Страница 1654 из 2194 ПерваяПервая ... 145415541624164416511652165316541655165616571664168417541854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 591 по 49 620 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #49591
    Гы, читаю вас, и думаю, я была бы маляром, люблю красить и лакировать.. по запаху могу отличить краску)

    убирать не люблю, разве что пылесосить, гладить (отпариватель), люблю готовить, но не люблю печь, пиццу разве что..

    2 дня как с отцом копаем картошку с 6 утра, т.к. пекло днем, выкопали половину, через неделю повтор..
    приехала в город, дали горячую воду, но задолбали земляные блохи, брызгаю раптером, мою, стираю, все равно нахожу на ногах, полынь не нашла, сегодня привезла лимонника мини стог, отваром полы протерла и расставила в вазы, завтра приедет муж, будет устраивать газовую атаку..

    насчет инструментов.. у меня тоже не было никогда своей мастерской, давно, на одной из работ, под крышей, а дома нет, теперь на даче думала, а тоже нет, пока место под навесом, мухи достают и бесконечное перетаскивание этюдника и коробок к с красками-кистями..
    у мужа же мастерская-гараж, навес со станком-столиком +комната на даче, в квартире в комоде провода-мелкие железки + гараж+ балкон (шкаф)..

    мне опять не светит вонять красками в нормальных условиях..
    при этом закончила 3 картины, уже вставили в багет.

  2. #49592
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но когда говорят что взрослый человек чего- то не делает потому что сложится- разложится тяжело...
    Ох, это я не знаю. Кто ж его знает, почему он.

    Я в теме про ремонт участвовать не могу.
    Еще вчера поняла, что она вызывает среди меня сильные ассоциации почему-то с сексом.
    Прямо тут же наползает. Пишут про замок, а я думаю про...
    Или пишут про крышу, а мне вспоминается...и читается про...
    Не, не, я тут молчу.

    Злоебучий...
    гемор.

    Гм. А вот мы вчера сажали семена редких растений с дочерью. Там тоже было много утомительных "мелких суетливых движений"
    Вроде: достать пачку, сфотографировать, подобрать свет и фотофон, достать семена, сфотографировать, в пяти ракурсах, насыпать, спрыснуть, посадить, завернуть в целлофан...
    и так около 15 видов.
    но этот гемор не так уж сильно достал...хотя я почувствовала на этапе "сфотографировать", что еще немного и он станет злоебучим)))

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А обувь? Тоже онлайн?
    Да. И редко ошибаюсь. Ну с опытом тоже поднатореете...Я в первый раз тоже взяла семь пар, а купила одну...куртку. Правда это было в ламоде, на дом доставка.
    У каждого бренда есть своя колодка, то есть, среди знакомых уже шанс выше подобрать под себя.
    Я своих знаю, хотя у меня промежуточный размер и высокий подъем и мне сложно подбирать.
    Тщательное прочтение отзывов очень помогает, хотя это утомительно, но лучше, чем терять процент выкупа.
    Условность фото (на WB у фотографов есть проблемы с цветопередачей, например, розоватые, бежевые - лучше вообще не верить) тоже со временем учишься различать и уже представляешь точнее, чем видишь...
    Очень важно отслеживать свои модели...иногда бывает и месяцами...

    На WB просто цены специально завышенные очень сильно, если брать просто так, без вот этой исследовательской работы, то будет накладно...
    я как-то сапоги брала..есть же разница, то ли 13, то ли за 6,5 - то же самое?...

    конечно, бывают и проколы.
    как-то брала летние спортивные босоножки, гибрид (штопора и белки, шутка)), гибрид босоножек и кроссовок.
    в отзывах написали, что мягкие, на вид тоже...
    ага, щаззз...при примерке выяснилось, что я эти кирзачи не смогу носить, как вообще такое можно было назвать "мягким"?
    даже при субъективности этих понятий, мягкие - это перебор...

  3. #49593
    Завтра утром подстригусь, хоть муж и против, но мешает мне, стриглась до 8 марта, хочу форму придать и найти челку, уже до подбородка..

    про обувь.. она есть и много новой кожи, но ноги.. еще весной изуродовала тесной обувью, видимо, а может не везет - то мозоли, то натёрла, но через 2 часа хождения в новых босоножках, отваливается левая нога - давят.. разуваюсь в машине, едва доковыляв.. 3 пары новых и вот так.. а по фасону удобные..
    вот и ношу старые растоптанные 3 сезон.

