Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82
Тема:

Злость и ненависть

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Прекрасные, гармоничные, содержательные отношения в браке...
    Я очень хочу ошибаться в своей рефлексии. Честное слово.

  2. #62
    Ув. Арина, а мне интересно, это Вы настолько мужа своего ненавидите и хотите унизить демонстративной изменой?

    Или Вы так сильно боитесь сделать то, чего Вам действительно хочется (секса с другим мужчиной)?

  3. #63
    Вы настолько мужа своего ненавидите и хотите унизить демонстративной изменой?
    Я не могу его ненавидеть, потому что он блин хорош. Вот например, недавно 2 недели моя мама провела в реанимации - ковид. Сейчас все образовалось, но время было тяжелое, начиная с трудностей с перевозом в хорошую больницу, заканчивая приготовлением еды с 5 утра, ежедневными поездками после работы в другой конец города и много-много еще всего. Я все это делала на адреналине, а он все время рядом, поддержка и участие, успокаивал и тупо гладил голову когда я не могла уснуть.
    Как я могу такого человека ненавидеть?
    Он во всем хорош.
    Но это не отменяет, что мне больно.
    Хочу ли я секса с тем мужиком? - Хочу. На кой черт я допустила его появление в моей жизни? - Хрен его знает, я не сидела и не думала "надо бы мужика завести". Допустила бы его присутствие в ситуации, когда бы мне не было так обидно? - Нет, не допустила бы, даже если бы пекло в тыщу раз сильнее.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Я не могу его ненавидеть, потому что он блин хорош. Вот например, недавно 2 недели моя мама провела в реанимации - ковид. Сейчас все образовалось, но время было тяжелое, начиная с трудностей с перевозом в хорошую больницу, заканчивая приготовлением еды с 5 утра, ежедневными поездками после работы в другой конец города и много-много еще всего. Я все это делала на адреналине, а он все время рядом, поддержка и участие, успокаивал и тупо гладил голову когда я не могла уснуть.
    Как я могу такого человека ненавидеть?
    Он во всем хорош.
    Однако Вы вынашиваете план мести, который предполагает унижение мужа.

    Хочу ли я секса с тем мужиком? - Хочу. На кой черт я допустила его появление в моей жизни? - Хрен его знает, я не сидела и не думала "надо бы мужика завести". Допустила бы его присутствие в ситуации, когда бы мне не было так обидно? - Нет, не допустила бы, даже если бы пекло в тыщу раз сильнее.
    Соответственно, свои желания Вы периодически откладываете подальше - ради благообразной картинки семейного счастья?

    Скажите, а на фоне того, что Вам другого мужчину хочется, Вы, нагулявши аппетит, с мужем в сексе его реализуете?
    Или того мужика трахать нельзя, а мужа ненавидеть нельзя, и хоть выгори полностью?

  5. #65
    Однако Вы вынашиваете план мести, который предполагает унижение мужа.
    Ведь он меня унизил.

    Скажите, а на фоне того, что Вам другого мужчину хочется, Вы, нагулявши аппетит, с мужем в сексе его реализуете?
    Или того мужика трахать нельзя, а мужа ненавидеть нельзя, и хоть выгори полностью?
    Когда на других самцов раньше текла - реализовывала с мужем.
    Постеснялась написать выше тезис о том, что течка на других самцов благотворно влияла на секс с мужем.
    Сейчас не могу.

    --- Добавлено ---

    Соответственно, свои желания Вы периодически откладываете подальше - ради благообразной картинки семейного счастья?
    Не потому что откладывала желания трахнуться с кем-то еще. Потребности не было.
    Цепочка следующая: захотелся мужик - кайфанула от всплеска гормонального - получила удовольствие, что мужику со мной хорошо и всем видом он демонстрирует, что не против переспать - пошла и кайфанула с мужем.
    Поэтому потребность в другом мужике уходила быстро.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Ведь он меня унизил.
    И в качестве компенсации Вы хотите его унижения?
    Другие способы Вас задобрить есть вообще, кровожадная Вы наша?)))

    Когда на других самцов раньше текла - реализовывала с мужем.
    Постеснялась написать выше тезис о том, что течка на других самцов благотворно влияла на секс с мужем.
    Сейчас не могу.
    Пачиму???

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И в качестве компенсации Вы хотите его унижения?
    Другие способы Вас задобрить есть вообще, кровожадная Вы наша?)))
    Оказывается, что хочу.
    Способы - есть сто пудово, но вот актуализировался тот, который актуализировался. Я ж не могу рационализировать: "вот этот способ - г., вот этот - нет, поэтому выберу тот, что нет". Потому что я это все ощущаю, чувствую и воспринимаю. Кровожадно, видимо

    Пачиму???
    Ответ "не хочу" может проканать?))

