Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 377
Тема:

Как быть, подскажите пожалуйста

  1. #31
    Ув. Кристина, а Вы заметили, что вопрос мой так и повис в воздухе?
    Кстати, ув. Кристина, а Вы бы сама что ответили на такую фразу?
    Вот пишет Вам мужчина: "я за время, пока мы не общались, накрутил себя, плохо о тебе подумал".
    Продолжите диалог своим ответом
    .
    Вы не поняли, о чём я Вас прошу?
    Или что?

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Для начала, я бы вообще не пропадала на такой долгий промежуток и необходимости накручиваться ни у кого бы не возникло.
    не увиливайте от ответа.
    Хотя судя по увиливанию, вопрос неудобный и отвечать на него вы не желаете.

    В своих действиях я открыта и честна. Если мне не нравится человек и я перестану хотеть с ним общаться - так и скажу. Извини, мол, но не вижу будущего итд итп.
    Зачем?


    Если вы не хотите общаться - но при этом что-то говорите - это вы продолжаете общаться вопреки вашей воле)).

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не увиливайте от ответа.
    Хотя судя по увиливанию, вопрос неудобный и отвечать на него вы не желаете.

    Зачем?


    Если вы не хотите общаться - но при этом что-то говорите - это вы продолжаете общаться вопреки вашей воле)).
    Раз уж вы так настаиваете с Дарьей , вот вам мой дословный ответ:

    Милый, что плохого ты обо мне подумал и почему? Давай поговорим. Я не хочу, чтобы у нас были недомолвки.

    Если я не хочу общаться, и вижу, что человек идет мне на встречу, куда-то все время зовет, пытается сократить дистанцию - а я к этому не готова/не хочу, поняла, что не мое, ДА, я скажу сразу, что прости, но сейчас я не готова, считаю нечестным пудрить тебе мозги и держать как запасной вариант.

  4. #34
    Дамы, вы чего так взъелись-то на меня?)
    У вас на форуме мужчин совсем не осталось, разогнали, фурии?)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Раз уж вы так настаиваете с Дарьей , вот вам мой дословный ответ:

    Милый, что плохого ты обо мне подумал и почему? Давай поговорим. Я не хочу, чтобы у нас были недомолвки.
    Вы серьезно?
    И стали бы выслушивать негативные фантазии о вас?
    Зачем?

    Если я не хочу общаться, и вижу, что человек идет мне на встречу, куда-то все время зовет, пытается сократить дистанцию - а я к этому не готова/не хочу, поняла, что не мое, ДА, я скажу сразу, что прости, но сейчас я не готова, считаю нечестным пудрить тебе мозги и держать как запасной вариант.
    отождествлять себя с другими, конечно, неплохой инструмент познания людей,
    но до очень ограниченных пределов...
    не все прямо говорят, и даже не многие
    да и опять же, человек может просто оставить вопрос открытым.
    мол, посмотрю, продолжать отношения или нет,
    или даже может вообще не думать об этом как-то конкретно.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Дамы, вы чего так взъелись-то на меня?)
    У вас на форуме мужчин совсем не осталось, разогнали, фурии?)
    Да уж. А мне вечно кажется, что на этом форуме чрезвычайно мягкий стиль общения.
    А взъелись - это вообще что значит?
    Гнев?
    А в чем именно вы его читаете?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Дамы, вы чего так взъелись-то на меня?)
    У вас на форуме мужчин совсем не осталось, разогнали, фурии?)
    Ув. Кристина, на форуме решают проблемы обратившихся.
    Для этого принято задавать вопросы автору темы (которые могут оказаться неожиданными и даже неприятными), анализировать и обсуждать поведение и поступки именно автора темы.
    Цель - помочь обратившемуся взглянуть под другим углом на себя, на свои слова, на своё поведение.

    Расскажите, пожалуйста, чего Вы ожидали и как себе представляли психологическую помощь?

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    считаю нечестным пудрить тебе мозги и держать как запасной вариант.
    Т.е. вы считаете, что ваш кавалер держи вас как запасной аэродром?))))
    Да/нет?

    НО ваш мужчина ведь ничего этого не сказал.
    Так может вам показалось?

    что человек идет мне на встречу, куда-то все время зовет, пытается сократить дистанцию
    Как-то не очень выглядит ваше поведение и отношение к мужчине со стороны, не находите?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что мешает вам в таком случае разорвать отношения? Или вам приятно, когда на вас забивают?

