Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 171
Тема:

Изоляция

  1. #121
    Да не, народ, все нормально. Я не особо "испугалась", хотя вы можете делать какие угодно выводы, это Ваше дело. И я вектор работы поняла, почитаю про депрессию, понаблюдаю за собой.

    --- Добавлено ---

    Просто мне кажется, все-таки вы жестите по крупному.

  2. #122
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Просто мне кажется, все-таки вы жестите по крупному.
    Хорошо. Вам кажется. И что же?


    Вы можете написать модератору. Вообще-то жестить здесь не принято. Помнится даже одна постоянная участница покинула форум после просьбы администраторов не жестить в рабочих темах.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хорошо. Вам кажется. И что же?


    Вы можете написать модератору. Вообще-то жестить здесь не принято. Помнится даже одна постоянная участница покинула форум после просьбы администраторов не жестить в темах.
    А зачем? Это видимо реально политика тут. Как бы я тут в чужой монастырь со своим уставом лезть не хочу.

  4. #124
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    А зачем? Это видимо реально политика тут. Как бы я тут в чужой монастырь со своим уставом лезть не хочу.
    Жестить - это отправить вас к психиатру? ) Это скорее акт гуманизма.
    Состояние, которое лечится 2-3 недельным курсом АД, странно мусолить месяцами...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Да не, народ, все нормально. Я не особо "испугалась", хотя вы можете делать какие угодно выводы, это Ваше дело. И я вектор работы поняла, почитаю про депрессию, понаблюдаю за собой.
    не поможет) Депрессия, если это она, а установить это может лишь доктор на очном приеме, чтением не лечится.
    Как и диабет, например. Потому как это заболевания сходной природы

  5. #125
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    А зачем? Это видимо реально политика тут. Как бы я тут в чужой монастырь со своим уставом лезть не хочу.
    Затем, что попробовав написать жалобу вы обнаружите, что вам и не на что ее писать. И что вам действительно 'кажется'. Лечить депрессию чтением и наблюдением за собой...надеюсь, вы так зубы не лечите.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Жестить - это отправить вас к психиатру? ) Это скорее акт гуманизма.
    Состояние, которое лечится 2-3 недельным курсом АД, странно мусолить месяцами...
    Вы не знаете этого на 100%, есть доля вероятности, что это не так. Я просто сказала, что не испытываю эмоций и желания. Вы не думаете, что что-то могло произойти, или я сама себя загнала.
    Не факт, что все решается химией.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не поможет) Депрессия, если это она, а установить это может лишь доктор на очном приеме, чтением не лечится.
    Как и диабет, например. Потому как это заболевания сходной природы
    Я осознаю это и выбираю способ без химии.
    Но, еще раз, спасибо за это мнение, я его услышала. И оно для меня ценно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Затем, что попробовав написать жалобу вы обнаружите, что вам и не на что ее писать. И что вам действительно 'кажется'. Лечить депрессию чтением и наблюдением за собой...надеюсь, вы так зубы не лечите.

    Не, не лечу, не смотря на то что я, по ваяемо, совсем отшиблена, если уж такие сравнения.

    --- Добавлено ---

    Я говорю - вы зацепились за то, что мне нужна психиатрия. И просто тюкаете меня, чтобы я склонилась к единственному этому мнению, потому что оно общее, коллективное.

  7. #127
    Почему Bы так боитес врачей и "химии"?
    вот врач, психиатр, в своем кабинете, готов назначит "химию" - что в этой картинке страшное?

  8. #128
    Но я просто пропускаю мнения, но я не буду бежать и делать, если все-таки своей головой понимаю, что меня гложет не что-то очень страшное типа клинической депрессии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Почему Bы так боитес врачей и "химии"?
    вот врач, психиатр, в своем кабинете, готов назначит "химию" - что в этой картинке страшное?

    Потому что мой друг от них умер.
    Я не говорю, что это повторится со мной, но я познакомилась с подходами.

  9. #129
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение

    Потому что мой друг от них умер.
    расскажите

    --- Добавлено ---

    клиническая депрессия, как и клинически узкий таз - это не страшное, это просто специфическое.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    расскажите
    Да история простая, у друга шизофрения, пичкали таблетками, без разбора, не наблюдали особо. Не было мощных проявлений, от таблеток все ухудшилось - вышел в окно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    расскажите

    --- Добавлено ---

    клиническая депрессия, как и клинически узкий таз - это не страшное, это просто специфическое.
    Да нет у меня клиники)))

  11. #131
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Да история простая, у друга шизофрения, пичкали таблетками, без разбора, не наблюдали особо. Не было мощных проявлений, от таблеток все ухудшилось - вышел в окно.

