Страница 1644 из 2194 ПерваяПервая ... 144415441614163416411642164316441645164616471654167417441844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49 291 по 49 320 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #49291
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а было такое что так хватали?

    ну не туда и не туда
    вовремя понят и отказатся - отлично же
    люди вон годами "не там" живут....
    Мужчины, вроде нет. Или я не помню.
    Врачи хватали)))
    Времени жалко. Это какая-то сверх ценность, одни долгие, счастливые отношения.

  2. #49292
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У нас дождь такой, 15 минут льет, пол часа солнце, потом ливень, потом солнце и снова дождь.
    У нас тоже сейчас так. Но это красиво, ярко, мне нравится, хотя и сбивает с толку.
    А то бывает, как зарядит унылая моросяка - серенькая такая, тягомотная, брр.

    Да не, за что извиняться.

  3. #49293
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение



    5 лет???(((

    Я бы хотела, чтобы это закончилось. Все эти переживания. Это то, чего я так и не смогла переварить(((
    я не переживала
    такая светлая печал, легкая тяга...скучат по кому-то даже приятно...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мужчины, вроде нет. Или я не помню.
    Врачи хватали)))
    Времени жалко. Это какая-то сверх ценность, одни долгие, счастливые отношения.
    а чем они ценны?
    анекдот знаете?
    малчик снимает перед девочкой штанишки - смотри что у меня ест!
    девочка - хм, я вырасту у меня много будет!

    я конечно не про секс, а про отношения, чем болше перебираем тем болше шанс найти те самые

    --- Добавлено ---

    с каждым расставанием, мы освобождаемся для чего-то лучшего

  4. #49294
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ок, я подумала сейчас, что Bы вулгарная и доступная - что изменилос в мире?
    ну можно подумат "вулгарная и доступная" а можно подумат "смелая и захватывающая"
    каждый сам выбирает что думат - и сам дурак если думает плохо.
    красота в глазах смотрящего - нах нам нужен человек который не умеет видет красоту? дибилов много, мы за всех ответственност нести не можем....да же?
    Вооот тут я напряглась.
    Так же(как я писала выше про мужчин) ощущение, что я готова сейчас драться.
    Как будто на меня напали.

  5. #49295
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вооот тут я напряглась.
    Так же(как я писала выше про мужчин) ощущение, что я готова сейчас драться.
    Как будто на меня напали.
    ну и Bрежте мне чо
    я заслужила

  6. #49296
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    так это значит, что сначала очаровываетесь...

    что-то я не поняла формулировку "неадекватный" в этом контексте
    неадекватный - это потому что хватает за руки?
    а вам само действие как?
    Выходит, что очаровываюсь...

    Да, хватает, пытается удержать, заставить что-то делать против моей воли.
    Само действие мне ужасно!!! По мордасам надавать надо за такое)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У нас тоже сейчас так. Но это красиво, ярко, мне нравится, хотя и сбивает с толку.
    А то бывает, как зарядит унылая моросяка - серенькая такая, тягомотная, брр.

    Да не, за что извиняться.
    Очень красиво. Я на полу лежала вчера, в окно снизу смотрела, буря, дождь, темнота и почти тут же облака огромные быстро-быстро плывут, солнце шпарит)))

  7. #49297
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Выходит, что очаровываюсь...

    Да, хватает, пытается удержать, заставить что-то делать против моей воли.
    Само действие мне ужасно!!! По мордасам надавать надо за такое)))
    Руки...?
    Гм, почему-то вспомнилось из педагогики детей до 3 лет
    о том, что ни в коем случае не стоит бить по рукам, это отбивает познавательную активность
    руки очень важны в этом возрасте, через них узнается почти все

    А врачи-то с какой стати за руки хватают?
    Странные врачи.
    Дайте им по мордасам, в самом деле. Хотя бы словесно.

  8. #49298
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не переживала
    такая светлая печал, легкая тяга...скучат по кому-то даже приятно...

    --- Добавлено ---



    а чем они ценны?
    анекдот знаете?
    малчик снимает перед девочкой штанишки - смотри что у меня ест!
    девочка - хм, я вырасту у меня много будет!

