Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 90
Тема:

Ревность

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Гм, это мало по-вашему?
    Вы по факту хотите диктовать человеку, с кем ему можно общаться, а с кем нет
    И с чего взяли, что вы лучше?
    Добрее - это что к примеру значит? в чем проявляется ваша доброта по отношению к этому другу?
    Честнее, открытее - это типа честно и открыто требуете внимания и психуете, когда он его уделяет кому-то еще?
    ну офигеть достоинство)

    а вы можете как-то понятно ситуацию описать?
    что за отношения у вас с этим другом, что это за "недруг" и какие у вас претензии к нему?
    У меня таких товарищей два и с каждым одно и тоже дикая ревность когда начинают общаться с кем-то ещё кроме меня. И тут уже не важно друг недруг , может вообще быть посторонний человек а мне уже больно . Это мне мешает , правда. Я хочу общаться и понимаю что мне никто ни чем не обязан , почему у меня тогда такая грубая реакция всегда?
    В моём примере который я привела там немного запутанно было изначально . Мой враг был мне другом когда-то ( мне так казалось) и однажды ( это женщина кстати) она напала на меня неожиданно с оскорблениями а затем и в адрес друга перешли этиже оскорбления .. вот я перестала с ней общаться а он нет , это же неприятно согласитесь?
    Но чувствую что дело то не в этом примере , не в этой конкретной ситуации . Я же со всеми так. Даже если и не с врагом общается человек мне дурно становится , я страдаю это не правильно.

  2. #32
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Да и что собственно я требую , человеческого поведения и чтобы ...да чтоб выбрали меня , я же лучше , добрее , открытие , честнее , ну да психую но потом же извиняюсь а с той стороны даже извинений нет и всё равно общаться даже обидно за него так как и в его адрес оскорбления были, стрёмно.
    Обидно как в дестве:
    Нас с братом мама одна ростила . Может и не долюбила , всегда устраивала свою личную жизнь , пять раз замужем была. Одни отчимы у нас были , каждый со своим характером , пытались нас учить. У меня личные отношения испортились и портятся а у брата вообще вся жизнь под откос и тюремщик и наркоман был и в итоге бомж!
    Мама не долюбила... отчимы лезли со своими нравоучениями... неудивительно, что у вас завышенные ожидания к окружающим и вы подсознательно (т.е. сама того не осознавая!) требуете повышенного внимания к себе. Того самого внимания, которого вам так не доставало в детстве от близких людей!
    Всё мне самой понятно про род.семью , что делать мне то , как себя в руки взять?
    Ув. "---", видите ли в психологии такоего понятие как "взять себя в руки" считатеся некорректным. Нет у людей в мозгах кнопки переключалтеля: "ревную / не ревную". Избавиться от изматывающей ревности можно лишь РАБОТОЙ НАД СОБОЙ. И работа эта будет долгой и не всегда приятной.
    Корни вашей проблемы уходят в раннее детство. Вам хорошо бы обратиться очно к психотерапевту и проработать детские травмы.
    Можно и в формате этого форума попробовать. Но предупреждаю сразу - быстрого эффекта не ждите - это работа не одного дня, вам будут задавать много вопросов и давать задания. Готовы?

  3. #33
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Брат старший?
    Почему Вы подчеркнули про педофилию?
    От кого-то другого насилие было?

    можно хотя бы сюда написать как к Вам обращаться
    Брат младше на два года.
    Подчеркнула что быть правильно понятой .
    Насилия ко мне небыло в жизни ни от кого и никогда . Грубость была , и отец и дед были грубые и жестокие сами по себе люди. Особенно дед , не сосной а так вообще с людьми с бабушкой .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Брат старший?
    Почему Вы подчеркнули про педофилию?
    От кого-то другого насилие было?

    можно хотя бы сюда написать как к Вам обращаться
    Брат младше на два года.
    Подчеркнула что быть правильно понятой .
    Насилия ко мне небыло в жизни ни от кого и никогда . Грубость была , и отец и дед были грубые и жестокие сами по себе люди. Особенно дед , не сосной а так вообще с людьми с бабушкой .