    --- Добавлено ---


    Да нет у меня клиники)))
    "клиника" и "клиничекая депрессия" - это разные вещи
    Bы так об этом говорите буд-то псих и пих-фак одно и тоже))))
    про шизофрению поняла, а скажите депрессия и шизофрения - Bы понимаете разницу между этими явлениями?

  12. #132
    Для меня просто так, без весомых подтверждений, пить таблетки, вмешивающиеся в процессы мозга - это стремно. А еще я наблюдала много случаев, когда таблетки просто так прописывали - экспериментировали. И у меня был такой случай. Я о нем упоминала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    "клиника" и "клиничекая депрессия" - это разные вещи
    Bы так об этом говорите буд-то псих и пих-фак одно и тоже))))
    про шизофрению поняла, а скажите депрессия и шизофрения - Bы понимаете разницу между этими явлениями?
    Нет, я совсем глупая)

    --- Добавлено ---

    Это все равно, что на форуме офтальмологов, ржать над слепыми)))))

    --- Добавлено ---

    Я знаю разницу между депрессией и шизофренией - очень разные вещи. Но подход врачей показателен.

  13. #133
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Вы не знаете этого на 100%, есть доля вероятности, что это не так. Я просто сказала, что не испытываю эмоций и желания. Вы не думаете, что что-то могло произойти, или я сама себя загнала.
    Не факт, что все решается химией.
    Факт - ч то пока психиатр нре даст вам справку что вы здоровы, любые беседы на форумах вам во вред

  14. #134
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Факт - ч то пока психиатр нре даст вам справку что вы здоровы, любые беседы на форумах вам во вред
    Я все равно не верю. Но я проверю. Еще раз говорю, мнение принято и оно для меня ценно.

  15. #135
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение

    Я знаю разницу между депрессией и шизофренией - очень разные вещи. Но подход врачей показателен.
    Откуда вы знаете про подход врачей?
    Откуда вы знаете о назначенном приятелю лечении? ОТ него самого? Напомню, при диагнозе "шизофрения" чел не считается адекватным, а в ряде случаев - и дееспособным.
    Вы видели свидетельство о смерти друга? Там написано, что причиной стало ..ЧТО?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Я все равно не верю. Но я проверю. Еще раз говорю, мнение принято и оно для меня ценно.
    Не верьте) Ваша жизнь, вам ею и распоряжаться) Нам если честно фиолетово

  16. #136
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Откуда вы знаете про подход врачей?
    Откуда вы знаете о назначенном приятелю лечении? ОТ него самого? Напомню, при диагнозе "шизофрения" чел не считается адекватным, а в ряде случаев - и дееспособным.
    Вы видели свидетельство о смерти друга? Там написано, что причиной стало ..ЧТО?
    Общалась с ними.

  17. #137
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Общалась с ними.
    с кем?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    с кем?

    с врачами. Там была жуткая история. Я, конечно, могла сложить неправильное мнение, не буду, естественно, отрицать этот факт. Но опыт в этом вопросе был. Нормальный.

  19. #139
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    с врачами.
    С какого перепугу врачи стали обсуждать с вами диагноз чела, который вам не родственник?
    Это нарушение врачебной тайны и любой медик знает это как отче наш. На сочиняйте небылицы. А то складывается впечатление, что у вас не депрессия, а кое что похуже

  20. #140
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    С какого перепугу врачи стали обсуждать с вами диагноз чела, который вам не родственник?
    Это нарушение врачебной тайны и любой медик знает это как отче наш. На сочиняйте небылицы. А то складывается впечатление, что у вас не депрессия, а кое что похуже
    К сожалению, так вышло, мне пришлось выступать в этой роли. Я не буду ничего доказывать.
    Вы будете подозревать не одно, так другое.
    И вы можете подозревать и опускать меня как угодно, это не сработает.

    --- Добавлено ---

    Потому то я знаю, что мне нечего доказывать.

  21. #141
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    К сожалению, так вышло, мне пришлось выступать в этой роли. Я не буду ничего доказывать.
    Вы будете подозревать не одно, так другое.
    И вы можете подозревать и опускать меня как угодно, это не сработает.
    и кто же вас "опускает"?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На сочиняйте небылицы. А то складывается впечатление, что у вас не депрессия, а кое что похуже
    Это же ваши слова? Вы напрямую говорите, что я совсем сошла с ума, у меня что-то похуже депрессии ) Или я неправильно вас понимаю?

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Это же ваши слова? Вы напрямую говорите, что я совсем сошла с ума, у меня что-то похуже депрессии ) Или я неправильно вас понимаю?
    не правильно. Читайте внимательно.

  24. #144
    Я понимаю, что можно сказать "подозреваю", и с вас взятки гладки (бюрократически). Но ведь это же на что направлено. Мотив только один - сказать, что я брехло или чеканашка, мне предлагается выбрать из двух.