    я конечно не про секс, а про отношения, чем болше перебираем тем болше шанс найти те самые

    --- Добавлено ---

    с каждым расставанием, мы освобождаемся для чего-то лучшего
    А я как будто теряю что-то очень ценное.
    Анекдот смешной)))
    Близостью. Для меня сложно сближаться, у меня все даже условно близкие отношения сейчас такие, что я могу их закончить без особых волнений. И этой же близости не хватает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну и Bрежте мне чо
    я заслужила

    ок)))

  9. #49299
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Руки...?
    Гм, почему-то вспомнилось из педагогики детей до 3 лет
    о том, что ни в коем случае не стоит бить по рукам, это отбивает познавательную активность
    руки очень важны в этом возрасте, через них узнается почти все

    А врачи-то с какой стати за руки хватают?
    Странные врачи.
    Дайте им по мордасам, в самом деле. Хотя бы словесно.
    До 3 лет я в жизни не вспомню что со мной было)))
    Очень странные врачи. Я тоже так думаю. Я на общем обследовании лежала, лет 10 или 11 мне было. Кажется, об этом писала уже. Я прям кожей чувствую, как меня хватают, когда вспоминаю об этом.

    Мне нужно было желудок проверить. И трубку эту... с лампочкой проглотить. А там сидели дети уже с этими трубками перед тазиками, раскачивались. Картина, пи*ц какая, как в ужастиках) Я отказалась. Они решили насильно засунуть. Это был бой почти насмерть))) Не удержали меня две тетки, я дорвалась до двери и закричала. Они сдались))) Я потом 2 дня с температурой лежала. И меня еще через день или два забрали домой.

  10. #49300
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    До 3 лет я в жизни не вспомню что со мной было)))
    Очень странные врачи. Я тоже так думаю. Я на общем обследовании лежала, лет 10 или 11 мне было. Кажется, об этом писала уже. Я прям кожей чувствую, как меня хватают, когда вспоминаю об этом.
    Гм. Большая уже девочка, можно договориться было. Странно-странно.

    А до 3 увы, с лекарствами и процедурами сложно.
    Иногда, увы, ничего не остается, кроме как снасильничать. Причем, чем быстрее это сделаешь, тем лучше. Я однажды зевнула сыну руки зафиксировать, и пипец. Лекарство на подушке, а вопли - хоть святых выноси.
    Ему же хуже было, и так температура была 39,8. А тут еще и крики и я дрожащей рукой наливаю новую порцию, припоминаю, что я была дома одна и помочь было некому.
    Надеюсь, засранец меня уже простил.

    Вряд ли дело только в этом воспоминании, ув. Анавель.
    Что-то было еще наверняка. Другое. Где тоже насилие, но уже не продиктованное никакой необходимостью.

  11. #49301
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну да, что он стоит на месте. С одной стороны я понимаю, что так правильно. Пока у меня нет стабильности. Могу получить то мало, то много, его зп это чисто на еду, и должна радоваться, что ее хватает. В прошлом месяце, все что получила отнесла стамотологу, буквально до копейки. Вряд ли такое можно себе позволить без мужа. С другой, чувствую, есть какая-то почва для серьёзного конфликта, которого я избегаю, но однажды выстрелит.
    Вектора не видите. У него , в смысле. Можно сидеть на попе ровно какой- то период, потому что на данный момент это разумно - чтобы лодку не перевернуть. Но при этом готовиться к рывку. Видимо, не чувствуете этого в нем. Хотя при этом не факт, что этого в нем нет. Извините, если сплошные переносы - и ее о том.

  12. #49302
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. Большая уже девочка, можно договориться было. Странно-странно.

    А до 3 увы, с лекарствами и процедурами сложно.
    Иногда, увы, ничего не остается, кроме как снасильничать. Причем, чем быстрее это сделаешь, тем лучше. Я однажды зевнула сыну руки зафиксировать, и пипец. Лекарство на подушке, а вопли - хоть святых выноси.
    Ему же хуже было, и так температура была 39,8. А тут еще и крики и я дрожащей рукой наливаю новую порцию, припоминаю, что я была дома одна и помочь было некому.
    Надеюсь, засранец меня уже простил.

