Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 82
Тема:

Злость и ненависть

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Ну не совсем. В отношения гармонию вернуть нам удалось, справиться с этой ситуацией тоже.
    Те эмоции, что остались - это не про боль, а безумную злость, направленную на эту женщину.
    Отлично. Задание примете?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Отлично. Задание примете?
    Ого. Давайте попробуем.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Ого. Давайте попробуем.
    Задание будет такое - написать сочинение: "Я отомстила этой суке! Я выплеснула на нее всю свою злость!"
    В котором подробно расписать - что и как вы будете делать. Представьте что пишете сценарий фильма

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Задание будет такое - написать сочинение: "Я отомстила этой суке! Я выплеснула на нее всю свою злость!"
    В котором подробно расписать - что и как вы будете делать. Представьте что пишете сценарий фильма
    С удовольствием!

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    С удовольствием!
    только не забудьте описать, как она корчится в муках. По ходу изложения - фиксируйте свои эмоции и ощущения в теле.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    только не забудьте описать, как она корчится в муках. По ходу изложения - фиксируйте свои эмоции и ощущения в теле.
    Еще не приступила, а уже в сладком предвкушении, возбуждении и волнении в теле с легкой дрожью, как перед приятным событием.

  7. #37
    Ув. Птичка Тари, мне ваше задание дается ой как сложно. Неожиданно сложно.
    Я, с одной стороны, смакую, прокручивая в голове, с другой стороны, не могу просто сесть и набрать текст. Почему - не знаю, будто чувствую, что я туда уйму энергии отдам - этому тексту. Однако ж я понимаю, что держа это все в голове, отдаю еще больше энергии. И вот я в замкнутом круге.

  8. #38
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, мне ваше задание дается ой как сложно. Неожиданно сложно.
    Я, с одной стороны, смакую, прокручивая в голове, с другой стороны, не могу просто сесть и набрать текст. Почему - не знаю, будто чувствую, что я туда уйму энергии отдам - этому тексту. Однако ж я понимаю, что держа это все в голове, отдаю еще больше энергии. И вот я в замкнутом круге.
    Так может начать писать на бумаге или здесь, то что крутиться у Вас в голове?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, мне ваше задание дается ой как сложно. Неожиданно сложно.
    Я, с одной стороны, смакую, прокручивая в голове, с другой стороны, не могу просто сесть и набрать текст. Почему - не знаю, будто чувствую, что я туда уйму энергии отдам - этому тексту.
    У Вас таким образом сбросится накопленный и вовремя неотреагированный гнев.
    Чтобы было понятнее - Вы почувствуете облегчение, словно хорошенько покакали.
    Так понятно, ув. Арина?
    Однако ж я понимаю, что держа это все в голове, отдаю еще больше энергии. И вот я в замкнутом круге.
    Это называется "говна бурлят")))

  10. #40
    Писала, писала текст, стыдно стало за него - выбросила. Писала от руки. Прошло 2 дня, начала заново, и поймала себя на мысли... ненависти к мужу, злости на него.
    Срезонировало как-то это все, и сижу, думаю: "А какого, собсна, хера". И вот, от чего убегала, к тому и вернулась.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Писала, писала текст, стыдно стало за него - выбросила. Писала от руки. Прошло 2 дня, начала заново, и поймала себя на мысли... ненависти к мужу, злости на него.
    Срезонировало как-то это все, и сижу, думаю: "А какого, собсна, хера". И вот, от чего убегала, к тому и вернулась.
    И опять все свои эмоции Вы оставили при себе?
    Тогда неудивительно, что Вас продолжает плющить

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И опять все свои эмоции Вы оставили при себе?
    Тогда неудивительно, что Вас продолжает плющить
    А куда же их?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    А куда же их?
    Выплеснуть.
    Отреагировать.
    Вам для этого задание и дано.

