Страница 1673 из 2194 ПерваяПервая ... 147315731643166316701671167216731674167516761683170317731873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50 161 по 50 190 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #50161
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У меня объявился после долгого молчания секси-армянин.
    Сулит своё волосатое тело.
    А мне что-то так тоскливо...
    Может начать с бриллиантов ?)))

    А он точно секси ? Или это реклама

  2. #50162
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От него тоскливо или в общем?
    Да вроде в общем нормально - на пляже сегодня была весь день, наплавалась, поспала под деревцем, загорела слегка.
    А тут он вывалился - с декабря от него ни слуху ни духу, зато щас весь такой пылкий: на коня вскачу и приеду, закидывай трусы на люстру. И всё потому, что у него грусть и проблемы, и ему захотелось "с хорошим человеком поговорить".
    Чё-то слишком я удобная тётенька получаюсь. Чувствую себя массажным креслом каким-то. Тьху!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может начать с бриллиантов ?)))

    А он точно секси ? Или это реклама
    Да, вполне секси. Молодой (34 года), не тощий, волосатый)))
    Ув. Ниоба, спасибо Вам за верное направление мысли! Хочу подарков!

  3. #50163
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да вроде в общем нормально - на пляже сегодня была весь день, наплавалась, поспала под деревцем, загорела слегка.
    А тут он вывалился - с декабря от него ни слуху ни духу, зато щас весь такой пылкий: на коня вскачу и приеду, закидывай трусы на люстру. И всё потому, что у него грусть и проблемы, и ему захотелось "с хорошим человеком поговорить".
    Чё-то слишком я удобная тётенька получаюсь. Чувствую себя массажным креслом каким-то. Тьху!
    Вот хотела написать: ты же должна сегодня быть на пляже
    Может ну его к черту при таком раскладе? Зачем он нужен то если не радует?

  4. #50164
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот хотела написать: ты же должна сегодня быть на пляже
    О, да! Сегодня было чудесно!
    В прошлое воскресенье было адское пекло - 39 градусов, слабый ветер, песок раскалился так, что можно было кофе на нём варить. И полгорода на пляж вывалилось - как на старых советских фото с курортов Краснодарского края)))
    А сегодня в 8 утра я пришла, даже не сразу в воду полезла - побродила по берегу, бока погрела. Ветер свежий, вода приятно бодрящая - красота! И людей было немного.
    Может ну его к черту при таком раскладе? Зачем он нужен то если не радует?
    А я его и слила.
    Ну пофлиртовала я с ним в прошлый раз, даже согласилась фотку члена, прости господи, получить)) По его словам, тот член у него до сих пор дымится
    Но это ж не повод подрываться и начинать встречать гостей, когда мирно попиваешь чаёк с ароматом яблока и мяты и кюююшаешь горький-горький шоколад

  5. #50165
    В первый раз всегда тревожно , а вдруг не понравиться , и фото члена ведь не гарантия . Выход один пробовать .


    Я сделала сегодня уход волосам , купила ещё шампуни , сделала гофре . И подушку ортопедическую .
    Прям довольна собой .

    Эту неделю моментами так что-то хочется общения , но общаюсь и все равно хочется . Видимо что-то другое . Представила себя одинокой старушкой , всплакнула .

    Ещё где то наглоталась токсик общения , сегодня прям выворачивало , только отпустило .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 11.07.2020 в 20:47.

  6. #50166
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В первый раз всегда тревожно , а вдруг не понравиться , и фото члена ведь не гарантия . Выход один пробовать .
    Тут я полностью согласна.
    С фото члена тоже проба была - а то я до 35 лет дожила, но подобной корреспонденции не получала)) Вот и решила восполнить пробел, когда была такая возможность.

  7. #50167
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тут я полностью согласна.
    С фото члена тоже проба была - а то я до 35 лет дожила, но подобной корреспонденции не получала)) Вот и решила восполнить пробел, когда была такая возможность.
    Мужики от себя фанатеют ).