  4. #34
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Но чувствую что дело то не в этом примере , не в этой конкретной ситуации . Я же со всеми так. Даже если и не с врагом общается человек мне дурно становится , я страдаю это не правильно.
    А давайте вы таки сосредоточитесь и внятно опишите хотя бы одну конкретную ситуацию, ok?
    потому что мне, к примеру, разбираться в ваших путанных интерпретациях, очень утомительно
    И да, все вопросы, которые задают вам в теме - не риторические, на них надо отвечать, а не отмахиваться - мол, я и так это все знаю
    перестаньте жевать мысленную жвачку и начинайте думать и структурировать

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Обидно как в дестве:

    Мама не долюбила... отчимы лезли со своими нравоучениями... неудивительно, что у вас завышенные ожидания к окружающим и вы подсознательно (т.е. сама того не осознавая!) требуете повышенного внимания к себе. Того самого внимания, которого вам так не доставало в детстве от близких людей!

    Ув. "---", видите ли в психологии такоего понятие как "взять себя в руки" считатеся некорректным. Нет у людей в мозгах кнопки переключалтеля: "ревную / не ревную". Избавиться от изматывающей ревности можно лишь РАБОТОЙ НАД СОБОЙ. И работа эта будет долгой и не всегда приятной.
    Корни вашей проблемы уходят в раннее детство. Вам хорошо бы обратиться очно к психотерапевту и проработать детские травмы.
    Можно и в формате этого форума попробовать. Но предупреждаю сразу - быстрого эффекта не ждите - это работа не одного дня, вам будут задавать много вопросов и давать задания. Готовы?
    Если вы предлагаете мне пройти платные консультации терапевта , то увы , денег нет.

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Если вы предлагаете мне пройти платные консультации терапевта , то увы , денег нет.
    т.е. работать над своей проблемой в формате этого форума - тем более в ваших интересах? Тогда почему не работаете?
    И - давайте договоримся сразу - вы НЕ ДОДУМЫВАЕТЕ за собеседниками, никому не ЗАЛЕЗАЕТЕ в голову, а четко, внятно и развернуто о отвечаете на все заданные вам вопросы.
    Вам понятно?
    Вы согласны?

  7. #37
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Грубость была , и отец и дед были грубые и жестокие сами по себе люди. Особенно дед , не сосной а так вообще с людьми с бабушкой .
    алкоголем злоупотребляли?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А давайте вы таки сосредоточитесь и внятно опишите хотя бы одну конкретную ситуацию, ok?
    потому что мне, к примеру, разбираться в ваших путанных интерпретациях, очень утомительно
    И да, все вопросы, которые задают вам в теме - не риторические, на них надо отвечать, а не отмахиваться - мол, я и так это все знаю
    перестаньте жевать мысленную жвачку и начинайте думать и структурировать
    Я на все вопросы попыталась четко ответить , чётче уже не могу .
    Пример описала : В моём примере который я привела там немного запутанно было изначально . Мой враг был мне другом когда-то ( мне так казалось) и однажды ( это женщина кстати) она напала на меня неожиданно с оскорблениями а затем и в адрес друга перешли этиже оскорбления .. вот я перестала с ней общаться а он нет , это же неприятно согласитесь?

    ....что-то я устала . Отдохну.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. работать над своей проблемой в формате этого форума - тем более в ваших интересах? Тогда почему не работаете?
    И - давайте договоримся сразу - вы НЕ ДОДУМЫВАЕТЕ за собеседниками, никому не ЗАЛЕЗАЕТЕ в голову, а четко, внятно и развернуто о отвечаете на все заданные вам вопросы.
    Вам понятно?
    Вы согласны?
    Понятно . Согласна . Но не все же сразу. Я теряюсь и уже устала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    алкоголем злоупотребляли?
    Нет не пил ни отец ни дед . Дед правдой по молодости говорят пил после войны .
    Но я уже никогда его пьяным не видела . Он сам бросил резко после смерти своего сына и до смерти больше не пил.

  9. #39
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Я на все вопросы попыталась четко ответить , чётче уже не могу .
    Пример описала : В моём примере который я привела там немного запутанно было изначально . Мой враг был мне другом когда-то ( мне так казалось) и однажды ( это женщина кстати) она напала на меня неожиданно с оскорблениями а затем и в адрес друга перешли этиже оскорбления .. вот я перестала с ней общаться а он нет , это же неприятно согласитесь?
    четко - это факты описать, без ваших интерпретаций и додумок
    как долго вы все вместе общались, чем вместе занимались, в какой ситуации она на вас вдруг "напала с оскорблениями"
    что вы понимаете под оскорблениями, тоже не очень понятно - разные люди под этим совершенно разное могут понимать
    К примеру, раз ваш друг продолжает общаться с этой женщиной - то возможно он считает ее поведение объяснимым и ничего ужасного в этих "оскорблениях" не увидел
    ....что-то я устала . Отдохну.
    отдыхайте
    вас никто не торопит, это же форум - отвечайте в том темпе, который вам удобен

  10. #40
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Если вы предлагаете мне пройти платные консультации терапевта , то увы , денег нет.
    Блин!
    Да я вам бесплатно в формате этого форума предлагаю работать! Но вы прежде всего Правила форума прочитайте, если до сих пор этого не сделали!