  4. #49594
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Завтра утром подстригусь, хоть муж и против, но мешает мне, стриглась до 8 марта, хочу форму придать и найти челку, уже до подбородка...
    А я постриглась и покрасилась... А очередной фотограф пропал.
    Теперь здесь и расстраиваюсь - получается деньги выкинула. Хожу хорошо покрашеная в одиночестве по лесу(((

  5. #49595
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я постриглась и покрасилась... А очередной фотограф пропал.
    Теперь здесь и расстраиваюсь - получается деньги выкинула. Хожу хорошо покрашеная в одиночестве по лесу(((
    вот и радуйтесь сами себе)

    завтра может и я приображусь, только бы не машинкой затылок, как в прошлый раз..
    я с мужем ругаюсь в последнее время из-за самости.. стрижка сюда же, 3 дня назад из-за картин: "не трогай, а то испортишь.. эту можно продать.. грива не такая.. стог тоже.." короче, я обижаюсь и бунтую, типа)
    волосы обещала не стричь, но в разные стороны, какого чёрта, они мои -волосы, хочу убрать объем..
    для себя)

  6. #49596
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я больше люблю чем мою.
    В какой-нибудь идеальной вселенной я бы мыла полы каждый день утром и вечером сначала водой, потом моющим средством потом водой потом ухаживающим полиролем, потом еще почти сухой тряпкой с автоматическим маслом.
    И без всяких вульгарных швабра, руками
    В нашей, грустной вселенной я дай бог три раза в неделю мою нормально, остальные - протираю шваброй. И полы у меня такие что полироль...не полироль...
    У мужа в доме были хорошие полы. Но меня так все достало под конец что мыть их не хотелось
    Моя бабушка в вас бы души не чаяла)

    Я по три раза отучила себя мыть полы, теперь один.

    Но ощущение, что надо мной кто-то стоит осталось. "Мы не рабы, рабы не мы". Эх...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я постриглась и покрасилась... А очередной фотограф пропал.
    Теперь здесь и расстраиваюсь - получается деньги выкинула. Хожу хорошо покрашеная в одиночестве по лесу(((
    Куда пропал?
    Я в августе хочу фотосессию.

  7. #49597
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Моя бабушка в вас бы души не чаяла)

    Я по три раза отучила себя мыть полы, теперь один.

    Но ощущение, что надо мной кто-то стоит осталось. "Мы не рабы, рабы не мы". Эх...

    --- Добавлено ---



    Куда пропал?
    Я в августе хочу фотосессию.
    -Куда же они пропадают?
    -Извините, но этот вопрос какой-то странный. Если бы мы знали куда они пропадают мы бы их нашли
    (с)
    Перестала отвечать на сообщения и звонки

    В августе - хорошо))

  8. #49598
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    -Куда же они пропадают?
    -Извините, но этот вопрос какой-то странный. Если бы мы знали куда они пропадают мы бы их нашли
    (с)
    Перестала отвечать на сообщения и звонки

    В августе - хорошо))
    я заметила, поняла, что "так надо"

    ..а если поискать другого фотографа?

  9. #49599
    С пятницы(неделя!!!) уговариваю себя сделать ген уборку.
    Не могу. Как представлю, что в этой звенящей чистоте не останется ни одной преграды для того чтобы делать всю эту кучу дел. Прям руки опускаются(а моющие средства возвращаются на место не использованными).

  10. #49600
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    С пятницы(неделя!!!) уговариваю себя сделать ген уборку.
    Не могу. Как представлю, что в этой звенящей чистоте не останется ни одной преграды для того чтобы делать всю эту кучу дел. Прям руки опускаются(а моющие средства возвращаются на место не использованными).
    я в карантин сделала этот подвиг, в ближайшее время повторять не готова))

  11. #49601
    Я в загуле всю неделю по ресторанам .
    Сегодня сидела в компании с приятным мужчиной , красивым .

  12. #49602
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    -Куда же они пропадают?
    -Извините, но этот вопрос какой-то странный. Если бы мы знали куда они пропадают мы бы их нашли
    (с)
    Перестала отвечать на сообщения и звонки

    В августе - хорошо))
    Это уже новая?
    К этой я решила подготовится)

  13. #49603
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    С пятницы(неделя!!!) уговариваю себя сделать ген уборку.
    А у меня не бывает ген. уборки
    Все делаю по потребности, постепенно.

  14. #49604
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Это уже новая?
    К этой я решила подготовится)
    Новая((
    Как будете готовиться ?