    Если ему вы и ваши отнрошения дороги - догонит. Нет - сбережете нервы и время.
    А что Вас так удивляет ?Мужику она надоела,попользовался и вышвырнул.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Да не прям щас активно общаться, но пропадать и не общаться неделями тоже странно. Это я еще недавно узнала, что он в больнице был, а так вообще он пропал резко и у меня шок был, уже надумала себе всяких страшных эпизодов.
    Вроде бы девочка взросла а косите под дурочку)))От чего шок ?Что взрослый мужчина попользовался Вами и потом вы ему надоели и слинял по тихому от этого шок? ну да сначала он был вежливым,хотел понравиться вам ну если бы он так себя не вел вы просто так не дали бы ему )а так произвел впечатление и вуаля вы уже у него в койке) так что оставьте мужика в покое и ищите дальше себя развлечения на свою 5 точку))))))) ))))) ))))надеюсь хоть предохранялись и мужику не придется воспитывать ребенка от мимолетней связи)а может он в больницу попал на нервной почве?Вы его заразили и у мужика крыша поехала от такой оплошности ? вы хоть проверяетесь или ?????)))))))))))))))))

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Yukki235 Посмотреть сообщение
    А что Вас так удивляет ?Мужику она надоела,попользовался и вышвырнул.
    меня ничего не удивляет

  11. #41
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да уж. А мне вечно кажется, что на этом форуме чрезвычайно мягкий стиль общения.
    А взъелись - это вообще что значит?
    Гнев?
    А в чем именно вы его читаете?
    Она типа думает Kriss что все ей завидуют ,ну вот такая она крутая))Мужик попользовался и слинял придумывая всякие отмазки а у вас девочки такая скучная жизнь в отличие от Kriss))) Вами не пользуются,и не бросают потом Вас без всяких там объяснений и разъяснений вот Вы и обзавидовались )))все тут....Ярко Kross живет)фурии )))) мужиков разогнали ,Kriss видимо вы так разогнали своего МЧ что он готов в стационаре от вас спрятаться и не выходить с вами на связь по поступкам и своим действиям мужик Вам говорит - Kriss ну провели мы время хорошо,но это же ни к чему не обязывающие отношения и отцепись ты уже от меня .Но нет Kriss в шокееееот того что как ее такую крутую чику бросили еще и молча

  12. #42
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Yukki235 Посмотреть сообщение
    Она типа думает Kriss что все ей завидуют ,ну вот такая она крутая))Мужик попользовался и слинял придумывая всякие отмазки а у вас девочки такая скучная жизнь в отличие от Kriss))) Вами не пользуются,и не бросают потом Вас без всяких там объяснений и разъяснений вот Вы и обзавидовались )))все тут....Ярко Kross живет)фурии )))) мужиков разогнали ,Kriss видимо вы так разогнали своего МЧ что он готов в стационаре от вас спрятаться и не выходить с вами на связь по поступкам и своим действиям мужик Вам говорит - Kriss ну провели мы время хорошо,но это же ни к чему не обязывающие отношения и отцепись ты уже от меня .Но нет Kriss в шокееееот того что как ее такую крутую чику бросили еще и молча
    по ходу, кроме Вас, рассказы ув. Крисс никого здесь не впечатлили
    судя по количеству скобок и смайликов- это у Вас состояние близкое к истерике
    Что Вас так задело в этой теме ув. Юкки?

  13. #43
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    по ходу, кроме Вас, рассказы ув. Крисс никого здесь не впечатлили
    судя по количеству скобок и смайликов- это у Вас состояние близкое к истерике
    Что Вас так задело в этой теме ув. Юкки?
    при чем тут истерик хотя да истерический смех от того что девушка задает вопрос на который сама знает ответ))))

    --- Добавлено ---

    а если кто то пишет со смайликами и скобками то все вы выносите уже диагноз?Мда))

    --- Добавлено ---

    и да ,впечатлила от того что взрослая девушка не понимает ничего.Хотя понимает,но не хочет сама себе признаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Дамы, вы чего так взъелись-то на меня?)
    У вас на форуме мужчин совсем не осталось, разогнали, фурии?)
    Никто не въелся на Вас.Просто Вы сами все прекрасно понимаете,Но почему то еще надеетесь на что то.Мужчина своими поступками ,действиями показывает вам свое к вам отношение .Вы просто не хотите увидеть истину.И признаться в том,что мужчина попользовался вами ,вы хорошо провели время и все пора прощаться.Пришло время прощаться с ним.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    по ходу, кроме Вас, рассказы ув. Крисс никого здесь не впечатлили
    судя по количеству скобок и смайликов- это у Вас состояние близкое к истерике
    Что Вас так задело в этой теме ув. Юкки?
    Тут дамы взъелись на автора и какой диагноз Вы им поставите ??Ипохондрический невроз или что ??

