Страница 1653 из 2194 ПерваяПервая ... 145315531623164316501651165216531654165516561663168317531853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 561 по 49 590 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #49561
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А это имеется ввиду как то тщательно, особенно?
    Я думаю никто не любит, я раз в неделю быстро против и всё, максимально два раза.
    Просто водой, без всяких средств.

    --- Добавлено ---

    Протру
    Вообще никак не хочу, ни быстренько, ни медленно Хочу, чтоб это делал кто-то другой. Слава богам, что это возможно.

  2. #49562
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я не сама. Просто ненавижу мыть пол. Это прямо как насилие. Если заставлю себя, потом два дня отхожу. Вызываю уборщицу. По сравнению часов получается невыгодно ей платить. Если учесть мучения и отходняки, то очень даже.
    Я люблю, мою пол каждый день утром...

    Я вообще думаю, что я енот-полоскун. Что-то начищать-упорядочивать могу часами.
    А вот готовить мне не нравится, дочь очень любит я не без удивления наблюдаю...Что приятного в этом процессе? Он же пачкательный.
    Готовят - напачкали, съели - напачкали. После уборки хороший результат))) All is clean
    Зато она посуду мыть не любит, а я запросто.
    Наверное, это где-то внутри...призвание. Повариха бы из меня не вышла, а дворник - да.

    А если я подамся в маньяки, меня прозовут Чистильщик...

  3. #49563
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А это имеется ввиду как то тщательно, особенно?
    Я думаю никто не любит, я раз в неделю быстро против и всё, максимально два раза.
    Просто водой, без всяких средств.

    --- Добавлено ---

    Протру
    Я люблю)

  4. #49564
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я люблю)
    Я люблю по настроению.

  5. #49565
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я люблю, мою пол каждый день утром...

    Я вообще думаю, что я енот-полоскун. Что-то начищать-упорядочивать могу часами.
    А вот готовить мне не нравится, дочь очень любит я не без удивления наблюдаю...Что приятного в этом процессе? Он же пачкательный.
    Готовят - напачкали, съели - напачкали. После уборки хороший результат))) All is clean
    Зато она посуду мыть не любит, а я запросто.
    Наверное, это где-то внутри...призвание. Повариха бы из меня не вышла, а дворник - да.

    А если я подамся в маньяки, меня прозовут Чистильщик...
    Я больше люблю чем мою.
    В какой-нибудь идеальной вселенной я бы мыла полы каждый день утром и вечером сначала водой, потом моющим средством потом водой потом ухаживающим полиролем, потом еще почти сухой тряпкой с автоматическим маслом.
    И без всяких вульгарных швабра, руками
    В нашей, грустной вселенной я дай бог три раза в неделю мою нормально, остальные - протираю шваброй. И полы у меня такие что полироль...не полироль...
    У мужа в доме были хорошие полы. Но меня так все достало под конец что мыть их не хотелось

  6. #49566
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я люблю, мою пол каждый день утром...

    Я вообще думаю, что я енот-полоскун. Что-то начищать-упорядочивать могу часами.
    А вот готовить мне не нравится, дочь очень любит я не без удивления наблюдаю...Что приятного в этом процессе? Он же пачкательный.
    Готовят - напачкали, съели - напачкали. После уборки хороший результат))) All is clean
    Зато она посуду мыть не любит, а я запросто.
    Наверное, это где-то внутри...призвание. Повариха бы из меня не вышла, а дворник - да.

