Страница 1668 из 2194 ПерваяПервая ... 146815681638165816651666166716681669167016711678169817681868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50 011 по 50 040 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #50011
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Да, сейчас комфортно. У меня сложность именно затормозится, расслабится. А теперь хорошо.
    оооо
    это оно
    а потом кааак попрет и типа "само" и прям классно!
    рада что Bы словили этот дзен

  2. #50012
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а можно-можно я еще с фотками? у меня сегодня такой нарядный набор получился....
    Вложение 85274Вложение 85275Вложение 85276
    А на второй фотке по краям это что такое закрытое, ув.Ханум?

  3. #50013
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А на второй фотке по краям это что такое закрытое, ув.Ханум?
    Это "попки" запечённого ролла)))

  4. #50014
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А на второй фотке по краям это что такое закрытое, ув.Ханум?
    торцы ролла в кляре
    он вес в кляре на срезах по краям а торцы вот как накрыты
    как кожура на соссиске

    оч сложный этот ролл потому что "начинка" вся "сухая" то ест без "эластичных" ингредиентов типа сыра, такие роллы сложно скатыват, а этот потом еще и в муку и в кляр и во фритюр и чтобы не развалился и не перекосился и не поехал...и чтобы отпечатков палцев на кляре не было, а он так и норовит отпечатками пойти….там без навыков жонглирования не обходится)))
    Последний раз редактировалось Murmurar; 08.07.2020 в 20:54.

  5. #50015
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это "попки" запечённого ролла)))
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    торцы ролла в кляре
    он вес в кляре на срезах по краям а торцы вот как накрыты
    как кожура на соссиске

    оч сложный этот ролл потому что "начинка" вся "сухая" то ест без "эластичных" ингредиентов типа сыра, такие роллы сложно скатыват, а этот потом еще и в муку и в кляр и во фритюр и чтобы не развалился и не перекосился и не поехал...и чтобы отпечатков палцев на кляре не было, а он так и норовит отпечатками пойти….там без навыков жонглирования не обходится)))
    Спасибо за ликбез.
    А как он называется?

  6. #50016
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Спасибо за ликбез.
    А как он называется?
    Эби темпура маки
    Bам спасибо, за интерес

  7. #50017
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А что случилось, ув. Дхарма?
    Да ничего страшного. Он сейчас в раздрае: то ли как следует подремонтировать машину, то ли купить нову... "То ли этих помыть, то ли новых нарожать". Весь на своей волне уже вторую неделю, все время дёргает, отвлекает от работы, какие- то важные нюансы упускает... Ну полное ощущение, что за юбку теребят: "мама, мама!" А у меня на работе напряжённо, не до этих развлечений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое!
    Впервые за все дни освободилась, но ничего)
    Прошло неплохо, меня даже похвалили
    Видимо, всё же неплохо работаю)
    Вообще в последнее время на работе все хотят со мной дружить, странное чувство, кажется, раньше такой востребованности не замечала) приятно.
    Так держать! Вы молодец!

  8. #50018
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да ничего страшного. Он сейчас в раздрае: то ли как следует подремонтировать машину, то ли купить нову... "То ли этих помыть, то ли новых нарожать". Весь на своей волне уже вторую неделю, все время дёргает, отвлекает от работы, какие- то важные нюансы упускает... Ну полное ощущение, что за юбку теребят: "мама, мама!" А у меня на работе напряжённо, не до этих развлечений.

    --- Добавлено ---



    Так держать! Вы молодец!
    Видимо такой формат, мама сын.
    А как это происходит?
    Спрашивает, покупать или нет?
    Ну вот отвечаете,, не знаю, как хочешь,,
    И дальше о чем говорить?
    Чем ещё отвлекает?

  9. #50019
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Видимо такой формат, мама сын.
    А как это происходит?
    Спрашивает, покупать или нет?
    Ну вот отвечаете,, не знаю, как хочешь,,
    И дальше о чем говорить?
    Чем ещё отвлекает?
    Ув. Клариса, у нас нет формата мама- сын. Не надо поспешных выводов.

