Страница 1666 из 2194 ПерваяПервая ... 146615661636165616631664166516661667166816691676169617661866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 951 по 49 980 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #49951
    Взволнована. Не могу уснуть. Радостный мондраж. Столько всего хорошего и интересного происходит.

  2. #49952
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Классно как. А младший с кем был, с Вами на работе, ув.Ханум?
    с мужем на работе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот с такого состояния Вложение 85272
    Вот до такого
    Вложение 85273
    Плохо но жить можно.
    К тому же с бывшим любовников я встречусь на следующей неделе
    оооо резултат хорош
    вполне прилично

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Взволнована. Не могу уснуть. Радостный мондраж. Столько всего хорошего и интересного происходит.
    ухты!ухты! пуст предвкушения оправдаются с торицей!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Загрузила машину. Еще три маркта объявили, что состоятся.
    Четыре раза звонил бывший любовник.Есть детское желание приехать красивой чтоб он пожалел
    радост какая! работа!
    а бл точно пожалеет, это точно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вложение 85271
    Ув. Ханум , забываю отчитаться: бархатцы из семян выросли! Впервые! Спасибо за идею и поддержку. На следующий год куплю сорта позамысловатее

    --- Добавлено ---



    А в нашем дворе не было радуги...
    Много нужного переделали.
    оооо какие красивые! зелен такая темная а бутоны яркие!
    и пеларгония совершенно волшебная!
    компактные кустики, не вытянулис не выгорели, класс

  3. #49953
    Доброе утро. Ночь покапало незначительно, но прохлады нет..

  4. #49954
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Взволнована. Не могу уснуть. Радостный мондраж. Столько всего хорошего и интересного происходит.
    Чудесно
    Расскажешь?

  5. #49955
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Ночь покапало незначительно, но прохлады нет..
    У нас ветер жаркий поднялся .

  6. #49956
    Чувак нелюбящий работу....производит впечатление не умеющего работать....просто по обработке входящей инфы....детский сад....

  7. #49957
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Чувак нелюбящий работу....производит впечатление не умеющего работать....просто по обработке входящей инфы....детский сад....
    У него есть старая тема про то, как он хотел получить роль в театре, а ему нехороший режиссер ее не дал и обсмеял его
    А теперь у него "проект", в котором он актер, а жена - все остальное, и который сожрал уже кучу денег
    походу все крутится вокруг актерских амбиций автора, а остальное его вообще интересует мало

  8. #49958
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    У него есть старая тема про то, как он хотел получить роль в театре, а ему нехороший режиссер ее не дал и обсмеял его
    А потом еще одна - о том, почему нельзя справлять годовщину свадьбы дважды.

    А теперь у него "проект", в котором он актер, а жена - все остальное, и который сожрал уже кучу денег
    походу все крутится вокруг актерских амбиций автора, а остальное его вообще интересует мало
    ну а как иначе? Нарциссы сосредоточены на себе не потому, что они себя любят а как раз наоборот - потому что не умеют себя любить.
    У них в душе - огромная дыра, пустота, которую они вынуждены заполнять за счет окружающих людей.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 08.07.2020 в 13:32.

  9. #49959
    Боже, как я зла! Просто дьявольски!
    Такой холодной внутренней злостью, от которой челюсти сжимаются.
    Пришло в голову, что " горячей", вулканирующей агрессии практически не бывает.
    Только такая - ледяная.
    То ли запрет, то ли темперамент...

  10. #49960
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Боже, как я зла! Просто дьявольски!
    Такой холодной внутренней злостью, от которой челюсти сжимаются.
    Пришло в голову, что " горячей", вулканирующей агрессии практически не бывает.
    Только такая - ледяная.
    То ли запрет, то ли темперамент...
    Для концентрированного гнева (деятельной эмоции) - самое то, ув. Дхарма.
    И, как мне кажется, с Вашим типом личности это хорошо соотносится. Вы ж не буйная))

  11. #49961
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Боже, как я зла! Просто дьявольски!
    Такой холодной внутренней злостью, от которой челюсти сжимаются.
    Пришло в голову, что " горячей", вулканирующей агрессии практически не бывает.
    Только такая - ледяная.
    То ли запрет, то ли темперамент...
    А на кого узлы ув Дхарма?

