Страница 1659 из 2194 ПерваяПервая ... 145915591629164916561657165816591660166116621669168917591859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 741 по 49 770 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #49741
    Ув. Анавель, хуже всего ждать эту процедуру) у Вас когда назначено?

  2. #49742
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Анавель, хуже всего ждать эту процедуру) у Вас когда назначено?

    Я думаю, что в ближайшие дни) у нас очень отзывчивые врачи) завтра позвонят скажут, у них очередь на запись. И завтра же кровь и экг.

  3. #49743
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я, похоже, испытываю стресс сильнее, чем мне кажется. Ночью хотели увезти в больницу с подозрением на жк кровотечение(((
    Но вероятность там подцепить ковид и остаться еще с ним почти 100%. Договорились на анализы в поликлинике.
    По иронии судьбы, мне нужно будет эту трубку глотать пыточную, про которую я на днях писала. Прям де жа вю. И фак. Одновременно.
    ув. Анавель, труба сейчас тоненькая. Не очень сложно глотать. Особенно если о другом думать. Ну, не мне вас учить абстрагироваться.)

  4. #49744
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    ув. Анавель, труба сейчас тоненькая. Не очень сложно глотать. Особенно если о другом думать. Ну, не мне вас учить абстрагироваться.)
    Спасибо, ув. Dharma)
    Я очень надеюсь, что за 20 лет медицина шагнула вперед)))

  5. #49745
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Dharma)
    Я очень надеюсь, что за 20 лет медицина шагнула вперед)))
    20 лет назад? Да вы шутите! Забудьте тот опыт. Сейчас все иначе. Ну и... Мантры вам в помощь!

  6. #49746
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    20 лет назад? Да вы шутите! Забудьте тот опыт. Сейчас все иначе. Ну и... Мантры вам в помощь!
    Хахаха, я начну прямо сегодня)
    Спасибо за поддержку вам всем Отпустило))) я готова)

  7. #49747
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хахаха, я начну прямо сегодня)
    Спасибо за поддержку вам всем Отпустило))) я готова)
    Конечно, там тонкий шланг, поэтому максимум неприятно)

  8. #49748
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хахаха, я начну прямо сегодня)
    Спасибо за поддержку вам всем Отпустило))) я готова)
    Да, эт о всё лёжа.
    А Вы про какие то тазики помните.

  9. #49749
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Конечно, там тонкий шланг, поэтому максимум неприятно)
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да, эт о всё лёжа.
    А Вы про какие то тазики помните.
    Ну да)
    Я просто сильно испугалась, наверное)

  10. #49750
    Сегодня подругу прорвало на мои не выщипанные брови
    Сижу жую салат , она спросила , почему не выщипала бровь .
    Я домой поехала .
    Не решилась ей ответить , в контексте - мне не нравиться , что ты меня подправляешь . Я в полном порядке .
    Ещё было - не убрано в машине на заднем сиденье .

    Муж и сын сбежали, живут у другой бабушки здесь .

    Честно в такие моменты хочется двинуть в челюсть . А потом вроде ниче , отпускает .вроде и много позитивного , я хоть ожила .

  11. #49751
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня подругу прорвало на мои не выщипанные брови
    Сижу жую салат , она спросила , почему не выщипала бровь .
    Я домой поехала .
    Не решилась ей ответить , в контексте - мне не нравиться , что ты меня подправляешь . Я в полном порядке .
    Ещё было - не убрано в машине на заднем сиденье .

    Муж и сын сбежали, живут у другой бабушки здесь .

    Честно в такие моменты хочется двинуть в челюсть . А потом вроде ниче , отпускает .вроде и много позитивного , я хоть ожила .
    хорошо

  12. #49752
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хорошо
    Я очень радуюсь себе . СчАстливо так .

  13. #49753
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я очень радуюсь себе . СчАстливо так .
    это оч круто, оч за Bас рада, читаю и прям ух!!!

  14. #49754
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это оч круто, оч за Bас рада, читаю и прям ух!!!
    Спасибо , ув. Ханум . Ощущение что я повернулась лицом к миру , а не жопой как раньше ).