    Мы как бы тоже можем фото слать

  8. #50168
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мужики от себя фанатеют ).
    Это да!
    Вот чувак тупо провалился на 7 месяцев.
    Но на данный момент у него нет совершенно ни единого сомнения, что я его хочу круглосуточно минимум пятью способами))
    Видимо, надо брать пример грамотного позиционирования...

    Мы как бы тоже можем фото слать
    А это второй затык.
    Я никому не шлю своих фото.
    Особенно секси-армянам))
    Была мысль нагуглить ему что-нибудь весёленькое. Нешто он потом стал бы опознание устраивать?

  9. #50169
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это да!
    Вот чувак тупо провалился на 7 месяцев.
    Но на данный момент у него нет совершенно ни единого сомнения, что я его хочу круглосуточно минимум пятью способами))
    Видимо, надо брать пример грамотного позиционирования...


    А это второй затык.
    Я никому не шлю своих фото.
    Особенно секси-армянам))
    Была мысль нагуглить ему что-нибудь весёленькое. Нешто он потом стал бы опознание устраивать?
    Я обычно спрашиваю - ты кто ? Представьтесь пожалуйста .
    Сегодня в салоне дама , работает начальником в банке , рассказывала как пошла на свидание , а парень пришёл в шлёпках , свидание прошло три минуты .

    Я уже и на шлепки согласна .

  10. #50170
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я обычно спрашиваю - ты кто ? Представьтесь пожалуйста .
    Сегодня в салоне дама , работает начальником в банке , рассказывала как пошла на свидание , а парень пришёл в шлёпках , свидание прошло три минуты .

    Я уже и на шлепки согласна .
    Тут всё в порядке - товарищ, когда мы с ним познакомились и виделись, был прилично одет и хорошо пах.
    Трогательно хлопотал, чтобы я по ночам не ездила на такси, и дважды забрал меня из гостей и довёз домой.
    Всё это, по его мнению, прямо свидетельствует о том, что я мечтаю о его волосатых телесах))
    Логическая цепочка примерно такая...

  11. #50171
    Как я отстала от жизни, оказывается мужики шьют фото члена...
    С другой стороны, удобно же, чтоб зря время не терять.
    До чего техника дошла....

    А то читала на мейле недавно, девушка сокрушается, всем хорош, а в деле пять см. Пришлось расстаться.

  12. #50172
    Ну и день..
    всё-таки пойду на собеседования, хватит с меня)

  13. #50173
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Как я отстала от жизни, оказывается мужики шьют фото члена...
    С другой стороны, удобно же, чтоб зря время не терять.
    До чего техника дошла....

    А то читала на мейле недавно, девушка сокрушается, всем хорош, а в деле пять см. Пришлось расстаться.
    О, несравненная донна Роза!
    Для этого непотребства (фотографии члена) даже слово специальное есть - "дикпИк"))

    Теперь название Вам известно.
    Как член выглядит, Вы и раньше знали.
    Всё, Вы современная женщина, которая в курсе свежих общественных тенденций

    Классно же?! Ну скажите!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ну и день..
    всё-таки пойду на собеседования, хватит с меня)
    Ув. Серенити, вот прям сегодня я про Вас вспоминала

    Подруга моя долго и мучительно решалась уволиться с задолбавшей работы, где задолбали именно начальники с их кандибоберами.
    Накануне её финальной беседы с будущим работодателем:
    Я: На новом месте работы (обязанностей, задач) больше или меньше?
    Она: Меньше раза в три.
    Я: А зарплата больше или меньше?
    Она: Зарплата больше почти втрое.
    Я: И???...


  14. #50174
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тут всё в порядке - товарищ, когда мы с ним познакомились и виделись, был прилично одет и хорошо пах.
    Трогательно хлопотал, чтобы я по ночам не ездила на такси, и дважды забрал меня из гостей и довёз домой.
    Всё это, по его мнению, прямо свидетельствует о том, что я мечтаю о его волосатых телесах))
    Логическая цепочка примерно такая...
    Даш, делюсь рецептом! Хочешь запасть мужику надолго в душу - откажи ему 1 раз в сексе.)))

