Страница 1650 из 2194 ПерваяПервая ... 145015501620164016471648164916501651165216531660168017501850 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 471 по 49 500 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #49471
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Извините ув Креслава, но эта заметка скорее юмористическая.
    Поскольку перечисленные инструменты для замены замка точно не нужны.
    Меня больше возмутило вот это
    Женщина мыслит в пространстве тактики, для нее задача проста: убираем старый замок и ставим новый. Но для мужчины данная просьба означает непростую стратегическую задачу.
    Тут же перепутаны понятия. Нужна смена замка, чтобы выиграть условно войну, это как раз стратегия, А как конкретно по шагам заменить замок, одолеть его в бою, - тактика. Я в семье стратег и такие ошибки оскорбляют чувства

  2. #49472
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув.Женщина, вот попались заметки. Может и Вам интересно будет. автор- мужчина)
    Во- от! Мой именно так и работает. Еще и любит подробно соображениями делиться

  3. #49473
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув.Женщина, вот попались заметки. Может и Вам интересно будет. автор- мужчина)
    тогда я мужчина

  4. #49474
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    провела ревизию...лилии изодраны, петунъи мелко нашинкованы….штокрозы...ай...
    сходила в теплицу, набрала спаржевой фасоли, сделала омлет с луком, ветчиной, фасолъю….кинзы нехватает….
    сижу...дышу...ща немного порасстраиваюс, пока муж учит язык, а потом перед сном попрошу чтоб утешил....
    вот блин

  5. #49475
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Да я не присутствовала в момент когда ситуацию разложили, поэтому уточняла какие то моменты
    Тут перенос поймала.
    Недавно заметила, что неадекватно порой реагирую на вопросы в текстовом виде.
    Вы спросили - на пустом месте разражается? А у меня это окрасилось в обвинительное - "не на пустом же месте он раздражается!". И пока вы не ответили не было мысли, что вы спрашиваете для информации. Хотя обычно, форумчане наверняка заметили, я читаю очень вдумчиво и хорошо понимаю собеседников.
    неадекватно порой реагирую на вопросы
    Яркие примеры в переписке с разными коллегами.
    - Эта работа уже сделана, не видно что ли?
    Я читаю: Ты тупая дура, как ты могла не увидеть, что это уже есть.
    - Мне что теперь не завтракать?
    Читаю про себя: твои идиотские предложения причиняют мне физический дискомфорт.
    - А со мной не хотите обсудить?
    В уме: Да как ты вообще посмела обсуждать эту тему без меня! Ты тут никто.

    В последний раз мне сказали, что я окрашиваю интонационно сообщения неправильно, и зря злюсь. Уф, переписки много, бесят эти затыки

  6. #49476
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    провела ревизию...лилии изодраны, петунъи мелко нашинкованы….штокрозы...ай...
    сходила в теплицу, набрала спаржевой фасоли, сделала омлет с луком, ветчиной, фасолъю….кинзы нехватает….
    сижу...дышу...ща немного порасстраиваюс, пока муж учит язык, а потом перед сном попрошу чтоб утешил....
    сочувствую... круто стихия разгулялась(

  7. #49477
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я удивилась, что на это подсела не только молодеж, а и дядьки играют.
    Ещё как играют. Отдыхают так.

  8. #49478
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Тут перенос поймала.
    Недавно заметила, что неадекватно порой реагирую на вопросы в текстовом виде.
    Вы спросили - на пустом месте разражается? А у меня это окрасилось в обвинительное - "не на пустом же месте он раздражается!". И пока вы не ответили не было мысли, что вы спрашиваете для информации. Хотя обычно, форумчане наверняка заметили, я читаю очень вдумчиво и хорошо понимаю собеседников.

    Яркие примеры в переписке с разными коллегами.
    - Эта работа уже сделана, не видно что ли?
    Я читаю: Ты тупая дура, как ты могла не увидеть, что это уже есть.
    - Мне что теперь не завтракать?
    Читаю про себя: твои идиотские предложения причиняют мне физический дискомфорт.
    - А со мной не хотите обсудить?
    В уме: Да как ты вообще посмела обсуждать эту тему без меня! Ты тут никто.

    В последний раз мне сказали, что я окрашиваю интонационно сообщения неправильно, и зря злюсь. Уф, переписки много, бесят эти затыки
    Ну по мне... правильно. Я так же прочитала.