    Говорю же - это как покакать.
    Если долго не какать, Вы лопнете в самых неожиданных местах...
    Так понятно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Писала, писала текст, стыдно стало за него - выбросила. Писала от руки. Прошло 2 дня, начала заново, и поймала себя на мысли... ненависти к мужу, злости на него.
    Срезонировало как-то это все, и сижу, думаю: "А какого, собсна, хера". И вот, от чего убегала, к тому и вернулась.
    За какого "него" Вам стыдно стало?
    За текст?
    За мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, мне ваше задание дается ой как сложно. Неожиданно сложно.
    Я, с одной стороны, смакую, прокручивая в голове, с другой стороны, не могу просто сесть и набрать текст. Почему - не знаю, будто чувствую, что я туда уйму энергии отдам - этому тексту. Однако ж я понимаю, что держа это все в голове, отдаю еще больше энергии. И вот я в замкнутом круге.
    Возьмите диктофон, уединитесь, чтоб сосредоточиться на процессе, и наговорите уже на диктофон свои страсти.
    Откройте рот и говорите - пусть льётся всё, что так долго кипело у Вас в голове.
    Сделаете?

  14. #44
    Выплеснуть.
    Отреагировать.
    Вам для этого задание и дано.

    Говорю же - это как покакать.
    Если долго не какать, Вы лопнете в самых неожиданных местах...
    Так понятно?
    Мне понятно, конечно, но стало почему-то сложно. Неожиданно сложно.

    За какого "него" Вам стыдно стало?
    За текст?
    За текст, да.

    --- Добавлено ---

    Возьмите диктофон, уединитесь, чтоб сосредоточиться на процессе, и наговорите уже на диктофон свои страсти.
    Откройте рот и говорите - пусть льётся всё, что так долго кипело у Вас в голове.
    Сделаете?
    Вот фишка в том, что сейчас будто не актуально, потому что изначальная моя проблема как-то трансформировалась. Или мне кажется, что трансформировалась. Или трансформировалась временно.
    На злость к... мужу...

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Вот фишка в том, что сейчас будто не актуально, потому что изначальная моя проблема как-то трансформировалась. Или мне кажется, что трансформировалась. Или трансформировалась временно.
    На злость к... мужу...
    потому что это проще! НО со злостью к мужу вы обрекаете его и себя на страдания и смерть от онко, инсульта или инфаркта. Цель задания - перенести гнев на собственно источник проблемы - на эту сучку крашеную, посягнувшую на ваше святое.

  16. #46
    Уважаемые формучане.
    Думала я думала что со мной, и додумалась вот до чего
    Не так уж я и страдаю))
    Кажется, мне просто нужен повод. Что-то, что я смогу сказать мужу в ответ на любые претензии ко мне: "Вот ты тогда вот так вот поступил, поэтому я так". Наверное.

    Дело в том, что у меня появился мужчина. Его появление совпало примерно с моим запросом на форуме. Я, собственно, до сих пор эти отношения не довела до интима тупо вопросом себе "а если пожалею?", "а если это будет вечной тяжестью в отношениях?"
    То есть на самом деле, это не вопрос нежелания другого мужика в статусе замужней женщины, а вообще тупо страх "испортить карму" и посеять зерна неискренности на всю жизнь, ведь мой муж замечательный и чудесный. И все. А мужика того, другого, я хочу, и это своеобразная плата, которую в случае чего я смогу предъявить.
    Отсюда, наверное и "неотреагированный гнев". И нежелание на самом деле его проработать.

    Очень хочу ошибаться в своей рефлексии.

