Страница 1655 из 2194 ПерваяПервая ... 145515551625164516521653165416551656165716581665168517551855 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 621 по 49 650 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #49621
    Сегодня клиент написал что хочет подойти в ресторане и познакомить со своей дочкой 4месяцкв от роду . Подошёл с женой , и с коляской . Друзья мои пошутили , что дочке всего 4 месяца и ей рано заводить связи с адвокатом . Я так разозлилась , на нарушение моих границ , что сказала громко , лучше бы оплатил адвокату стол , он оказывается сидел рядом и услышал . Мне было стыдно за себя , хотя вообще то повёл себя беспардонно он .

    Сесть за соседний стол , это тоже крейзи, мы обсуждали наши похождения в молодости .

  2. #49622
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а как Вы продумываете?
    Вы знаете свои удачные ракурсы?

    У меня ни разу не было фотосессии, разве что в 18 встречалась с фотографом, есть черно-белые портреты с длинными волосами..
    позировать не умею..
    летом как-то с сестрой мужа, у нее отработанные позы, как не встанет- модель, я ж колхоз какой-то..
    особенно заметно сравнение на одном и том же виде: скалистый пляж в Греции, я вроде ставлю руки-ноги примерно также, а результат ужас.. себе не нравлюсь совсем
    У меня все просто, надо рабочие варианты отснять, там лица мало, и просто выбрать из того, что я умею делать, то что красиво смотрится на фото.
    А на обычной от фотографа много зависит. Кто-то говорит как лучше встать, кто-то просит просто рассказывать что-то и перемещаться как тело просит.
    Я сейчас как-то подуспокоилась, проще стала к этому относиться.

  3. #49623
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Может, случилось у нее что? Сейчас все фотографы активизировались, деньги же живые. Многие без работы были, кто-то тайком студии арендовал, через веб камеру снимали)

    У меня все спонтанно было и я напрчгалась очень. Теперь хочу продумать и образы и позы и места.
    Ну я надеюсь что ничего не случилось
    Я вот не знаю как правильно
    С одной стороны в фотосессии главный - фотограф. По идее он придумывает концепцию и позы и прочее
    А с другой стороны как он придумывает если он тебя первый раз видит

  4. #49624
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня все просто, надо рабочие варианты отснять, там лица мало, и просто выбрать из того, что я умею делать, то что красиво смотрится на фото.
    А на обычной от фотографа много зависит. Кто-то говорит как лучше встать, кто-то просит просто рассказывать что-то и перемещаться как тело просит.
    Я сейчас как-то подуспокоилась, проще стала к этому относиться.
    а я люблю фотографировать, а фотографироваться нет..
    просто мыльница, не профи..

  5. #49625
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня все просто, надо рабочие варианты отснять, там лица мало, и просто выбрать из того, что я умею делать, то что красиво смотрится на фото.
    А на обычной от фотографа много зависит. Кто-то говорит как лучше встать, кто-то просит просто рассказывать что-то и перемещаться как тело просит.
    Я сейчас как-то подуспокоилась, проще стала к этому относиться.
    А идеи есть?
    Какой образ? Антураж?

    Я до сих пор держу контакты фотографа, который сказал что будет бесплатно, если идея его заинтересует.
    Идеи на тот момент были, не было времени.
    Сейчас нет идей. Времени нет тоже -

  6. #49626
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я надеюсь что ничего не случилось
    Я вот не знаю как правильно
    С одной стороны в фотосессии главный - фотограф. По идее он придумывает концепцию и позы и прочее
    А с другой стороны как он придумывает если он тебя первый раз видит
    а если и так и эдак, его предложения и Ваши с КАК, а после выбрать удачное на Ваш взгляд или есть лимит какой-то по съемке?

    --- Добавлено ---

    я правда не имею представления о постановочной съемке..

  7. #49627
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я надеюсь что ничего не случилось
    Я вот не знаю как правильно
    С одной стороны в фотосессии главный - фотограф. По идее он придумывает концепцию и позы и прочее
    А с другой стороны как он придумывает если он тебя первый раз видит
    По хорошему, вы заранее можете все обговорить. Прикинуть чего хотите, может ли он выполнить, подготовить образы, макияж, прическв, если надо.
    Я снимпла бесрлатно или дешево и волновалась сильно, поэтому эти нюансы пропустила.
    У меня ученица одна занимается... я даже не знаю как это называется... в общем, создает картинку визуальную для человека-бренда. И там вот это все, и визажисты и стилисты и... кого там только нет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А идеи есть?
    Какой образ? Антураж?

