставляют у себя а потом звонят: а вот он не ест, а вот он такой звук издает, а помет изменился и т.д.
    Даже не знаю как к этому относится.
    Пока вроде не напрягает
    Брать деньги за консультации.

  2. #50252
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня теперь появилось новое занятие (мне же было так скучно жить то)
    Я теперь езжу по всяким найденышам - животным и даю советы как содержать, чем кормить, как воспитывать.
    От попыток варить мне отбиваюсь - люди часто оставляют у себя а потом звонят: а вот он не ест, а вот он такой звук издает, а помет изменился и т.д.
    Даже не знаю как к этому относится.
    Пока вроде не напрягает
    ООО да-да "какашечные звонки")))) оч знакомо))) ну пусть сильно не докучают и греют эмоциями)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Бельчонок в моторе?? ув. Гретхен, иногда ощущение от ваших постов, что читаю сказку про лесную колдунью)
    Да-да именно такое ощущение, лесная фея!!!

  3. #50253
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это совсем не сказка(
    Залез в мотор и там застрял, получил шок, впадины и перелом лапы. Вытащили свозили к вету, купили ему клетку и корм. Жить будет надеюсь)
    Кашмар....это какие-то застревательные дни что-ли, у меня вчера в подворотне Марви застрял, ни туда ни сюда, помогать не даёт, на всех рычит....и все это в час ночи....как вытащили его я ни одной царапины не нашла что это было? загадочный застревательный звериный ритуал....

  4. #50254
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня теперь появилось новое занятие (мне же было так скучно жить то)
    Я теперь езжу по всяким найденышам - животным и даю советы как содержать, чем кормить, как воспитывать.
    От попыток варить мне отбиваюсь - люди часто оставляют у себя а потом звонят: а вот он не ест, а вот он такой звук издает, а помет изменился и т.д.
    Даже не знаю как к этому относится.
    Пока вроде не напрягает
    Как вариант - запустить проект по помощи животным и собирать на это деньги у спонсоров.

    Если оказание услуг такого рода населению входит в список разрешенной предпринимательской деятельности (это как это называется в Германии), то брать деньги за консультации

  5. #50255
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как вариант - запустить проект по помощи животным и собирать на это деньги у спонсоров.

    Если оказание услуг такого рода населению входит в список разрешенной предпринимательской деятельности (это как это называется в Германии), то брать деньги за консультации
    Аааа а потом питомник в помощь дикой природе, и можно телепередачу снимать, привлекать спонсоров, создавать рабочие места...я по юности очень любила передачу "сос дикой природы" там Англичанин...Малкольм кажется...собрал такой питомничек-центр, сам выезжал на вызовы и люди приносили животных, и у него там наемные работники были и домики для животных и всяких попавших в беду ежей и барсуков и птичники....они помогали, возили к ветеринару, доращивали и выпускали потом кого можно, кого нельзя пристраивали....захватывающая передача вышла, и полезная, например о том что и как надо делать и главное не надо делать если встретишь на заправке лису и прочее просветительство для граждан далёких от природы, но оч увлекательно....

  6. #50256
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Аааа а потом питомник в помощь дикой природе, и можно телепередачу снимать, привлекать спонсоров, создавать рабочие места...я по юности очень любила передачу "сос дикой природы" там Англичанин...Малкольм кажется...собрал такой питомничек-центр, сам выезжал на вызовы и люди приносили животных, и у него там наемные работники были и домики для животных и всяких попавших в беду ежей и барсуков и птичники....они помогали, возили к ветеринару, доращивали и выпускали потом кого можно, кого нельзя пристраивали....захватывающая передача вышла, и полезная, например о том что и как надо делать и главное не надо делать если встретишь на заправке лису и прочее просветительство для граждан далёких от природы, но оч увлекательно....
    отличная идея, кстати.
    Просто не во всех странах разрешено зарабатывать на помощи животным. А вот привлекать под это средства спонсоров и за их счет оплачивать ВСЕ свои расходы, в т.ч. своя бензин, обеды и пр - можно)