    А если я подамся в маньяки, меня прозовут Чистильщик...
    О! Я тоже люблю в воде повозиться. Раньше ( давно) даже такой метод повышения настроения практиковала - стирка руками. " если вам жизнь кажется беспросветной , возьмите веревку, мыло и ... Перестирайте белье".
    Потом на Веже объяснили, что нервяки снимаются возвращением в тело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какой глаз выразительный . Грустный почему- то

  7. #49567
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    О! Я тоже люблю в воде повозиться. Раньше ( давно) даже такой метод повышения настроения практиковала - стирка руками. " если вам жизнь кажется беспросветной , возьмите веревку, мыло и ... Перестирайте белье".
    Потом на Веже объяснили, что нервяки снимаются возвращением в тело

    --- Добавлено ---



    Какой глаз выразительный . Грустный почему- то
    Ну потому что он умирает

  8. #49568
    Наверное, это где-то внутри...призвание. Повариха бы из меня не вышла, а дворник - да.
    С меня бы вышел. И уборщица. Я нормально мою у других, на улице. Чужую дачу вычищала с удовольствием. В гостях, какая-то общественные нагрузка, субботники отлично идут. В гостиницах горничные спрашивают- вы вообще тут жили? Я не замечаю, как это делаю. У себя в доме - не могу, хоть убей. даже если что-то липкое разлилось, ребенок лужу сделал, вытру через силу, а лучше, дождусь чтобы муж. Малейшая надежда, что это сдает кто-то другой, я буду пятно не замечать. В другом месте заметила бы, даже в подъезде, хотя казалось бы тот же дом. Но подъезд я мою в разы чаще, чем в комнате

  9. #49569
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну потому что он умирает
    Ну вообще грустно стало... А вы - Художник накрошечном камешке, через айпад...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    С меня бы вышел. И уборщица. Я нормально мою у других, на улице. Чужую дачу вычищала с удовольствием. В гостях, какая-то общественные нагрузка, субботники отлично идут. В гостиницах горничные спрашивают- вы вообще тут жили? Я не замечаю, как это делаю. У себя в доме - не могу, хоть убей. даже если что-то липкое разлилось, ребенок лужу сделал, вытру через силу, а лучше, дождусь чтобы муж. Малейшая надежда, что это сдает кто-то другой, я буду пятно не замечать. В другом месте заметила бы, даже в подъезде, хотя казалось бы тот же дом. Но подъезд я мою в разы чаще, чем в комнате
    Загадочно... Есть идеи, почему? Мама заставляла?

  10. #49570
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну вообще грустно стало... А вы - Художник накрошечном камешке, через айпад...

    --- Добавлено ---


    Загадочно... Есть идеи, почему? Мама заставляла?
    Не знаю. Скорее, наоборот не заствляла. Или из-за того, что мама не приемлет личных грпниц, топчется по ним как вздумается, как результат не было своего угла. По-настоящему своего, а не по названию.

  11. #49571
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я не сама. Просто ненавижу мыть пол. Это прямо как насилие. Если заставлю себя, потом два дня отхожу. Вызываю уборщицу. По сравнению часов получается невыгодно ей платить. Если учесть мучения и отходняки, то очень даже.
    А робот-полотер купить не хотите? Вот смотрите, какие бывают. Он ездит сам, моет пол вращающимися салфетками. И никаких уборщиц не надо будет.




  12. #49572
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я больше люблю чем мою.
    В какой-нибудь идеальной вселенной я бы мыла полы каждый день утром и вечером сначала водой, потом моющим средством потом водой потом ухаживающим полиролем, потом еще почти сухой тряпкой с автоматическим маслом.
    И без всяких вульгарных швабра, руками
    В нашей, грустной вселенной я дай бог три раза в неделю мою нормально, остальные - протираю шваброй. И полы у меня такие что полироль...не полироль...
    У мужа в доме были хорошие полы. Но меня так все достало под конец что мыть их не хотелось
    в идеальной вселенной я еще натираю воском...
    ))
    и им потом слегка пахнет...