  10. #50020
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Клариса, у нас нет формата мама- сын. Не надо поспешных выводов.
    Ну нет так нет.
    А какой формат?
    Конечно в идеале мерцания, но все таки в каждой семье превалирует какая то схема.
    Если женщина сильная, как правило мама сын.
    И , считаю, это не плохо и гармонично, если всех устраивает

  11. #50021
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну нет так нет.
    А какой формат?
    Конечно в идеале мерцания, но все таки в каждой семье превалирует какая то схема.
    Если женщина сильная, как правило мама сын.
    И , считаю, это не плохо и гармонично, если всех устраивает
    Изнутри системы сложно определять.
    Он меня через дорогу за руку переводит, к примеру. Как раз сегодня сам над собой поиронизировал, мол, понимаю , что бессмысленно, что ты уже большая, но...
    В вашей парадигме , наверное, как мать - старушку переводит

  12. #50022
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да ничего страшного. Он сейчас в раздрае: то ли как следует подремонтировать машину, то ли купить нову... "То ли этих помыть, то ли новых нарожать". Весь на своей волне уже вторую неделю, все время дёргает, отвлекает от работы, какие- то важные нюансы упускает... Ну полное ощущение, что за юбку теребят: "мама, мама!" А у меня на работе напряжённо, не до этих развлечений.

    --- Добавлено ---



    Так держать! Вы молодец!
    Ну так-то решение важное. И понятно, что хочется с партнером посоветоваться)
    А на работе напряженно временно?
    А как вы расслабляетесь, ув. Dharma?

  13. #50023
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Так держать! Вы молодец!
    Спасибо, дорогая Дхарма!
    У Вас, кажется, скоро отпуск?

  14. #50024
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну так-то решение важное. И понятно, что хочется с партнером посоветоваться)
    А на работе напряженно временно?
    А как вы расслабляетесь, ув. Dharma?
    Спасибо , Анавель. Да, тем более, что у нас классический партнерский брак. И муж сейчас такой провал внутренний чувствует, так как пока не получается работу более высокооплачиваемую найти. Ну и как бы мужика включать ( типа я сказал - покупаем!) не может.
    На работе временно, да. Ну и у меня есть свойство такое: очень сильно погружаюсь и сосредотачиваюсь. Практически ничего не вижу и не слышу. И выбешиваюсь, когда отвлекают.
    А расслабляюсь умело, со всем удовольствием: тайчи ( правда, он лайн формат надоел уже), ежедневные прогулки ( ах, в какие заросли трав на ручье сегодня забрели! Жалко, опять с телефона фото не загрузить), нидра йога опять же ( спасибо!).
    Съездили в центр погулять? Как настроение ваше?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, дорогая Дхарма!
    У Вас, кажется, скоро отпуск?
    Да, в конце июля - " неглавный" отпуск. К родственникам поеду, маме- сестре- зятю, отдавать ежегодный дочерний долг)).
    Вот что с главным отпуском будет в этом году - вопрос... В апреле мы уже не поехали лазить по горам Турции. Теперь, все больше похоже, в октябре не поедем.

  15. #50025
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо , Анавель. Да, тем более, что у нас классический партнерский брак. И муж сейчас такой провал внутренний чувствует, так как пока не получается работу более высокооплачиваемую найти. Ну и как бы мужика включать ( типа я сказал - покупаем!) не может.
    На работе временно, да. Ну и у меня есть свойство такое: очень сильно погружаюсь и сосредотачиваюсь. Практически ничего не вижу и не слышу. И выбешиваюсь, когда отвлекают.
    А расслабляюсь умело, со всем удовольствием: тайчи ( правда, он лайн формат надоел уже), ежедневные прогулки ( ах, в какие заросли трав на ручье сегодня забрели! Жалко, опять с телефона фото не загрузить), нидра йога опять же ( спасибо!).
    Съездили в центр погулять? Как настроение ваше?