  17. #47
    Ув. Арина, а как у Вас обстоят дела с мужем в сексе?
    Напомните, пожалуйста, когда Вы планируете заводить детей.
    Вы замужем 4 года, а всего сколько длятся Ваши с мужем отношения?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Арина, а как у Вас обстоят дела с мужем в сексе?
    Напомните, пожалуйста, когда Вы планируете заводить детей.
    Вы замужем 4 года, а всего сколько длятся Ваши с мужем отношения?
    Секс мне нравится. Без дополнительных приспособлений оргазм ни в каком виде не получаю, но современная индустрия секс-игрушек решает этот вопрос, мы не брезгуем всяким таким. Но в целом ощущение, что хочется лучше, интереснее, разнообразнее, присутствует. Ряд моих потребностей не закрывается.
    Отношениям с мужем 6 лет, до свадьбы были вместе примерно 2 года.
    Дети - как получатся, нет цифры в голове. Мы не то, чтобы жестко предохраняемся, но и не совсем расслаблены: ОК не принимаю давно, презервативами не пользуемся, порой практикуем ППА, но тоже без заморочек.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Секс мне нравится. Без дополнительных приспособлений оргазм ни в каком виде не получаю, но современная индустрия секс-игрушек решает этот вопрос, мы не брезгуем всяким таким. Но в целом ощущение, что хочется лучше, интереснее, разнообразнее, присутствует. Ряд моих потребностей не закрывается.
    Отношениям с мужем 6 лет, до свадьбы были вместе примерно 2 года.
    Дети - как получатся, нет цифры в голове. Мы не то, чтобы жестко предохраняемся, но и не совсем расслаблены: ОК не принимаю давно, презервативами не пользуемся, порой практикуем ППА, но тоже без заморочек.
    При таких условиях вполне очевидно, что Вы хотите другого мужчину.
    Вы хронически не удовлетворены сексуально, Вы с мужем используете самый вредоносный способ контрацепции, а поскольку за 6 лет детей так и не родилось, Ваша психика подсознательно считает мужа негодным партнёром для деторождения (как бы бесплодным).
    Вот и делайте выводы.

  20. #50
    Вы с мужем используете самый вредоносный способ контрацепции
    Почему?

    --- Добавлено ---

    Я читала немало информации на форуме.
    Не понимаю, неужели вопрос деторождения настолько принципиален?
    В моем окружении есть очень много пар, которые вместе и 10, и 12, и 15 лет - без детей. Но с интересным образом жизни, крепкими (со стороны) отношениями. Так не бывает разве?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому что вместо оргазма оба партнёра думают, успеют они прервать половой акт или нет.
    Для женщины это путь к отсутствию оргазма и сексуальной неудовлетворённости.
    А для мужского здоровья такой способ контрацепции - прямая дорога к эректильной дисфункции и прочим неприятным последствиям. Муж-то Ваш не молодеет, ув. Арина.

    Я читала немало информации на форуме.
    Не понимаю, неужели вопрос деторождения настолько принципиален?
    В моем окружении есть очень много пар, которые вместе и 10, и 12, и 15 лет - без детей. Но с интересным образом жизни, крепкими (со стороны) отношениями. Так не бывает разве?
    Бывает по-всякому.
    У Вас вот бомбить начало именно на шестом году отношений без детей. Закономерно?
    Муж побрёл налево формально - вспомнить, что он "ещё ничего" для тётенек.
    Вас потянуло на другого мужчину, о котором Вы говорите с выраженным сексуальным напряжением.

    Можете, конечно, продолжать убеждать себя, что авиамоделирование и вибратор укрепят и продлят Ваш брак. Но разве это реально работает в Вашем случае?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Отсюда, наверное и "неотреагированный гнев". И нежелание на самом деле его проработать.
    Ваш "неотреагированный гнев" базируется на тотальном недотрахе.
    Давайте называть вещи своими именами.

  23. #53
    Для женщины это путь к отсутствию оргазма и сексуальной неудовлетворённости.
    Я все равно к оргазму прихожу только с вибратором до или после. То есть я оказываюсь удовлетворена, с мужем, но иначе.

    Можете, конечно, продолжать убеждать себя, что авиамоделирование и вибратор укрепят и продлят Ваш брак. Но разве это реально работает в Вашем случае?
    Я об этом не думала в такой коннотации. Вообще ни разу. Казалось, что я же разрядку получаю, получаю ее с мужем, он тоже получает.