    у меня тоже сейчас - вульгарная плитка и линолеум.
    ну я еще из-за котов мою ежедневно, потому что "старая шерсть с меня сыплется, зато новая растет чистая шелковистая"

    о, кстати, мы начали чесать котов, специальной такой штучкой.
    почему-то это дико приятное занятие. Всем участникам. Самый дикий из котоффф сидит спокойно и даже мурлычет!
    черт его знает почему это приятно.
    я дочь даже не прошу, она спрашивает, можно ли котов почесать
    тоже наверное какой-то атавизм))

  13. #49573
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    С меня бы вышел. И уборщица. Я нормально мою у других, на улице. Чужую дачу вычищала с удовольствием. В гостях, какая-то общественные нагрузка, субботники отлично идут. В гостиницах горничные спрашивают- вы вообще тут жили? Я не замечаю, как это делаю. У себя в доме - не могу, хоть убей. даже если что-то липкое разлилось, ребенок лужу сделал, вытру через силу, а лучше, дождусь чтобы муж. Малейшая надежда, что это сдает кто-то другой, я буду пятно не замечать. В другом месте заметила бы, даже в подъезде, хотя казалось бы тот же дом. Но подъезд я мою в разы чаще, чем в комнате
    ну я помню, как ты об этом говорила, на несколько страниц обсуждение было, однако я сейчас все равно удивилась
    как-то это все сильно.
    такая нелюбовь, причем локально.

    я одно время думала, что не люблю готовить по причине "у меня никогда не было своей кухни"
    однако "своих" полов у меня тоже никогда не было, их же я присваиваю спокойно.
    да и полно женщин которые готовят везде, раз-раз и приготовила.
    думаю, это природное все-таки...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 03.07.2020 в 20:31.

  14. #49574
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну я помню, как ты об этом говорила, на несколько страниц обсуждение было, однако я сейчас все равно удивилась
    как-то это все сильно.
    такая нелюбовь, причем локально.

    я одно время думала, что не люблю готовить по причине "у меня никогда не было своей кухни"
    однако "своих" полов у меня тоже никогда не было, их же я присваиваю спокойно.
    да и полно женщин которые готовят везде, раз-раз и приготовила.
    думаю, это природное все-таки...
    На самом деле не знаю почему. Про маму предположила только потому что в вопросе ув.Dharma она была. Но сильно да, если заставлю себя, потом такое ощущение что меня били. Мало нелюбимых вещей могу припомнить с такими ощущениями, даже наверное ни одной.

  15. #49575
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    в идеальной вселенной я еще натираю воском...
    ))
    и им потом слегка пахнет...

    у меня тоже сейчас - вульгарная плитка и линолеум.
    ну я еще из-за котов мою ежедневно, потому что "старая шерсть с меня сыплется, зато новая растет чистая шелковистая"

    о, кстати, мы начали чесать котов, специальной такой штучкой.
    почему-то это дико приятное занятие. Всем участникам. Самый дикий из котоффф сидит спокойно и даже мурлычет!
    черт его знает почему это приятно.
    я дочь даже не прошу, она спрашивает, можно ли котов почесать
    тоже наверное какой-то атавизм))
    Если бы у меня была вульгарная плитка и линолеум.
    У меня был по большей части ламинат с которого ободрался верхний слой.
    И линолеум который потрескался, обгрызен кем-то и самое обидное посерел.
    Я на него уже ведро хлопком извела - серый и все тут.
    Так что каждое мытье полов выгоняет меня в депрессию и плач об отсутствии работы

  16. #49576
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не знаю. Скорее, наоборот не заствляла. Или из-за того, что мама не приемлет личных грпниц, топчется по ним как вздумается, как результат не было своего угла. По-настоящему своего, а не по названию.
    Мне кажется, это от протеста пошло, что нет своей территории.
    Убирать подневольно территорию матери, как бы не ваша была чистота.

  17. #49577
    А я сегодня получила заказ на Wb. Обуви было на 11 тысяч, а более-менее подошла только 1 пара, за 664 рубля))) но все равно, надо искать, это не босоножки моей мечты. Я хочу босоножки с одной полоской впереди и каблуком 4-5 см. Нога узкая, и она вперёд проскальзывает. А если брать на размер меньше, то ширина норм, а длина подошвы мала - пятка свисает...
    Молодёжь щас в кроссовках ходит в любую погоду. Я сегодня чуть не сварилась в кроссовках)))

  18. #49578
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если бы у меня была вульгарная плитка и линолеум.
    У меня был по большей части ламинат с которого ободрался верхний слой.
    И линолеум который потрескался, обгрызен кем-то и самое обидное посерел.
    Я на него уже ведро хлопком извела - серый и все тут.
    Так что каждое мытье полов выгоняет меня в депрессию и плач об отсутствии работы
    все еще будет, какие наши годы.