    Я до сих пор держу контакты фотографа, который сказал что будет бесплатно, если идея его заинтересует.
    Идеи на тот момент были, не было времени.
    Сейчас нет идей. Времени нет тоже -
    Ну мне для рекламы. Я хочу одежду цвета кофе с молоком или телесную и минимализм. Тело, позы. Те, в которых я без разминки не травмируюсь.
    Идей у меня валом))) я просто этими идеями прибита к полу. Уже 2 дня хочу вот это все, но когда-нибудь потом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А идеи есть?
    Какой образ? Антураж?

    Я до сих пор держу контакты фотографа, который сказал что будет бесплатно, если идея его заинтересует.
    Идеи на тот момент были, не было времени.
    Сейчас нет идей. Времени нет тоже -
    А как хотелось посниматься?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    а если и так и эдак, его предложения и Ваши с КАК, а после выбрать удачное на Ваш взгляд или есть лимит какой-то по съемке?

    --- Добавлено ---

    я правда не имею представления о постановочной съемке..
    Лимит сразу обозначают. У каждого свое. Напр., час съемки, 10-15 обработанных снимков и исходники. Или без исходников. Обычно, час-два снимают. Но это если простые фотографы. С совсем профессиональными не довелось пока.

  8. #49628
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я надеюсь что ничего не случилось
    Я вот не знаю как правильно
    С одной стороны в фотосессии главный - фотограф. По идее он придумывает концепцию и позы и прочее
    А с другой стороны как он придумывает если он тебя первый раз видит
    Гм. Совсем не привычно звучит.
    Наверное, это как договоришься.

    Дочь участвовала в проф. съемке для этих журналов (храню этот бестолковый глянец), я и привыкла что фотограф отвечает чисто за качественное фото.
    Он должен щелкнуть. Все остальное делают другие люди. Модель - позирует, причем очень быстро. Помнится один фотограф (неприятный тип, очень наглый) злился на детей, что они "не работают".

  9. #49629
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    По хорошему, вы заранее можете все обговорить. Прикинуть чего хотите, может ли он выполнить, подготовить образы, макияж, прическв, если надо.
    Я снимпла бесрлатно или дешево и волновалась сильно, поэтому эти нюансы пропустила.
    У меня ученица одна занимается... я даже не знаю как это называется... в общем, создает картинку визуальную для человека-бренда. И там вот это все, и визажисты и стилисты и... кого там только нет)

    --- Добавлено ---



    Ну мне для рекламы. Я хочу одежду цвета кофе с молоком или телесную и минимализм. Тело, позы. Те, в которых я без разминки не травмируюсь.
    Идей у меня валом))) я просто этими идеями прибита к полу. Уже 2 дня хочу вот это все, но когда-нибудь потом.
    У меня в основном знакомые фотографы в России работают либо со знакомыми либо приглашают клиентов под свою концепцию.
    Но никто не делал рекламную съемку для незнакомых. Я до некоторых докапывалась - отвечают: не я так ни разу не работал.
    Не знаю... У меня на примете осталась еще одна барышня но она дорого и главное далеко. И мужик один к которому меня предпоследняя посылала. Но с ним я не хочу

  10. #49630
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня клиент написал что хочет подойти в ресторане и познакомить со своей дочкой 4месяцкв от роду . Подошёл с женой , и с коляской . Друзья мои пошутили , что дочке всего 4 месяца и ей рано заводить связи с адвокатом . Я так разозлилась , на нарушение моих границ , что сказала громко , лучше бы оплатил адвокату стол , он оказывается сидел рядом и услышал . Мне было стыдно за себя , хотя вообще то повёл себя беспардонно он .

    Сесть за соседний стол , это тоже крейзи, мы обсуждали наши похождения в молодости
    .
    Ааа, этот клиент сел рядом незаметно и подслушал вас? -
    Я что-то не сразу въехала.

  11. #49631
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Совсем не привычно звучит.
    Наверное, это как договоришься.

    Дочь участвовала в проф. съемке для этих журналов (храню этот бестолковый глянец), я и привыкла что фотограф отвечает чисто за качественное фото.
    Он должен щелкнуть. Все остальное делают другие люди. Модель - позирует, причем очень быстро. Помнится один фотограф (неприятный тип, очень наглый) злился на детей, что они "не работают".
    Для журналов я снималась До сих пор помню название статьи " Ка жить нельзя, но очень хочется ". Там есть обычно репортер который всем командует

  12. #49632
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А как хотелось посниматься?
    ((
    я не запоминаю свои идеи.
    я не запоминаю неологизмы, которые выдаю спонтанно (я упоминала, что дочь мои "перлы" стала за мной записывать).

