Страница 1664 из 2194 ПерваяПервая ... 146415641634165416611662166316641665166616671674169417641864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 891 по 49 920 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #49891
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ааааахахахааха!!!! какое чудо!!! ну....тут надо хрусталный шар включат чтобы прикинут как видят собаку хозы, может спросит у них что им в ее внешности болше нравится?....какие черты....чтобы так сказат уделит им-чертам внимание....
    Тут не прокатит.
    Этот товарищ встречался с барышней три раз, был у нее в гостях, сфотографировал ее собаку, хочет подарить.
    Я ему говорила: человек, давай я тебе розочки нарисую. Нет надо индивидуально

  2. #49892
    Ему между прочим 51 А ей 48

  3. #49893
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут не прокатит.
    Этот товарищ встречался с барышней три раз, был у нее в гостях, сфотографировал ее собаку, хочет подарить.
    Я ему говорила: человек, давай я тебе розочки нарисую. Нет надо индивидуально
    тогда фото надо нормалное
    это может он неудачно сфотал
    у каждого собачника ест удачные фото собаки, этого добра прям албомы….и обычно мы так рады поводу куда-то прислат фото своей собаки что не спрашиваем зачем, сразу радостно заваливаем фотами
    может тот знакомый как-то к сову попросит ту барышню, мол а пришли свое фото с собакой, и она точно пришлет лучшее...и там если собака будет без изменений, то будет хотябы понятен ракурс и что именно в этой собаке хозяйка видит-любит....

    заказчика мотивироват можно - нам же надо угодит во вкус хозяйки, надо посмотрет ее глазами, какой ракурс она пришлет - станет понятно как писат собаку чтобы точно во вкус хозяйке попаст….

  4. #49894
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    тогда фото надо нормалное
    это может он неудачно сфотал
    у каждого собачника ест удачные фото собаки, этого добра прям албомы….и обычно мы так рады поводу куда-то прислат фото своей собаки что не спрашиваем зачем, сразу радостно заваливаем фотами
    может тот знакомый как-то к сову попросит ту барышню, мол а пришли свое фото с собакой, и она точно пришлет лучшее...и там если собака будет без изменений, то будет хотябы понятен ракурс и что именно в этой собаке хозяйка видит-любит....

    заказчика мотивироват можно - нам же надо угодит во вкус хозяйки, надо посмотрет ее глазами, какой ракурс она пришлет - станет понятно как писат собаку чтобы точно во вкус хозяйке попаст….
    Фото
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: received_267041814721629.jpg
Просмотров: 54
Размер:	97,0 Кб
ID:	85270

  5. #49895
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Фото
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: received_267041814721629.jpg
Просмотров: 54
Размер:	97,0 Кб
ID:	85270
    точно, ракурс адский)))
    а мордас зачотный, сто пудофф "фишка" это мордас-окрас))

  6. #49896
    Тьфу-тьфу, кажется, мне наконец-то повезло с адекватным гинекологом.
    Завтра отчитываюсь за полгода работы и озвучиваю все планы на ближайшее время.
    Просят отработать много спорных и очень сложных моментов, особенно с которыми я не согласна, но ничего, что-нибудь придумаю, надеюсь, справлюсь. К вызовам не привыкать)

  7. #49897
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Тьфу-тьфу, кажется, мне наконец-то повезло с адекватным гинекологом.
    Завтра отчитываюсь за полгода работы и озвучиваю все планы на ближайшее время.
    Просят отработать много спорных и очень сложных моментов, особенно с которыми я не согласна, но ничего, что-нибудь придумаю, надеюсь, справлюсь. К вызовам не привыкать)
    Удачи ув Серенити

  8. #49898
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Тьфу-тьфу, кажется, мне наконец-то повезло с адекватным гинекологом.
    Завтра отчитываюсь за полгода работы и озвучиваю все планы на ближайшее время.
    Просят отработать много спорных и очень сложных моментов, особенно с которыми я не согласна, но ничего, что-нибудь придумаю, надеюсь, справлюсь. К вызовам не привыкать)
    Оооо какие хорошие новости, найти хорошего гинеколога это оч круто

    [

  9. #49899
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Тьфу-тьфу, кажется, мне наконец-то повезло с адекватным гинекологом.
    Завтра отчитываюсь за полгода работы и озвучиваю все планы на ближайшее время.
    Просят отработать много спорных и очень сложных моментов, особенно с которыми я не согласна, но ничего, что-нибудь придумаю, надеюсь, справлюсь. К вызовам не привыкать)
    Удачи вам!