    --- Добавлено ---



    Да, в конце июля - " неглавный" отпуск. К родственникам поеду, маме- сестре- зятю, отдавать ежегодный дочерний долг)).
    Вот что с главным отпуском будет в этом году - вопрос... В апреле мы уже не поехали лазить по горам Турции. Теперь, все больше похоже, в октябре не поедем.
    Я уверена он справится со своими чувствами и работу найдет с желаемой зп.

    У вас тайчи еще не ведут в реале? Нас открыли.
    Я фотки с ноута гружу, с телефона боком получаются(

    Не, не поехала))) я так обрадовалась что сегодня в живую занимаемся, ученицы набросились с объятиями, что забыла обо всем чего хотеа))) Очень приятная встреча была) настроение хорошее, меня последнее время раскачивает, но нормально, не критично

  16. #50026
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо , Анавель. Да, тем более, что у нас классический партнерский брак. И муж сейчас такой провал внутренний чувствует, так как пока не получается работу более высокооплачиваемую найти. Ну и как бы мужика включать ( типа я сказал - покупаем!) не может.
    На работе временно, да. Ну и у меня есть свойство такое: очень сильно погружаюсь и сосредотачиваюсь. Практически ничего не вижу и не слышу. И выбешиваюсь, когда отвлекают.
    А расслабляюсь умело, со всем удовольствием: тайчи ( правда, он лайн формат надоел уже), ежедневные прогулки ( ах, в какие заросли трав на ручье сегодня забрели! Жалко, опять с телефона фото не загрузить), нидра йога опять же ( спасибо!).
    Съездили в центр погулять? Как настроение ваше?

    --- Добавлено ---



    Да, в конце июля - " неглавный" отпуск. К родственникам поеду, маме- сестре- зятю, отдавать ежегодный дочерний долг)).
    Вот что с главным отпуском будет в этом году - вопрос... В апреле мы уже не поехали лазить по горам Турции. Теперь, все больше похоже, в октябре не поедем.
    Ув Дхарма, а Вы как хотите: покупать или ремонтировать?

  17. #50027
    Приятель из России, в которого была влюблена весной, внезапно появился.
    "Поздравляю тебя Асюшка, с днем семьи, любви и верности!"
    Это вот что было? Сарказм?

    Я в общем всех поздравляю кому актуально

  18. #50028
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Изнутри системы сложно определять.
    Он меня через дорогу за руку переводит, к примеру. Как раз сегодня сам над собой поиронизировал, мол, понимаю , что бессмысленно, что ты уже большая, но...
    В вашей парадигме , наверное, как мать - старушку переводит
    Не пойму, откуда появилась старушка и что за такая,,моя парадигма,,?
    Или чисто выпустить на меня гнев?
    Так как ничего подобного не говорила, спросила какой формат.
    А за ручку ходят влюбленные во все времена.
    Вам повезло, муж Вас любит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Приятель из России, в которого была влюблена весной, внезапно появился.
    "Поздравляю тебя Асюшка, с днем семьи, любви и верности!"
    Это вот что было? Сарказм?

    Я в общем всех поздравляю кому актуально
    Вроде праздник прошёл, какой то новый придумали.
    Я читала легенду, там какая то жуткая история.

  19. #50029
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Приятель из России, в которого была влюблена весной, внезапно появился.
    "Поздравляю тебя Асюшка, с днем семьи, любви и верности!"
    Это вот что было? Сарказм?
    Сарказм не сарказм, но проявление придурковатости - точно((

  20. #50030
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вроде праздник прошёл, какой то новый придумали.
    Я читала легенду, там какая то жуткая история.
    Не приживаются эти праздники новомодные. А вот купальский праздник помнится. 7 июля.

