Страница 1667 из 2194 ПерваяПервая ... 146715671637165716641665166616671668166916701677169717671867 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 981 по 50 010 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #49981
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для концентрированного гнева (деятельной эмоции) - самое то, ув. Дхарма.
    И, как мне кажется, с Вашим типом личности это хорошо соотносится. Вы ж не буйная))
    Не, не буйная.)
    Вы правы: прямо так и чувствовала, что для снятия нужны активные действия. Вот прямо захотелось что- то сделать немедленно!
    Уже сделала что могла: быстро выбрала и заказала петличку и штатив для смартфона, в пятницу привезут, буду съемку осваивать. Мне бюджет на оператора в связи с ковидом урезали. Хорошо, хоть на гаджеты выпросила вчера)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А на кого узлы ув Дхарма?
    Да на мужа, конечно.
    Из разряда: хочешь сделать хорошо - делай сама.
    Иногда кажется, что я одна тут взрослая.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А у меня глориоза вылезла
    вот уж не ожидала (давно ее хочу, а семена старенькие, думала, вообще никто не взойдет)
    погашение долгов тоже приятное дело
    Погуглила. Батюшки, красота какая!

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Anavel;2836136]
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и обе темы автор покинул,

    а...люди не меняются.[/QUOTE]

    Меня этот вопрос как-то долго беспокоил. Меняются люди или нет))) я четкого ответа не нашла, но скерее нет.
    Скорее, да. )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    После увольнения я добилась прежнего дохода за два месяца. Вложений времени в разы меньше. Плюс успешные переговоры с владельцем отеля дали всей моей семье бесплатный отдых с шикарными условиями со все включено. Он хочет со мной работать. Я ещё никогда не делала то, что ему пообщала, но мне очень интересно учиться и ни капли в себе не сомневаюсь. Сегодня друг привоз мне дорогую технику для реализации этого проекта. На говорит, потом вернёшьКороче, это для меня лето перемен оживления
    Ой, как здорово! Ловите волну!

  2. #49982
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Предсказуемость?
    А куда рвануть хотите?
    О, я больше про само действие. Внезапное, быстрое и...масштабное.
    Я теперь понимаю, почему люди играют в игрушки, где много взрывов.
    Сын играет, и до меня тоже дошло.

  3. #49983
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, я больше про само действие. Внезапное, быстрое и...масштабное.
    Я теперь понимаю, почему люди играют в игрушки, где много взрывов.
    Сын играет, и до меня тоже дошло.
    Понимаю

  4. #49984
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Погуглила. Батюшки, красота какая!
    Правда?
    Спасибо)
    Я вообще-то лилии и на них похожие не люблю, но эта нравится, грациозное пламя.
    И растет легко.
    Я в первый раз ее загубила. Тоже вырастила из семян, было такое растеньице см. 20 в высоту, а потом, как это уже привычно (люди не меняются) я отвлеклась на что-то еще.

    --- Добавлено ---

    Вообще, эти семена дочь высевала.
    А там несколько видов глориозы.
    Дочь читает надпись на пакетике: gloriosa lutea
    И ей так понравилось)) Она давай веселиться, мол, глориоза лютая.

    Потом посмотрели, а lutea - это желтая...
    Дочь разочаровано: "уууу".

  5. #49985
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    После увольнения я добилась прежнего дохода за два месяца. Вложений времени в разы меньше. Плюс успешные переговоры с владельцем отеля дали всей моей семье бесплатный отдых с шикарными условиями со все включено. Он хочет со мной работать. Я ещё никогда не делала то, что ему пообщала, но мне очень интересно учиться и ни капли в себе не сомневаюсь. Сегодня друг привоз мне дорогую технику для реализации этого проекта. На говорит, потом вернёшьКороче, это для меня лето перемен оживления
    Круто!

  6. #49986
    А у меня пошёл откат назад.
    Вчера прыгала от счастья что еду работать. Сегодня: Я некрасивая, я толстая, я плохо говорю, я буду там посмешищем, я ничего не заработаю, меня все будут обижать ... "оставь меня в моем углу(с)
    И вот знаю что завтра попустит.
    Но сиюминутно паршиво

  7. #49987
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    У него есть старая тема про то, как он хотел получить роль в театре, а ему нехороший режиссер ее не дал и обсмеял его
    А теперь у него "проект", в котором он актер, а жена - все остальное, и который сожрал уже кучу денег
    походу все крутится вокруг актерских амбиций автора, а остальное его вообще интересует мало
    оооо многое становится понятно....и отказ от стороннего финансирования, и спекуляция на дружбе....жуткое дело...

  8. #49988
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Понимаю
    Да, спасибо)

    Ну правда, все интересное невозможно быстро.
    Хирургию за один день не освоить, да и руки уже не те.
    А все что возможно - как-то скучно...
    Ну да ладно.
    Прорвемся))

  9. #49989
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А у меня глориоза вылезла
    вот уж не ожидала (давно ее хочу, а семена старенькие, думала, вообще никто не взойдет)
    погашение долгов тоже приятное дело
    оооо клево, поздравляю!