  10. #49900
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Фото
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: received_267041814721629.jpg
Просмотров: 54
Размер:	97,0 Кб
ID:	85270
    Тюююююю, я думала там вообще ньюф, а тут вполне себе оформленная собака)

    Как я учеников учу - надо обозначить четко глаза, лоб и нос, а пространство между ними можно заполнить штриховкой по росту шерсти)

  11. #49901
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    УВ.Анаис, расскажите пожалуйста по какому приложению к тойфл готовитесь?
    TOEFL test. Синенький такой значок. Есть такое же IELTS test. Мило организовано для такой бесплатности. Ну это так...как дополнительное. Я предпочитаю материалы для носителей. А не для изучающих 'как иностранный'. Например, стоит приложение кроссворды (для носителей). И это простенький уровень (для них). А я разгадываю 2 слова из 10...в общем много еще делать путями разными

  12. #49902
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Его отчислили за неуспеваемость. Причем для всех это было неожиданно. Его и за неуспеваемость Чисто организационный вопрос. И это мальчик, который вспоминая формулу по физике вывел ее из смежных предметов так, что у профессора, который пытался оценить полет его мысли лысина аж ярко красной стала. Он оценил.
    Потом он(сокурсник) восстанавливаться пробовал и в ОПБ отдыхать ездил. В общем от гения до безумия...
    ну это видимо специфическая ситуация...обычно способных с руками отрывают и продвигают. И поддерживают в случае чего. То есть кто бы отчислял заболевшего гения? Да лучше подождать, дать акдем и пр. Он точно был умный? Описанного как-то маловато для таких выводов....
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 07.07.2020 в 02:06.

  13. #49903
    Чья-то ярко-красная лысина уж точно не показатель способностей -
    Может, ваш профессор...гм...как бы помягче выразиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    О! Готовитесь? Я вряд ли когда решусь... Расскажете, как пройдет?
    А вы бы с какой целью сдавали, ув. Дхарма?

    --- Добавлено ---

    Взялась составлять список "долгов". Может, поможет что-то выкинуть.
    Не поможет.
    (кстати, тесты относятся к долгам)
    И так грустно стало.
    Как же мало времени...

  14. #49904
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Премии тоже учитываются при расчете больничного. У моего мужа премия это около 40% от оклада. Если сам на больничном, то 100% оплата ничего не теряет. Может быть Ваши коллеги с детьми на больничный ходят тогда тпм другой расчет и действительно меньше. И кол-во дней в году ограничено на больничный с ребенком. Либо з/п не полностью белая. Я просто даже предположить других вариантов не могу. И зачем работодателю уменьшать Вам оплату больничного, если его оплачивает фонд ОМС?
    Специально посмотрела. Мне и до этого говорили , я забыла.
    Максимальная оплата в день в 2020 г 2301р 37 коп.
    А у многих в день и пять тыс и есть, у кого больше.
    Ещё и премия не входит, она разная на каждом предприятии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А Вам самой не интересно узнать, что не входит в больничный?
    Вот это вопрос к чему?
    Было интересно, спросила, потом забыла.
    Вот вспомнила, есть лимит на оплату официально, в интернете подтверждение.

  15. #49905
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может, поможет что-то выкинуть.
    Я бы рада думать, что хочу чего-то из ложных побуждений.
    Вроде как...среди женщин часто бывает: "вот закончу юридический, захожу в прокуратуру, и все мне руку пожимают" (из слов школьной подруги).
    То есть, ей плевать было на саму сущность работы юриста, нужно было признание (не, она давно в целом хороший юрист, просто не сильно счастливый).

    Или: стану умной и авторитетные лысины тут же спотеют (хотя потную лысину намного реальнее получить, будучи красивой) -

    Но что-то я у себя таких подмен в мотивах не нашла пока...

  16. #49906
    Вчера зашли к дедушке.
    Сын попросил его налить воды...
    Дед такой налил...
    Сын: "А почему все меня так любят?"



    С дочерью переписываемся. Я опечаталась в слове никакой и написала : "НикОкой"
    Она пишет мне сообщение, и среди прочего там торчит какое-то непонятное слово "Накакой".
    Я сначала не поняла, потом спрашиваю: "Это ты меня так поправила, что ли?" и ржать.
    Она: "Дааа, никокой на накакой...Гениально".


  17. #49907
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    TOEFL test. Синенький такой значок. Есть такое же IELTS test. Мило организовано для такой бесплатности. Ну это так...как дополнительное. Я предпочитаю материалы для носителей. А не для изучающих 'как иностранный'. Например, стоит приложение кроссворды (для носителей). И это простенький уровень (для них). А я разгадываю 2 слова из 10...в общем много еще делать путями разными
    ага, поняла, спасибо

  18. #49908
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Специально посмотрела. Мне и до этого говорили , я забыла.
    Максимальная оплата в день в 2020 г 2301р 37 коп.
    А у многих в день и пять тыс и есть, у кого больше.
    Ещё и премия не входит, она разная на каждом предприятии.

    Вот это вопрос к чему?
    Было интересно, спросила, потом забыла.
    Вот вспомнила, есть лимит на оплату официально, в интернете подтверждение.
    Не знала такие подробности, погуглила тоже все что свыше лимита оплачивает работодатель, если это прописано в трудовом договоре.

  19. #49909
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Не знала такие подробности, погуглила тоже все что свыше лимита оплачивает работодатель, если это прописано в трудовом договоре.
    Это не является обязанностью работодателя.
    Мы у себя в компании доплачиваем до оклада тем, кто отработал в компании более 3 лет.

