Страница 1647 из 2194 ПерваяПервая ... 144715471617163716441645164616471648164916501657167717471847 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 381 по 49 410 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #49381
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Женщина тут вопрос: ему приятно или он говорит что ему приятно
    Это мое мнение, что ему приятно. В прошлом году он сам построил баню. Он очень гордится этим и очень рад, что она получилась такая жаркая

  2. #49382
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мы в квартире почти ничего сами и не делали, так, по мелочи только. А беседку вроде сам собирался строить
    Вот, ещё и такой резкий перепад. Не требуйте все и сразу. Дорожки можно сделать такие что будете потом ходить и материться, а переделать ещё сложнее....короче тут проще все испортить а вот ускорить нереал
    Мужчине надо все продумать, они не так многозадачны как мы. Пусть хозяин все продумает, войдёт в свои хозяйские права, он видит больше проблем чем Вы, и по многим из них затык. По мере решения одних проблем будут приходить решения других. Но эти решения будут лучше, их стоит подождать. Прям не знаю как объяснить. Это то открытие какое надо прожить.

    --- Добавлено ---

    Неужели град? Цветы не побило?
    Конечно побило, 2см. Градины полчаса сыпал....

  3. #49383
    А у меня... даже не знаю как назвать. В общем добыли мне ещё птенчика чтобы привезти как границы откроют. Товарищ один обещал выучить и привезти - я думала, врет. А он однако купил и на меня оформляет. Не знаю уж что из этого выйдет.
    И на биржу труда меня поставили
    И с организатором маркта я познакомилась: сейчас стучат в дверь - Ну привет, соседка, давай договор подписывать.
    Замок черте где за 300 с лишним км. А организатор живет со мной в одной деревне

  4. #49384
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вот, ещё и такой резкий перепад. Не требуйте все и сразу. Дорожки можно сделать такие что будете потом ходить и материться, а переделать ещё сложнее....короче тут проще все испортить а вот ускорить нереал
    Мужчине надо все продумать, они не так многозадачны как мы. Пусть хозяин все продумает, войдёт в свои хозяйские права, он видит больше проблем чем Вы, и по многим из них затык. По мере решения одних проблем будут приходить решения других. Но эти решения будут лучше, их стоит подождать. Прям не знаю как объяснить. Это то открытие какое надо прожить.
    Я хотела беседку в этом году, а дорожки - в следующем. Я ж понимаю, что нереально все в один год сделать.

  5. #49385
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну вот, пример. Сейчас надо двери устанавливать. "наш" установщик Женя делает хорошо, но уже почти 2 недели кормит мужа завтраками. То трубку не берет, то обещает, но не идет. С ним общается муж, телефона у меня нет. Почти каждый день я интересовалась, не звонил ли Женя. Мужа бесят эти вопросы с моей стороны. Мне подруга дала телефон другого установщика, он ей сделал хорошо, то есть он по рекомендации. Муж не хочет, орет зачем я лезу, он будет дожидаться Женю. А я не понимаю, на фига циклиться на этом Жене. Теперь двери это наш больной вопрос, я даже не завожу разговор об этом.
    Ув Женщина, вот Вам стоит чаще задавать себе вопрос "Зачем "
    Зачем Вы его каждый день спрашиваете? Чего хотите этим добиться?

  6. #49386
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение


    Конечно побило, 2см. Градины полчаса сыпал....
    Ужас. Вот у нас климат, то град, то наводнение, то засуха

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение


    Конечно побило, 2см. Градины полчаса сыпал....
    Ужас. Вот у нас климат, то град, то наводнение, то засуха

  7. #49387
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я хотела беседку в этом году, а дорожки - в следующем. Я ж понимаю, что нереально все в один год сделать.
    Я сразу так и поняла
    Имхо, сроки лучше не ставить вообще, даже мысленно. Я хочу беседку и дорожки. Все.