  10. #49990
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у меня пошёл откат назад.
    Вчера прыгала от счастья что еду работать. Сегодня: Я некрасивая, я толстая, я плохо говорю, я буду там посмешищем, я ничего не заработаю, меня все будут обижать ... "оставь меня в моем углу(с)
    И вот знаю что завтра попустит.
    Но сиюминутно паршиво
    Может мороженого?

    "Это такая штука, которую люди едят, когда грустно"

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оооо клево, поздравляю!
    спасибо

    теперь бы довести дело до результата
    а не как в прошлый раз

  11. #49991
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может мороженого?

    "Это такая штука, которую люди едят, когда грустно"
    Спасибо
    Видимо поэтому я такая истеричка.
    Я терпеть не могу мороженое, меня может вырвать только от запаха, если рядом кто-то ест летом.

  12. #49992
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может мороженого?

    "Это такая штука, которую люди едят, когда грустно"



    спасибо

    теперь бы довести дело до результата
    а не как в прошлый раз
    я такую кучу цветов укакошила в этом году, как на улицу рассаду вынесла так домашние растюхи откровенно заброшены, решила что это наверное норм, всего не переделат….думаю у опытных и матерых садовниц наверняка все ровно точно также
    настало какое-то смирение чтоли...раз так - значит так надо...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Видимо поэтому я такая истеричка.
    Я терпеть не могу мороженое, меня может вырвать только от запаха, если рядом кто-то ест летом.
    истеричка

  13. #49993
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я такую кучу цветов укакошила в этом году, как на улицу рассаду вынесла так домашние растюхи откровенно заброшены, решила что это наверное норм, всего не переделат….думаю у опытных и матерых садовниц наверняка все ровно точно также
    настало какое-то смирение чтоли...раз так - значит так надо...
    или просто интересы поменялись)
    Я вот в этом году сознательно смещаю вектор с работы на дом, хобби и пр. Балкон был первым в списке)

  14. #49994
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    После увольнения я добилась прежнего дохода за два месяца. Вложений времени в разы меньше. Плюс успешные переговоры с владельцем отеля дали всей моей семье бесплатный отдых с шикарными условиями со все включено. Он хочет со мной работать. Я ещё никогда не делала то, что ему пообщала, но мне очень интересно учиться и ни капли в себе не сомневаюсь. Сегодня друг привоз мне дорогую технику для реализации этого проекта. На говорит, потом вернёшьКороче, это для меня лето перемен оживления
    Круто.

  15. #49995
    Я тоже в каком то душевном раздрае, съела роллы, мороженое, выпила коньяку (дрянь, но больше ничего не было и не купить после 1, съела вяленую чехонь
    Вот такой масштаб бедствия

    --- Добавлено ---

    Щас кино буду смотреть
    "что-то не так с кевином"

  16. #49996
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я тоже в каком то душевном раздрае, съела роллы, мороженое, выпила коньяку (дрянь, но больше ничего не было и не купить после 1, съела вяленую чехонь
    Вот такой масштаб бедствия

    --- Добавлено ---

    Щас кино буду смотреть
    "что-то не так с кевином"
    А меня позвали на ужин , девушка сына приготовила , пасту .

  17. #49997
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    или просто интересы поменялись)
    Я вот в этом году сознательно смещаю вектор с работы на дом, хобби и пр. Балкон был первым в списке)
    ну тогда интересы поменялис с домашних ратений на уличные
    нееее, скорее мне на улице просто удобнее за растениями ухаживат и домашние не выдержали конкуренции....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А меня позвали на ужин , девушка сына приготовила , пасту .
    ууууу интригующе, расскажете потом как прошло?

  18. #49998
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я тоже в каком то душевном раздрае, съела роллы, мороженое, выпила коньяку (дрянь, но больше ничего не было и не купить после 1, съела вяленую чехонь
    Вот такой масштаб бедствия

    --- Добавлено ---

    Щас кино буду смотреть
    "что-то не так с кевином"
    А я устала от раздраев решила пока "плыть по течению" нужно собрать себя. Интересное состояние)).

  19. #49999
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у меня пошёл откат назад.
    Вчера прыгала от счастья что еду работать. Сегодня: Я некрасивая, я толстая, я плохо говорю, я буду там посмешищем, я ничего не заработаю, меня все будут обижать ... "оставь меня в моем углу(с)
    И вот знаю что завтра попустит.
    Но сиюминутно паршиво
    это такое неприятное ага, у меня по утрам бывет, захожу на кухню и думаю - куда я лезу? кого я обманываю? ...проходит быстро но пока ест, очен паршивое чувство....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А я устала от раздраев решила пока "плыть по течению" нужно собрать себя. Интересное состояние)).
    Bам так комфортно?
    мне такое оч нравится, я лет 7назад решила плыт по течению...плыву...оч нравится

  20. #50000
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Оооо какие хорошие новости, найти хорошего гинеколога это оч круто

    [
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Удачи ув Серенити
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Удачи вам!
    Спасибо всем большое!
    Впервые за все дни освободилась, но ничего)
    Прошло неплохо, меня даже похвалили
    Видимо, всё же неплохо работаю)
    Вообще в последнее время на работе все хотят со мной дружить, странное чувство, кажется, раньше такой востребованности не замечала) приятно.

