Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 80 из 80
Тема:

Зона комфорта родителей

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ричард716 Посмотреть сообщение
    Пользы больше, чем вреда. На кону, может, даже жизни так то
    Я не спрашивала - чего больше. Я спросила - в чем ВРЕД от такого подарка?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я не спрашивала - чего больше. Я спросила - в чем ВРЕД от такого подарка?
    Сейчас мы накидаем ещё плюсов и минусов. СУТЬ - вот что главное

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ричард716 Посмотреть сообщение
    Для себя... Ну, было бы приятнее, если бы с утра пораньше не гундели над ухом моим... Но мы уже пришли к выводу, что ничего не поделать и не изменить. Съеду и проблема решится
    Включите тоже в требования. Не забудьте про мои вопросы, пока сражаетесь)))

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ричард716 Посмотреть сообщение
    Не очень то здоровы так то. Работают до болей в пояснице и не только
    Ну так, абсолютоно здоровых людей после 50 не бывает)) Если у них есть силы вкалывать - замечательно. Не будет сил - тогда будет другой расклад.
    А как у вас обстоят дела в личной жизни, ув. Ричард? Вам ведь уже своих детей пора воспитывать, а не родителей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ричард716 Посмотреть сообщение
    Сейчас мы накидаем ещё плюсов и минусов. СУТЬ - вот что главное
    Именно! Нужны плюсы и минусы! Ессно, если вы действительно хотите разобраться в СЕБЕ и в своей проблеме.
    Если же вы пришли сюда учить других - в чем суть, то общение пойдет по тому же алгоритму, что и с вашими родителями. Разве вы этого хотите?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ричард716 Посмотреть сообщение
    Интересно. Вот у Вас больной родственник, Вы переживаете. Хотите, чтобы он выздоровел? Вам же легче станет? Вот Вам и ответ
    Подробно можете описать, в чем вам станет легче?

    Если это забота не о себе, а о родителях....
    Вы правда хотите засунуть ваших родителей в подушку из пуха и законсервировать?
    Думаете, они будут счастливы?

    Фильм "Белые росы" видели? Помните, как отец Федос не хотел переезжать? Хотя вроде бы в лучшую квартиру. Удобную.
    Не понимаете его?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так, абсолютоно здоровых людей после 50 не бывает)) Если у них есть силы вкалывать - замечательно. Не будет сил - тогда будет другой расклад.
    А как у вас обстоят дела в личной жизни, ув. Ричард? Вам ведь уже своих детей пора воспитывать, а не родителей.

    --- Добавлено ---



    Именно! Нужны плюсы и минусы! Ессно, если вы действительно хотите разобраться в СЕБЕ и в своей проблеме.
    Если же вы пришли сюда учить других - в чем суть, то общение пойдет по тому же алгоритму, что и с вашими родителями. Разве вы этого хотите?
    Ну невозможно слушать людей, которые мыслят шаблонно, согласитесь? Поэтому я такие мысли и не принимаю. Мне нужен был совет, ибо в данном своем вопросе я сам мыслил шаблоном.
    Пора воспитывать детей? Кто сказал Пора? Хотя бы немного посмотрите это видео. Там Вам четко разъяснят, что иметь детей- Вредное для человека дело
    https://www.youtube.com/watch?v=MxrQiZpDJis

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ричард716 Посмотреть сообщение
    Ну невозможно слушать людей, которые мыслят шаблонно, согласитесь? Поэтому я такие мысли и не принимаю. Мне нужен был совет, ибо в данном своем вопросе я сам мыслил шаблоном.
    Пора воспитывать детей? Кто сказал Пора? Хотя бы немного посмотрите это видео. Там Вам четко разъяснят, что иметь детей- Вредное для человека дело
    https://www.youtube.com/watch?v=MxrQiZpDJis
    правильнааа.
    лучше усыновить собственных родителей, надеть на них чепчик и уложить отдыхать рядками.

    господи, ну и каша в голове у некоторых индивидуумов, воистину ваши грядки вам последние мозги отшибли.

