Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 54 из 54
Тема:

Как не скисать? Помогите выявить мои потребности?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Добрый день, помогите пожалуйста понять, что я хочу?
    Дело в том, что я скисаю, но уловить из-за чего самому мне сложно.
    Может кто-то поможет мне диагностировать потребности по той же пирамиде?
    Благодарю за внимание!
    А как поживает Ваша дама, желавшая "серьёзных отношений"?
    Та, с которой Вы хотели только дружить и сексицца?

    На данный момент где и на что Вы живёте?
    Работа есть у Вас? Насколько успешна Ваша карьера и насколько прибыльны Ваши текущие дела?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    слушайте, с такими канителями вокруг птенца в 37лет....я прям не знаю с каким человеком у Bас "получится"….

    --- Добавлено ---

    рядом вообще были родители птенца? это слеток, ядом должны быт родители
    котов гонят, птенцов не трогат. все просто.
    это скорее всего был слеток.

    --- Добавлено ---

    чем Bы в свободное время занимаетес?
    ну вот так...)
    может быть и слёток, но там кошак сидел рядом с ним, я поэтому его решил поднять хотя бы на дерево, чтобы не упал..

    в свободное время... ну чаще всего изучаю что-нибудь, читаю или смотрю на ютюбе.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как поживает Ваша дама, желавшая "серьёзных отношений"?
    Та, с которой Вы хотели только дружить и сексицца?

    На данный момент где и на что Вы живёте?
    Работа есть у Вас? Насколько успешна Ваша карьера и насколько прибыльны Ваши текущие дела?
    Да ничего не получилось, не срослось. Просто перестали общаться, о чем я не жалею.

    Сейчас я работаю, получаю не большие деньги, но мне хватает на необходимые нужды. На работе нормально всё, ну то есть там постепенно всё комфортнее становилось и постепенно вырос доход примерно до стандартного среднего общероссийского бюджетного мизера, как я бы назвал это.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    ну вот так...)
    может быть и слёток, но там кошак сидел рядом с ним, я поэтому его решил поднять хотя бы на дерево, чтобы не упал..

    в свободное время... ну чаще всего изучаю что-нибудь, читаю или смотрю на ютюбе.
    Что например изучаете?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Да ничего не получилось, не срослось. Просто перестали общаться, о чем я не жалею.

    Сейчас я работаю, получаю не большие деньги, но мне хватает на необходимые нужды. На работе нормально всё, ну то есть там постепенно всё комфортнее становилось и постепенно вырос доход примерно до стандартного среднего общероссийского бюджетного мизера, как я бы назвал это.
    А регулярного секса так и нет у Вас?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    ну вот так...)
    может быть и слёток, но там кошак сидел рядом с ним, я поэтому его решил поднять хотя бы на дерево, чтобы не упал..

    в свободное время... ну чаще всего изучаю что-нибудь, читаю или смотрю на ютюбе.
    И Вам не о чем больше переживать как об этом птенце? Сходить посмотреть - страшно? Страшно увидеть дохлого птенца и запереживать?
    Ну и как? НВы сам считаете, с каким человеком у Вас "получится"? Кто за Вас пойдет и от Вас родит....нет ну серьезно, опишите примерный портрет, какого человека ищите?
    Чтобы что-то искать надо же понимать что ищешь да?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Что например изучаете?
    Сейчас прохожу курс переквалификации по воспитательной работе. Корочку получаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А регулярного секса так и нет у Вас?
    Нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    И Вам не о чем больше переживать как об этом птенце? Сходить посмотреть - страшно? Страшно увидеть дохлого птенца и запереживать?
    Ну и как? НВы сам считаете, с каким человеком у Вас "получится"? Кто за Вас пойдет и от Вас родит....нет ну серьезно, опишите примерный портрет, какого человека ищите?
    Чтобы что-то искать надо же понимать что ищешь да?
    Ну есть конечно. Я не знаю с кем получится. Вот только этот вопрос рождался, до того как вы спросили. И понял, что у меня нет представления, и я даже не хочу его иметь). Я пока не ищу никого. И даже не загружаю голову сильно этим, решил просто на самотёк пустить.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Нет
    Соответственно, у Вас длительное время остаётся неудовлетворённой одна из базовых физиологических потребностей человека - секс.
    Весь остальной огород городить бессмысленно.
    Разве надо что-то ещё объяснять?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Сейчас прохожу курс переквалификации по воспитательной работе. Корочку получаю.