  9. #49479
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мне кажется я знаю, что вас возмущает, свербит и заставляет задавать вопросы - УПУЩЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
    У вас могла быть возможность жить с дверью, на натыкаться на нее в коридоре, отдыхать в беседке вместе с мужем и т.п.
    Попробуйте не спрашивать, когда, как как профессиональные маркетологи "продавать" эти самые возможности мужу.
    Ну да, мне хочется быстрее закончить одну задачу, чтоб перейти к следующей. Всё ведь взаимосвязано, например, пока нет дверей, не можем сделать плинтус. Есть последовательность работ, их нельзя делать в произвольном порядке...
    И я тоже скорее стратег в семье, у меня по месяцам все распланировано
    Как маркетологи продают - это интересно)))

  10. #49480
    Не может человек просто так спрашивать,,что мне , не завтракать?"
    Спросил бы ,,мне завтракать или нет?,,
    Правда это уже странный вопрос.

  11. #49481
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Креслава.
    Сейчас съездила, переподкрепилась, впечатления очень приятные, даже само здание - небо и земля по сравнению с Озерной) и персонал очень вежливый, все спокойные, буду надеяться, что здесь врачи лучше)
    Вы можете найти в соцсетях группу района Замоскворечье. Там они делятся новостями района, спрашивают разные вопросы, они могут подсказать что-то нужное.
    Успешного Вам врача

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну да, мне хочется быстрее закончить одну задачу, чтоб перейти к следующей. Всё ведь взаимосвязано, например, пока нет дверей, не можем сделать плинтус. Есть последовательность работ, их нельзя делать в произвольном порядке...
    И я тоже скорее стратег в семье, у меня по месяцам все распланировано
    Как маркетологи продают - это интересно)))
    Это тактик, когда по месяцам распланировано. Как на войне- полководец задает стратегию, генштаб разрабатывает тактику и согласовывает с полководцем.
    А вы и стратег, и тактик в одном флаконе.

  12. #49482
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Как маркетологи продают - это интересно)))
    Они продают возможности.
    Не розовую кофточку с белыми пуговичками, а возможность быть модной, неотразимой, вызывать восторженные взгляды мужчин и т.п.
    Присмотритесь к рекламе.
    Муж наверняка не откажется и сам посибаритствовать в беседке)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Не может человек просто так спрашивать,,что мне , не завтракать?"
    Потому что это не вопрос - это наезд.
    Марсианский зык - по-Берну

  13. #49483
    Да, именно наезд. Согласна.

  14. #49484
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну по мне... правильно. Я так же прочитала.
    Ну для меня такое прочтение не свойственно.
    Обычно в ответ я брала добродушный тон и сразу шла дальше.
    Что не видно?
    Да, ты прав, я не заметила. Молодец. Займись вот этим.
    Мне что теперь..?
    Чтобы было сделано к такому-то часу. Есть/чесать пузико/заниматься сексом не запрещается) Но сделать надо.
    -А со мной?
    Только тебя и ждем, дорогой. Так что думаешь по вопросу?

    Или вроде того. В общем, ясное дело, запинаясь о мелкие недовольства быть руководителем невозможно. Я так долго была руководителем, что перестав им быть, стала какой-то склочной обиженкой
    Последний раз редактировалось Солнышка; 02.07.2020 в 20:37.

  15. #49485
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Меня больше возмутило вот это

    Тут же перепутаны понятия. Нужна смена замка, чтобы выиграть условно войну, это как раз стратегия, А как конкретно по шагам заменить замок, одолеть его в бою, - тактика. Я в семье стратег и такие ошибки оскорбляют чувства
    Чьи ошибки?

  16. #49486
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А кто гладит? Если не секрет
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну для меня такое прочтение не свойственно.
    Обычно в ответ я брала добродушный тон и сразу шла дальше.
    Что не видно?
    Да, ты прав, я не заметила. Молодец. Займись вот этим.
    Мне что теперь..?
    Чтобы было сделано к такому-то часу. Есть/чесать пузико/заниматься сексом не запрещается) Но сделать надо.
    -А со мной?
    Только тебя и ждем, дорогой. Так что думаешь по вопросу?

    Или вроде того. В общем, ясное дело, запинаясь о мелкие недовольства быть руководителем невозможно. Я так долго была руководителем, что перестав им быть, стала какой-то склочной обиженкой
    Ещё имеет значение, от кого эти вопросы, если начальник/коллеги, это одно, а от мужа - другое. У меня хозяин фирмы, где я работаю, тоже может наорать. Но я вообще на свой счёт не беру, не задевает. А крики мужа задевают.