  8. #49388
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Женщина, вот Вам стоит чаще задавать себе вопрос "Зачем "
    Зачем Вы его каждый день спрашиваете? Чего хотите этим добиться?
    Я интересуюсь, меня это волнует, я жду хороших новостей

  9. #49389
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я хотела беседку в этом году, а дорожки - в следующем. Я ж понимаю, что нереально все в один год сделать.
    Вообще реально. Мой дорожки за неделю сделал, ну у меня исключение видимо.
    Я наоборот говорю прекрати, отдохни...

  10. #49390
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это 68-ая поликлиника? Местные ей довольны.
    А как Вы определили, что мимо кассы лечение?
    Нет, женская консультация на Озёрной, к которой по старому адресу была прикреплена.
    Меня из ЖК направили в больницу к оперирующему гинекологу, она сказала, что лечение гинеколога из поликлиники абсолютно неверное.
    В принципе я и сама уже это поняла, у меня баквагиноз, прошу прощения за подробности, а в ЖК выписали лекарство от молочницы. Судя по всему, оно как раз разрекламированное)

    К поликлинике 68 как раз хочу прикрепиться. У них был развернут АКТЦ, скоро начнут принимать планово.
    Заодно и к ЖК переподкреплюсь, которая на Озерковской набережной.

  11. #49391
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я интересуюсь, меня это волнует, я жду хороших новостей
    Это все не ответы на вопрос зачем

  12. #49392
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да и понойте, если так легче)
    все наладится, найдете гинеколога лучше
    вообще хороший гинеколог на вес золота сейчас
    Спасибо, ув. Маргоритка! Да я как-то не грущу даже, просто надоело без толку ходить консультироваться)
    Да вот если что уже даже платно схожу. Жалко, что на работе нет вообще ДМС, дорогое удовольствие — поход к хорошему врачу)

  13. #49393
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я хотела беседку в этом году, а дорожки - в следующем.
    А муж от вас чего хочет в этом году и в следующем?
    Или в вашем браки хотелки только у вас?

  14. #49394
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200702-WA0231.jpg
Просмотров: 38
Размер:	84,9 Кб
ID:	85253
    Вот соседка сфотала....

  15. #49395
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200702-WA0231.jpg
Просмотров: 38
Размер:	84,9 Кб
ID:	85253
    Вот соседка сфотала....
    Жуть какая ((
    Сочувствую ув Ханум

  16. #49396
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это все не ответы на вопрос зачем
    Затем наверно, что хочу быть в курсе/знать, не звонил ли Женя (и когда он установит наконец двери).

  17. #49397
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я интересуюсь, меня это волнует, я жду хороших новостей
    Оооо вот этим меня мама выбешивает
    Просто невыносимо когда ты что-то делаешь а за тебя волнуются и каждый день справляются
    Это выбешивает невероятно
    Не делайте так никогда
    Вы переживаете -Ваш выбор, и никто не должен эти переживания отыгрывать..это выбешивает на крик сразу....не могу подобрать слов чтобы передать как это забывает...в итоге меня просто спрашивают "привет как дела" а у меня неадекватная агрессия - это вот результат.

  18. #49398
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вообще реально. Мой дорожки за неделю сделал, ну у меня исключение видимо.
    Я наоборот говорю прекрати, отдохни...
    ну он ведь в отпуске был? И смотря какие дорожки. Фото в студию)))

  19. #49399
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Затем наверно, что хочу быть в курсе/знать, не звонил ли Женя (и когда он установит наконец двери).
    Ув Женщина, давайте не включать дурочку
    Вы думаете что муж будет от Вас скрывать установленные двери? Очевидно же что если он Вам не говорит значит ничего не сделано. Чтоб это понять не требуется вопросов

  20. #49400
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Затем наверно, что хочу быть в курсе/знать, не звонил ли Женя (и когда он установит наконец двери).
    Аааааа!!!!!! Я уже ору!!!!!

  21. #49401
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Нет, женская консультация на Озёрной, к которой по старому адресу была прикреплена.
    Меня из ЖК направили в больницу к оперирующему гинекологу, она сказала, что лечение гинеколога из поликлиники абсолютно неверное.
    В принципе я и сама уже это поняла, у меня баквагиноз, прошу прощения за подробности, а в ЖК выписали лекарство от молочницы. Судя по всему, оно как раз разрекламированное)

    К поликлинике 68 как раз хочу прикрепиться. У них был развернут АКТЦ, скоро начнут принимать планово.
    Заодно и к ЖК переподкреплюсь, которая на Озерковской набережной.
    Понятно, ув. Серенити. Переподкрепляйтесь. На Озёрную ездить- даль дальняя. Тем более, в лечении непонятки.