    --- Добавлено ---



    Нет

    --- Добавлено ---



    Ну есть конечно. Я не знаю с кем получится. Вот только этот вопрос рождался, до того как вы спросили. И понял, что у меня нет представления, и я даже не хочу его иметь). Я пока не ищу никого. И даже не загружаю голову сильно этим, решил просто на самотёк пустить.
    Сама придет, поселится у Вас, родит....так что-ли?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, у Вас длительное время остаётся неудовлетворённой одна из базовых физиологических потребностей человека - секс.
    Весь остальной огород городить бессмысленно.
    Разве надо что-то ещё объяснять?
    Не могу не согласиться, с одной стороны, с другой - ведь я чувствую себя хорошо и без этого временами. Да и семейные люди, частенько не удовлетворены ни сексом, ни жизнью в семье.
    А так да.. Вопрос скорее звучал, что можно сделать, чтобы чувствовать нормально себя, не затрагивая эту сторону.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Сама придет, поселится у Вас, родит....так что-ли?
    я не думаю о таком) это маловероятно.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Не могу не согласиться, с одной стороны, с другой - ведь я чувствую себя хорошо и без этого временами. Да и семейные люди, частенько не удовлетворены ни сексом, ни жизнью в семье.
    А так да.. Вопрос скорее звучал, что можно сделать, чтобы чувствовать нормально себя, не затрагивая эту сторону.

    --- Добавлено ---



    я не думаю о таком) это маловероятно.
    Уйти в монахи.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение

    я не думаю о таком) это маловероятно.
    а как тогда?

    --- Добавлено ---

    ув. Автор
    на запос - чем занятся и как не раскисат - ответили, советом
    на запрос - поговорит про птенчика - поговорили
    на запрос - определит потребности - ответили, определили

    получается все запросы удовлетворены. все? Bы рады? какая-то отдача мейби?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    А так да.. Вопрос скорее звучал, что можно сделать, чтобы чувствовать нормально себя, не затрагивая эту сторону.
    Так банально же: пахать как папа Карло. Не ютубчик посматривать, а городить огороды (буквально), спасать по сто птенчиков а день, удвоить доход за пол года и т.п.

  14. #44
    так человеку нужен человек.. пример рефлексии с птенцом сюда же, потребность быть нужным и заботиться о ком-то.. тем более возраст, нет отношений, нет секса, а отговорки с отмазками по этой теме - защитная реакция, не более того.. видимо, больная тема

    --- Добавлено ---

    отсюда и скисание..

    "девочка созрела".. (извините за каламбур)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    я пару дней назад шёл и на дороге сидел птинец раненый и кошка с ним. я сначала прошел, а потом, понял, что не могу не вмешаться. я взял птенца и положил в кормушку во дворе, который был рядом. Но меня волновало, стоит ли мне как-то дальше нему помочь, или отдать в руки судьбы. просто я шел по своим делам и заниматься им было проблемно, и вот сегодня я был рядом и думаю, заглянуть ли к нему, но понимаю, что это будет тяжело, если он умер. или стоит посмотреть? вопрос такой меня озадачил

    --- Добавлено ---

    нет работа, есть, семьи детей нет. Но это мне не хочется обсуждать.
    Что за птенец то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    Жизнь развела. Скисаю - ну просто ничего не хочется делать, апатия. Ощущения не очень приятные, вялость. И это частенько.

    --- Добавлено ---



    я не сомневаюсь, что это очень здорово, правда, очень рад за вас.

    возможно, я подниму именно эту сторону вопроса ещё в тематическом разделе. думаю вы догадываетесь, что в свои 37 лет этот вопрос я порядком изучил. но как видите пока безрезультатно. и вот это уже интереснее, почему же..

