Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 90 из 90
Тема:

Ревность

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем вам казаться лучше нее?

    --- Добавлено ---



    а кто за вас должен заступаться? заступаются за детей, а вам вроде как 44 года - взрослая тетя
    Потому что я лучше , разве я обманула всех , разве я напала на нее с оскорблениями .
    Вот я и ждала джентльменов а хрен там . Пришлось грязно ругаться , мне неприятно до сих пор а уже прошло два года . Зачем я туда хожу ? Потому что других знакомых не у меня и я останусь одна. А что за взрослых женщин по вашему мужчины заступаться уже не должны

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Потому что я лучше , разве я обманула всех , разве я напала на нее с оскорблениями .
    детский сад, старшая группа)
    А вы сомневаетесь, что вы лучше?

    Зачем я туда хожу ? Потому что других знакомых не у меня и я останусь одна.
    Ходить туда, где оскорбляют - не уважать себя. Тогда с какого перепугу дпугие вас уважать долднры???

    А что за взрослых женщин по вашему мужчины заступаться уже не должны
    В женских дрязгах - никогда!

    Вмешиваться в подобное не станет ни один мужик, для них это равнозначно опуститься до уровня базарной бабы.

    Только вот я никак не пойму, зачем вы то до этого уровня постоянно опускаетесь?? Другого круга общения нет?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Серьезно? Вы две страницы пишете о соперничестве за мужика и о том, что "я же лучше, почему он общается с ней?" - но при этом у вас нет желания общаться вдвоем, без компании??
    Нету такого желания , это правда . Я смысла в это не вижу. Мы разные и нам наверное и говорить будет скучно. Пять минут поговорили отошли , всё хватит. Вдвоём в кафе это надо долго сидеть . Ну не знаю ...он же не зовёт а я и тем более . Он не зовёт , не хочет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Серьезно? Вы две страницы пишете о соперничестве за мужика и о том, что "я же лучше, почему он общается с ней?" - но при этом у вас нет желания общаться вдвоем, без компании??
    Нету такого желания , это правда . Я смысла в это не вижу. Мы разные и нам наверное и говорить будет скучно. Пять минут поговорили отошли , всё хватит. Вдвоём в кафе это надо долго сидеть . Ну не знаю ...он же не зовёт а я и тем более . Он не зовёт , не хочет.

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Нету такого желания , это правда . Я смысла в это не вижу. Мы разные и нам наверное и говорить будет скучно. Пять минут поговорили отошли , всё хватит. Вдвоём в кафе это надо долго сидеть . Ну не знаю ...он же не зовёт а я и тем более . Он не зовёт , не хочет.
    т.е. ваше хобби - бессмысленные поступки? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Вдвоём в кафе это надо долго сидеть . Ну не знаю ...он же не зовёт а я и тем более . Он не зовёт , не хочет.
    а вы хотите? да/нет?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    детский сад, старшая группа)
    А вы сомневаетесь, что вы лучше?

    Ходить туда, где оскорбляют - не уважать себя. Тогда с какого перепугу дпугие вас уважать долднры???

    В женских дрязгах - никогда!

    Вмешиваться в подобное не станет ни один мужик, для них это равнозначно опуститься до уровня базарной бабы.

    Только вот я никак не пойму, зачем вы то до этого уровня постоянно опускаетесь?? Другого круга общения нет?
    Да ) со стороны так , может даже младшая группа
    Да она умнее , интереснее конечно , но я честнее и порядочные её.
    Кстати вспомнила в тему ее слова , она сказала что сама из сочинила . " Чем белее у женщины простынь , тем грязнее душа" - это она про меня выдумала , хотя знала меня несколько месяцев от куда ей знать про душу мою ������
    Есть другой круг общения , там нормально комне относятся .
    А я хожу всё туда чтоб реабилитироваться может быть , чтоб меня признали . Даже не знаю . Хожу и все как магнитом тянет.
    В другом кругу я кстати тоже пыталась такой фокус с ревностью устроить , заревновала вообщем , но как-то ходу не дали .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. ваше хобби - бессмысленные поступки? ))))