  15. #49755
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А может и хорошо ув. Клариса, ув.Джубал писал, что программирование девочек до добра не доводит(((
    У меня преподом по вышмату в вузе была женщина. Шикарная блондинка абсолютно адекватная. Не то что та.. которая брюнетка по психологии. Но если дочке самой не нравится, то зачем, конечно же. Я вообще не верю в пограммистов, которые к 18 годам ничего не спрограммили. Они уже ппоиграли тем, которые да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Какая песня?
    Что-то неловко. Там у певца морда в кровищу и вообще специфический...если бы можно было выходить ночью, я бы так не подсела, конечно. Я от ночи, города, вида одиночных авто заряжаюсь как батарейка.

  16. #49756
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У меня преподом по вышмату в вузе была женщина. Шикарная блондинка абсолютно адекватная. Не то что та.. которая брюнетка по психологии. Но если дочке самой не нравится, то зачем, конечно же. Я вообще не верю в пограммистов, которые к 18 годам ничего не спрограммили. Они уже ппоиграли тем, которые да.
    Да? А у меня ни одной шикарной на нашем факультете информатики и прикладной математики не было ни среди преподов-женщин ни среди аспирантов. Да и не так много женщин в целом на ФиПМ. А уж этих вышматов за 5 лет обучения штук -цать было. А что не математика, то физика, что не физика то информатика.
    Адекватные женщины были, но у них более школьный чтоли подход к прподаванию вышки был.

    Я помню сама себе задавала вопрос что мне важнее быть красивой или умной потому что на все меня не хватало. Я поэтому и запомнила пост ув.Джубала.
    Я помню сама себе задавала вопрос что мне важнее быть красивой или умной потому что на все меня не хватало.
    Муж не дал стать умной Отвлекал очень. А я злилась на него.

    Я вообще не верю в пограммистов, которые к 18 годам ничего не спрограммили. Они уже ппоиграли тем, которые да.
    А Вы таких видели? чтобы к 18 годам что-нибудь серьезное спрограммировали?
    У нас в группе учился очень умный мальчик. Гений. Но абсолютно не приспособленный к жизни. Не доучился...

  17. #49757
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А Вы таких видели? чтобы к 18 годам что-нибудь серьезное спрограммировали?
    У нас в группе учился очень умный мальчик. Гений. Но абсолютно не приспособленный к жизни. Не доучился...
    Угу. Владельцы app приложений. Или уже подросли и не живут в рф. Ну я согласна с ув. Джубалом частично. Шизоиды ага. Но что уж такого плохого. Не доучился, потому что не приспособленный к жизни? Гм. Ну имхо тут вряд ли есть прямая связь. Мол, гений, значит, все не от мира сего, шнурки завязать не способен. Кстати, у нас был препод из таких - настоящее воплощение карикатурной картинки на безумного ученого. Ну вот, дожил же до преподавателя. Хотя, правда, потом он внезапно умер...

  18. #49758
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Да? А у меня ни одной шикарной на нашем факультете информатики и прикладной математики не было ни среди преподов-женщин ни среди аспирантов...
    Не преувеличиваю. Не секс бомба, конечно, не вызывающая. Это было бы не уместно для преподавателя. Но приятная. Типаж такой...как певица Валерия примерно. Да и по поведению...простой человек. Спокойная, легкая.
    Про всех физошизиков женского пола не скажу, конечно. Наверняка много чудачек...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 06.07.2020 в 01:01.

  19. #49759
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я вообще не верю в пограммистов, которые к 18 годам ничего не спрограммили. Они уже ппоиграли тем, которые да.
    Я имею в виду, что способности к математике, шахматам, музыке видны очень рано.
    Конечно, позже тоже можно в этих областях развиваться, но отдавая себе отчет в том, что это будет больше для себя, или на средненьком уровне, или появилась вдруг настоящая страсть заниматься этим...
    А если нет страсти...Смысл.

    Ну это моя т. з. Выработалась т.з. исключительно потому что желающие "стать программистами" попадаются очень часто. И привлекает их только заработок...
    Они начинают, и бросают, или превращаются в автора темы "Как полюбить ненавистную работу"
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 06.07.2020 в 01:27.

  20. #49760
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Как полюбить ненавистную работу"
    И так интересно...Я вообще не ставлю так вопрос.
    Любовь либо есть, либо нет. Сразу. И сразу есть то, что любишь в работе, и то, что не любишь. И сразу есть то, что можешь полюбить, и то, что не можешь. Это уже данность.
    Я лично больше не люблю, чем люблю свою работу сейчас. Но мне и в голову не приходило, что НАДО ЛЮБИТЬ.
    Зачем надо?...Можно прекрасно делать что-то и без всякой любви.
    И какая это, наверное, монструозная операция - по прививанию к себе любви, которой не было.