  11. #41
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Я на все вопросы попыталась четко ответить , чётче уже не могу .
    Пример описала : В моём примере который я привела там немного запутанно было изначально . Мой враг был мне другом когда-то ( мне так казалось) и однажды ( это женщина кстати) она напала на меня неожиданно с оскорблениями а затем и в адрес друга перешли этиже оскорбления .. вот я перестала с ней общаться а он нет , это же неприятно согласитесь?
    Что значит "напала"?
    По какому поводу?
    Какие слова и выражения Вы восприняли как "оскорбления"? Процитируйте их, пожалуйста.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    четко - это факты описать, без ваших интерпретаций и додумок
    как долго вы все вместе общались, чем вместе занимались, в какой ситуации она на вас вдруг "напала с оскорблениями"
    что вы понимаете под оскорблениями, тоже не очень понятно - разные люди под этим совершенно разное могут понимать
    К примеру, раз ваш друг продолжает общаться с этой женщиной - то возможно он считает ее поведение объяснимым и ничего ужасного в этих "оскорблениях" не увидел

    отдыхайте
    вас никто не торопит, это же форум - отвечайте в том темпе, который вам удобен
    На тот момент мы общались с пол года , в большой компании но в основном втроём , общались на разные темы . Один раз я обидела её наверное , сказала что мне не интересно её разговоры , сказала на едине не при всех. Спустя буквально три дня она уже при всех начала обзывать меня словами - тупая , жидовка , матом , и тд. Я правильно поняла это оскорбления ?
    Вообщем я перестала общаться с ними.
    Общалась с другими людьми . Потом узнала что она и его сильно обзывать начала - пидором , шизиком, также тупым.
    Спустя какое-то время мы возобновили периодически общение с ним , вообщем когда я с ни она приходит и он общается с ней как ни в чем не бывало . Это меня злит. И всё это по кругу идёт уже три года. Мне приятно встречаться и говорить с ним , но как только она появляется всё у меня крышу срывает.

    --- Добавлено ---

    Я согласна работать , хоть уже и наплакалась аж голова болит.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что значит "напала"?
    По какому поводу?
    Какие слова и выражения Вы восприняли как "оскорбления"? Процитируйте их, пожалуйста.
    Человек повод выдумал , сказала что я зашла к ней в соц. сети под чужим именем и там писала гадости ей . Этого небыло конечно и она это знала , мне кажется, значит она специально меня при всех оболгала чтоб просто тупо обзывать терэ унижать при всех и особенно при нём . И да она говорила что я типа выбрала его а не свою подругу , что я ревную , что я соперничество устроила. Это всё ее слова .
    Слова Оскар ления цитировала выше. Неприятно два раза их писать

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Слова Оскар ления цитировала выше. Неприятно два раза их писать
    А вы считайте это терапевтическим заданием. Чем больше значения вы придаете тому, что говорят окружающие, тем больше вы будете слышать подобного в свой адрес.
    Итак - выдыхаем, набираемся храбрости и еще раз повторяем то, что вам сказала "подруга".

    Человек повод выдумал , сказала что я зашла у ней в мой сети под чужим именем и там писала гадости ей . Этого небыло конечно и она это знала , мне кажется, значит она специально меня при всех оболгала чтоб просто тупо обзывать терэ унижать при всех и особенно при нём . И да она говорила что я типа выбрала его а не свою подругу , что я ревную , что я соперничество устроила. Это всё ее слова .
    вот читаю - такое впечатление, что девочка 12 лет пишет)
    Зачем вы общаетесь с людьми, которые вам неприятны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Я согласна работать , хоть уже и наплакалась аж голова болит.

    какие темы вызвали слезы?
    Дело в том, что при работе очень важна ваша обратная связь - подробные отчеты о том, что в теме какие эмоции у вас вызвало.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы считайте это терапевтическим заданием. Чем больше значения вы придаете тому, что говорят окружающие, тем больше вы будете слышать подобного в свой адрес.
    Итак - выдыхаем, набираемся храбрости и еще раз повторяем то, что вам сказала "подруга".

    вот читаю - такое впечатление, что девочка 12 лет пишет)
    Зачем вы общаетесь с людьми, которые вам неприятны?