  17. #49487
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы можете найти в соцсетях группу района Замоскворечье. Там они делятся новостями района, спрашивают разные вопросы, они могут подсказать что-то нужное.
    Успешного Вам врача
    Спасибо большое, подписалась, хорошая группа)

  18. #49488
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Тут перенос поймала.
    Недавно заметила, что неадекватно порой реагирую на вопросы в текстовом виде.
    Вы спросили - на пустом месте разражается? А у меня это окрасилось в обвинительное - "не на пустом же месте он раздражается!". И пока вы не ответили не было мысли, что вы спрашиваете для информации. Хотя обычно, форумчане наверняка заметили, я читаю очень вдумчиво и хорошо понимаю собеседников.

    Яркие примеры в переписке с разными коллегами.
    - Эта работа уже сделана, не видно что ли?
    Я читаю: Ты тупая дура, как ты могла не увидеть, что это уже есть.
    - Мне что теперь не завтракать?
    Читаю про себя: твои идиотские предложения причиняют мне физический дискомфорт.
    - А со мной не хотите обсудить?
    В уме: Да как ты вообще посмела обсуждать эту тему без меня! Ты тут никто.

    В последний раз мне сказали, что я окрашиваю интонационно сообщения неправильно, и зря злюсь. Уф, переписки много, бесят эти затыки
    Ну вообще то вопросы конфликтные
    Может к этого парня к тебе какая-то неприязнь?

  19. #49489
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вообще то вопросы конфликтные
    Может к этого парня к тебе какая-то неприязнь?
    Дело в том, что это три разных человека.
    Пора как бы задуматься, что проблема в собственной морде(

  20. #49490
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Яркие примеры в переписке с разными коллегами.
    - Эта работа уже сделана, не видно что ли?
    Я читаю: Ты тупая дура, как ты могла не увидеть, что это уже есть.
    - Мне что теперь не завтракать?
    Читаю про себя: твои идиотские предложения причиняют мне физический дискомфорт.
    - А со мной не хотите обсудить?
    В уме: Да как ты вообще посмела обсуждать эту тему без меня! Ты тут никто.
    Все верно перевели)) Кстати, самое простое реагирование - воспринимать это именно как вопрос и отвечать конкретно на этот вопрос.
    - Эта работа уже сделана, не видно что ли?
    - Не видно.

    - Мне что теперь не завтракать?
    - Не завтракать.

    - А со мной не хотите обсудить?
    - Не хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Дело в том, что это три разных человека.
    Пора как бы задуматься, что проблема в собственной морде(
    А может проблема в руководителе, который таких людей подбирает, чтоб ими манипулировать?

  21. #49491
    Все верно перевели))
    Если я перевожу верно. Значит, чересчур доверчива. Потому потом, когда я реагирую как на наезд в духе "сам дурак/да мне пофиг/а тебе че особое приглашение надо?" ну приличными только словами, начинается "Я не то имел в виду, ты не так поняла, ты не так улавливаешь интонации" и т.д. И мне правда стыдно, что я не так поняла. Особенно, когда про завтрак или про обсудить другие в чате подключились, мол, никого наезда в вопросах нет, Солнышка странная. Честно говоря, хотелось провалиться сквозь землю. И я сильно потеряла в интересе к этому проекту.

  22. #49492
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Если я перевожу верно. Значит, чересчур доверчива. Потому потом, когда я реагирую как на наезд в духе "сам дурак/да мне пофиг/а тебе че особое приглашение надо?" ну приличными только словами, начинается "Я не то имел в виду, ты не так поняла, ты не так улавливаешь интонации" и т.д. И мне правда стыдно, что я не так поняла. Особенно, когда про завтрак или про обсудить другие в чате подключились, мол, никого наезда в вопросах нет, Солнышка странная. Честно говоря, хотелось провалиться сквозь землю. И я сильно потеряла в интересе к этому проекту.
    Перечитайте Берна)

  23. #49493
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я и пишу, ты профи. Я и слов половину не знаю и конечно никогда не меняла, ттт

    --- Добавлено ---



    Городским не надо. Они в танчиках многие.
    У кого свои дома понятно.
    "ты связ то держи! при чем тут город?" С.
    про землю и постройки говорили
    нет чтоб согласится так мы всякую чухню будем приплетат….