    - Ковальский, показания кретинометра?
    - Сильно превышают ваш уровень переносимости идиотизма.
    - Сваливаем, ребята.
    (с)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ричард716 Посмотреть сообщение
    Ну невозможно слушать людей, которые мыслят шаблонно, согласитесь? Поэтому я такие мысли и не принимаю. Мне нужен был совет, ибо в данном своем вопросе я сам мыслил шаблоном.
    ПРАВИЛА ФОРУМА ЧИТАЙТЕ!
    Пора воспитывать детей? Кто сказал Пора? Хотя бы немного посмотрите это видео. Там Вам четко разъяснят, что иметь детей- Вредное для человека дело
    https://www.youtube.com/watch?v=MxrQiZpDJis
    Какая прЭлесть! Теперь вы меня собрались переубеждать? Я вас об этом просила?!
    Вы обратились сюда за помощью - я попыталась эту помощь вам оказать. Вам не нравится мой стили и мои вопросы? Адью! Идите в реале к платном у психологу. Лучше к подростковому психологу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    - Ковальский, уровень показаний кретинометра?
    - Сильно превышают ваш уровень переносимости идиотизма.
    - Сваливаем, ребята.
    (с)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Подробно можете описать, в чем вам станет легче?

    Если это забота не о себе, а о родителях....
    Вы правда хотите засунуть ваших родителей в подушку из пуха и законсервировать?
    Думаете, они будут счастливы?

    Фильм "Белые росы" видели? Помните, как отец Федос не хотел переезжать? Хотя вроде бы в лучшую квартиру. Удобную.
    Не понимаете его?
    Я считаю, что можно без фанатизма делать свои дела, так, что и душа спокойна, и вреда себе не наносить. Тем более, если в планах построить дом и тд, рассчитывая на помощь детей, а они (то есть я и брат), не всегда смогут быть рядом, ибо забот с возрастом своих все больше. Ну а как можно бросить свои планы? Расшибемся- но построим, пусть и без детей... Вот и "расшибутся" когда нибудь

  10. #70
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    - Ковальский, показания кретинометра?
    - Сильно превышают ваш уровень переносимости идиотизма.
    - Сваливаем, ребята.
    (с)
    повеселили))))

  11. #71
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    правильнааа.
    лучше усыновить собственных родителей, надеть на них чепчик и уложить отдыхать рядками.

    господи, ну и каша в голове у некоторых индивидуумов, воистину ваши грядки вам последние мозги отшибли.

    - Ковальский, показания кретинометра?
    - Сильно превышают ваш уровень переносимости идиотизма.
    - Сваливаем, ребята.
    (с)
    Человек хочет гармонии, желает добра и здоровья близким, а тут решили возвести все в абсолют, выдергивая слова из контекста и пытаясь выставить недалеким. Браво, политика кае у нашего государства, аплодирую стоя

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ричард716 Посмотреть сообщение
    Человек хочет гармонии, желает добра и здоровья близким, а тут решили возвести все в абсолют, выдергивая слова из контекста и пытаясь выставить недалеким. Браво, политика кае у нашего государства, аплодирую стоя
    вы так и не потратились прочитать Правила?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ПРАВИЛА ФОРУМА ЧИТАЙТЕ!

    Какая прЭлесть! Теперь вы меня собрались переубеждать? Я вас об этом просила?!
    Вы обратились сюда за помощью - я попыталась эту помощь вам оказать. Вам не нравится мой стили и мои вопросы? Адью! Идите в реале к платном у психологу. Лучше к подростковому психологу.

    --- Добавлено ---


    Вас переубеждать я ни в коем случае я не хотел. Но здесь очень много умничают, будто то, как живут советчики- есть эталон. Сколько людей, столько мнений. Вот напиши я, что дети-это зло- меня заклевали бы: "ой, Вы совсем подросток, ой то, се". А я отправил ссылку на видео, и пожалуйста, оказывается и кто постарше так мыслит.