  21. #50031
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сарказм не сарказм, но проявление придурковатости - точно((
    Ну я вот тоже так подумала.
    Еще поняла некоторых барышень обращающихся со всякими страданиями. Когда у тебя работы нет, какой только ерундой не забудешь себе голову. До полного прекращения работы оной

  22. #50032
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну нет так нет.
    А какой формат?
    Конечно в идеале мерцания, но все таки в каждой семье превалирует какая то схема.
    Если женщина сильная, как правило мама сын.
    И , считаю, это не плохо и гармонично, если всех устраивает
    мне кажется мама-сын это как раз если женщина слабая

  23. #50033
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Изнутри системы сложно определять.
    Он меня через дорогу за руку переводит, к примеру. Как раз сегодня сам над собой поиронизировал, мол, понимаю , что бессмысленно, что ты уже большая, но...
    В вашей парадигме , наверное, как мать - старушку переводит
    я знаете что думаю
    что муж мечется потому что его оба варианта не устраивают
    починит машину - гемор и теже денги а машина старая
    новая машина, приору Bы рассматриваете я не ошибаюс? - тотже гемор и теже денги но хот машина новая
    Кажется ответ очевиден
    а мечется человек может потому что не чувствует облегчения при мысли о новой машине
    и таки, на мой взгляд, он прав
    приора это конкретный гемор, хот новая хот старая хот какая
    я училас на приоре и на калине, обе были новые и обе были никудышные, просто с содроганием вспоминаю, потом я пересела на старый убитый ниссан и потом на старую тойоту и мир изменился! просто кардинално! то ест я прям убедилас, что новая лада корыто на фоне старой иномарки
    простите если задеваю
    но может тойоту рассмотрите? их также не дорого чинит, они просты и дешевы в обслуживании, запчастей как у дурака фантиков....
    ну в любом случае порассматриват другие варианты всегда помогает или найти новое решение или утвердится в прежнем и уже не метатся и не сомневатся
    попробуйте предложит купит другую машину...может муж примет решение и перестанет метатся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Приятель из России, в которого была влюблена весной, внезапно появился.
    "Поздравляю тебя Асюшка, с днем семьи, любви и верности!"
    Это вот что было? Сарказм?

    Я в общем всех поздравляю кому актуально
    а он в курсе развода?
    может это был не сарказм а повод завязат разговор?

  24. #50034
    ден семъи еще понятно но почему "верности"?
    это что такое? "ден верноти"?
    верност это в смысле не изменят? так это "Не"
    как можно деат праздник из чего-то с "не"?
    а если верност которая перманентная фоновая, преданност такая постоянная, так это у собак толко….
    короче прям в тупик меня ставит это ".....и верности"....
    ну и праздник идиотский чо

  25. #50035
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ден семъи еще понятно но почему "верности"?
    так праздник называется - День семьи, любви и верности
    наш ответ Святому Валентину

  26. #50036
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я знаете что думаю
    что муж мечется потому что его оба варианта не устраивают
    починит машину - гемор и теже денги а машина старая
    новая машина, приору Bы рассматриваете я не ошибаюс? - тотже гемор и теже денги но хот машина новая
    Кажется ответ очевиден
    а мечется человек может потому что не чувствует облегчения при мысли о новой машине
    и таки, на мой взгляд, он прав
    приора это конкретный гемор, хот новая хот старая хот какая
    я училас на приоре и на калине, обе были новые и обе были никудышные, просто с содроганием вспоминаю, потом я пересела на старый убитый ниссан и потом на старую тойоту и мир изменился! просто кардинално! то ест я прям убедилас, что новая лада корыто на фоне старой иномарки
    простите если задеваю
    но может тойоту рассмотрите? их также не дорого чинит, они просты и дешевы в обслуживании, запчастей как у дурака фантиков....
    ну в любом случае порассматриват другие варианты всегда помогает или найти новое решение или утвердится в прежнем и уже не метатся и не сомневатся
    попробуйте предложит купит другую машину...может муж примет решение и перестанет метатся

    --- Добавлено ---



    а он в курсе развода?
    может это был не сарказм а повод завязат разговор?
    В курсе. Я весь апрель целыми днями висела с ним на телефоне и рассказывала как я ненавижу семейную жизнь