  14. #44
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    а если кто то пишет со смайликами и скобками то все вы выносите уже диагноз?Мда))
    "истерический смех" такое выражение слышали?
    вот ваши посты так читались, диагноз здесь не при чем

    Тут дамы взъелись на автора и какой диагноз Вы им поставите ??Ипохондрический невроз или что ??
    Никто тут не взъелся
    Вы постом выше сами написали об этом

  15. #45
    Цитата Сообщение от Yukki235 Посмотреть сообщение
    Тут дамы взъелись на автора и какой диагноз Вы им поставите ??Ипохондрический невроз или что ??
    Ув. Yukki235, видимо, Вы не очень разобрались, где находитесь и как принято общаться на Портале.
    Осмотритесь, разберитесь и скорректируйте своё поведение.
    В противном случае вряд ли Ваше здесь пребывание будет длительным и приятным.
    Я рассчитываю на Ваше понимание.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Yukki235, видимо, Вы не очень разобрались, где находитесь и как принято общаться на Портале.
    Осмотритесь, разберитесь и скорректируйте своё поведение.
    В противном случае вряд ли Ваше здесь пребывание будет длительным и приятным.
    Я рассчитываю на Ваше понимание.

    Весело у вас здесь, я даже не ожидала. Причем дама зарегистрировалась буквально сегодня, видимо, ради меня, чтобы вразумить, как ей кажется)
    Что ж, столько внимания столь скромной персоне, как я...
    Yukki235, если считаете, что ваши оскорбления и желчь в ЛС меня как-то обидят, спешу расстроить. Если подключите разум, а не эмоции, возможно, вам и удастся)

  17. #47
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Весело у вас здесь, я даже не ожидала.
    Лето нынче жаркое, мало ли, голову напекло человеку((

  18. #48
    Я склонна многое надумать, накрутить, а потом еще и обидеться на свои выдумки. Не только в отношениях, но и дружбе. Человек действительно мог заболеть и плохо себя чувствовать, а мог тупо слить. Покажет время)
    Но у меня было много случаев, когда я вдруг решила, что со мной не хотят общаться, как-то не так посмотрели, не то сказали, и я моментально дистанцировалась, считая себя ущемленной итд. Особенно в юношеские годы такое часто было. Потеряла лучших подруг из-за такой глупости на 2 года, но сейчас общаемся и видимся, когда они приезжают в мск.
    Понимаю, это от эгоизма и чсв, пытаюсь с этим бороться. Обратилась за помощью, чтобы осознать свои ошибки, посмотреть на ситуацию со стороны.
    Спасибо вам за ваши мнения.

  19. #49
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    это спамер
    Это я понимаю.
    Моё дело - предупредить ув. Собеседников.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Понимаю, это от эгоизма и чсв, пытаюсь с этим бороться. Обратилась за помощью я именной поэтому, чтобы осознать свои ошибки посмотреть на ситуацию со стороны.
    Это у Вас от неадекватной самооценки и привычки додумывать за других, ув. Кристина.
    Выход там же, где и вход - внятно формулировать свои мысли и уточнять у собеседников, что они имеют ввиду, если Вы чего-то не поняли.

    Что такое "Я-сообщения" Вы знаете?
    Если нет - рекомендую почитать, Вам будет весьма полезно.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Но у меня было много случаев, когда я вдруг решила, что со мной не хотят общаться, как-то не так посмотрели, не то сказали, и я моментально дистанцировалась, считая себя ущемленной итд. Особенно в юношеские годы такое часто было. Потеряла лучших подруг из-за такой глупости на 2 года, но сейчас общаемся и видимся, когда они приезжают в мск.
    Понимаю, это от эгоизма и чсв...
    скорее от низкой самооценки и отношения родителей в раннем детстве.

    А вы не пробовали вообще не залезать в головы к людям? А ориентироваться на свои собственные ощущения - комфортно вам с этим человеком или нет.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это я понимаю.
    Моё дело - предупредить ув. Собеседников.

    --- Добавлено ---


    Это у Вас от неадекватной самооценки и привычки додумывать за других, ув. Кристина.
    Выход там же, где и вход - внятно формулировать свои мысли и уточнять у собеседников, что они имеют ввиду, если Вы чего-то не поняли.

    Что такое "Я-сообщения" Вы знаете?
    Если нет - рекомендую почитать, Вам будет весьма полезно.