    Примите факт : Вы общаетесь не с человеком, который провел в коме 28 лет. Человеческое мышление формирует окружающее ЕГО. В коллективе коллеги постарше приходят порой за советом. Делясь с ними о своей ситуации, слышал порой: "да, и у меня так же"... Ой, смотрите ка, да мы все у себя в городе такие большие дети)))

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ричард716 Посмотреть сообщение
    Вас переубеждать я ни в коем случае я не хотел. Но здесь очень много умничают, будто то, как живут советчики- есть эталон. Сколько людей, столько мнений. Вот напиши я, что дети-это зло- меня заклевали бы: "ой, Вы совсем подросток, ой то, се". А я отправил ссылку на видео, и пожалуйста, оказывается и кто постарше так мыслит.

    Примите факт : Вы общаетесь не с человеком, который провел в коме 28 лет. Человеческое мышление формирует окружающее ЕГО. В коллективе коллеги постарше приходят порой за советом. Делясь с ними о своей ситуации, слышал порой: "да, и у меня так же"... Ой, смотрите ка, да мы все у себя в городе такие большие дети)))
    по факту мы общаемся с человеком, который сильно отстает в психологическом развитии и сейчас в свои 29 лет застрял на уровне 12. Требовать от такого взвешенного Взрослого поведения странно, согласитесь?
    Да, чтобы осознать, что причины проблем с родителями - твой собственный инфантилизм и тараканы. нужны мозги, опыт и мужество.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    по факту мы общаемся с человеком, который сильно отстает в психологическом развитии и сейчас в свои 29 лет застрял на уровне 12. Требовать от такого взвешенного Взрослого поведения странно, согласитесь?
    Да, чтобы осознать, что причины проблем с родителями - твой собственный инфантилизм и тараканы. нужны мозги, опыт и мужество.
    Де факто- у Вас сложилось такое впечатление, де Юре- все вполне может быть не так, не так ли? Презумпция невиновности, пока не доказано, никто не вправе говорить однозначно. Я тоже воспринимаю некоторых советчиков здесь эдакими "тетками, которые не очень успешны в жизни, но самореализовываются за счет общения здесь". И может даже я где то прав, это правдоподобно. Так что, давайте не будем принижать достоинства, возраст и мышление друг друга, мыслить надо по-взрослому а не на уровне" интернет умников", я считаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ричард716 Посмотреть сообщение
    Де факто- у Вас сложилось такое впечатление, де Юре- все вполне может быть не так, не так ли? Презумпция невиновности, пока не доказано, никто не вправе говорить однозначно. Я тоже воспринимаю некоторых советчиков здесь эдакими "тетками, которые не очень успешны в жизни, но самореализовываются за счет общения здесь". И может даже я где то прав, это правдоподобно. Так что, давайте не будем принижать достоинства, возраст и мышление друг друга, мыслить надо по-взрослому а не на уровне" интернет умников", я считаю
    Я еще и в соцсетях пообщался, там мне писали психологи со стажем. Вполне адекватно, конструктивно, по делу. Сравнивая общение там и здесь, будто 2 разных мира посетил

  16. #76
    Так что же вы тут сидите, тратите время на споры? Идите туда, где вам нравится, где люди говорят то, что вы хотите услышать.

  17. #77
    Цитата Сообщение от dancer Посмотреть сообщение
    Так что же вы тут сидите, тратите время на споры? Идите туда, где вам нравится, где люди говорят то, что вы хотите услышать.
    Я бы не сказал, что я такое хотел услышать. Не самые приятные методы предложены)
    Тут уж я так, чтобы не уходить по английски, пусть вдоволь поумничают желающие)

  18. #78
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    могу помочь вам попрощаться с неприятным миром общения здесь.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    могу помочь вам попрощаться с неприятным миром общения здесь.
    Нет, спасибо. В этом мне помощь не нужна. Как то грубо Вы назвали это место)

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ричард716 Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что я такое хотел услышать. Не самые приятные методы предложены)
    Тут уж я так, чтобы не уходить по английски, пусть вдоволь поумничают желающие)
    Поделитесь методами?)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Классика.Развод родителей.
    от AngelS в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 15:53
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 12:45
  3. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 15:47
  4. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
  5. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search