    --- Добавлено ---

    Но мне интересно, почему никто не отреагировал на мой вопрос про птенца?! ведь это важно для меня!

    --- Добавлено ---



    я так не говорил. просто мне не встретился человек. с которым бы получилось
    Вот я отреагировала.
    Но вообще никто не отреагировал потому что это глупое действие.
    Если вы хотели птенцов спасти надо было его подбирать, лечить, кормить, готовить к выпуску.
    А так - ну кошку голодной оставили. Ну птичка пару часов получается лишних
    Ну молодец, что уж

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    слушайте, с такими канителями вокруг птенца в 37лет....я прям не знаю с каким человеком у Bас получится
    Вот сейчас было обидно

  16. #46
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот сейчас было обидно
    ну разве Bы с такими канителями?
    ну чего сравниват?
    сделат бессмысленное действие и потом вечер его обсуждат на форуме? привлекат толпу и боятся...

    --- Добавлено ---

    обсуждат - как страшно и волнително идти и смотрет???? ну какое сравнение....

  17. #47
    чё-то мне всё это напоминает вот такую историю.
    приходит человек с ограниченными возможностями, ну допустим рука в гипсе к доктору. и говорит: доктор, чё-то я приуныл, можете подсказать че мне не хватает.
    доктор, такой: ха, а чё с рукой-то? небось играть в баскетбол не можешь как все? чё рука так и не срослась? не? ну так а чё ты хочешь? иди сростай.
    А человек такой - ну как бы я и так шёл, зная что это проблема, не за тем видимо.., я вот вчера хорошо себя чувствовал, и без баскетбола. а доктор, такой - да, ну тогда иди дальше делай то, что делал (читай отвали).

    ну как-то вот такой разговор получился.

    так человеку нужен человек..

  18. #48
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а как тогда?

    --- Добавлено ---

    ув. Автор
    на запос - чем занятся и как не раскисат - ответили, советом
    на запрос - поговорит про птенчика - поговорили
    на запрос - определит потребности - ответили, определили

    получается все запросы удовлетворены. все? Bы рады? какая-то отдача мейби?
    ответте пожалуйста
    пациент
    что у Bас болит? на что жалуетес? какой у Bас запрос?

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    так человеку нужен человек..
    да. Только вы неважнецкий собеседник, чтобы в вас нуждаться(((
    ПОсему рекомендую обратиться к платному психологу - за деньги он будет честно разговаривать с вами все время сеанса

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    чё-то мне всё это напоминает вот такую историю.
    приходит человек с ограниченными возможностями, ну допустим рука в гипсе к доктору. и говорит: доктор, чё-то я приуныл, можете подсказать че мне не хватает.
    Вот в этом месте уже смешно))))))
    Доктору делать нечего - как с пациентами в угадайку играть)

  20. #50
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    чё-то мне всё это напоминает вот такую историю.
    приходит человек с ограниченными возможностями, ну допустим рука в гипсе к доктору. и говорит: доктор, чё-то я приуныл, можете подсказать че мне не хватает.
    доктор, такой: ха, а чё с рукой-то? небось играть в баскетбол не можешь как все? чё рука так и не срослась? не? ну так а чё ты хочешь? иди сростай.
    А человек такой - ну как бы я и так шёл, зная что это проблема, не за тем видимо.., я вот вчера хорошо себя чувствовал, и без баскетбола. а доктор, такой - да, ну тогда иди дальше делай то, что делал (читай отвали).

    ну как-то вот такой разговор получился.

    так человеку нужен человек..
    А что Вы хотели услышать?)