  15. #50175
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Даш, делюсь рецептом! Хочешь запасть мужику надолго в душу - откажи ему 1 раз в сексе.)))
    Спасибо! Я именно это сегодня и сделала - во всём отказала, и в сексе, и в выслушивании его проблем))

  16. #50176
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тут всё в порядке - товарищ, когда мы с ним познакомились и виделись, был прилично одет и хорошо пах.
    Трогательно хлопотал, чтобы я по ночам не ездила на такси, и дважды забрал меня из гостей и довёз домой.
    Всё это, по его мнению, прямо свидетельствует о том, что я мечтаю о его волосатых телесах))
    Логическая цепочка примерно такая...
    Ну как тут не размечтаться)))

  17. #50177
    Я так рада что ушла в свой офис . Это был реально токсичный коллектив , работала стояла , ничего не двигалось , каждый что то отыгрывал своё , и я в том числе . Пока есть переносы на работу и претензии как к родителю , ничего идти не будет и Клиенты сплошь невротики.

    У меня полностью поменялось физическое и эмоциональное состояние в лучшую сторону .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Даш, делюсь рецептом! Хочешь запасть мужику надолго в душу - откажи ему 1 раз в сексе.)))
    Это правда
    Мне некоторые это вспоминали долго и зло

  18. #50178
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну как тут не размечтаться)))
    У меня просто весьма специфические... кхм... предпочтения.
    Мне очень нравится его лёгкий армянский акцент, когда он говорит. Прям как в шоу Фрая и Лори: "Какой акцент! Я в нём просто тону!"

    И я ржу, как он пишет:
    А в чем ты шас
    Без Беляев да
    Беля
    Аууу

    ***
    Прекрати шутить
    Пиши без издевания



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я так рада что ушла в свой офис . Это был реально токсичный коллектив , работала стояла , ничего не двигалось , каждый что то отыгрывал своё , и я в том числе . Пока есть переносы на работу и претензии как к родителю , ничего идти не будет и Клиенты сплошь невротики.

    У меня полностью поменялось физическое и эмоциональное состояние в лучшую сторону .
    Ув. Ниоба, очень приятно, что у Вас такие положительные перемены!
    Спасибо, что делитесь хорошими новостями

    --- Добавлено ---

    Обожаю!


  19. #50179
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, несравненная донна Роза!
    Для этого непотребства (фотографии члена) даже слово специальное есть - "дикпИк"))

    Теперь название Вам известно.
    Как член выглядит, Вы и раньше знали.
    Всё, Вы современная женщина, которая в курсе свежих общественных тенденций

    Классно же?! Ну скажите!

    --- Добавлено ---


    Ув. Серенити, вот прям сегодня я про Вас вспоминала

    Подруга моя долго и мучительно решалась уволиться с задолбавшей работы, где задолбали именно начальники с их кандибоберами.
    Накануне её финальной беседы с будущим работодателем:
    Я: На новом месте работы (обязанностей, задач) больше или меньше?
    Она: Меньше раза в три.
    Я: А зарплата больше или меньше?
    Она: Зарплата больше почти втрое.
    Я: И???...

    Класс! только слово подучить наизусть и всё.

  20. #50180
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У меня просто весьма специфические... кхм... предпочтения.
    Мне очень нравится его лёгкий армянский акцент, когда он говорит. Прям как в шоу Фрая и Лори: "Какой акцент! Я в нём просто тону!"

    И я ржу, как он пишет:
    А в чем ты шас
    Без Беляев да
    Беля
    Аууу

    ***
    Прекрати шутить
    Пиши без издевания



    --- Добавлено ---


    Ув. Ниоба, очень приятно, что у Вас такие положительные перемены!
    Спасибо, что делитесь хорошими новостями

    --- Добавлено ---

    Обожаю!