    Или работа без любви напрягает и забирает силы, наверное...?
    Но тогда, имхо, плохо все взвешено...работа не подходит и не выгодна, требует больше, чем отдает. И причем тут опять любовь.

    Эх...не ясно.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 06.07.2020 в 01:45.

  21. #49761
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Ханум . Ощущение что я повернулась лицом к миру , а не жопой как раньше ).
    очен надеюс что тепер так будет всегда
    я купила повязку чтобы волосы держала пока мордас мазюкаеш всякими масками, а маска такая смешная я не могу с нее
    дети и муж заценили, вечером все веселилис и просили меня сказат "мяу" и "мур"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-07-06 at 10.22.25.jpg
Просмотров: 49
Размер:	37,9 Кб
ID:	85266
    такая ерунда а так настроение поднимает

  22. #49762
    Собаки серьезно решили, что стоять мне с непокрытыми ногами нельзя, караулят меня и как только остановлюсь хоть на минутку - уже кто-то пристроился, в данном случае Роса))) девочка моя преданная)))) правда тут не точно Толи преданность а Толи запах креветок отмылся от меня не весь)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200706-WA0006.jpg
Просмотров: 35
Размер:	60,8 Кб
ID:	85267
    Я научилась вставлять фото с телефона)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И так интересно...Я вообще не ставлю так вопрос.
    Любовь либо есть, либо нет. Сразу. И сразу есть то, что любишь в работе, и то, что не любишь. И сразу есть то, что можешь полюбить, и то, что не можешь. Это уже данность.
    Я лично больше не люблю, чем люблю свою работу сейчас. Но мне и в голову не приходило, что НАДО ЛЮБИТЬ.
    Зачем надо?...Можно прекрасно делать что-то и без всякой любви.
    И какая это, наверное, монструозная операция - по прививанию к себе любви, которой не было.

    Или работа без любви напрягает и забирает силы, наверное...?
    Но тогда, имхо, плохо все взвешено...работа не подходит и не выгодна, требует больше, чем отдает. И причем тут опять любовь.

    Эх...не ясно.
    Вообще эту тему понять не могу....мууууутный такой чувак

  23. #49763
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И так интересно...Я вообще не ставлю так вопрос.
    Любовь либо есть, либо нет. Сразу. И сразу есть то, что любишь в работе, и то, что не любишь. И сразу есть то, что можешь полюбить, и то, что не можешь. Это уже данность.
    Я лично больше не люблю, чем люблю свою работу сейчас. Но мне и в голову не приходило, что НАДО ЛЮБИТЬ.
    Зачем надо?...Можно прекрасно делать что-то и без всякой любви.
    И какая это, наверное, монструозная операция - по прививанию к себе любви, которой не было.

    Или работа без любви напрягает и забирает силы, наверное...?
    Но тогда, имхо, плохо все взвешено...работа не подходит и не выгодна, требует больше, чем отдает. И причем тут опять любовь.

    Эх...не ясно.
    Не знаю. Меня в детстве учили что полюбить можно почти все. Я была глупой и бухтела: мне не нравится этот стиль/художник/поэт ест. А мне объясняли что это мое "Не нравится" это просто умственная лень, нежелание напрягаться чтоб что-то понять. И через некоторое время я понимала и начинала любить.
    Другое дело что в том чтобы ненавидеть это тоже работает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Собаки серьезно решили, что стоять мне с непокрытыми ногами нельзя, караулят меня и как только остановлюсь хоть на минутку - уже кто-то пристроился, в данном случае Роса))) девочка моя преданная)))) правда тут не точно Толи преданность а Толи запах креветок отмылся от меня не весь)))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200706-WA0006.jpg
Просмотров: 35
Размер:	60,8 Кб
ID:	85267
    Я научилась вставлять фото с телефона)))

    --- Добавлено ---



    Вообще эту тему понять не могу....мууууутный такой чувак
    Как мило

    --- Добавлено ---

    Проснулась с ощущением что жизнь снова имеет смысл
    Тра-та-та через три дня я поеду работать.
    Правда неплохо было бы чтобы кто-то похитил Меркель и запер в подвале, чтоб они точно новых ограничений не ввели