  20. #49910
    Люди я себя изуродовала
    Покрасила вчера брови и рестниц краска вместо коричневой оказалась чисто черной у меня теперь жуть на лице вместо бровей
    Посоветуйте что-нибудь пожалуйста

  21. #49911
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Люди я себя изуродовала
    Покрасила вчера брови и рестниц краска вместо коричневой оказалась чисто черной у меня теперь жуть на лице вместо бровей
    Посоветуйте что-нибудь пожалуйста
    может смывка для краски какая-нибудь есть?
    например как для краски для волос

    --- Добавлено ---

    нашла в интернете
    https://beautyeyes.ru/

    только там осторожно нужно не все способы безвредны, перекись водорода и спирт с осторожностью надо
    это я уже на другом сайте прочитала
    https://yandex.ru/q/question/home/ch...e-e96ec09afb62

  22. #49912
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Люди я себя изуродовала
    Покрасила вчера брови и рестниц краска вместо коричневой оказалась чисто черной у меня теперь жуть на лице вместо бровей
    Посоветуйте что-нибудь пожалуйста
    а краска стойкая? У меня такое было - но она была без аммиака, смывалась через сколько-то там помывок. А первые дни я их тональным кремом закрашивала и припудривала.

  23. #49913
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Люди я себя изуродовала
    Покрасила вчера брови и рестниц краска вместо коричневой оказалась чисто черной у меня теперь жуть на лице вместо бровей
    Посоветуйте что-нибудь пожалуйста
    Стремясь смыть краску как можно быстрее, девушки порой прибегают к самым разным ухищрениям, не думая о том, какой вред своей коже они могут тем самым причинить. Наиболее действенным - но и самым агрессивным - средством для снятия краски является лимонный сок; похожего результата можно добиться с помощью перекиси водорода. Намного более безопасными для кожи будут отвар ромашки, жирная сметана или растительное масло - но они подействуют только в первые часы после окраски. В случае, если краска лежит уже достаточно давно, помогут только специальные шампуни и пилинги. (с)

    Самым простым, но не дешевым способом является профессиональная косметика для удаления краски. Такие средства продаются вместе с перманентными красками. С их помощью можно быстро и бесследно удалить неудачный результат.
    Но есть более доступные и недорогие варианты:
    Пилинг или сркаб. Процедура предполагает удаление омертвевших частиц с верхнего слоя дермы, за счет этого интенсивность окрашивания уменьшается.
    Нашатырный спирт. Аммиак отлично осветляет окрашенные волоски. Нашатырь – едкое средство, от которого следует беречь слизистую оболочку, а также открытые ранки и царапины.
    Сода и шампунь. Если смешать два этих компонента, то избавиться от краски с бровей можно за один день. Следует этот состав наносить несколько раз в течении дня.
    Зубная паста. Процедура поможет осветлить краску на несколько тонов. При многократном нанесении требуется выдерживать на волосках не менее получаса каждый раз.(с)

    не мое, но вдруг поможет

    --- Добавлено ---

    + https://beautyeyes.ru/brovi/protsedu...yt-krasku.html

  24. #49914
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Это не является обязанностью работодателя.
    Мы у себя в компании доплачиваем до оклада тем, кто отработал в компании более 3 лет.
    Не доплачивается в нас. Вы молодцы.

    --- Добавлено ---

    У нас

  25. #49915
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Люди я себя изуродовала
    Покрасила вчера брови и рестниц краска вместо коричневой оказалась чисто черной у меня теперь жуть на лице вместо бровей
    Посоветуйте что-нибудь пожалуйста
    Мне смывали спецсредством, remover пишется по-английски

  26. #49916
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а краска стойкая? У меня такое было - но она была без аммиака, смывалась через сколько-то там помывок. А первые дни я их тональным кремом закрашивала и припудривала.
    Стойкая. На коробке было написано светло-коричневая
    Спасибо
    Западу тональный кремом вроде нормально выглядит)

    --- Добавлено ---

    Спасибо большое, ув Собеседницых

  27. #49917
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Это не является обязанностью работодателя.
    Мы у себя в компании доплачиваем до оклада тем, кто отработал в компании более 3 лет.
    Я так и поняла, ув. Инти.

  28. #49918
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Стойкая. На коробке было написано светло-коричневая
    Спасибо
    Западу тональный кремом вроде нормально выглядит)

    --- Добавлено ---

    Спасибо большое, ув Собеседницых
    Может тебе и ремувер зайдет. У меня на него аллергия, к примеру, приходится по колхозному

  29. #49919
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Может тебе и ремувер зайдет. У меня на него аллергия, к примеру, приходится по колхозному
    Я просто не рискну перед работой. А то еще покроюсь каком-нибудь язвами будет еще лучше
    Вот сколько раз зарекалась пробовать новую косметику перед важными мероприятиями

  30. #49920
    мы сегодня оба задержаис на работах, и дома старший приготовил и накормил младших, ну под моим руководством по телефону, мы с мужем и с мелким приехали, а все сыты....мы привезли сладости....ой кароче у меня сегодня прям сбыча мечт
    и на кухне было много заказов, у меня аж все руки ломит аж с обеда еще....кайфффф

Страница 1664 из 2194 ПерваяПервая ... 146415641634165416611662166316641665166616671674169417641864 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search