    Вряд ли дело только в этом воспоминании, ув. Анавель.
    Что-то было еще наверняка. Другое. Где тоже насилие, но уже не продиктованное никакой необходимостью.
    Лекарствами меня скорее всего не пичкали, я не болела почти.

    Ну да, отец меня любил воспитывать когда я училась, но я тоже большая уже была, лет в 12-13. Мне только об этом писать совсем неприятно. И стыдно.
    Он тогда пил уже сильно и его воспитательные меры местами выходили за грани адекватных и силу не всегда рассчитывал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Иногда, увы, ничего не остается, кроме как снасильничать. Причем, чем быстрее это сделаешь, тем лучше. Я однажды зевнула сыну руки зафиксировать, и пипец. Лекарство на подушке, а вопли - хоть святых выноси.
    Ему же хуже было, и так температура была 39,8. А тут еще и крики и я дрожащей рукой наливаю новую порцию, припоминаю, что я была дома одна и помочь было некому.
    Надеюсь, засранец меня уже простил.
    Такие разовые ситуации, думаю, не особенно запоминаются) Даже не слышала никогда о таком, чтобы кто-то вспоминал и обижался на это)

  13. #49303
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Лекарствами меня скорее всего не пичкали, я не болела почти.

    Ну да, отец меня любил воспитывать когда я училась, но я тоже большая уже была, лет в 12-13. Мне только об этом писать совсем неприятно. И стыдно.
    Он тогда пил уже сильно и его воспитательные меры местами выходили за грани адекватных и силу не всегда рассчитывал.
    бля...
    пардон
    ну да, это оно
    единичный эпизод не имеет значения. на самом деле, дети на самом деле обладают огромным запасом принятия и понимания, даже если это не видно сразу))
    этот эпизод, в больнице, просто ярко вам запомнился, ну и колоритный, да, как в фильме ужасов,
    ну и удобно просто вот такими объяснять, это короче.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Мне только об этом писать совсем неприятно. И стыдно.
    понимаю, так у многих

    хотя лично я не понимаю, если честно, мне даже досадно бывает видеть, что никто не относится просто как я...
    а отношение простое: мне не стыдно, если это не сделала я сама.
    так что я могу спокойно говорить о том, что, например, некий чувак поднимал на меня руку
    не говорю только потому что вижу, что другие напрягаются.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 02.07.2020 в 10:50.

  14. #49304
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Такие разовые ситуации, думаю, не особенно запоминаются) Даже не слышала никогда о таком, чтобы кто-то вспоминал и обижался на это)
    Да, интуиция вас не подводит))

    это я так...фраза "надеюсь он меня уже простил" - несколько...ритуальная.

  15. #49305
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    бля...
    пардон
    ну да, это оно
    единичный эпизод не имеет значения. на самом деле, дети на самом деле обладают огромным запасом принятия и понимания, даже если это не видно сразу))
    этот эпизод просто ярко вам запомнился, ну и колоритный, да, как в фильме ужасов

    --- Добавлено ---



    понимаю, так у многих

    хотя лично я не понимаю, если честно, мне даже досадно бывает видеть, что никто не относится просто как я...
    а отношение простое: мне не стыдно, если это не сделала я сама.
    так что я могу спокойно говорить о том, что, например, некий чувак поднимал на меня руку
    не говорю только потому что вижу, что другие напрягаются.
    Так стыдно не за то, что это было. А за то, что я плохое рассказываю. Про отца, в целом, в детстве, хорошего.
    И битьем я это не считаю. Не могу. Я такие вещи вырезаю из памяти, они все равно потом восстанавливаются вот так.
    Потому что... вуаля... с этим надо что-то делать и как-то на это реагировать. А я не знаю как.