    Очаровательно

    Спасибо, ув.Darya, не видела этого шоу, ржу)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я так рада что ушла в свой офис . Это был реально токсичный коллектив , работала стояла , ничего не двигалось , каждый что то отыгрывал своё , и я в том числе . Пока есть переносы на работу и претензии как к родителю , ничего идти не будет и Клиенты сплошь невротики.

    У меня полностью поменялось физическое и эмоциональное состояние в лучшую сторону .
    Это здорово, рада за вас, ув. Ниоба

    У меня за время терапии границы отросли, теперь не со всеми могу работать)))

  21. #50181
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Очаровательно

    Спасибо, ув.Darya, не видела этого шоу, ржу)))
    О, пожалуйста!
    Фрай и Лори сняли 4 сезона в конце 80-х - начале 90-х.
    Некоторые скетчи просто роскошны!

    Вот ещё один из моих любимчиков:


  22. #50182
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Ув. Серенити, вот прям сегодня я про Вас вспоминала

    Подруга моя долго и мучительно решалась уволиться с задолбавшей работы, где задолбали именно начальники с их кандибоберами.
    Накануне её финальной беседы с будущим работодателем:
    Я: На новом месте работы (обязанностей, задач) больше или меньше?
    Она: Меньше раза в три.
    Я: А зарплата больше или меньше?
    Она: Зарплата больше почти втрое.
    Я: И???...

    Вот да. С Пн начну договариваться на собесы.
    Сегодняшний день морально просто добил, проревела минут 20 и весь день никакая. Не могу работать под эмоционально неустойчивыми, импульсивными людьми, которые на мне срываются не за мои проступки. И вообще не слышат.
    Плюс еще одна нехорошая тема пошла, не хочу подставляться.

  23. #50183
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Очаровательно

    Спасибо, ув.Darya, не видела этого шоу, ржу)))

    --- Добавлено ---



    Это здорово, рада за вас, ув. Ниоба

    У меня за время терапии границы отросли, теперь не со всеми могу работать)))
    Я так понимаю высший пилотаж со всеми работать , просто смотреть сквозь как говорит психотерапевт .
    Я вот смотрю сквозь , а потом как достанут , так даю обратку . Вообще я хочу на море . Или просто отпуск дома . Но мне одной скучно Обострено , эти дни , надоедает .

    Недавно была ситуация с другом , я ему говорю что мне это не подходит , он гнёт своё , недели три , потом надоело , наорала , через пару минут все оплатил .

  24. #50184
    У меня сегодня такой день мягкий)
    Утром пришли люди, которые 3 месяца не занимались, в Шавасане уснули почти все. Бывает, конечно, кто-то перерасслабиться, но чтобы столько людей сразу... )))

    А стоматолог предложила гиолуронку колоть, я ей в ответ предложила рекомендовать мне свои дорогущие процедуры хотя бы через раз)))

    А потом был массаж, который меня "пробрал". Домой на такси поехала, ржала всю дорогу, таксист невероятно смешной оказался.
    Массажистка сказала срочно в ванну с пеной и промасливания.

    Я разнежилась как никогда)))

  25. #50185
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня сегодня такой день мягкий)
    Утром пришли люди, которые 3 месяца не занимались, в Шавасане уснули почти все. Бывает, конечно, кто-то перерасслабиться, но чтобы столько людей сразу... )))

    А стоматолог предложила гиолуронку колоть, я ей в ответ предложила рекомендовать мне свои дорогущие процедуры хотя бы через раз)))

    А потом был массаж, который меня "пробрал". Домой на такси поехала, ржала всю дорогу, таксист невероятно смешной оказался.
    Массажистка сказала срочно в ванну с пеной и промасливания.

    Я разнежилась как никогда)))
    О у меня тоже была сегодня ванна с пеной , правда на улице плюс 40.

    А куда колоть ?

  26. #50186
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, пожалуйста!
    Фрай и Лори сняли 4 сезона в конце 80-х - начале 90-х.
    Некоторые скетчи просто роскошны!