  12. #49962
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну а как иначе? Нарциссы сосредоточены на себе не потому, что они себя любят а как раз наоборот - потому что не умеют себя любить.
    У них в душе - огромная дыра, пустота, которую они вынуждены заполнять за счет окружающих людей.
    а как это если на пальцах? как это чувствуется - дыра и пустота в душе?

  13. #49963
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    а как это если на пальцах? как это чувствуется - дыра и пустота в душе?
    Страх одиночества. Дискомфорт наедине с собой, скука если говорят не о себе

  14. #49964
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Боже, как я зла! Просто дьявольски!
    Такой холодной внутренней злостью, от которой челюсти сжимаются.
    Пришло в голову, что " горячей", вулканирующей агрессии практически не бывает.
    Только такая - ледяная.
    То ли запрет, то ли темперамент...
    Где-то, кажется, ув. Джубал говорил, что это истинный гнев.
    Он всегда холодный.

  15. #49965
    Ура! Гроза повсеместно! Картошка откладывается и поливать ничего не надо!

  16. #49966
    А у меня глориоза вылезла
    вот уж не ожидала (давно ее хочу, а семена старенькие, думала, вообще никто не взойдет)
    погашение долгов тоже приятное дело

  17. #49967
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Ура! Гроза повсеместно! Картошка откладывается и поливать ничего не надо!
    да нам бы дождь тоже не помешал, только без града)

  18. #49968
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    У него есть старая тема про то, как он хотел получить роль в театре, а ему нехороший режиссер ее не дал и обсмеял его
    и обе темы автор покинул,

    а...люди не меняются.

  19. #49969
    [QUOTE=Anaisetta;2836134]и обе темы автор покинул,

    а...люди не меняются.[/QUOTE]

    Меня этот вопрос как-то долго беспокоил. Меняются люди или нет))) я четкого ответа не нашла, но скерее нет.

  20. #49970
    [QUOTE=Anavel;2836136]
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и обе темы автор покинул,

    а...люди не меняются.[/QUOTE]

    Меня этот вопрос как-то долго беспокоил. Меняются люди или нет))) я четкого ответа не нашла, но скерее нет.
    Некоторое время назад я своими глазами наблюдала как люди меняются.
    Многие мои друзья юности заказывали (сами!) с алкоголем и наркотиками, выходили из деструктивных семей, заходили конструктивные, пожали детей... Я ещё к ув Джубалу приставал с вопросами: Ну вот я же вижу, вижу что люди меняются, ну вот на самом деле так!?!
    Он говорил:подожди
    Прошло лет пять - семь наверное. Кто пил тот снова пьет, кто с женой ругался тот снова женат на стенке, кто нашёл хорошую девушку и завел детей, тот развился и с детьми не общается.
    Люди могут измениться. Но куда чаще имитируют изменения

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Anavel;2836136]
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и обе темы автор покинул,

    а...люди не меняются.[/QUOTE]

    Меня этот вопрос как-то долго беспокоил. Меняются люди или нет))) я четкого ответа не нашла, но скерее нет.
    Некоторое время назад я своими глазами наблюдала как люди меняются.
    Многие мои друзья юности заказывали (сами!) с алкоголем и наркотиками, выходили из деструктивных семей, заходили конструктивные, пожали детей... Я ещё к ув Джубалу приставал с вопросами: Ну вот я же вижу, вижу что люди меняются, ну вот на самом деле так!?!
    Он говорил:подожди
    Прошло лет пять - семь наверное. Кто пил тот снова пьет, кто с женой ругался тот снова женат на стенке, кто нашёл хорошую девушку и завел детей, тот развился и с детьми не общается.
    Люди могут измениться. Но куда чаще имитируют изменения

  21. #49971
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Страх одиночества. Дискомфорт наедине с собой, скука если говорят не о себе
    А я представляла, что это как бы присвоенный Карающий Родитель, который становится твоим внутренним голосом. И в итоге ощущение, что и вокруг все плохо и ты сам плохой. И от него куда-то убегают, чтобы не думать о плохом. В зависимости. И когда с чем-то сливаешься, плохое остается в стороне и уже все не так страшно.