    Спасибо вам большое, ув. Ханум, ув. Anaisetta Вижу откуда ноги растут)

  16. #49306
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Спасибо, поддержала
    Я фото убрала
    Думала этот чат человек 30-40 читают, вначале было 67 участников и гостей, но что то вчера вечером в этой теме случилось и стало 1071 гостей

    Так что Кларисса, для ограниченного круга фото не боюсь размещать, а для толпы - ну, нафиг
    Не ожидала такую толпу, откуда вообще все эти гости появились и залезли в этот чат?

    И сейчас 303 гостя смотрят на наши тихие посиделки
    Только мне в голову приходит, что такие тихие посиделки годами на форуме - новый формат бесконечных сериалов? Сначала думала: все такие яркие , харАктернве, хоть книгу или сценарий пиши. Потом поняла - а ничего не надо писать. Оно само уже... И можно вообще не участвовать, а как сериал любимый вечером включать

  17. #49307
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вооот тут я напряглась.
    Так же(как я писала выше про мужчин) ощущение, что я готова сейчас драться.
    Как будто на меня напали.
    А меня бы вообще не задело, если б кто-то сказал, что я вульгарная и доступная))) Вообще не приняла бы на свой счет. Я недавно поняла, что как бы я себя не вела, и что бы на себя ни напялила - вульгарно и доступно выглядеть не буду, при всем желании даже. Речь, пластика, мимика - все не такое. На лице написано - "порядочная женщина". Может, и возраст туда же, я немного постарше вас ))) В принципе к 40 годам уже прекрасно видно все на внешности: и образ жизни, и моральные принципы. Это не моя мысль конечно, но я сама убедилась, что это на самом деле правда.

  18. #49308
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А меня бы вообще не задело, если б кто-то сказал, что я вульгарная и доступная))) Вообще не приняла бы на свой счет. Я недавно поняла, что как бы я себя не вела, и что бы на себя ни напялила - вульгарно и доступно выглядеть не буду, при всем желании даже. Речь, пластика, мимика - все не такое. На лице написано - "порядочная женщина". Может, и возраст туда же, я немного постарше вас ))) В принципе к 40 годам уже прекрасно видно все на внешности: и образ жизни, и моральные принципы. Это не моя мысль конечно, но я сама убедилась, что это на самом деле правда.
    Думаю, что дело не в возрасте)))
    Я скорее боюсь, а вдруг? Вдруг я такая и вот все сейчас об этом узнают... и позор... публичная порка(шучу))) И как меня понесет и не остановить...
    Мне вот наоборот кажется, что как бы скромно я ни одевалась, кто-нибудь да вспомнит про чертей в тихом омуте)))

    И чего я такая говорливая сегодня.

  19. #49309
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Так стыдно не за то, что это было. А за то, что я плохое рассказываю.
    Стыд - хорошее чувство. Благородное.

    Но разменивать его на все подряд...имхо, не дело.
    Я выбрасываю сходу такие порывы...зачем мне стыдиться этого или того. Есть посущественнее вещи.
    Не сделанные дела. Не реализованные планы. Самоедство. Зарытый в землю талант. Реальная подстава кому-то от меня. Данное и невыполненное обязательство. Вот это стыдно. А если для моего здоровья и лучшего самочувствия нужен всего лишь откровенный и объективный рассказ, то рассказать - это не стыдно.

    Ну ладно, что-то я на высокий стиль перешла)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я скорее боюсь, а вдруг? Вдруг я такая и вот все сейчас об этом узнают... и позор... публичная порка(шучу))) И как меня понесет и не остановить...
    Мне вот наоборот кажется, что как бы скромно я ни одевалась, кто-нибудь да вспомнит про чертей в тихом омуте)))
    так это ж ласково)
    впрочем, смотря с какой интонацией

    я не одеваюсь скромно, но ни разу про вульгарно не слышала
    хотя сама считаю так иногда.