    зато свое.

    ко мне как-то подруга пришла и сказала, что это очень крутая квартира, мол, хороший ремонт...
    а я этого не видела...вот совсем.
    потому что отодвинула диван, а там черная плесень, потому что здесь душно, если не открывать балкон, потому что обои того самого противного оттенка желтого, о котором говорила ув. Ханум.
    я эту квартиру на фото в объявлениях даже бы не заметила (сняла по знакомству).

    вообще я к квартирам очень придираюсь, просто потому что они квартиры.
    раз я вообще терплю этот вид жилья, так уж отведу душу))

  19. #49579
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А я сегодня получила заказ на Wb. Обуви было на 11 тысяч, а более-менее подошла только 1 пара, за 664 рубля))) но все равно, надо искать, это не босоножки моей мечты. Я хочу босоножки с одной полоской впереди и каблуком 4-5 см. Нога узкая, и она вперёд проскальзывает. А если брать на размер меньше, то ширина норм, а длина подошвы мала - пятка свисает...
    Молодёжь щас в кроссовках ходит в любую погоду. Я сегодня чуть не сварилась в кроссовках)))
    ай-яй, процент выкупа совсем мелкий будет

    обувь на WB лучше покупать с прокачанным акком, только по скидкам, и лучше те бренды, которые вы знаете
    ну увидели в магазине, примерили, а потом пошли и на WB это купили.
    все остальное совсем невыгодно.

  20. #49580
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Ханум
    Хорошо, что у вас все овощи в теплице. Цветы, конечно, жалко, но они многолетние, восстановятся

    С инструментами у него полный набор, даже больше, чем нужно, по-моему))) у него давно есть и сварка для полипропиленовых труб, и бензогенератор, и даже 2 трубогиба, один для прямоугольный труб, другой для круглых. Там разные сварочники, дрели и шуруповерты - само собой
    Помещения два - подвал в доме и гараж на 2 машины, то есть большой. А мастерской отдельно нет.
    Ну вооот))) приличному мужчине и негде отверточки разложить, непорядок. Если серьезно это ж такой злоебучий гемор - достань инструмент, привези, все сделай, увези, спрячь....это капец. Я и про посадки не понимаю как можно жить в одном месте а растить в другом, это же труд неблагодарный, всегда как приезжаете там атас что творится а как красоту навели так пора уезжать....
    Овощи уже не все в теплице, я таки приучила собак не скакать где мне не надо и посадила на пробу немного помидорок,кинзы и горох в ОГ...им град не навредил, пока нечему там, не наросли ещё....а вот ягодой все усыпано....хорошо накануне успели смородину черную снять и немного малины, но на красную смородину смотреть грустно....и ходить прям по ней...но все это фигня, а вот баню жалко...да больше мужа которому опять лезть крышу латать....

  21. #49581
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    На самом деле не знаю почему. Про маму предположила только потому что в вопросе ув.Dharma она была. Но сильно да, если заставлю себя, потом такое ощущение что меня били. Мало нелюбимых вещей могу припомнить с такими ощущениями, даже наверное ни одной.
    Лихо.

    добавлю ко всем версиям еще одну.
    это может быть такой козел отпущения за что-то.
    причем такие козлы могут быть совсем неожиданными...нет связи ни с полом, ни с мытьем, ни с процессом, ни даже с детством
    а вот, попалось под руку и удобно на это повесить некий комок неразрешенных чувств
    "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"

    я так понимаю это даже не проблема, так что я так, просто))

  22. #49582
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это если мужику надо кому-то что-то доказать. Обычно хватает возможности отдыхать в этой беседке,есть там шашлыки, пить пиво и вино, устраивать романтические посиделки или тусовки с друзьями
    Ну если надо то ничего ж страшного
    Все мы немного того....и почти всем надо что-то доказать "я могу" не худший вариант....тем более если в результате будет очередная постройка))) я короче за все "полюбовные" средства.