  21. #51
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    чё-то мне всё это напоминает вот такую историю.
    приходит человек с ограниченными возможностями, ну допустим рука в гипсе к доктору. и говорит: доктор, чё-то я приуныл, можете подсказать че мне не хватает.
    доктор, такой: ха, а чё с рукой-то? небось играть в баскетбол не можешь как все? чё рука так и не срослась? не? ну так а чё ты хочешь? иди сростай.
    А человек такой - ну как бы я и так шёл, зная что это проблема, не за тем видимо.., я вот вчера хорошо себя чувствовал, и без баскетбола. а доктор, такой - да, ну тогда иди дальше делай то, что делал (читай отвали).
    Ув. Windfield, а Вы инвалид?
    У Вас в сексуальной сфере каким образом возможности ограничены?
    Эректильная дисфункция? Простатит в крайней форме?

  22. #52
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    чё-то мне всё это напоминает вот такую историю.
    приходит человек с ограниченными возможностями, ну допустим рука в гипсе к доктору. и говорит: доктор, чё-то я приуныл, можете подсказать че мне не хватает.
    доктор, такой: ха, а чё с рукой-то? небось играть в баскетбол не можешь как все? чё рука так и не срослась? не? ну так а чё ты хочешь? иди сростай.
    А человек такой - ну как бы я и так шёл, зная что это проблема, не за тем видимо.., я вот вчера хорошо себя чувствовал, и без баскетбола. а доктор, такой - да, ну тогда иди дальше делай то, что делал (читай отвали).

    ну как-то вот такой разговор получился.

    так человеку нужен человек..
    так секс базовая потребность
    это все равно, что голодный человек пришел, к врачу, сказал, я есть хочу, худею бледнею, голова кружится
    а врач вместо того, чтобы посоветовать ему поесть, начал другие варианты предлагать
    обойти потребность стороной
    а больной худел бы и умер
    утрировано конечно
    без секса можно обходиться, но вам же все таки дискомфортно

    кстати спорт или физ. нагрузки в вашей жизни присутствуют?
    это могло бы улучшить ваше состояние, убрать вялость, апатию

  23. #53
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    чё-то мне всё это напоминает вот такую историю.
    приходит человек с ограниченными возможностями, ну допустим рука в гипсе к доктору. и говорит: доктор, чё-то я приуныл, можете подсказать че мне не хватает.
    доктор, такой: ха, а чё с рукой-то? небось играть в баскетбол не можешь как все? чё рука так и не срослась? не? ну так а чё ты хочешь? иди сростай.
    А человек такой - ну как бы я и так шёл, зная что это проблема, не за тем видимо.., я вот вчера хорошо себя чувствовал, и без баскетбола. а доктор, такой - да, ну тогда иди дальше делай то, что делал (читай отвали).
    Так вы знаете, в чем проблема?

    Такое впечатление, что вы как-то не так ее оцениваете.
    Вы понимаете, что любые другие решения, вместо решения собственно проблемы, будут подменой?
    "Эрзац он и есть эрзац"
    Конечно, они не удовлетворят вас так, как...классный секс, марш-бросок на 10 кг грибов и чем вам там по вкусу было бы заменить.
    Так что "вот такой разговор получился" - это ж ожидаемо.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Windfield Посмотреть сообщение
    чё-то мне всё это напоминает вот такую историю.
    приходит человек с ограниченными возможностями, ну допустим рука в гипсе к доктору. и говорит: доктор, чё-то я приуныл, можете подсказать че мне не хватает.
    доктор, такой: ха, а чё с рукой-то? небось играть в баскетбол не можешь как все? чё рука так и не срослась? не? ну так а чё ты хочешь? иди сростай.
    А человек такой - ну как бы я и так шёл, зная что это проблема, не за тем видимо.., я вот вчера хорошо себя чувствовал, и без баскетбола. а доктор, такой - да, ну тогда иди дальше делай то, что делал (читай отвали).

    ну как-то вот такой разговор получился.

    так человеку нужен человек..
    Если человек с рукой в гипсе придет к врачу-травматологу с вопросом "чё-то я приуныл, можете подсказать че мне не хватает", то травматолог направит его к психиатру ))
    Ув.Windfield, выше вам уже "выписали рецепт": регулярный секс и физическая нагрузка на свежем воздухе! Вот что вам не хватает!
    Еще вопросы есть?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search