  8. #68
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Ответ "не хочу" может проканать?))
    Проканает любой Ваш честный ответ.
    Честный перед собой.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Проканает любой Ваш честный ответ.
    Честный перед собой.
    Честно - не хочу. Хочу того, не мужа.
    Но вы мне сегодня подбросили много мыслей для диалога самой с собой. Благодарю.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Но вы мне сегодня подбросили много мыслей для диалога самой с собой. Благодарю.
    На здоровье!
    Захотите расширить количество участников "диалога" - милости прошу.

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Неа, не стану, потому что припекает)
    У меня и от других мужиков припекало пару раз, когда я уже была в браке, но проходило быстро.
    От мужа тоже часто припекает.
    Это ж стандартная история, когда гормоны бурлят и на новых самцов "печет"
    в том то и дело что нестандартная.
    На новых самцов самок H. sapiens печет, только если свой не удовлетворяет.

    А все самододумки как правило - просто отмазы, чтобы что-то не делать.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На новых самцов самок H. sapiens печет, только если свой не удовлетворяет.
    А бывает, чтобы спустя годы брака, быта свой удовлетворял всегда?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    А бывает, чтобы спустя годы брака, быта свой удовлетворял всегда?
    Бывает.
    Но у Вас-то не так. Причём давно((

  14. #74
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Секс мне нравится. Без дополнительных приспособлений оргазм ни в каком виде не получаю, но современная индустрия секс-игрушек решает этот вопрос, мы не брезгуем всяким таким. Но в целом ощущение, что хочется лучше, интереснее, разнообразнее, присутствует. Ряд моих потребностей не закрывается.
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Я все равно к оргазму прихожу только с вибратором до или после. То есть я оказываюсь удовлетворена, с мужем, но иначе.
    Кстати, ув. Арина, вот эти Ваши сложности с получением оргазма вполне могут быть психосоматического свойства.
    Вы ведь таким образом мужу транслируете следующее: "ты не мужик, даже резиновый член трахает лучше, чем ты".
    Вполне себе унижение мужа.
    Причём регулярное, изощрённое, бьющее по очень значимому для мужчины фактору.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Писала, писала текст, стыдно стало за него - выбросила. Писала от руки. Прошло 2 дня, начала заново, и поймала себя на мысли... ненависти к мужу, злости на него.
    Срезонировало как-то это все, и сижу, думаю: "А какого, собсна, хера". И вот, от чего убегала, к тому и вернулась.
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Я не могу его ненавидеть, потому что он блин хорош. Вот например, недавно 2 недели моя мама провела в реанимации - ковид. Сейчас все образовалось, но время было тяжелое, начиная с трудностей с перевозом в хорошую больницу, заканчивая приготовлением еды с 5 утра, ежедневными поездками после работы в другой конец города и много-много еще всего. Я все это делала на адреналине, а он все время рядом, поддержка и участие, успокаивал и тупо гладил голову когда я не могла уснуть.
    Как я могу такого человека ненавидеть?
    Он во всем хорош.
    На таком коктейле из неотреагированного гнева и чувства вины (Вашего) до оргазма - как до Китая пешком...

  16. #76
    Кстати, ув. Арина, вот эти Ваши сложности с получением оргазма вполне могут быть психосоматического свойства.
    Вы ведь таким образом мужу транслируете следующее: "ты не мужик, даже резиновый член трахает лучше, чем ты".
    Вполне себе унижение мужа.
    Причём регулярное, изощрённое, бьющее по очень значимому для мужчины фактору.
    На таком коктейле из неотреагированного гнева и чувства вины (Вашего) до оргазма - как до Китая пешком...
    Такой как бы "метод" - он ведь не с момента, когда я почувствовала желание тоже унизить. А с самого начала. При этом он первый мужчина, с которым я, хоть и при участии вибратора, смогла кончить. И интим первые годы был кайфовым. Секс с ним и сейчас не противен, он мне нравится, но есть ряд того, что с мужем у меня реализовать не получается.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Такой как бы "метод" - он ведь не с момента, когда я почувствовала желание тоже унизить. А с самого начала. При этом он первый мужчина, с которым я, хоть и при участии вибратора, смогла кончить. И интим первые годы был кайфовым. Секс с ним и сейчас не противен, он мне нравится, но есть ряд того, что с мужем у меня реализовать не получается.
    Как вариант, это отражение Ваших "претензий" к мужчинам вообще.
    История Ваших родителей - в пользу такой версии.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как вариант, это отражение Ваших "претензий" к мужчинам вообще.
    История Ваших родителей - в пользу такой версии.
    Ув. Дарья, но если следовать вашей логике, у меня, выходит, 3 пути:
    1 - рожать от мужа
    2 - трахаться с другим мужиком, находясь в браке
    3 - терпеть и оставлять все как есть?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, но если следовать вашей логике, у меня, выходит, 3 пути:
    1 - рожать от мужа
    2 - трахаться с другим мужиком, находясь в браке
    3 - терпеть и оставлять все как есть?
    Есть ещё масса вариантов
    Разобрать свои претензии к мужчинам
    Развестись