    Это все уходит в никуда, если не фиксировать - если не нарисовать, не записать, не сделать.
    Свои шутки я могу забыть мгновенно, вот буквально только что сказала...Меня переспрашивают: "Что ты сказала?" - я уже не помню.
    Так что я в упор не помню, что я там хотела. Сейчас - нет идей вообще, ноль полный. И даже не знаю, придут ли они.

  13. #49633
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ааа, этот клиент сел рядом незаметно и подслушал вас? -
    Я что-то не сразу въехала.
    1. Сначала написал что хочет показать ребёнка . Я посмотрела . Думала что он ушёл.
    2. Сел за соседний столик и слушал .

    Друзья мои и пошутили насчёт ребёнка что ему рано связи наводить , а я сказала что лучше б стол оплатил . Все это он услышал так как повернулись в нашу сторону вместе с женой.

    Я с семи утра уехала в другой город в суд , вернулась после обеда . Устала от клиентов и их проблем , решила отдохнуть и отвлечься . И тут снова здравствуйте.

  14. #49634
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    1. Сначала написал что хочет показать ребёнка . Я посмотрела . Думала что он ушёл.
    2. Сел за соседний столик и слушал .

    Друзья мои и пошутили насчёт ребёнка что ему рано связи наводить , а я сказала что лучше б стол оплатил . Все это он услышал так как повернулись в нашу сторону адрес с женой.
    Странный какой-то
    А зачем Вам смотреть на ребенка?

  15. #49635
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Странный какой-то
    А зачем Вам смотреть на ребенка?
    Не знаю , я не просила . Жене своей хотел показать видимо , так как со мной на связи очень интенсивно общается .

  16. #49636
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не знаю , я не просила . Жене своей хотел показать видимо , так как со мной на связи очень интенсивно видимо .
    А он вообще как клиент то хороший?

  17. #49637
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А он вообще как клиент то хороший?
    Когда у него сильные очередные проблемы да , как только начинаю их разрешать , он сразу козлит в плане оплаты .

  18. #49638
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня в основном знакомые фотографы в России работают либо со знакомыми либо приглашают клиентов под свою концепцию.
    Но никто не делал рекламную съемку для незнакомых. Я до некоторых докапывалась - отвечают: не я так ни разу не работал.
    Не знаю... У меня на примете осталась еще одна барышня но она дорого и главное далеко. И мужик один к которому меня предпоследняя посылала. Но с ним я не хочу
    В России фоторгафов как грязи, уж простите.
    И с существующей конкуренцией всех(не только фотографов) учат сужать свою деятельность. Фото для блого, портретная съемка, репортаж и пр. Но деньги решают.
    Просто для меня, как для человека, который год назад думал, что я никогда не получусь на фото нормально, важно понимать, что с каждой новой фотосессией проще. Т.е. я не жду, что будет прям супер, но лучше, проще, понятней.

  19. #49639
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    1. Сначала написал что хочет показать ребёнка . Я посмотрела . Думала что он ушёл.
    2. Сел за соседний столик и слушал .

    Друзья мои и пошутили насчёт ребёнка что ему рано связи наводить , а я сказала что лучше б стол оплатил . Все это он услышал так как повернулись в нашу сторону вместе с женой.
    Да, дошло. Извиняюсь))

    я понятливый как утка, только отруби не ем (с)

    Я с семи утра уехала в другой город в суд , вернулась после обеда . Устала от клиентов и их проблем , решила отдохнуть и отвлечься . И тут снова здравствуйте.


    По-моему, забавное недоразумение, бывает.
    Клиенту поделом, нечего уши развешивать.

  20. #49640
    Мужик фотограф я думаю на меня зол за то как я отказывалась с ним работать.
    Не знаю насколько это важно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    В России фоторгафов как грязи, уж простите.
    И с существующей конкуренцией всех(не только фотографов) учат сужать свою деятельность. Фото для блого, портретная съемка, репортаж и пр. Но деньги решают.
    Просто для меня, как для человека, который год назад думал, что я никогда не получусь на фото нормально, важно понимать, что с каждой новой фотосессией проще. Т.е. я не жду, что будет прям супер, но лучше, проще, понятней.
    Вы уж извините, но я Ваши фото видела. Вы там прекрасно выглядите
    Предела совершенству конечно нет но...