  20. #49310
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Тут еще момент, что как-то все подозрительно быстро складывается, как я хочу. Мне показалось, что заказчик мало платит, он предложил большОй процент (еще не успела намекнуть). Мне захотелось отдохнуть со всеми удобствами, хозяин отеля зовет меня на кофе, предлагает бесплатное проживание со все включено для меня и мужа в обмен на услугу с моей стороны. Вот офигиваю и пытаюсь осознать всё.
    Мне папа в детстве объяснял что люди боятся "белых полос" потому что представляют себе вероятность как что-то линейное. А на самом деле кривые распределения не минуют равномерно разбросанных пиков, а имеют подьемы и спады.
    Поэтому удача чаще к удаче а неприятность к неприятности

  21. #49311
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Стыд - хорошее чувство. Благородное.

    Но разменивать его на все подряд...имхо, не дело.
    Я выбрасываю сходу такие порывы...зачем мне стыдиться этого или того. Есть посущественнее вещи.
    Не сделанные дела. Не реализованные планы. Самоедство. Зарытый в землю талант. Реальная подстава кому-то от меня. Данное и невыполненное обязательство. Вот это стыдно. А если для моего здоровья и лучшего самочувствия нужен всего лишь откровенный и объективный рассказ, то рассказать - это не стыдно.

    Ну ладно, что-то я на высокий стиль перешла)))

    --- Добавлено ---



    так это ж ласково)
    впрочем, смотря с какой интонацией

    я не одеваюсь скромно, но ни разу про вульгарно не слышала
    хотя сама считаю так иногда.
    Мне ваш высокий стиль нравится)
    Освобождает)

    И вас это не парит? Когда вы так о себе думаете? Меня вот парит)))
    Я учусь раскрепощаться)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    так это ж ласково)
    впрочем, смотря с какой интонацией
    Я это как провокацию расцениваю. Искушение. Приглашение поиграть.

  22. #49312
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И вас это не парит? Когда вы так о себе думаете? Меня вот парит)))
    Я учусь раскрепощаться)))
    Про вульгарность?
    Ну это объективность.
    Я внутри очень занудный чел.
    Мне нужна только правда. Холодная. Беспощадная. Ледяная правда.
    Даже если она беспощадна ко мне. Или к близкому. Или к милому котенку...

    Я правда считаю свой стиль (который самый свой, а не примерка образа) пограничным.
    Между понятием вкус и китчем (кстати, когда на него появилась мода в интерьере, я тащилась)
    Вот у дочери потоньше вкус.
    Ну и вообще у многих.

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я это как провокацию расцениваю. Искушение. Приглашение поиграть.
    Да, что-то в этом есть))
    Действительно заигрывание, я сейчас припомнила...

  23. #49313
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Только мне в голову приходит, что такие тихие посиделки годами на форуме - новый формат бесконечных сериалов? Сначала думала: все такие яркие , харАктернве, хоть книгу или сценарий пиши. Потом поняла - а ничего не надо писать. Оно само уже... И можно вообще не участвовать, а как сериал любимый вечером включать
    Ну разве что - почему он новый?
    Сколько живут люди столько они "смотрят" жизнь соседей, коллег и родственников как бесконечный сериал

  24. #49314
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не увидила что ув.Женщина винит кого-то или виноватится?
    Она видит качели своего мужа. И ей не приятны эти игры. Она умная женщина и я думаю понимает что в это можно либо играть вместе либо выйти оставив там партнера на его собственное усмотрение что ему делать и как дальше быть.
    Просто порассуждать. Правда, тема вперед уже убежала, извините, если я опять лезу со своими тараканами.
    Игры (сначала ор - потом ласка) не вполне полноценные, не такие четкие и яркие, и эта последовательность не всегда бывает, только иногда, когда он видит, что реально не прав, и пытается как-то исправить ошибку и наладить отношения. А иногда наоборот: он уверен, что был вынужден наорать, т.к. по-другому я не понимаю, тогда конечно не раскаивается и не подходит ко мне с лаской. Воспитывает и считает себя в полном праве орать в собственном доме на собственную жену. Т.е. щас после ваших вопросов, я поняла, что качелей особо нет, и я ввела в заблуждение вас каким-то образом.