  25. #145
    Википедия. Клиническая депрессия.
    Депрессивное настроение; (+)
    Бессонница или гиперсомния; (-)
    Значительная потеря веса при отсутствии диеты или прибавка в весе, либо снижение или увеличение аппетита; (-)
    Значительно сниженный интерес или потеря удовольствия ко всей или почти всей деятельности; (+-) Ну не ко всей, к общению.
    Уменьшенная способность концентрироваться, мыслить, либо нерешительность; (-) Я работаю каждый день с глубокой концентрацией.
    Психомоторная ажитация или замедленная двигательная и умственная деятельность; (-) Ну может вы мне скажете, что я заторможена.
    Чувство никчёмности или чрезмерной вины; (+-) Есть немного
    Усталость или потеря энергии; (-) Бегаю каждый день по 3км.
    Периодические мысли о смерти, повторяющиеся суицидальные мысли без конкретного плана, либо попытки самоубийства или конкретный план совершения самоубийства. (-)

  26. #146
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Википедия. Клиническая депрессия.
    Депрессивное настроение; (+)
    Бессонница или гиперсомния; (-)
    Значительная потеря веса при отсутствии диеты или прибавка в весе, либо снижение или увеличение аппетита; (-)
    Значительно сниженный интерес или потеря удовольствия ко всей или почти всей деятельности; (+-) Ну не ко всей, к общению.
    Уменьшенная способность концентрироваться, мыслить, либо нерешительность; (-) Я работаю каждый день с глубокой концентрацией.
    Психомоторная ажитация или замедленная двигательная и умственная деятельность; (-) Ну может вы мне скажете, что я заторможена.
    Чувство никчёмности или чрезмерной вины; (+-) Есть немного
    Усталость или потеря энергии; (-) Бегаю каждый день по 3км.
    Периодические мысли о смерти, повторяющиеся суицидальные мысли без конкретного плана, либо попытки самоубийства или конкретный план совершения самоубийства. (-)
    на форуме не ставят диагнозов.

  27. #147
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение

    Я говорю - вы зацепились за то, что мне нужна психиатрия. И просто тюкаете меня, чтобы я склонилась к единственному этому мнению, потому что оно общее, коллективное.
    Что за чепуха? Про врача вам много раз сказали: вероятно, может быть, рекомендуем. Я вообще сказала только про консултьцию (!) У частника (!). Вы воспринимаете такое как тюкание?....и что за лексика у вас: чеканашка, очень страшное, брехло. И вы-то явно не шутили. И кто здесь жестит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    с врачами. Там была жуткая история. Я, конечно, могла сложить неправильное мнение, не буду, естественно, отрицать этот факт. Но опыт в этом вопросе был. Нормальный.
    Как опекун вы подали в суд за неправильное лечение?

  28. #148
    А вообще, здорово вы пооскорбляли всех, кто страдает депрессиями, ув. Danser. Отшибленные...опущенные. Ваши же слова? Или вас им кто-то научил?....печально.

    Ладно. Насовсем ушла из темы.

  29. #149
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Википедия. Клиническая депрессия.
    Депрессивное настроение; (+)
    Бессонница или гиперсомния; (-)
    Значительная потеря веса при отсутствии диеты или прибавка в весе, либо снижение или увеличение аппетита; (-)
    Значительно сниженный интерес или потеря удовольствия ко всей или почти всей деятельности; (+-) Ну не ко всей, к общению.
    Уменьшенная способность концентрироваться, мыслить, либо нерешительность; (-) Я работаю каждый день с глубокой концентрацией.
    Психомоторная ажитация или замедленная двигательная и умственная деятельность; (-) Ну может вы мне скажете, что я заторможена.
    Чувство никчёмности или чрезмерной вины; (+-) Есть немного
    Усталость или потеря энергии; (-) Бегаю каждый день по 3км.
    Периодические мысли о смерти, повторяющиеся суицидальные мысли без конкретного плана, либо попытки самоубийства или конкретный план совершения самоубийства. (-)
    к чему это ув. дансер?
    сами себя продиагностировать хотите, увы, это невозможно
    и потом , может оказаться, что депрессии у Вас и нет
    но это только врач определить может
    а к другим врачам вы нормально ходите?
    или живот заболит, тоже симптомы читаете, плюсы, минусы ставите?)

  30. #150
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вообще, здорово вы пооскорбляли всех, кто страдает депрессиями, ув. Danser. Отшибленные...опущенные. Ваши же слова? Или вас им кто-то научил?....печально.

    Ладно. Насовсем ушла из темы.
    нутк. маска сброшена, ув. Дансер показала истинное лицо

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search