    А вот продолжать как было...сможете?

  20. #80
    Разобрать свои претензии к мужчинам
    Я попробую с этим вопросом поработать с психологом очно. Пока не знаю как эту мысль ему донести. А говорить, мол, на форуме подбросили - как-то не то. Не знаю почему не то, так чувствуется мне, что не то.

    Развестись
    Не хочу, не готова.

    А вот продолжать как было...сможете?
    Какое-то время - да.
    Только зачем.
    Но я еще не приняла и не присвоила мысль, которую мне ув. Дарья и ув. Птичка Тари обозначили. Попереваривать надо и поработать.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, но если следовать вашей логике, у меня, выходит, 3 пути:
    1 - рожать от мужа
    2 - трахаться с другим мужиком, находясь в браке
    3 - терпеть и оставлять все как есть?
    Как справедливо заметила ув. Ханум, вариантов у Вас гораздо больше.
    "Рожать от мужа", потом вскорости с ним разойтись, а дитю рассказывать, что папа "мог бы жить иначе", не будь идиотом... Так себе путь.
    За трах с другим мужиком Вы со своими нынешними установками себя съедите и брак свой добьёте.
    Вариант терпеть я вообще не предлагала, между прочим.
    Да и советов, как Вы могли заметить, на форуме не дают.

    С психологом, если Вы работаете очно, было бы логично порешать вопрос насчёт оргазма.
    А уж как Вы это станете делать и станете ли вообще - исключительно Ваше решение, ув. Арина.

    Ведь прийти на форум и обсуждать свои дела Вы сама захотели. Верно я понимаю?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как справедливо заметила ув. Ханум, вариантов у Вас гораздо больше.
    "Рожать от мужа", потом вскорости с ним разойтись, а дитю рассказывать, что папа "мог бы жить иначе", не будь идиотом... Так себе путь.
    За трах с другим мужиком Вы со своими нынешними установками себя съедите и брак свой добьёте.
    Вариант терпеть я вообще не предлагала, между прочим.
    Да и советов, как Вы могли заметить, на форуме не дают.
    Ув. Дарья, я не совета спрашивала, а мнения со стороны.
    Видите, я варианта 3 насчитала, ув. Ханум - еще 2 подбросила. Я не приписывала какие-то варианты из перечисленных вам. И я уж точно не склонна, услышав какой-то "совет" или "взгляд" от вас, пойти и тут же его реализовывать. Исключительно - попытка поймать еще один взгляд. Попробовать его интегрировать в свое мироощущение и понять, встраивается ли этот взгляд в него.
    Я ни в коем случае не пытаюсь переложить ответственность за свое решение или действие на кого-то еще.

    С психологом, если Вы работаете очно, было бы логично порешать вопрос насчёт оргазма.
    Я не знаю как к нему подойти с этим вопросом. Честное слово.
    До этого я вопрос не проблематизировала. Мне казалось, что все нормально.

    А уж как Вы это станете делать и станете ли вообще - исключительно Ваше решение, ув. Арина.
    Я понимаю. Иного и не предполагала.
    Но как вы заметили, раз уж я пришла обсуждать свои дела - я ведь и предполагала, что что-то из них будет подлежать моему пересмотру. И к дальнейшим действиям внутренне была готова. Пусть в другом направлении, но все же.

    Ведь прийти на форум и обсуждать свои дела Вы сама захотели. Верно я понимаю?
    Абсолютно верно.
    Последний раз редактировалось Arina1909; 12.07.2020 в 14:16.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Злость, ненависть, непереносимость
    от kisamurlysa в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 09:22
  2. Я l Моя ненависть.
    от Shein в разделе Психология Личности
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 05:57
  3. раздражение , злость...
    от alisha777 в разделе Психология Личности
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 10:40
  4. Ненависть.
    от Кантор в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 15:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search