  15. #49605
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я в карантин сделала этот подвиг, в ближайшее время повторять не готова))
    Я тоже делала, в самом начале. Но все опять запылилось(((

  16. #49606
    ..поскорее бы дачу продать.. отец валится, мне тоже достало, с одного огорода ехать 100 км на другой..
    смородина чёрная сыпется, а не стоит..
    жду кизил, персики и инжир..
    и картошку кто-то жрёт, именно крупную, злой голодный хомяк))

  17. #49607
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я в карантин сделала этот подвиг, в ближайшее время повторять не готова))
    Я в последнее время как-то отказалась от подвигов. Раньше бы - ух! - и разобрала бы балкон за день.Но и собиралась бы месяц. А на этот раз решила действовать хитростью - маленькие подвигушечки по 20-30 минут. И ниче так получается)

    Мне вместе с платой за календарь подарили распечатанный прошлогодний - какой он все-так классный, когда не на мониторе, а вживую!))))) Сижу и любуюсь! Если и новый так же сделают - будет очень круто!

  18. #49608
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А у меня не бывает ген. уборки
    Все делаю по потребности, постепенно.
    Я так еще больший бардак разведу)))

  19. #49609
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я в загуле всю неделю по ресторанам .
    Сегодня сидела в компании с приятным мужчиной , красивым .
    уау

  20. #49610
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я в последнее время как-то отказалась от подвигов. Раньше бы - ух! - и разобрала бы балкон за день.Но и собиралась бы месяц. А на этот раз решила действовать хитростью - маленькие подвигушечки по 20-30 минут. И ниче так получается)

    Мне вместе с платой за календарь подарили распечатанный прошлогодний - какой он все-так классный, когда не на мониторе, а вживую!))))) Сижу и любуюсь! Если и новый так же сделают - будет очень круто!
    я видела эскизы нового - классный календарь!

  21. #49611
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    уау
    Ага ))). Вот сидишь годик дома , а потом раз и все внезапно происходит .

  22. #49612
    А у нас не работаютрестораны

  23. #49613
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Новая((
    Как будете готовиться ?
    Может, случилось у нее что? Сейчас все фотографы активизировались, деньги же живые. Многие без работы были, кто-то тайком студии арендовал, через веб камеру снимали)

    У меня все спонтанно было и я напрчгалась очень. Теперь хочу продумать и образы и позы и места.

  24. #49614
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А у нас не работаютрестораны
    вроде летники открылись на улице, не сидела - видела)

  25. #49615
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А у нас не работаютрестораны
    Площадки летние и террасы .
    Зато Фитнес клубы , ривгош, закрыты . Открыли Зару , вчера там была часовая очередь на кассе .

  26. #49616
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А у нас все магазины открыты. Рестораны тоже многие террасы понаставили и столики внутри. Кассиры и продавцы во многих поснимали маски.

    Но , тьфу-тьфу, лишь бы обратно не закрыли. Сын говорит, наплыв народу в больницу, много тяжелых

  27. #49617
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ага ))). Вот сидишь годик дома , а потом раз и все внезапно происходит .

    да, классно

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    вроде летники открылись на улице, не сидела - видела)
    да я сегодня прошлась, тут ресторанов целая улица, просто из дому выйти и прогуляться...
    но мы с сыном лишь купили мороженое, окошечко такое на вынос работает, а места для посидеть закрыты наглухо.
    конечно, по всему городу не узнавала.

  28. #49618
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Может, случилось у нее что? Сейчас все фотографы активизировались, деньги же живые. Многие без работы были, кто-то тайком студии арендовал, через веб камеру снимали)

    У меня все спонтанно было и я напрчгалась очень. Теперь хочу продумать и образы и позы и места.
    а как Вы продумываете?
    Вы знаете свои удачные ракурсы?

    У меня ни разу не было фотосессии, разве что в 18 встречалась с фотографом, есть черно-белые портреты с длинными волосами..
    позировать не умею..
    летом как-то с сестрой мужа, у нее отработанные позы, как не встанет- модель, я ж колхоз какой-то..
    особенно заметно сравнение на одном и том же виде: скалистый пляж в Греции, я вроде ставлю руки-ноги примерно также, а результат ужас.. себе не нравлюсь совсем

  29. #49619
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А у нас все магазины открыты. Рестораны тоже многие террасы понаставили и столики внутри. Кассиры и продавцы во многих поснимали маски.

    Но , тьфу-тьфу, лишь бы обратно не закрыли. Сын говорит, наплыв народу в больницу, много тяжелых
    Я думала у нас пугают про наплыв(((

  30. #49620
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я думала у нас пугают про наплыв(((
    пока 50 % не переболеют, будет наплыв...

Страница 1654 из 2194 ПерваяПервая ... 145415541624164416511652165316541655165616571664168417541854 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search