  22. #49972
    [QUOTE=Гретхен;2836140][QUOTE=Anavel;2836136]

    Некоторое время назад я своими глазами наблюдала как люди меняются.
    Многие мои друзья юности заказывали (сами!) с алкоголем и наркотиками, выходили из деструктивных семей, заходили конструктивные, пожали детей... Я ещё к ув Джубалу приставал с вопросами: Ну вот я же вижу, вижу что люди меняются, ну вот на самом деле так!?!
    Он говорил:подожди
    Прошло лет пять - семь наверное. Кто пил тот снова пьет, кто с женой ругался тот снова женат на стенке, кто нашёл хорошую девушку и завел детей, тот развился и с детьми не общается.
    Люди могут измениться. Но куда чаще имитируют изменения

    --- Добавлено ---

    Мне от этого почему-то грустно.
    Я, наверное, на себя примеряю и вижу, что многое в себе скорее всего придется как-то принять, а изменить не получится.

  23. #49973
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Меня этот вопрос как-то долго беспокоил. Меняются люди или нет))) я четкого ответа не нашла, но скерее нет.
    только писала огромный опус на тему "ничтожный шаг для человечества, огромный шаг для Васи"
    как автор пришел и сказал:
    Цитата Сообщение от Hznaet Посмотреть сообщение
    Да у меня с тех пор уже все много раз поменялось.

    смотря откуда смотреть...для них самих изменения могут быть огромными, для их близких, короче для тех, кто рядом идет
    а со стороны, когда я, допустим, вижу 100 человек и могу сравнить 1 с 99, изменения 1 для меня разве будут существенны?
    нисколько.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне от этого почему-то грустно.
    Я, наверное, на себя примеряю и вижу, что многое в себе скорее всего придется как-то принять, а изменить не получится.

    мне тоже грустно

    правда не потому что я смотрю в этот момент в себя
    так...просто скучно
    все вокруг одно и то же.
    все что интересно требует времени, я не могу прямо щас скидать все в чумодан и рвануть.

  24. #49974
    Вроде обычно хамят прохожим, когда плохое настроение и все достало. А у меня прямо суперское, и бодрое и как раз стала хамить.Соседку с дурацким вопросом, а тепло ли ребёнку, послала. И испытала удовольствие, слыша ее вопли за спиной о том, какая я травь неблагодарная. От того, что меня не трогает этот концерт. Женщину, которая что-то хотела спросить на улице осадила не глядя: "мне некогда". И вот ни капли не стыдно
    Это конечно странно, что мне нужно было дождаться ресурсного состояния, чтоб НЕ быть отзывчивой, отсекать лишнее и плевать на него. У здоровых на голову людей, думаю, все наоборот.

  25. #49975
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чудесно
    Расскажешь?
    После увольнения я добилась прежнего дохода за два месяца. Вложений времени в разы меньше. Плюс успешные переговоры с владельцем отеля дали всей моей семье бесплатный отдых с шикарными условиями со все включено. Он хочет со мной работать. Я ещё никогда не делала то, что ему пообщала, но мне очень интересно учиться и ни капли в себе не сомневаюсь. Сегодня друг привоз мне дорогую технику для реализации этого проекта. На говорит, потом вернёшьКороче, это для меня лето перемен оживления

  26. #49976
    Ув. Солнышко, отличные новости!