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вчера в суде по разводу жена рассказывала как муж ночами играет в танчики .
    игрушки компутерные - зло
    я прям уважение к людям теряю, если узнаю что режутся

  24. #49494
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    игрушки компутерные - зло
    я прям уважение к людям теряю, если узнаю что режутся
    А что с ними не так, ув. Ханум?

  25. #49495
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    "ты связ то держи! при чем тут город?" С.
    про землю и постройки говорили
    нет чтоб согласится так мы всякую чухню будем приплетат….

    --- Добавлено ---



    игрушки компутерные - зло
    я прям уважение к людям теряю, если узнаю что режутся
    Город при том, что мужики многие молотка в руках не держали, не надо им крышу каждый год крыть и постройки мало у кого, у кого есть, тоже не каждый год кроют...ну то есть может и кроют, но не крыши. Или нанимают.
    Поэтому молодые парни и борщи умеют варить сами.

    --- Добавлено ---

    Пришел мой вчера в девять с работы...ну что ему крыть то.
    Да есть деревня, но до нее 6/7 часов.
    Это просто изоляция была и много чего одновременно успел.
    А так...

  26. #49496
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    спасибо
    муж сам расстроился капец. из-за крыши, так и не собрался в кучку....

    сегодня новый ден, распускается георгин)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сочувствую... круто стихия разгулялась(
    жуткое дело, в соседней области град с кулак был, фото присылали...
    у нас на соседней улице кран строителный упал на территорию стройки...

  27. #49497
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Они продают возможности.
    Не розовую кофточку с белыми пуговичками, а возможность быть модной, неотразимой, вызывать восторженные взгляды мужчин и т.п.
    Присмотритесь к рекламе.
    Муж наверняка не откажется и сам посибаритствовать в беседке)

    --- Добавлено ---


    Потому что это не вопрос - это наезд.
    Марсианский зык - по-Берну
    а также возможност, быт хорошо-вкусно почетаемым хозяином-строителем, может быт привлекателной

    а еще, мужики абажают всякие хорошие инструменты, это у них как у нас новые туфли, а как купят так срочно надо опробоват в деле, так что может там какой новый интересный инструмент для беседки нужен....

    мы купили утюг для спайки пластиковых труб, пока исследовалис возможности утюга, был моментано сделан теплый пол в туалете, там из пастиковых труб решетка, и также отопитеная система дома претерпела мощную реконструкцию, у нас тепер батарей просто моооорре, в минус 50 я не мерзну дома
    а потом началис испытания этой новой отопителной системы, и идеи по ее расширению еще куда-нибуд - пришлос тормозит мужика))) разгулялся)))

    а первым у нас был построен сарай, это такая постройка бодрая что я не могу его сараем называт. Это неболшое полутораэтажное строение сухое и населенное всякими полками и верстаком, над верстаком полки и подвесы - ровно как у нас на кухнях шкафчики и рейлинг-системы, везде стоят розетки и свет на датчиках, вес инструмент удобно расположен
    я по аналогии попросила себе в теплице верстак, тепер я не просто выращиваю а и продаю рассаду
    и качество у меня повысилос

    для нормалной работы необходимо наличие хороших инструментов, и места где они удобно и стационарно расположены, не надо ничего достават или прятат, зашел-делай - О! это мастерская!
    так что я думаю скорост заметно увеличится если провести апгрейт мастерской
    хорошая мастерская - сама по себе мотивация что-то делат

    мне же прямо хочется пойти в теплицу где у меня все так удобно и хорошо, и уже там я дуумаю "а чего бы тут такого поделат", я очен ленивая, но ни разу мне не надо ббыло напоминат ни поливат ни пасынковат помидоры а я от них еще и чешус силно, то ест ест фактор препятствующий, но мотивация выше

    так что, что там у вас с мастерской и инструментом дя мужа, ув.Женщина? может там усилите и кааак попрет мужик все делат как эектрический….

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А что с ними не так, ув. Ханум?
    инфантилы.
    все кого я знаю и кто играет, о тех кого я не знаю я не говорю.

  28. #49498
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Город при том, что мужики многие молотка в руках не держали, не надо им крышу каждый год крыть …..
    это все понятно, но мы говорили про конкретную ситуацию
    ест план построек, ест мужчина который это строит, ест женщина которая помогает и ждет
    город возник когда кончиис аргументы, Bы всегда так деаете, вместо что согласится начинаете бобщат и спорит
    и собеседник попадает в идиотскую ситуацию - говорил о конкретной ситуации, ему сначала отвечали и вроде все шло норм, потом хобана! его-собеседника слова начали ообщат и предъявлят возражения в общечелвеческом масштабе - это моментално ставит собеседника в позицию полного идиота, бо то что можно говорит про конкретную заданную ситуацию - невозможно говорит в общечеловеческом масштабе

    так и поучается что 100% разговоров с Bами я так или иначе попадаю в положение идиотки, мне это не нрваится.
    это меня злит, и буд мы коллегами или родственниками, Bы бы регулярно от меня огребалис по самые помидоры.
    припомните обидчиков оффлайн...раздраженных коллег или родственников...