  23. #49583
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну вооот))) приличному мужчине и негде отверточки разложить, непорядок. Если серьезно это ж такой злоебучий гемор - достань инструмент, привези, все сделай, увези, спрячь....это капец.....
    Слушайте ну вот извините смешно читать про нечеловеческие страдания: достать инструмент- убрать инструмент.
    Большинство людей которые чем-то серьезно занимаются так живут.
    У меня как-то люди без мастерской вообще сочувствия не вызывают

  24. #49584
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ай-яй, процент выкупа совсем мелкий будет

    обувь на WB лучше покупать с прокачанным акком, только по скидкам, и лучше те бренды, которые вы знаете
    ну увидели в магазине, примерили, а потом пошли и на WB это купили.
    все остальное совсем невыгодно.
    Негде щас примерять, все закрыто))) я вообще обувь в интернете никогда не брала, здесь можно мерять, вот и заказала. Мне определённая модель нужна, а крупных магазинов обуви у нас и нет...
    Процент выкупа изначально хороший был у меня, ну щас снизится конечно

  25. #49585
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну вооот))) приличному мужчине и негде отверточки разложить, непорядок. Если серьезно это ж такой злоебучий гемор - достань инструмент, привези, все сделай, увези, спрячь....это капец. Я и про посадки не понимаю как можно жить в одном месте а растить в другом, это же труд неблагодарный, всегда как приезжаете там атас что творится а как красоту навели так пора уезжать....
    Овощи уже не все в теплице, я таки приучила собак не скакать где мне не надо и посадила на пробу немного помидорок,кинзы и горох в ОГ...им град не навредил, пока нечему там, не наросли ещё....а вот ягодой все усыпано....хорошо накануне успели смородину черную снять и немного малины, но на красную смородину смотреть грустно....и ходить прям по ней...но все это фигня, а вот баню жалко...да больше мужа которому опять лезть крышу латать....
    Бывает...я имею в виду, отвращение к какому-то этапу работ. Подготовительному, дополнительному...Злоебучий гемор))
    почувствовала отклик на эти слова))

    у меня сейчас тоже есть подготовительные работы, которые я искренне ненавижу
    там вроде бы ввести несколько паролей, по памяти, открыть, зайти, ввести еще пароль, и еще пароль, еще открыть - в общем, понятно))
    это даже не трудно.
    ну так этот процесс выводит из себя))
    если что-то случится и все слетает, и я выхожу автоматом, и надо снова заходить, я впадаю в бешенство.
    и хотя это объективно никакой не злоебучий гемор, но назвать так - самое то))

  26. #49586
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну если надо то ничего ж страшного
    Все мы немного того....и почти всем надо что-то доказать "я могу" не худший вариант....тем более если в результате будет очередная постройка))) я короче за все "полюбовные" средства.
    Мне все таки кажется, это "я могу" и что-то доказать более актуально для мужа. Шашлыки жарить с друзьями у него другое место есть - в гараже, и ещё на рыбалке, на природе
    Короче, отдыхать в беседке он вряд ли будет)))

  27. #49587
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Негде щас примерять, все закрыто))) я вообще обувь в интернете никогда не брала, здесь можно мерять, вот и заказала. Мне определённая модель нужна, а крупных магазинов обуви у нас и нет...
    Процент выкупа изначально хороший был у меня, ну щас снизится конечно
    а, да)) забыла.
    я уже лет 7 ничего не беру офф.

    и даже раздражаюсь и устаю, если не онлайн.
    как-то, не так давно, пошла за блузкой офф, пришлось во-первых перемерять три, вытерпеть назойливое ожидание продавца,
    и все равно уйти ни с чем, потому что это не то. Причем продавец - ладно, перемерять - ладно, но уйти ни с чем - !

    это все равно как если бы я пошла на охоту и вернулась без оленя.