  21. #50001
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я тоже в каком то душевном раздрае, съела роллы, мороженое, выпила коньяку (дрянь, но больше ничего не было и не купить после 1, съела вяленую чехонь
    Вот такой масштаб бедствия

    --- Добавлено ---

    Щас кино буду смотреть
    "что-то не так с кевином"
    а чего за раздрай-то?

  22. #50002
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не, не буйная.)
    Вы правы: прямо так и чувствовала, что для снятия нужны активные действия. Вот прямо захотелось что- то сделать немедленно!
    Уже сделала что могла: быстро выбрала и заказала петличку и штатив для смартфона, в пятницу привезут, буду съемку осваивать. Мне бюджет на оператора в связи с ковидом урезали. Хорошо, хоть на гаджеты выпросила вчера)

    --- Добавлено ---



    Да на мужа, конечно.
    Из разряда: хочешь сделать хорошо - делай сама.
    Иногда кажется, что я одна тут взрослая.

    !
    А что случилось, ув. Дхарма?

  23. #50003
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это такое неприятное ага, у меня по утрам бывет, захожу на кухню и думаю - куда я лезу? кого я обманываю? ...проходит быстро но пока ест, очен паршивое чувство....

    --- Добавлено ---



    Bам так комфортно?
    мне такое оч нравится, я лет 7назад решила плыт по течению...плыву...оч нравится
    Вот оно, да(
    Спасибо

  24. #50004
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а чего за раздрай-то?
    Не знаю, мне плохо, я злюсь
    Наверно, климакс

  25. #50005
    а можно-можно я еще с фотками? у меня сегодня такой нарядный набор получился....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-07-08 at 16.30.20 (3).jpg
Просмотров: 34
Размер:	49,6 Кб
ID:	85274Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-07-08 at 16.30.20 (2).jpg
Просмотров: 39
Размер:	40,1 Кб
ID:	85275Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-07-08 at 16.30.20 (1).jpg
Просмотров: 32
Размер:	42,5 Кб
ID:	85276
    жалко еще один набор сфотат не успела, там такая красотища была, икринки лосося не мелкие такие аккуратненко горочокй на трепетных перышках зеленого лука и все это на черно-белом полосатом квадратном ролле
    и еще беые с ябочно-зеленой стружкой водорослей с темным ореховым соусом и белым кунжутом
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне плохо, я злюсь
    Наверно, климакс
    нееее мож муж? ффсе беды от мужикоффф….
    Последний раз редактировалось Murmurar; 08.07.2020 в 19:57.

  26. #50006
    Ооо роллы.. Унаги, филадельфия.. Я же только что плов поела, вот увидела роллы и фсё..

  27. #50007
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ооо роллы.. Унаги, филадельфия.. Я же только что плов поела, вот увидела роллы и фсё..
    мне оч нравится "континент" с угрем по верху, квадратный ролл и сверху угор с полосками туда-сюда так красиво....но потом на него наливаем соус и кунжут сыпем и уже той красоты нету...зато с соусом вкуснее...

  28. #50008
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне оч нравится "континент" с угрем по верху, квадратный ролл и сверху угор с полосками туда-сюда так красиво....но потом на него наливаем соус и кунжут сыпем и уже той красоты нету...зато с соусом вкуснее...
    Айнямням... как дотерпеть до завтра и не пойти в магазин за роллами))

  29. #50009
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот оно, да(
    Спасибо
    так совсем не за что
    я прям не знаю как боротся с этим чувством, тупо перетерпливаю, ничо не помогает...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Айнямням... как дотерпеть до завтра и не пойти в магазин за роллами))
    я их ест не люблю, ток делат
    а если ест то куда вкуснее "жаренный рис", сегодня делали на персонал с калмаром, баклажанами, кукурузой, луком, морковкой....и устричным соусом...я чут не проглотила язык
    су-шеф мне еще самую вкусноту наложил в миску....
    я никогда не похудею...

  30. #50010
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это такое неприятное ага, у меня по утрам бывет, захожу на кухню и думаю - куда я лезу? кого я обманываю? ...проходит быстро но пока ест, очен паршивое чувство....

    --- Добавлено ---



    Bам так комфортно?
    мне такое оч нравится, я лет 7назад решила плыт по течению...плыву...оч нравится
    Да, сейчас комфортно. У меня сложность именно затормозится, расслабится. А теперь хорошо.

Страница 1667 из 2194 ПерваяПервая ... 146715671637165716641665166616671668166916701677169717671867 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search