    --- Добавлено ---



    какие темы вызвали слезы?
    Дело в том, что при работе очень важна ваша обратная связь - подробные отчеты о том, что в теме какие эмоции у вас вызвало.
    Подруга сказала что я тупая , чтоб я не сравнивала себя с ними , что я жидовская страшная морда ( а я между прочим не страшная , не красавица конечно но не страшная точно с изюминкой ))))
    Может и глупее из я не спорю
    Что ещё? Говорила при всех что я вцепилась в него клещами. Это факт!
    Да я 12 летняя сорока четырех летняя садомаза какая-то , мне доставляет боль общение с ним а я снова туда идут и снова и сегодня опять была ...хотя прошло два дня с последнего моего психа. Я его уже позорю этим всем.
    Слезы конечно вызвали разговоры о детстве .

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Подруга сказала что я тупая , чтоб я не сравнивала себя с ними , что я жидовская страшная морда ( а я между прочим не страшная , не красавица конечно но не страшная точно с изюминкой )))).
    Вы улыбаетесь? отлично! )
    так держать!

    И как вы тогда отреагировали на все это?

    Слезы конечно вызвали разговоры о детстве .
    Это значит что ув. Собеседники были правы - все ваша якобы "ревность" это страх быть отвергнутой, который идет из детства.

  17. #47
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Спустя какое-то время мы возобновили периодически общение с ним , вообщем когда я с ни она приходит и он общается с ней как ни в чем не бывало . Это меня злит. И всё это по кругу идёт уже три года. Мне приятно встречаться и говорить с ним , но как только она появляется всё у меня крышу срывает.
    Я не очень поняла - вы так и общаетесь в одной большой компании или как?
    А наедине, только с вами вдвоем мужчина общаться не хочет?
    И да она говорила что я типа выбрала его а не свою подругу , что я ревную , что я соперничество устроила. Это всё ее слова
    В смысле - она хотела, чтобы вы выбрали ее и общались только с ней?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы улыбаетесь? отлично! )
    так держать!

    И как вы тогда отреагировали на все это?

    Это значит что ув. Собеседники были правы - все ваша якобы "ревность" это страх быть отвергнутой, который идет из детства.
    Улыбаюсь потому что я артистка , поту сторону экрана я не улыбнулась ни на грамм.
    Как отреагировала - сначала ( долго , дня три ) молчала или пыталась спокойно что-то объяснять , даже оправдаться . Но потом тоже перешла на оскорбления и мы разосрались оканчательно.
    А кто меня в детстве отверг ? Мама? ...просто она однажды сказала , что я мешаю ей жить...потом не признавалась в это ...но это было сказано

  19. #49
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я не очень поняла - вы так и общаетесь в одной большой компании или как?
    А наедине, только с вами вдвоем мужчина общаться не хочет?

    В смысле - она хотела, чтобы вы выбрали ее и общались только с ней?
    Мужчина хочет общаться и общается на едине и с ней и сомной , мне кажется ему это нравится - хе ..тоже там самооценка видим та ещё.
    Да не хотела она общаться со мной чтобы на едине мы вообще не разговаривали особо , это она всё на публику кричала , повод такой нашла , повторяю цель была унижать меня при нём.

  20. #50
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Мужчина хочет общаться и общается на едине и с ней и сомной , мне кажется ему это нравится - хе ..тоже там самооценка видим та ещё.
    так а куда она приходит, когда вы с мужчиной общаетесь?
    в смысле - вы общаетесь у него дома, а она приходит без приглашения?
    или как?

  21. #51
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    А кто меня в детстве отверг ? Мама? ...просто она однажды сказала , что я мешаю ей жить...потом не признавалась в это ...но это было сказано
    Поэтому и прочерк
    Что бы вы маме своей сказали на эту фразу ?

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Улыбаюсь потому что я артистка , поту сторону экрана я не улыбнулась ни на грамм.
    Тогда вопрос - зачем вы нас хотите обмануть и в чем? Вы осознаете, что тем самым сводите любую попытку помощи вам к нулю?


    Как отреагировала - сначала ( долго , дня три ) молчала или пыталась спокойно что-то объяснять , даже оправдаться .
    зачем? цель какую преследовали?
    Но потом тоже перешла на оскорбления и мы разосрались оканчательно.
    и снова - зачем?