    --- Добавлено ---

    И опять я "одна в пустом вагоне" уже на через неделю меня ждут в трех местах одновременно

  24. #49764
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    очен надеюс что тепер так будет всегда
    я купила повязку чтобы волосы держала пока мордас мазюкаеш всякими масками, а маска такая смешная я не могу с нее
    дети и муж заценили, вечером все веселилис и просили меня сказат "мяу" и "мур"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-07-06 at 10.22.25.jpg
Просмотров: 49
Размер:	37,9 Кб
ID:	85266
    такая ерунда а так настроение поднимает
    Какая кыса)

  25. #49765
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    очен надеюс что тепер так будет всегда
    я купила повязку чтобы волосы держала пока мордас мазюкаеш всякими масками, а маска такая смешная я не могу с нее
    дети и муж заценили, вечером все веселилис и просили меня сказат "мяу" и "мур"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2020-07-06 at 10.22.25.jpg
Просмотров: 49
Размер:	37,9 Кб
ID:	85266
    такая ерунда а так настроение поднимает
    Очаровательная

  26. #49766
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю. Меня в детстве учили что полюбить можно почти все. Я была глупой и бухтела: мне не нравится этот стиль/художник/поэт ест. А мне объясняли что это мое "Не нравится" это просто умственная лень, нежелание напрягаться чтоб что-то понять. И через некоторое время я понимала и начинала любить.
    потому что любовь замешана на интересе. Появляется интерес - появляется любовь.
    Хотя такие заявления от родителей звучат скорее как попытка прогнуть и растоптать. Потому что любить почти все - это уничтожить себя как личность.

  27. #49767
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что любовь замешана на интересе. Появляется интерес - появляется любовь.
    Хотя такие заявления от родителей звучат скорее как попытка прогнуть и растоптать. Потому что любить почти все - это уничтожить себя как личность.
    Так это не от родителей. Это в художественной школе и от учительницы по литературе

  28. #49768
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю. Меня в детстве учили что полюбить можно почти все.
    Так это ж не любовь. К чему угодно-то...это долг, обязанность, широта взглядов и что там еще...ладно)) наверное, автор темы той под любовью и ненавистью к работе имеет в виду что-то глубоко свое...как вы понимаете слово любовь к работе, пять пунктов, пожалуйста...а как работает ненавидеть? Ненавидеть работу - это я понимаю уже как невозможность выполнять ее хоть сколько-нибудь хорошо... и это значит быть лузером...смысл в такой работе. Право, тяжелая картинка выходит...какое-то рабство...любовь, хоть капля, нужна...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю. Меня в детстве учили что полюбить можно почти все.
    Так это ж не любовь. К чему угодно-то...это долг, обязанность, широта взглядов и что там еще...ладно)) наверное, автор темы той под любовью и ненавистью к работе имеет в виду что-то глубоко свое...как вы понимаете слово любовь к работе, пять пунктов, пожалуйста...а как работает ненавидеть? Ненавидеть работу - это я понимаю уже как невозможность выполнять ее хоть сколько-нибудь хорошо... и это значит быть лузером...смысл в такой работе. Право, тяжелая картинка выходит...какое-то рабство...любовь, хоть капля, нужна...

  29. #49769
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Проснулась с ощущением что жизнь снова имеет смысл
    О, я тоже Хотя я всего лишь заглянула в детальную программу экзаменов и убедилась, что очень сложно но я составила план...я даже не думала, что на меня так давит именно неопределенность и невнятность))) мда.

  30. #49770
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это не от родителей. Это в художественной школе и от учительницы по литературе
    Что за учителя были у всех...я в жизни не слышала ни от одного, что я должна хоть что-то... а уж любые слова про любовь даже сейчас звучат слишком интимно вот представила, что учитель такое сказал и испытала удивление и неловкость будто кто-то вроде бы воспитанный пукнул....кстати, в такой отстраненности моих учитедей был своебразный минус...потом выяснилось) пришлось инглиш самой учить для поступления...но это плюс... как потом выяснилось))

Страница 1659 из 2194 ПерваяПервая ... 145915591629164916561657165816591660166116621669168917591859 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search