  22. #49402
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Жуть какая ((
    Сочувствую ув Ханум
    Спасибо, я пока ещё в счастливом неведении убытков...ещё не ходила....

  23. #49403
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Женщина, давайте не включать дурочку
    Вы думаете что муж будет от Вас скрывать установленные двери? Очевидно же что если он Вам не говорит значит ничего не сделано. Чтоб это понять не требуется вопросов
    ну вообще да. скрывать не будет)))

  24. #49404
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Жалко, что на работе нет вообще ДМС, дорогое удовольствие — поход к хорошему врачу)
    ДМС сейчас подорожало здорово. Не каждая организация может позволить. Знаю, что некоторые организации привлекают участников со стороны, чтобы ДМС дешевле стоило.

  25. #49405
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    А какая разница на кого записали, если в браке все общее?
    УВ. Капля, а все таки о какой примерно сумме ЗП мужчины Вы говорите?
    Думаю,то важный вопрос.
    О сумме, достаточной для ремонта или для замены машины.
    Муж как я вижу из ответа ув. Женщины предпочел бы поменять машину вместо ремонта

  26. #49406
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Оооо вот этим меня мама выбешивает
    Просто невыносимо когда ты что-то делаешь а за тебя волнуются и каждый день справляются
    Это выбешивает невероятно
    Не делайте так никогда
    Вы переживаете -Ваш выбор, и никто не должен эти переживания отыгрывать..это выбешивает на крик сразу....не могу подобрать слов чтобы передать как это забывает...в итоге меня просто спрашивают "привет как дела" а у меня неадекватная агрессия - это вот результат.
    Мне кажется, это все же разные вещи. Мама волнуется за вас. А я переживаю за свой же проект, он же (пока еще) совместный. Я что, не могу интересоваться им?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    О сумме, достаточной для ремонта или для замены машины.
    Муж как я вижу из ответа ув. Женщины предпочел бы поменять машину вместо ремонта
    Он и так часто меняет машины, он ездит на них от 6 месяцев до 2 лет, дольше - нет, при чем тут ВМЕСТО ремонта? Кто ему мешает поменять машину при желании? никакой связи между ремонтом и другой машиной нет

  27. #49407
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это все же разные вещи. Мама волнуется за вас. А я переживаю за свой же проект, он же (пока еще) совместный. Я что, не могу интересоваться им?

    --- Добавлено ---



    Он и так часто меняет машины, он ездит на них от 6 месяцев до 2 лет, дольше - нет, при чем тут ВМЕСТО ремонта? Кто ему мешает поменять машину при желании? никакой связи между ремонтом и другой машиной нет
    Совместный добровольно или добровольно-принудительно?

  28. #49408
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Совместный добровольно или добровольно-принудительно?
    Ув. Капля, он хочет этим заниматься и хочет делать все сам, это значит, добровольно. Я уже писала много раз это. Я ему мешаю своими вопросами, замечаниями, предложениями. Я его раздражаю. Хочу устраниться от ремонта на новой квартире.

  29. #49409
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я что, не могу интересоваться им?
    но не каждый же день
    может попросить у него телефон Жени и самой звонить?
    Или это тоже будет "влезть на его территорию"?

  30. #49410
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    но не каждый же день
    может попросить у него телефон Жени и самой звонить?
    Или это тоже будет "влезть на его территорию"?
    Да, тоже. Это его "зона влияния". И телефон он мне не даст

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, тоже. Это его "зона влияния". И телефон он мне не даст
    я бы и звонить не стала, просто пригласила бы другого мастера, и все. Зачем мне ждать Женю? Я его толком не знаю, может, он запойный

Страница 1647 из 2194 ПерваяПервая ... 144715471617163716441645164616471648164916501657167717471847 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search