    --- Добавлено ---



    а вы хотите? да/нет?
    Нет

  6. #66
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Да ) со стороны так , может даже младшая группа
    Да она умнее , интереснее конечно , но я честнее и порядочные её.
    Кстати вспомнила в тему ее слова , она сказала что сама из сочинила . " Чем белее у женщины простынь , тем грязнее душа" - это она про меня выдумала , хотя знала меня несколько месяцев от куда ей знать про душу мою ������
    Есть другой круг общения , там нормально комне относятся .
    А я хожу всё туда чтоб реабилитироваться может быть , чтоб меня признали . Даже не знаю . Хожу и все как магнитом тянет.
    В другом кругу я кстати тоже пыталась такой фокус с ревностью устроить , заревновала вообщем , но как-то ходу не дали .

    --- Добавлено ---


    По-моему нормально послать и не общаться , а не себя переделывать .

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    По-моему нормально послать и не общаться , а не себя переделывать .
    Мне хочется добиться чтоб он выбрал меня ( для общения) прилюдно . Чтоб все поняли и увидели это .
    Но я больше и больше увязаю в какой-то хрени , сама понимаю .
    А общаться на едине мне ни с кем не интересно , мне публика наверное нужна . Публичного признания.

  8. #68
    Опозорилась там уже при всех от и до. Совсем тряпка я . Ну что делать ? Силу воли проявить и не ходить .
    Боюсь в другом месте тоже самое буду устраивать . Это всё от одиночества наверное .

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Мне хочется добиться чтоб он выбрал меня ( для общения) прилюдно . Чтоб все поняли и увидели это .
    да-да, невротики таким способом очень любят поднимать себе самооценку)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да-да, невротики таким способом очень любят поднимать себе самооценку)
    Ну что может успокоительное попить и забыть всё.

    --- Добавлено ---

    Он кстати сегодня совсем перестал со мной разговаривать , смысл всё это

  11. #71
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Мне хочется добиться чтоб он выбрал меня ( для общения) прилюдно . Чтоб все поняли и увидели это .
    Но я больше и больше увязаю в какой-то хрени , сама понимаю .
    А общаться на едине мне ни с кем не интересно , мне публика наверное нужна . Публичного признания.
    Ну ок . А приз какой ?

    Победили - что чувствуете ?
    Проиграли - какие чувства ?

    Я бы задумалась зачем мне этот мужчина , который не определился ? )
    Последний раз редактировалось Ниоба; 10.07.2020 в 19:36.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Ну что может успокоительное попить и забыть всё.
    а смысл? самооценка то все равно на нуле останется, а значит скоро вновь возникнет потребность повыпрашивать похвалы и доказательства "я лучше нее!"

  13. #73
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Мне хочется добиться чтоб он выбрал меня ( для общения) прилюдно .
    Скажите, а о чем вы обычно общаетесь с этим мужчиной? Какие у вас есть общие интересы (хобби)?

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Он кстати сегодня совсем перестал со мной разговаривать , смысл всё это
    если вы отвели ему роль средства для поднятия самооценки - не удивительно. Я вообще удивляюсь, как вас не побили еще.
    Люди же чувствуют, что их используют, и начинают использовать в ответ.
    Или как место слить говнецо, или как боксерскую грушу.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну ок . А приз какой ?

    Победили - что чувствуете ?
    Проиграли - какие чувства ?

    Я бы задумалась зачем мне этот мужчина , который не определился ? )
    ООО....я знаю какое чувство у меня будет , дальше я буду на колени ставить ( как своего мужа когда-то) , чтоб унижать в ответ . Так то . Я знаю себя хорошо , я не умею строить отношения с мужчиной тем более.
    Проиграю чтож со временем угаснет и забудется обида , только вот времени уже мало остаётся для всех этих игр.
    А как ему бедному определиться , на меня наледи нет, я в любой момент психанула и он разбирайся , нет он уравновешенный человек очень . Ему эта игра не нравится .