    А кто меня в детстве отверг ? Мама? ...просто она однажды сказала , что я мешаю ей жить...потом не признавалась в это ...но это было сказано
    а не важно кто отверг. Или вы виноватых найти хотите? Вообще-то это только отсрочит ваше "выздоровление".

  23. #53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    так а куда она приходит, когда вы с мужчиной общаетесь?
    в смысле - вы общаетесь у него дома, а она приходит без приглашения?
    или как?
    Мы с ним по дома к друг другу не ходим , мы встречаемся раз или два в неделю где нибудь в кафе и ли парке все вместе и если мы заговорились и отошли в сторону да любой может подойти и заговорить и она тоже. Мы не любовники , поймите , чтоб так уж прямо уединяться , мы друзья уже четыре года , дружим .

  24. #54
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Мы с ним по дома к друг другу не ходим , мы встречаемся раз или два в неделю где нибудь в кафе и ли парке все вместе и если мы заговорились и отошли в сторону да любой может подойти и заговорить и она тоже. Мы не любовники , поймите , чтоб так уж прямо уединяться , мы друзья уже четыре года , дружим .
    так я же спрашивала - вы продолжаете в компании встречаться или договариваетесь о встрече ВДВОЕМ с мужчиной?
    вы считаете - вдвоем общаются только любовники?)
    договориться попить вместе кофе или вдвоем погулять по парку без "третьих лишних" - не вариант?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поэтому и прочерк
    Что бы вы маме своей сказали на эту фразу ?
    Не поняла извините про прочерк.
    На какую фразу? Что я мешаю ей жить?
    Я не мешаю , точнее не мешала . Она в деревне жила , я в город уехала в 14 лет учиться и переезжала только на выходные и то первые два года и то не всегда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поэтому и прочерк
    Что бы вы маме своей сказали на эту фразу ?
    Не поняла извините про прочерк.
    На какую фразу? Что я мешаю ей жить?
    Я не мешаю , точнее не мешала . Она в деревне жила , я в город уехала в 14 лет учиться и переезжала только на выходные и то первые два года и то не всегда

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос - зачем вы нас хотите обмануть и в чем? Вы осознаете, что тем самым сводите любую попытку помощи вам к нулю?




    зачем? цель какую преследовали?
    и снова - зачем?


    а не важно кто отверг. Или вы виноватых найти хотите? Вообще-то это только отсрочит ваше "выздоровление".
    Я про улыбку , я не улыбалась когда скобки ставила , просто не хотела казаться такой уж убитой. В остальном пытаюсь правду писать .

    Молчала и оправдывалась - наверное хотела быть лучше неё , казаться .
    Но потом чаша наполнилась и это стало уже не прилично молчать дальше ни кто за меня не заступился , пришлось самой.

    Та я уже привыкла , что я виновата вечно , больше ни кто

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Молчала и оправдывалась - наверное хотела быть лучше неё , казаться .
    зачем вам казаться лучше нее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Но потом чаша наполнилась и это стало уже не прилично молчать дальше ни кто за меня не заступился , пришлось самой.
    а кто за вас должен заступаться? заступаются за детей, а вам вроде как 44 года - взрослая тетя

  28. #58
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    Не поняла извините про прочерк.
    На какую фразу? Что я мешаю ей жить?
    Я не мешаю , точнее не мешала . Она в деревне жила , я в город уехала в 14 лет учиться и переезжала только на выходные и то первые два года и то не всегда

    --- Добавлено ---



    Не поняла извините про прочерк.
    На какую фразу? Что я мешаю ей жить?
    Я не мешаю , точнее не мешала . Она в деревне жила , я в город уехала в 14 лет учиться и переезжала только на выходные и то первые два года и то не всегда
    Ваш Ник - прочерк , обезличен , у вас нет имени , чтобы не мешать .
    Вы есть реальная ? Существуете ?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    так я же спрашивала - вы продолжаете в компании встречаться или договариваетесь о встрече ВДВОЕМ с мужчиной?
    вы считаете - вдвоем общаются только любовники?)
    договориться попить вместе кофе или вдвоем погулять по парку без "третьих лишних" - не вариант?
    А зачем ? Для чего нам в двоем быть . Нет такого желания , у меня точно . Общая компания этого достаточно

  30. #60
    Цитата Сообщение от - - - Посмотреть сообщение
    А зачем ? Для чего нам в двоем быть . Нет такого желания , у меня точно . Общая компания этого достаточно
    Серьезно? Вы две страницы пишете о соперничестве за мужика и о том, что "я же лучше, почему он общается с ней?" - но при этом у вас нет желания общаться вдвоем, без компании??

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search