  27. #49977
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вроде обычно хамят прохожим, когда плохое настроение и все достало. А у меня прямо суперское, и бодрое и как раз стала хамить.Соседку с дурацким вопросом, а тепло ли ребёнку, послала. И испытала удовольствие, слыша ее вопли за спиной о том, какая я травь неблагодарная. От того, что меня не трогает этот концерт. Женщину, которая что-то хотела спросить на улице осадила не глядя: "мне некогда". И вот ни капли не стыдно
    Это конечно странно, что мне нужно было дождаться ресурсного состояния, чтоб НЕ быть отзывчивой, отсекать лишнее и плевать на него. У здоровых на голову людей, думаю, все наоборот.
    у меня было подобное не так давно, но я слегка порефлексировала после, но недолго: вежливо отказала соседской бабушке прокопать палисадник у подъезда, она растерялась на моё "у меня свои планы и есть где копать, извините нет", видно было.. отказ заехать к тетке и забрать мне ненужный урожай, отказ помочь положить деньги в банкомат (тут еще что-то напрягло), отказ сделать на халяву картину..

  28. #49978
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    только писала огромный опус на тему "ничтожный шаг для человечества, огромный шаг для Васи"
    как автор пришел и сказал:



    смотря откуда смотреть...для них самих изменения могут быть огромными, для их близких, короче для тех, кто рядом идет
    а со стороны, когда я, допустим, вижу 100 человек и могу сравнить 1 с 99, изменения 1 для меня разве будут существенны?
    нисколько.

    --- Добавлено ---



    мне тоже грустно

    правда не потому что я смотрю в этот момент в себя
    так...просто скучно
    все вокруг одно и то же.
    все что интересно требует времени, я не могу прямо щас скидать все в чумодан и рвануть.
    Вот у меня ощущение, что внешне все меняется, а внутри что-то остается неизменным, как фундамент. И не то, чтобы я даже сильно хочу это изменить. Сам факт, что это кажется невозможным печалит)

    Предсказуемость?
    А куда рвануть хотите?

  29. #49979
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    После увольнения я добилась прежнего дохода за два месяца. Вложений времени в разы меньше. Плюс успешные переговоры с владельцем отеля дали всей моей семье бесплатный отдых с шикарными условиями со все включено. Он хочет со мной работать. Я ещё никогда не делала то, что ему пообщала, но мне очень интересно учиться и ни капли в себе не сомневаюсь. Сегодня друг привоз мне дорогую технику для реализации этого проекта. На говорит, потом вернёшьКороче, это для меня лето перемен оживления

    Солнышка - молодцом-огурцом!

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вроде обычно хамят прохожим, когда плохое настроение и все достало. А у меня прямо суперское, и бодрое и как раз стала хамить.Соседку с дурацким вопросом, а тепло ли ребёнку, послала. И испытала удовольствие, слыша ее вопли за спиной о том, какая я травь неблагодарная. От того, что меня не трогает этот концерт. Женщину, которая что-то хотела спросить на улице осадила не глядя: "мне некогда". И вот ни капли не стыдно
    Это конечно странно, что мне нужно было дождаться ресурсного состояния, чтоб НЕ быть отзывчивой, отсекать лишнее и плевать на него. У здоровых на голову людей, думаю, все наоборот.
    А где тут хамство?
    Это же просто границы.
    Не, ну конечно, если ты послала "найух" то хамство)))
    а про "мне некогда" не вижу ничего особенного
    обычное поведение

  30. #49980
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А я представляла, что это как бы присвоенный Карающий Родитель, который становится твоим внутренним голосом. И в итоге ощущение, что и вокруг все плохо и ты сам плохой. И от него куда-то убегают, чтобы не думать о плохом. В зависимости. И когда с чем-то сливаешься, плохое остается в стороне и уже все не так страшно.
    Нет, это другое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    После увольнения я добилась прежнего дохода за два месяца. Вложений времени в разы меньше. Плюс успешные переговоры с владельцем отеля дали всей моей семье бесплатный отдых с шикарными условиями со все включено. Он хочет со мной работать. Я ещё никогда не делала то, что ему пообщала, но мне очень интересно учиться и ни капли в себе не сомневаюсь. Сегодня друг привоз мне дорогую технику для реализации этого проекта. На говорит, потом вернёшьКороче, это для меня лето перемен оживления
    Слушай, ну ты неимоверно крута

Страница 1666 из 2194 ПерваяПервая ... 146615661636165616631664166516661667166816691676169617661866 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search