  7. #50257
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    отличная идея, кстати.
    Просто не во всех странах разрешено зарабатывать на помощи животным. А вот привлекать под это средства спонсоров и за их счет оплачивать ВСЕ свои расходы, в т.ч. своя бензин, обеды и пр - можно)
    И заработную плату себе и сотрудникам тоже. Потому что центр должен работать постоянно а не волонтериьь по выходным

  8. #50258
    Настроение говно, хотя теперь я собственник 150 000 рублей, примерно
    Ёбаная ипотека, когда я наконец смогу стать нормальным мужчиной?

  9. #50259
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Настроение говно, хотя теперь я собственник 150 000 рублей, примерно
    Ёбаная ипотека, когда я наконец смогу стать нормальным мужчиной?
    Поздравляю ув Нинзя

  10. #50260
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Настроение говно, хотя теперь я собственник 150 000 рублей, примерно
    Ёбаная ипотека, когда я наконец смогу стать нормальным мужчиной?
    поздравляю, ув.Ниндзя!
    не разделяю правда жалоб на ипотеку....без нее было хуже

  11. #50261
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поздравляю, ув.Ниндзя!
    не разделяю правда жалоб на ипотеку....без нее было хуже
    – Если б я имел коня, это был бы номеp …
    Если б конь имел меня, я б навеpно помеp …

    А поскольку конь, к сожалению не я....

  12. #50262
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    – Если б я имел коня, это был бы номеp …
    Если б конь имел меня, я б навеpно помеp …

    А поскольку конь, к сожалению не я....
    И что? Вам ипотеку платить так грустно? Никогда не понять мне этого...никогда....пока ипотеки не было, хоть трудно а хоть как ты ничего не можешь и все тут, живи где хочешь, в смысле где хочешь там и живи а своего жилья у тебя не будет.....ипотека нормальный вариант. Или Вам надо чтобы вынули и положили сразу готовое?

    --- Добавлено ---

    Кстати вместо внятного ответа рассказы про коня - очень у утомительны, и какбы плавно мне намекают "отьебись сама а" ну я то что....я отьебусь....

  13. #50263
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    И что? Вам ипотеку платить так грустно? Никогда не понять мне этого...никогда....пока ипотеки не было, хоть трудно а хоть как ты ничего не можешь и все тут, живи где хочешь, в смысле где хочешь там и живи а своего жилья у тебя не будет.....ипотека нормальный вариант. Или Вам надо чтобы вынули и положили сразу готовое?

    --- Добавлено ---

    Кстати вместо внятного ответа рассказы про коня - очень у утомительны, и какбы плавно мне намекают "отьебись сама а" ну я то что....я отьебусь....
    Если всё хорошо, то только к 2028 году я стану полноценным собственником. Т.е. мне уже будет практически 40-рок

  14. #50264
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Если всё хорошо, то только к 2028 году я стану полноценным собственником. Т.е. мне уже будет практически 40-рок
    ага, ну как не кручинится? а до того момента Bы живете в скверике на лавке?
    мы ипотеку пару лет назад закрыли, а мне 41 мужу 51
    а когда мы были в Bашем возрате, ипотеки не было, и нам или лавка в скверике или комната в общаге, съемная квартира, за теже самые кровно заработанные
    Bам что надо? чтобы кто-то готовое принес? вынул и положил, да?

    --- Добавлено ---

    никогда я это не пойм, никогда!

  15. #50265
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Если всё хорошо, то только к 2028 году я стану полноценным собственником. Т.е. мне уже будет практически 40-рок
    И что?

  16. #50266
    кстати, у нас не ипотека была а потребителский кредит, на наш дом ипотеку не давали, мы строилис в обычный кредит под 21%

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И что?
    вот и я не понимаю
    что такого с этим владением жилъя?
    почему владение важнее ползования????

