Страница 1665 из 2194 ПерваяПервая ... 146515651635165516621663166416651666166716681675169517651865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 921 по 49 950 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #49921
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы сегодня оба задержаис на работах, и дома старший приготовил и накормил младших, ну под моим руководством по телефону, мы с мужем и с мелким приехали, а все сыты....мы привезли сладости....ой кароче у меня сегодня прям сбыча мечт
    и на кухне было много заказов, у меня аж все руки ломит аж с обеда еще....кайфффф
    Классно ув Ханум

  2. #49922
    спасибо

  3. #49923
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо
    Круто ). У нас тоже завал . Жизнь не смотря ни на что идёт своим чередом и набирает обороты .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я просто не рискну перед работой. А то еще покроюсь каком-нибудь язвами будет еще лучше
    Вот сколько раз зарекалась пробовать новую косметику перед важными мероприятиями
    Я крашу брови хной у мастера . Перел началом процедуры проверяю цвет ))). Меня как то накрасила тобе чёрным , ругалась на неё .

  4. #49924
    Жара адская.. перебои в деревне с водой, в городе с электричеством, завтра я в город.. свет там дали, а воды нет, теперь холодной, муж звонил..

    Вижу всполохи молнии в небе где-то, но тут парилово и без ветра.. успела полить палисадник быстро, авось дождя не дождусь, огурцы мои всё.. баклажаны и перцы в цвету

    щас жарю куриные ножки..

  5. #49925
    Только что муж звонил, ржёт нервно: нет электричества опять и воды набрал ванну кипятка.. дует на воду, чтоб помыться))

    мне завтра туда надо, а я уже не хочу, света сутки не было, дали и вот опять нет.. холодильник опустошил, часть на мусорку

  6. #49926
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы сегодня оба задержаис на работах, и дома старший приготовил и накормил младших, ну под моим руководством по телефону, мы с мужем и с мелким приехали, а все сыты....мы привезли сладости....ой кароче у меня сегодня прям сбыча мечт
    и на кухне было много заказов, у меня аж все руки ломит аж с обеда еще....кайфффф
    Классно как. А младший с кем был, с Вами на работе, ув.Ханум?

  7. #49927
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Только что муж звонил, ржёт нервно: нет электричества опять и воды набрал ванну кипятка.. дует на воду, чтоб помыться))

    мне завтра туда надо, а я уже не хочу, света сутки не было, дали и вот опять нет.. холодильник опустошил, часть на мусорку
    А у нас 40 плюс .
    Хочется небом стать .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Жара адская.. перебои в деревне с водой, в городе с электричеством, завтра я в город.. свет там дали, а воды нет, теперь холодной, муж звонил..

    Вижу всполохи молнии в небе где-то, но тут парилово и без ветра.. успела полить палисадник быстро, авось дождя не дождусь, огурцы мои всё.. баклажаны и перцы в цвету

    щас жарю куриные ножки..
    А мы не готовим , иначе сваримся .

  8. #49928
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А у нас 40 плюс .
    Хочется небом стать .

    --- Добавлено ---



    А мы не готовим , иначе сваримся .
    муж захочет есть, я уеду копать картошку (не представляю во сколько надо мне встать, чтоб рано утром быть на даче, в 4-45 было.. хоть не спи)
    ему окрошка и ужин с курицей

    сама сегодня пью, в массе, есть не хочется особо
    да и набрала 2 кг в карантин

  9. #49929
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    у нас +34. Купила 3,5 кг клубники мороженое. Смотрю, как молнии на небе сверкают)

  10. #49930
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мы сегодня оба задержаис на работах, и дома старший приготовил и накормил младших, ну под моим руководством по телефону, мы с мужем и с мелким приехали, а все сыты....мы привезли сладости....ой кароче у меня сегодня прям сбыча мечт
    и на кухне было много заказов, у меня аж все руки ломит аж с обеда еще....кайфффф
    Как приятно такое! Вы молодцы - и дети молодцы.