  16. #76
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    ООО....я знаю какое чувство у меня будет , дальше я буду на колени ставить ( как своего мужа когда-то) , чтоб унижать в ответ . Так то . Я знаю себя хорошо , я не умею строить отношения с мужчиной тем более.
    Проиграю чтож со временем угаснет и забудется обида , только вот времени уже мало остаётся для всех этих игр.
    А как ему бедному определиться , на меня наледи нет, я в любой момент психанула и он разбирайся , нет он уравновешенный человек очень . Ему эта игра не нравится .
    А какой профит от триумфа и превосходства ? Ведь вы по прежнему одиноки .

    Вы за него все решили , что вас он не выберет . Жаль .

  17. #77
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а о чем вы обычно общаетесь с этим мужчиной? Какие у вас есть общие интересы (хобби)?
    Да разные темы , всегда он задаёт тему , он вообще в кругу всеобщего внимания . Каждый раз у него новости или что-то ему в голову придет , мы обсуждаем эти мысли , каждый что-то своё высказывает , просто общаемся или книгу или фильм какой-нибудь обсуждаем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а о чем вы обычно общаетесь с этим мужчиной? Какие у вас есть общие интересы (хобби)?
    Да разные темы , всегда он задаёт тему , он вообще в кругу всеобщего внимания . Каждый раз у него новости или что-то ему в голову придет , мы обсуждаем эти мысли , каждый что-то своё высказывает , просто общаемся или книгу или фильм какой-нибудь обсуждаем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А какой профит от триумфа и превосходства ? Ведь вы по прежнему одиноки .

    Вы за него все решили , что вас он не выберет . Жаль .
    Она мешает всегда . Её нет он только со мной и общается , как будто других и нет . Мне надо чтобы и при ней он это показал

    --- Добавлено ---

    Нет же она начинает умичать отвлекает его внимание и ему становится интересно , она интересная . А мне что остаётся стоять в сторонке курить. Я как обплеванная себя чувствую .

  18. #78
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Нет же она начинает умичать отвлекает его внимание и ему становится интересно , она интересная . А мне что остаётся стоять в сторонке курить. Я как обплеванная себя чувствую .
    Вы Сами себя туда ставите.
    Ник прочерк —-

    В реальности же Вы есть и вам есть место .

  19. #79
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы Сами себя туда ставите.
    Ник прочерк —-

    В реальности же Вы есть и вам есть место .
    Да да мне там определили место , я там клоун . Всех развлекаются и веселю , ума то столько нет как у них а чувством юмора и шутками бог не обидел .
    Так что давайте я буду под ником АБВГДЕЙКА )

  20. #80
    Цитата Сообщение от АБВГДЕЙКА Посмотреть сообщение
    Да да мне там определили место , я там клоун . Всех развлекаются и веселю , ума то столько нет как у них а чувством юмора и шутками бог не обидел .
    Так что давайте я буду под ником АБВГДЕЙКА )
    Это детская передача была в 80-х?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это детская передача была в 80-х?
    Да познавательная детская передача , там клоуны были Клепа а девушку не помню как звали , но помню она погибла , цирковая была и упала с высоты и песню помню
    АБВГДейка, АБВГДейка —
    Это учёба и игра,
    АБВГДейка, АБВГДейка,
    Азбуку детям знать пора.
    Вот вам стол, а вот скамейка.
    Взяли в руки карандаш.
    Наша АБВГДейка
    На экран приходит ваш.
    Вас участники программы
    Будут грамоте учить,
    Если не забыли мамы
    Телевизоры включить.

  22. #82
    Цитата Сообщение от АБВГДЕЙКА Посмотреть сообщение
    Да познавательная детская передача , там клоуны были Клепа а девушку не помню как звали , но помню она погибла , цирковая была и упала с высоты и песню помню
    АБВГДейка, АБВГДейка —
    Это учёба и игра,
    АБВГДейка, АБВГДейка,
    Азбуку детям знать пора.
    Вот вам стол, а вот скамейка.
    Взяли в руки карандаш.
    Наша АБВГДейка
    На экран приходит ваш.
    Вас участники программы
    Будут грамоте учить,
    Если не забыли мамы
    Телевизоры включить.
    Вы сейчас взрослая женщина .