  29. #49499
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а также возможност, быт хорошо-вкусно почетаемым хозяином-строителем, может быт привлекателной

    а еще, мужики абажают всякие хорошие инструменты, это у них как у нас новые туфли, а как купят так срочно надо опробоват в деле, так что может там какой новый интересный инструмент для беседки нужен....

    мы купили утюг для спайки пластиковых труб, пока исследовалис возможности утюга, был моментано сделан теплый пол в туалете, там из пастиковых труб решетка, и также отопитеная система дома претерпела мощную реконструкцию, у нас тепер батарей просто моооорре, в минус 50 я не мерзну дома
    а потом началис испытания этой новой отопителной системы, и идеи по ее расширению еще куда-нибуд - пришлос тормозит мужика))) разгулялся)))

    а первым у нас был построен сарай, это такая постройка бодрая что я не могу его сараем называт. Это неболшое полутораэтажное строение сухое и населенное всякими полками и верстаком, над верстаком полки и подвесы - ровно как у нас на кухнях шкафчики и рейлинг-системы, везде стоят розетки и свет на датчиках, вес инструмент удобно расположен
    я по аналогии попросила себе в теплице верстак, тепер я не просто выращиваю а и продаю рассаду
    и качество у меня повысилос

    для нормалной работы необходимо наличие хороших инструментов, и места где они удобно и стационарно расположены, не надо ничего достават или прятат, зашел-делай - О! это мастерская!
    так что я думаю скорост заметно увеличится если провести апгрейт мастерской
    хорошая мастерская - сама по себе мотивация что-то делат

    мне же прямо хочется пойти в теплицу где у меня все так удобно и хорошо, и уже там я дуумаю "а чего бы тут такого поделат", я очен ленивая, но ни разу мне не надо ббыло напоминат ни поливат ни пасынковат помидоры а я от них еще и чешус силно, то ест ест фактор препятствующий, но мотивация выше

    так что, что там у вас с мастерской и инструментом дя мужа, ув.Женщина? может там усилите и кааак попрет мужик все делат как эектрический…..
    Доброе утро, ув. Ханум
    Хорошо, что у вас все овощи в теплице. Цветы, конечно, жалко, но они многолетние, восстановятся

    С инструментами у него полный набор, даже больше, чем нужно, по-моему))) у него давно есть и сварка для полипропиленовых труб, и бензогенератор, и даже 2 трубогиба, один для прямоугольный труб, другой для круглых. Там разные сварочники, дрели и шуруповерты - само собой
    Помещения два - подвал в доме и гараж на 2 машины, то есть большой. А мастерской отдельно нет.

  30. #49500
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это все понятно, но мы говорили про конкретную ситуацию
    ест план построек, ест мужчина который это строит, ест женщина которая помогает и ждет
    город возник когда кончиис аргументы, Bы всегда так деаете, вместо что согласится начинаете бобщат и спорит
    и собеседник попадает в идиотскую ситуацию - говорил о конкретной ситуации, ему сначала отвечали и вроде все шло норм, потом хобана! его-собеседника слова начали ообщат и предъявлят возражения в общечелвеческом масштабе - это моментално ставит собеседника в позицию полного идиота, бо то что можно говорит про конкретную заданную ситуацию - невозможно говорит в общечеловеческом масштабе

    так и поучается что 100% разговоров с Bами я так или иначе попадаю в положение идиотки, мне это не нрваится.
    это меня злит, и буд мы коллегами или родственниками, Bы бы регулярно от меня огребалис по самые помидоры.
    припомните обидчиков оффлайн...раздраженных коллег или родственников...
    Когда разговор ответвляется, ничего страшного.
    Он уже о распределении ролей в обществе.
    Каких родственников? Обиженных ещё?
    Я Вас тоже с трудом понимаю...
    У меня только отец слегка обижается,что редко звоню.

Страница 1650 из 2194 ПерваяПервая ... 145015501620164016471648164916501651165216531660168017501850 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search