  27. #50037
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да, в конце июля - " неглавный" отпуск. К родственникам поеду, маме- сестре- зятю, отдавать ежегодный дочерний долг)).
    Вот что с главным отпуском будет в этом году - вопрос... В апреле мы уже не поехали лазить по горам Турции. Теперь, все больше похоже, в октябре не поедем.
    Немного осталось, ура!) Поздравляю!)
    Я тоже не знаю, что будет с отпуском, наверное, просто на родину уеду, буду там делами заниматься. Хотя очень хочется куда-нибудь рвануть)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо , Анавель. Да, тем более, что у нас классический партнерский брак. И муж сейчас такой провал внутренний чувствует, так как пока не получается работу более высокооплачиваемую найти
    Ой как знакомо. С работой прямо беда.

  28. #50038
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Дхарма, а Вы как хотите: покупать или ремонтировать?
    Ув. Гретхен, ну, хочется чтобы идеально и само... Сама собой купилась самая распрекрасная машинка
    А придется действовать рационально, на что денег хватит. Собственно, потому меня муж и дергает, что я более трезво рациональность вложений умею оценивать. Эмоциональные покупки - это не про меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я вот тоже так подумала.
    Еще поняла некоторых барышень обращающихся со всякими страданиями. Когда у тебя работы нет, какой только ерундой не забудешь себе голову. До полного прекращения работы оной
    для меня работа тоже - лучшее лекарство от всего.

  29. #50039
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, ну, хочется чтобы идеально и само... Сама собой купилась самая распрекрасная машинка
    А придется действовать рационально, на что денег хватит. Собственно, потому меня муж и дергает, что я более трезво рациональность вложений умею оценивать. Эмоциональные покупки - это не про меня.

    --- Добавлено ---



    для меня работа тоже - лучшее лекарство от всего.
    Ув Дхарма, а в чем выражается то что он Вас дёргает?
    По заявленной проблеме в общем-то обсуждать нечего поскольку это "равноценной выбор" один раз обсудили - один раз решили. Что в этом вопросе длится?

  30. #50040
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я знаете что думаю
    что муж мечется потому что его оба варианта не устраивают
    починит машину - гемор и теже денги а машина старая
    новая машина, приору Bы рассматриваете я не ошибаюс? - тотже гемор и теже денги но хот машина новая
    Кажется ответ очевиден
    а мечется человек может потому что не чувствует облегчения при мысли о новой машине
    и таки, на мой взгляд, он прав
    приора это конкретный гемор, хот новая хот старая хот какая
    я училас на приоре и на калине, обе были новые и обе были никудышные, просто с содроганием вспоминаю, потом я пересела на старый убитый ниссан и потом на старую тойоту и мир изменился! просто кардинално! то ест я прям убедилас, что новая лада корыто на фоне старой иномарки
    простите если задеваю
    но может тойоту рассмотрите? их также не дорого чинит, они просты и дешевы в обслуживании, запчастей как у дурака фантиков....
    ну в любом случае порассматриват другие варианты всегда помогает или найти новое решение или утвердится в прежнем и уже не метатся и не сомневатся
    попробуйте предложит купит другую машину...может муж примет решение и перестанет метатся

    --- Добавлено ---



    а он в курсе развода?
    может это был не сарказм а повод завязат разговор?
    Спасибо, ув. Ханум, за поддержку. Умеете ободрить
    Да, Гранту рассматриваем. Сейчас на Калине ездим ( приор уже не выпускают). Пять лет без проблем это корыто ездило, до того, как муж в аварию попал. Потом была еще проблема: попался бракованный ремень грм, порвался, клапана загнул. Но от такого никто не застрахован ( от бракованных деталей). Кстати, не вазовская, импортная.
    До этого были иномарки подержанные, есть с чем сравнивать . Гемора ровно столько же. На новую иномарку денег нет. Да и на новую Гранту , по сути, тоже. В кредит я брать категорически не хочу, кредиты признаю только на три цели: ученье, леченье, жилье. Все остальное - неоправданная кормежка банков.

Страница 1668 из 2194 ПерваяПервая ... 146815681638165816651666166716681669167016711678169817681868 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search