  11. #49931
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у нас +34. Купила 3,5 кг клубники мороженое. Смотрю, как молнии на небе сверкают)
    Нам бы тоже пару молний не помешало, земля потрескалась .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    муж захочет есть, я уеду копать картошку (не представляю во сколько надо мне встать, чтоб рано утром быть на даче, в 4-45 было.. хоть не спи)
    ему окрошка и ужин с курицей

    сама сегодня пью, в массе, есть не хочется особо
    да и набрала 2 кг в карантин
    Да тоже перестала есть , окрошку у подруги навернула , заела Малиной . На работу вышла в пять вечера , сейчас закончила . Стала спать днём , сиеста как в Испании .

  12. #49932
    А нас 20 с ветерком . И дождики через день " Люблю наш глючный Питер ". ( с) .

  13. #49933
    В пятницу обследование.

    Пока нервничала и не хотела работать, продала машину(наконец-то!!!). Нашла нового подопечного.

    Получила задание изучать медитативные практики для концентрации. Как делать то, что хочется столько, сколько нужно не отвлекаясь(и зачем мне теперь тайм менеджмент?)))

    Вчера смотрела на огромную радугу, через весь двор.

  14. #49934
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А нас 20 с ветерком . И дождики через день " Люблю наш глючный Питер ". ( с) .
    Это точно , утром спросонья часто вылазит в телефоне питерская Погода ))) но увы .

  15. #49935
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 37
Размер:	115,9 Кб
ID:	85271
    Ув. Ханум , забываю отчитаться: бархатцы из семян выросли! Впервые! Спасибо за идею и поддержку. На следующий год куплю сорта позамысловатее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    В пятницу обследование.

    Пока нервничала и не хотела работать, продала машину(наконец-то!!!). Нашла нового подопечного.

    Получила задание изучать медитативные практики для концентрации. Как делать то, что хочется столько, сколько нужно не отвлекаясь(и зачем мне теперь тайм менеджмент?)))

    Вчера смотрела на огромную радугу, через весь двор.
    А в нашем дворе не было радуги...
    Много нужного переделали.

  16. #49936
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А нас 20 с ветерком . И дождики через день " Люблю наш глючный Питер ". ( с) .
    О, да)

    Завтра по центру пойду гулять. Никогда не видела двуликих сфинксов. Пойду искать, если погода позволит)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 37
Размер:	115,9 Кб
ID:	85271
    Ув. Ханум , забываю отчитаться: бархатцы из семян выросли! Впервые! Спасибо за идею и поддержку. На следующий год куплю сорта позамысловатее

    --- Добавлено ---



    А в нашем дворе не было радуги...
    Много нужного переделали.
    Какие они яркие! Очень красиво

  17. #49937
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    В пятницу обследование.

    Пока нервничала и не хотела работать, продала машину(наконец-то!!!). Нашла нового подопечного.

    Получила задание изучать медитативные практики для концентрации. Как делать то, что хочется столько, сколько нужно не отвлекаясь(и зачем мне теперь тайм менеджмент?)))

    Вчера смотрела на огромную радугу, через весь двор.
    Я недавно ходила на обследование голеностопа, врач сказала не пугайтесь , я ответила что после колоноскопии ничего не боюсь ))). Удачи вам , Анавель на процедуре !

  18. #49938
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я недавно ходила на обследование голеностопа, врач сказала не пугайтесь , я ответила что после колоноскопии ничего не боюсь ))). Удачи вам , Анавель на процедуре !
    Неужели колоноскопию без медикаметозного сна делали?

  19. #49939
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я недавно ходила на обследование голеностопа, врач сказала не пугайтесь , я ответила что после колоноскопии ничего не боюсь ))). Удачи вам , Анавель на процедуре !
    )))
    Спасибо
    Я настроилась

  20. #49940
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    О, да)

    Завтра по центру пойду гулять. Никогда не видела двуликих сфинксов. Пойду искать, если погода позволит)

    --- Добавлено ---



    Какие они яркие! Очень красиво
    Спасибо! Сегодня в центре была, на работу ходила. Народ расслабленный, кофе пьет повсеместно, в уличных кафешках сидят. А на лавочках на пешеходной улице почему- то маргинальные личности спят в большом количестве.