    Ваш "неотреагированный гнев" базируется на тотальном недотрахе.
    Я б так грубо не называла. Не потому что фифа и плохих слов боюсь)) а потому что не чувствую недотраха.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Я б так грубо не называла. Не потому что фифа и плохих слов боюсь)) а потому что не чувствую недотраха.
    Ув. Арина, а давайте я продолжу говорить "плохие слова". Которые правда.
    Про мужа Вашего ни словинушки не было - какой он секси.
    А от нового мужика у Вас промежность так припекает, что аж дым коромыслом.
    Станете спорить?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Арина, а давайте я продолжу говорить "плохие слова". Которые правда.
    Про мужа Вашего ни словинушки не было - какой он секси.
    А от нового мужика у Вас промежность так припекает, что аж дым коромыслом.
    Станете спорить?
    Неа, не стану, потому что припекает)
    У меня и от других мужиков припекало пару раз, когда я уже была в браке, но проходило быстро.
    От мужа тоже часто припекает.
    Это ж стандартная история, когда гормоны бурлят и на новых самцов "печет"

  26. #56
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Неа, не стану, потому что припекает)
    У меня и от других мужиков припекало пару раз, когда я уже была в браке, но проходило быстро.
    От мужа тоже часто припекает.
    Это ж стандартная история, когда гормоны бурлят и на новых самцов "печет"
    А зачем Вы сюда тянете всякую моральную шелуху вроде "мстей", "расплат" и "счетов"?
    Всё ведь на самом деле проще. Правда же?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем Вы сюда тянете всякую моральную шелуху вроде "мстей", "расплат" и "счетов"?
    Всё ведь на самом деле проще. Правда же?
    Потому что нахожу в этом оправдание) И аргумент, который смогу привести на обвинение "ах ты шлюха такая".
    Это не значит, что я не зла, не разочарована и не обижена. Это все актуально.
    И на самцов-то пекло раньше, но только сейчас я позволила себе некоторые границы перейти. И ей-богу, в голове же есть "Ну вот ему можно так себя вести, меня унижать, а мне нет чтоли? Мне тоже можно, только я-то больнее могу сделать".

  28. #58
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Потому что нахожу в этом оправдание) И аргумент, который смогу привести на обвинение "ах ты шлюха такая".
    Оправдание перед кем?
    Аргумент Вы кому собираетесь предъявлять?

    И на самцов-то пекло раньше, но только сейчас я позволила себе некоторые границы перейти. И ей-богу, в голове же есть "Ну вот ему можно так себя вести, меня унижать, а мне нет чтоли? Мне тоже можно, только я-то больнее могу сделать".
    А Вы обязательно намереваетесь мужу сообщить, что сходили налево?

  29. #59
    Оправдание перед кем?
    Аргумент Вы кому собираетесь предъявлять?
    Мужу. Я боюсь, что хочу, чтобы он узнал.

    А Вы обязательно намереваетесь мужу сообщить, что сходили налево?
    Хочу, чтобы понял. Сама говорить не буду, конечно, это же совсем не то.
    А вот если он узнает как бы случайно, тогда будет больнее.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Arina1909 Посмотреть сообщение
    Мужу. Я боюсь, что хочу, чтобы он узнал.

    Хочу, чтобы понял. Сама говорить не буду, конечно, это же совсем не то.
    А вот если он узнает как бы случайно, тогда будет больнее.
    Прекрасные, гармоничные, содержательные отношения в браке...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Злость, ненависть, непереносимость
    от kisamurlysa в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.11.2018, 09:22
  2. Я l Моя ненависть.
    от Shein в разделе Психология Личности
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 05:57
  3. раздражение , злость...
    от alisha777 в разделе Психология Личности
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 10:40
  4. Ненависть.
    от Кантор в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 15:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search