    Я Клепу помню). В то время И выбор программ был ограничен , сейчас же можно выбирать .

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АБВГДЕЙКА Посмотреть сообщение
    Да познавательная детская передача , там клоуны были Клепа а девушку не помню как звали , но помню она погибла , цирковая была и упала с высоты и песню помню
    АБВГДейка, АБВГДейка —
    Это учёба и игра,
    АБВГДейка, АБВГДейка,
    Азбуку детям знать пора.
    Вот вам стол, а вот скамейка.
    Взяли в руки карандаш.
    Наша АБВГДейка
    На экран приходит ваш.
    Вас участники программы
    Будут грамоте учить,
    Если не забыли мамы
    Телевизоры включить.
    для 44-летней женщины и матери шикарная самопрезентация. Или вы папика ищете?)

  24. #84
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    для 44-летней женщины и матери шикарная самопрезентация. Или вы папика ищете?)
    Я не ищу . Мне не нужен ни папик ни мальчик . Я с мужчиной нажилась 12 лет назад , до сих пор тошнит.
    Мне чтобы не чувствовать одиночество хватит общения три раза в неделю с людьми к которым тянет.
    Что я инфантильная и это ужасно , я это знаю .

  25. #85
    Цитата Сообщение от АБВГДЕЙКА Посмотреть сообщение
    Я не ищу . Мне не нужен ни папик ни мальчик . Я с мужчиной нажилась 12 лет назад , до сих пор тошнит.
    Мне чтобы не чувствовать одиночество хватит общения три раза в неделю с людьми к которым тянет.
    Что я инфантильная и это ужасно , я это знаю .
    А за 12 лет больше не было других мужчин не таких как бывший муж?

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АБВГДЕЙКА Посмотреть сообщение
    Я не ищу . Мне не нужен ни папик ни мальчик . Я с мужчиной нажилась 12 лет назад , до сих пор тошнит.
    Мне чтобы не чувствовать одиночество хватит общения три раза в неделю с людьми к которым тянет.
    Что я инфантильная и это ужасно , я это знаю .
    в норме люди не испытывают одиночества сами с собой

  27. #87
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А за 12 лет больше не было других мужчин не таких как бывший муж?
    Небыло. Желания небыло а без желания себя не заставишь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А за 12 лет больше не было других мужчин не таких как бывший муж?
    Небыло. Желания небыло а без желания себя не заставишь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в норме люди не испытывают одиночества сами с собой
    Вы так это написали , как будто... в изоляцию на вечно б меня отправить ) Нет живое общение все равно нужно

  28. #88
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от АБВГДЕЙКА Посмотреть сообщение
    Вы так это написали , как будто... в изоляцию на вечно б меня отправить ) Нет живое общение все равно нужно
    а где у вас живое общение? )))) у вас игры и затыкание дыры в душе за счет окружающих)

  29. #89
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а где у вас живое общение? )))) у вас игры и затыкание дыры в душе за счет окружающих)
    Да это так. Ладно буду книжки читать. Сама вижу что всё уже запущено очень . В конце концов скоро старость а вспомнить мне слава богу есть что , пусть может и дня два да я была счастлива в своей жизни.
    Хватит позориться из-за желания признания .
    В буддизме кстати желание это и есть страдания .
    Надо как-то отпустить ситуэйшен .
    Вас всех благодарю )

  30. #90
    Цитата Сообщение от АБВГДЕЙКА Посмотреть сообщение
    Да это так. Ладно буду книжки читать. Сама вижу что всё уже запущено очень . В конце концов скоро старость а вспомнить мне слава богу есть что , пусть может и дня два да я была счастлива в своей жизни.
    Хватит позориться из-за желания признания .
    В буддизме кстати желание это и есть страдания .
    Надо как-то отпустить ситуэйшен .
    Вас всех благодарю )
    Шарики можно в небо .

    На форуме есть тема про самооценку .

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search