  25. #49315
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И вас это не парит? Когда вы так о себе думаете? Меня вот парит)))
    Да вряд ли конечно вас сами слова парят. Не думаю.
    Скорее для вас они связаны с какой-то потерей. Где-то увязались на вашим пути с чем-то существенным из ваших потребностей.
    О чем люди еще могут париться, если не о потерях.

    Вульгарная и доступная - потеряю вот это.

  26. #49316
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Стыд - хорошее чувство. Благородное.

    Но разменивать его на все подряд...имхо, не дело.
    Я выбрасываю сходу такие порывы...зачем мне стыдиться этого или того. Есть посущественнее вещи.
    Не сделанные дела. Не реализованные планы. Самоедство. Зарытый в землю талант. Реальная подстава кому-то от меня. Данное и невыполненное обязательство. Вот это стыдно. А если для моего здоровья и лучшего самочувствия нужен всего лишь откровенный и объективный рассказ, то рассказать - это не стыдно.

    Ну ладно, что-то я на высокий стиль перешла)))

    --- Добавлено ---



    так это ж ласково)
    впрочем, смотря с какой интонацией

    я не одеваюсь скромно, но ни разу про вульгарно не слышала
    хотя сама считаю так иногда.
    Я не скромно одеваются. Иногда и вульгарно и даже откровенно по б##дски. Но никогда меня за это никак не обсуждали и не упрекали.
    У меня с мужьями всегда были скандалы по поводу одежды, но они не касались именно сексуального призыва.

  27. #49317
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да вряд ли конечно вас сами слова парят. Не думаю.
    Скорее для вас они связаны с какой-то потерей. Где-то увязались на вашим пути с чем-то существенным из ваших потребностей.
    О чем люди еще могут париться, если не о потерях.

    Вульгарная и доступная - потеряю вот это.
    Папу? В смысле отец тогда откажется от меня... еще больше бррр...
    Т.е становясь сексуально привлекательной для других мужчин и демонстрируя это, я автоматически теряю связь с отцом.
    Не для того я тебя родил... ага(((

  28. #49318
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а прописка у Вас московская?
    Врачиха- хамка, я бы не отшутилась)
    Нет, я даже временную регистрацию не стала в этот раз оформлять.
    Что-то не везет на гинекологов, может, переподкреплюсь и получше будет врач.
    Лечение, которое назначила из поликлиники, вообще мимо кассы. Ну ладно, не буду ныть))

  29. #49319
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Нет, я даже временную регистрацию не стала в этот раз оформлять.
    Что-то не везет на гинекологов, может, переподкреплюсь и получше будет врач.
    Лечение, которое назначила из поликлиники, вообще мимо кассы. Ну ладно, не буду ныть))
    Это 68-ая поликлиника? Местные ей довольны.
    А как Вы определили, что мимо кассы лечение?

  30. #49320
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не для того я тебя родил... ага(((
    О, правда может быть.

    Мой отец, кстати *пишу скривившись* абсолютно точно проявляет мотивы по Фрейду, мол, что это ты в зеркало смотришьнахрена тебе.
    А вот с дочерью шутит (дочь сейчас выглядит фигуристее и красивее меня).
    О, тут такая комедь была.
    Дочь у деда спросила что-то из области астрологии, в которой понятно, он ничерта не смыслит (а дочь не знала).
    Он с самым серьезным видом ответил.
    Она рассказала нам с бабушкой.
    Мы ушам своим не поверили: "Не мог он так сказать, это же не правда"
    Она: "Да точно, так и сказал!"
    Оказалось, он ее разыграл -
    Мы были в шоке, что этот железный тевтон может шутить.
    А потом я заметила, что он всегда ее разыгрывает

    Господи, ну я и болтун сегодня.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не скромно одеваются. Иногда и вульгарно и даже откровенно по б##дски. Но никогда меня за это никак не обсуждали и не упрекали.
    У меня с мужьями всегда были скандалы по поводу одежды, но они не касались именно сексуального призыва.
    А что за поводы?
    И даже скандалы?...

Страница 1644 из 2194 ПерваяПервая ... 144415441614163416411642164316441645164616471654167417441844 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search