  21. #49941
    + 20.. мечта хотя бы + 25, у нас под или 40..
    обтекаю

    на квартире блох вывели, у меня и тут шиза, постоянно мерещится, что они и здесь есть.. нахожу похожее и под лупу.. ноги чешутся

    бархатцы зачетные, мои еще живые, но сохнут солнцелюбивые гацании и 2 гвоздики и еще что-то клубное бардюрное (цетные колокольчики)

  22. #49942
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сегодня в центре была, на работу ходила. Народ расслабленный, кофе пьет повсеместно, в уличных кафешках сидят. А на лавочках на пешеходной улице почему- то маргинальные личности спят в большом количестве.
    Какой кайф в центре работать)
    Я сама в кафешке бы посидела, хоть и не особенно люблю)
    Соскучились все) и маргинальные личности тоже)

  23. #49943
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    В пятницу обследование.

    Пока нервничала и не хотела работать, продала машину(наконец-то!!!). Нашла нового подопечного.

    Получила задание изучать медитативные практики для концентрации. Как делать то, что хочется столько, сколько нужно не отвлекаясь(и зачем мне теперь тайм менеджмент?)))

    Вчера смотрела на огромную радугу, через весь двор.
    сколько изменений

    научите меня после практики, хотя бы тезисно тут?)

  24. #49944
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    сколько изменений

    научите меня после практики, хотя бы тезисно тут?)
    Да, с удовольствием)

    Сейчас медитации практикуют крупные компании, типа Google.

    А у нас практики сейчас в основном направлены на работу с хронической болью. А тут прям подарок для меня)))

  25. #49945
    Загрузила машину. Еще три маркта объявили, что состоятся.
    Четыре раза звонил бывший любовник.Есть детское желание приехать красивой чтоб он пожалел

  26. #49946
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Загрузила машину. Еще три маркта объявили, что состоятся.
    Четыре раза звонил бывший любовник.Есть детское желание приехать красивой чтоб он пожалел
    Ася, да ты нарасхват!)

  27. #49947
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Загрузила машину. Еще три маркта объявили, что состоятся.
    Четыре раза звонил бывший любовник.Есть детское желание приехать красивой чтоб он пожалел

    брови отмылись?

    --- Добавлено ---

    мне тоже надо брови.. но буду экономить, пока не работаю, или сама, при покраске волос, этим же ватной палочкой)

    --- Добавлено ---

    сегодня мыльницы купила синие, юность вспомнила, т.к. шлепки порвала во дворе)

  28. #49948
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    брови отмылись?

    --- Добавлено ---

    мне тоже надо брови.. но буду экономить, пока не работаю, или сама, при покраске волос, этим же ватной палочкой)

    --- Добавлено ---

    сегодня мыльницы купила синие, юность вспомнила, т.к. шлепки порвала во дворе)
    Вот с такого состояния Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200707_102049.jpg
Просмотров: 44
Размер:	62,1 Кб
ID:	85272
    Вот до такого
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200707_224417.jpg
Просмотров: 50
Размер:	61,5 Кб
ID:	85273
    Плохо но жить можно.
    К тому же с бывшим любовников я встречусь на следующей неделе

  29. #49949
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот с такого состояния Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200707_102049.jpg
Просмотров: 44
Размер:	62,1 Кб
ID:	85272
    Вот до такого
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200707_224417.jpg
Просмотров: 50
Размер:	61,5 Кб
ID:	85273
    Плохо но жить можно.
    К тому же с бывшим любовников я встречусь на следующей неделе
    отличный результат, вообще, плохого не вижу!

  30. #49950
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    отличный результат, вообще, плохого не вижу!
    Спасибо
    К волосам все равно темновато
    Но терпимо

Страница 1665 из 2194 ПерваяПервая ... 146515651635165516621663166416651666166716681675169517651865 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search