  17. #50267
    Как осчастливить ребенка? Сообщить, что завтра буду делать чизкейк! - 'А какой? А с выпечкой или без? А давай два? А у меня вот пять рецептов давно лежит, я их наизусть знаю!'

  18. #50268
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как осчастливить ребенка? Сообщить, что завтра буду делать чизкейк! - 'А какой? А с выпечкой или без? А давай два? А у меня вот пять рецептов давно лежит, я их наизусть знаю!'
    оооооо!!!!! шикардос!!!!

  19. #50269
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Если всё хорошо, то только к 2028 году я стану полноценным собственником. Т.е. мне уже будет практически 40-рок
    и что?
    Вы в курсе, что за границей ипотека - 25 лет?

  20. #50270
    Киса научилась есть сухой корм. Лежит теперь кверху брюхом и икает
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200629_094234.jpg
Просмотров: 33
Размер:	75,3 Кб
ID:	85289

  21. #50271
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Киса научилась есть сухой корм. Лежит теперь кверху брюхом и икает
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200629_094234.jpg
Просмотров: 33
Размер:	75,3 Кб
ID:	85289
    неужели икает?! чудо какое

  22. #50272
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Киса научилась есть сухой корм. Лежит теперь кверху брюхом и икает
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200629_094234.jpg
Просмотров: 33
Размер:	75,3 Кб
ID:	85289
    А сколько ей, ув.Гретхен?

  23. #50273
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А сколько ей, ув.Гретхен?
    20 ого будет два месяца

  24. #50274
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    20 ого будет два месяца
    красивая такая) Идеально подходит к Маре, Урфину и твоих огненным волосам!

  25. #50275
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    20 ого будет два месяца
    И уже можно сухой корм? А я чего то побаиваюсь давать.

  26. #50276
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Киса научилась есть сухой корм. Лежит теперь кверху брюхом и икает
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200629_094234.jpg
Просмотров: 33
Размер:	75,3 Кб
ID:	85289
    а у меня 2 котенка приблудились)
    кот рыжий, назвала Васькой, у меня никогда не было рыжего кота
    а кошечка обычная серо-черная

  27. #50277
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    красивая такая) Идеально подходит к Маре, Урфину и твоих огненным волосам!
    Спасибо большое
    Ты меня смущаешь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    И уже можно сухой корм? А я чего то побаиваюсь давать.
    Сухой корм всегда можно ув Родная. Если альтернатива - консервы то он в любом случае менее вредный. Вопрос только когда сможет есть

  28. #50278
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо большое
    Ты меня смущаешь
    Я искренне. Если с твоим проектом все получится, это будет офигенно! А главное - он тебе очень подходит. Но вроде и германскому менталитету соответствует?

  29. #50279
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а у меня 2 котенка приблудились)
    кот рыжий, назвала Васькой, у меня никогда не было рыжего кота
    а кошечка обычная серо-черная
    Как чудесно ув Маргоритка
    Как они с остальными вашими кошками? Подружились?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я искренне. Если с твоим проектом все получится, это будет офигенно! А главное - он тебе очень подходит. Но вроде и германскому менталитету соответствует?
    Соответствует, но вот в немецком менталитете заниматься зверушками это бескорыстно. С деньгами в смысле заработка там не очень. Деньги тут нужно с государства выжимать

  30. #50280
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Соответствует, но вот в немецком менталитете заниматься зверушками это бескорыстно. С деньгами в смысле заработка там не очень. Деньги тут нужно с государства выжимать
    после пандемии люди хотят славы и социально одобряемых поступков (быть как врачи). Поэтому очень охотно участвуют во всяких волонтерских и социальных проектах. О
    Лови момент, собирай команду и первым делом зови в нее того, кто умеет вышибать деньги из государства.

Страница 1676 из 2194 ПерваяПервая ... 147615761646166616731674167516761677167816791686170617761876 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search