    Вот ещё один из моих любимчиков:

    Теперь они будут и моими любимчиками)))

  27. #50187
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я так понимаю высший пилотаж со всеми работать , просто смотреть сквозь как говорит психотерапевт .
    Я вот смотрю сквозь , а потом как достанут , так даю обратку . Вообще я хочу на море . Или просто отпуск дома . Но мне одной скучно Обострено , эти дни , надоедает .

    Недавно была ситуация с другом , я ему говорю что мне это не подходит , он гнёт своё , недели три , потом надоело , наорала , через пару минут все оплатил .
    Я просто не знаю как работать с людьми, которые хотят поговорить, а не с телом работать. Им как бы к психологу надо, а не ко мне. Но психолог дороже и работать надо, просто разговоры не прокатят. Такая работа сильно выматывает. А когда границы обозначаешь, они уходят. И приходят другие, т.е. совсем другие. И мне это нравится)

    А вы с друзьями тоже работаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    О у меня тоже была сегодня ванна с пеной , правда на улице плюс 40.

    А куда колоть ?
    У нас ветер, очень сильный ветер. Хотелось бы жары)

    В десны) Профилактика пародонтоза и чего-то там еще. Но я сейчас просто хочу уже закончить это лечение)))

  28. #50188
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня сегодня такой день мягкий)
    Утром пришли люди, которые 3 месяца не занимались, в Шавасане уснули почти все. Бывает, конечно, кто-то перерасслабиться, но чтобы столько людей сразу... )))

    А стоматолог предложила гиолуронку колоть, я ей в ответ предложила рекомендовать мне свои дорогущие процедуры хотя бы через раз)))

    А потом был массаж, который меня "пробрал". Домой на такси поехала, ржала всю дорогу, таксист невероятно смешной оказался.
    Массажистка сказала срочно в ванну с пеной и промасливания.

    Я разнежилась как никогда)))
    я тоже хочу ванну с пеной.. Но горячую воду только в среду дадут)

    Эх.. Пойду закаляться под душем)

    В Мск разрешили кружки, секции и занятия.
    В четверг у меня МК, записалось 5 чел!
    а завтра запись нового онлайн курса.
    А еще предложение от основателя онлайн-школы быть куратором и ее курсов.
    Как-то все закручивается интенсивно.... При том, что это хобби, помимо 2 основных работ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    О, пожалуйста!
    Фрай и Лори сняли 4 сезона в конце 80-х - начале 90-х.
    Некоторые скетчи просто роскошны!

    Вот ещё один из моих любимчиков:

    Ооо, я его тоже люблю)))

  29. #50189
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю как работать с людьми, которые хотят поговорить, а не с телом работать. Им как бы к психологу надо, а не ко мне. Но психолог дороже и работать надо, просто разговоры не прокатят. Такая работа сильно выматывает. А когда границы обозначаешь, они уходят. И приходят другие, т.е. совсем другие. И мне это нравится)

    А вы с друзьями тоже работаете?

    --- Добавлено ---



    У нас ветер, очень сильный ветер. Хотелось бы жары)

    В десны) Профилактика пародонтоза и чего-то там еще. Но я сейчас просто хочу уже закончить это лечение)))
    Гилауронка прям везде , у меня по плану в вульву и инстиляции в мочевой .

    С друзьями да работаю , умение отделять себя быстро и возвращаться в себя .
    Я люблю поговорить с тренером , но она лавирует в интенсивные тренировки ). Недавно с ней выбирала кроссовки , то есть я по магазину три часа ходила и пилила ей мозг .

  30. #50190
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот да. С Пн начну договариваться на собесы.
    Начните с пары контор, куда вы точно никогда не пойдете - будете сидеть на собеседовании и пальцы гнуть) Отличный тренинг после выматывающей работы)

Страница 1673 из 2194 ПерваяПервая ... 147315731643166316701671167216731674167516761683170317731873 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search