  21. #49641
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мужик фотограф я думаю на меня зол за то как я отказывалась с ним работать.
    Не знаю насколько это важно

    --- Добавлено ---



    Вы уж извините, но я Ваши фото видела. Вы там прекрасно выглядите
    Предела совершенству конечно нет но...
    Спасибо большое, мне очень приятно

    Я к тому, что чтобы получить совсем то что хочется, иногда надо много пробовать и разных фотографов и места и цвет...
    А в городах крупнее есть те, кто вам нравятся, может, будет время доехать до них?

  22. #49642
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, мне очень приятно

    Я к тому, что чтобы получить совсем то что хочется, иногда надо много пробовать и разных фотографов и места и цвет...
    А в городах крупнее есть те, кто вам нравятся, может, будет время доехать до них?
    Ну я сейчас хочу получить фотографии с нормальной редкостью и разрешением чтобы на них меня можно было бы узнать.
    Но если нельзя будет узнать- бог с ним.
    Тут вопрос не маленький город/ крупный а восток/запад. На западе я вот знаю одну фотографа( в смысле знакома, найти там фотографа легко) но там сразу на 100-200 дороже, а сейчас без работы.
    И офигеешь туда ехать - не знаю хорошо ли выходит на фотографиях человек который мечтает лечь и заснуть

  23. #49643
    Вообще у меня сегодня очень насыщенный день
    Я закончила большой заказ на 10 кулонов, Я продала кулон по новой цене( а цену я ничтожны сумняшися подняла вдвое) я прошла 4 км с Урфином на руке(это очень много до сих пор максимум был 30 шагов)

  24. #49644
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот раньше торты пекли, заготовки делали, одежду шили, обои клеили сами не потому что были такие прям спецы. А не было других вариантов чаще всего. А сейчас общество ориентировано на удовлетворение потребностей граждан. Проще и дешевле купить, чем делать самому. И главное, покупное чаще лучше своего. Наверное имеет смысл делать самому то, что будет лучше готового. Ну, и дешевле. То, где будет лучше соотношение - затраты и качество. А вот отношение к затратам зависит от доходов.
    И если ещё доставляет удовольствие, например нравится торты печь. И сколько я пробовала домашние торты вкуснее магазинных. Может по красоте конечно уступают


  25. #49645
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот, мне в этом слове видится пренебрежение к тем, кто беднее тебя.
    И снобизм


  26. #49646
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне недавно сыну пришлось отвечать, что это такое
    Почему-то прокладки лежали в нижнем ярусе киоска на остановке.
    Вместо обычно лежащих там игрушек.
    Сын такой живо, на всю остановку: "Мама, что это?"



    --- Добавлено ---



    точняк.
    Ну с детьми понятно, иногда приходится отвечать на неловкие вопросы)))


  27. #49647
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну редкость страшный сокол! Ну правда же он страшный?Вложение 85254
    Он супер! Так гордо смотрит)


  28. #49648
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте ну вот извините смешно читать про нечеловеческие страдания: достать инструмент- убрать инструмент.
    Большинство людей которые чем-то серьезно занимаются так живут.
    У меня как-то люди без мастерской вообще сочувствия не вызывают
    Ну почему нечеловеческие страдания?
    Думаем как повысить эффективность.

  29. #49649
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    в идеальной вселенной я еще натираю воском...
    ))
    и им потом слегка пахнет...

    у меня тоже сейчас - вульгарная плитка и линолеум.
    ну я еще из-за котов мою ежедневно, потому что "старая шерсть с меня сыплется, зато новая растет чистая шелковистая"

    о, кстати, мы начали чесать котов, специальной такой штучкой.
    почему-то это дико приятное занятие. Всем участникам. Самый дикий из котоффф сидит спокойно и даже мурлычет!
    черт его знает почему это приятно.
    я дочь даже не прошу, она спрашивает, можно ли котов почесать
    тоже наверное какой-то атавизм))
    Ув. Анаис, а какой штучкой? У меня кошка дико не любит чесаться, а чесать её надо. Может ей тоже понравится


  30. #49650
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А у нас не работаютрестораны
    ....ой да....меня поставили наконец в смену с завтрашнего дня
    Это хорошая новость
    Но работаем мы за 16т.р. при это все моем сами, никаких мойщиков, уборщиков и прочего....и так пока не откроют общепит....

Страница 1655 из 2194 ПерваяПервая ... 145515551625164516521653165416551656165716581665168517551855 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search