    Да, я знаю о "Я-сообщениях", мы это как-то давно с психологом практиковали и позже я часто встречала эту технику в книгах

  22. #52
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Да, я знаю о "Я-сообщениях", мы это как-то давно с психологом практиковали и позже я часто встречала эту технику в книгах
    С психологом - это хорошо, а в повседневном своём общении Вы "Я-сообщениями" пользуетесь?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    скорее от низкой самооценки и отношения родителей в раннем детстве.

    А вы не пробовали вообще не залезать в головы к людям? А ориентироваться на свои собственные ощущения - комфортно вам с этим человеком или нет.
    Пробовала) Выходит не очень, мне проще судить обо всем под призмой своего мировосприятия и представлять себя на месте другого человека, ибо в глобальном смысле все люди одинаковы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С психологом - это хорошо, а в повседневном своём общении Вы "Я-сообщениями" пользуетесь?
    Не всегда, но стараюсь одергивать себя, если лезет "ты такой-то"

  24. #54
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Пробовала) Выходит не очень, мне проще судить обо всем под призмой своего мировосприятия и представлять себя на месте другого человека, ибо в глобальном смысле все люди одинаковы
    А вот это Вы напрасно((
    Это ведь и есть причина Ваших проблем в общении.
    По сути, Вы прямо заявляете, что пофиг Вам на людей, каждый отдельный человек для Вас не личность.
    Но ведь даже по общению в данной теме Вы могли заметить, что данная Ваша установка трещит по швам.

    Тогда логично спросить - а чего Вы стонете по своему мужчине? Ну берите любого другого - ведь все люди одинаковы "в глобальном смысле".

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Пробовала) Выходит не очень, мне проще судить обо всем под призмой своего мировосприятия и представлять себя на месте другого человека
    вам проще себя накручивать?
    По ходу все ваши оценки чужих поступков на основе своего мировосприятия - они ведь к этому в итоге сводятся.
    Или у вас мозгоскоп, вы умеете чужие мысли читать?

    ибо в глобальном смысле все люди одинаковы
    вы серьезно так считаете?
    Т.е. мужчины не отличаются от женщин?
    возрастная психология - это вообще миф?
    Про социальную психологию и говорить нечего!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение

    Милый, что плохого ты обо мне подумал и почему? Давай поговорим. Я не хочу, чтобы у нас были недомолвки.
    .
    дивный пример Я-сообщения(((((

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вам проще себя накручивать?
    По ходу все ваши оценки чужих поступков на основе своего мировосприятия - они ведь к этому в итоге сводятся.
    Или у вас мозгоскоп, вы умеете чужие мысли читать?

    вы серьезно так считаете?
    Т.е. мужчины не отличаются от женщин?
    возрастная психология - это вообще миф?
    Про социальную психологию и говорить нечего!
    Ключевое слово: в глобальном смысле.
    Я по началу тоже спорила, но после лекции со своим другом психотерапевтом, со стажем более 15 лет, поняла, что действительно все люди подчиняются одним и тем же законам природы и инстинктам и очень часто в одних и тех же ситуациях ведут себя одинаково

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув. Крисси, а расскажите про вашу родительскую семью.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Krissi Посмотреть сообщение
    Ключевое слово: в глобальном смысле.
    Я по началу тоже спорила, но после лекции со своим другом психотерапевтом, со стажем более 15 лет, поняла, что действительно все люди подчиняются одним и тем же законам природы и инстинктам и очень часто в одних и тех же ситуациях ведут себя одинаково
    А про то, сколько комплекснов, неврозов и особенностей коммуникации накручено на инстинкты и природу, Вам рассказали?)))

  29. #59
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    дивный пример Я-сообщения(((((
    А как, по-вашему, мне бы стоило ответить?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Крисси, а расскажите про вашу родительскую семью.
    У меня полная семья, я единственный ребенок. Мама очень властная, всеми руководит, с молодости занимала руководящие должности, папа бывший военный.
    Недостатка во внимании и любви не испытывала, тк больше детей не было, все родственники нянчились со мной в детстве, даже с других городов приезжали, когда я родилась.
    Не могу сказать, что с родителями прям очень близкие отношения. Точнее даже не знаю, у каждого своя степень близости и доверия

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать? Подскажите пожалуйста! Это причины для развода?
    от Aigerim777 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 22:06
  2. Ответов: 212
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 21:09
  3. "Питерские" подарки-подскажите,пожалуйста!
    от Лиат в разделе Разговорчики
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 16:29
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search