    да ну нах.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 03.07.2020 в 22:16.

  28. #49588
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Бывает...я имею в виду, отвращение к какому-то этапу работ. Подготовительному, дополнительному...Злоебучий гемор))
    почувствовала отклик на эти слова))

    у меня сейчас тоже есть подготовительные работы, которые я искренне ненавижу
    там вроде бы ввести несколько паролей, по памяти, открыть, зайти, ввести еще пароль, и еще пароль, еще открыть - в общем, понятно))
    это даже не трудно.
    ну так этот процесс выводит из себя))
    если что-то случится и все слетает, и я выхожу автоматом, и надо снова заходить, я впадаю в бешенство.
    и хотя это объективно никакой не злоебучий гемор, но назвать так - самое то))
    Ну я тоже ненавижу подготовительный этап. С учетом того что я иногда по три раза на дню: собрать керамический инструмент, помыть стол, достать все для живописи, собрать все для живописи, достать ювелирный инструмент, закрепить, собрать... достать керамический.... все загрузить в машину, разложить на маркте, сложится на маркте, выгрузить все дома.
    Это раздражает - Да
    Но когда говорят что взрослый человек чего- то не делает потому что сложится- разложится тяжело...

  29. #49589
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я тоже ненавижу подготовительный этап. С учетом того что я иногда по три раза на дню: собрать керамический инструмент, помыть стол, достать все для живописи, собрать все для живописи, достать ювелирный инструмент, закрепить, собрать... достать керамический.... все загрузить в машину, разложить на маркте, сложится на маркте, выгрузить все дома.
    Это раздражает - Да
    Но когда говорят что взрослый человек чего- то не делает потому что сложится- разложится тяжело...
    О, сестра!
    Аналогично.
    Освободить стол, положить коврик, кисти, краски, тарелки, тушь, баночку для туши, найти ведро для воды. набрать воду... НАРЕЗАТЬ БУМАГУ!!!! А там листы 150х70, это отдельный стол нужен. Если стол уже занят к тому моменту кистями, красками и ведром с водой - надо мыть пол, чтоб порезать ее на полу. Я для уроков уже режу заранее, сразу листов 20, потому что там не важен размер листа. А если порисовать для себя хочется, приходится отрезать нужный размер...

    Потом за 30 минут малюешь 5 картин, и .... надо все разбирать обратно(((

  30. #49590
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ну вооот))) приличному мужчине и негде отверточки разложить, непорядок. Если серьезно это ж такой злоебучий гемор - достань инструмент, привези, все сделай, увези, спрячь....это капец. Я и про посадки не понимаю как можно жить в одном месте а растить в другом, это же труд неблагодарный, всегда как приезжаете там атас что творится а как красоту навели так пора уезжать....
    Овощи уже не все в теплице, я таки приучила собак не скакать где мне не надо и посадила на пробу немного помидорок,кинзы и горох в ОГ...им град не навредил, пока нечему там, не наросли ещё....а вот ягодой все усыпано....хорошо накануне успели смородину черную снять и немного малины, но на красную смородину смотреть грустно....и ходить прям по ней...но все это фигня, а вот баню жалко...да больше мужа которому опять лезть крышу латать....
    Нельзя сказать, что негде разложить отверточки))) а подвал, а целый гараж? У многих мужчин гараж и мастерская в одном флаконе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а, да)) забыла.
    я уже лет 7 ничего не беру офф.

    и даже раздражаюсь и устаю, если не онлайн.
    как-то, не так давно, пошла за блузкой офф, пришлось во-первых перемерять три, вытерпеть назойливое ожидание продавца,
    и все равно уйти ни с чем, потому что это не то. Причем продавец - ладно, перемерять - ладно, но уйти ни с чем - !

    это все равно как если бы я пошла на охоту и вернулась без оленя.

    да ну нах.
    А обувь? Тоже онлайн?

Страница 1653 из 2194 ПерваяПервая ... 145315531623164316501651165216531654165516561663168317531853 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search